Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

А здесь есть астрологи...

  • В ответ на: Специалист смотря в ее карту не смогла подобрать слова и объяснить ей так, что бы она поняла.

    Меня удивлят тот факт что астролог, имея все карты на руках привела к такому финалу.
    Вот и я о том же говорила выше. :agree:
    Более того, открывая чужую карту, уже видишь, как человек может повлиять на тебя/зацепить какую зону лично твоей карты. Имея прогностику под рукой, можно понимать, куда ситуация начнет разворачиваться... Получается три возможности увидеть-спрогнозировать-управлять ситуацией, направив ее в нужное русло.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Мое мнение (далеко не впервые высказываемое): не готов воспринять информацию, какой бы она ни была, не стоит и обращаться. Не только к астрологу, к кому угодно.
    Психологи сплошь приятные вещи говорят и сладкими конфетами кормят? Ребята, если кто так полагает, значит, не сталкивались с работой некоторых психологов/направлений.
    Юристы успокаивают, может? Ага, особенно когда накосячено столько, причем, по недочетам/недосмотрам/некомпетентности/дурости (вариант может быть любым) самого клиента.
    Врач лишь оптимистичные диагнозы ставит? И после общения с ним из кабинета в прострации той еще порой выползать не приходится? Что, бежим после этого жаловаться главврачу (или начальнику юр.консультации и т.д.): "ааааа, ваш специалист злой, он меня обиииидел, вот такооого наговорил"?
    Вообще-то, проблемы копятся годами, десятилетиями, с наступанием на одни и те же, а также новые грабли. Проблемы любого рода. Виноват, что они копятся, -- специалист?
    И за один сеанс/консультацию, в течение 1,5-2 часов максимум, специалист их решить обязан, погладив лишь по головке, так что ли?
    Простите, а жизнь -- чья? Ответственность за нее -- кто несет?
    Чтобы излечить проблему, сначала обычно бывает необходимо сделать больно (болезненные уколы, адская боль при массаже, порой оперативное вмешательство). Ну, или назвать вещи своими именами.
    Хотя да, можно и ждать, что "само рассосется", и кушать поливитаминки, пить "заговоренную" водичку, надеясь на чудо и жалуясь кому ни попадя.

    Всё ИМХО.

    Всем до свидания.

  • Приведу пример запроса (все личные данные, а также даты убираю).

    Здравствуйте.
    <Дата, город> познакомилась с мужчиной <данные рождения, город проживания> ,после трех дней ухаживаний, мы стали встречаться. Он признавался в любви, строил планы и было видно, что не обманывает, но очень сильно ревновал. Мы стали ссориться на этой почве. Я поняла, что не люблю его и попыталась расстаться в <временной отрезок>, но он меня отговорил и мы снова стали вместе. <Период времени> я жила у него дома, потом уехала в отпуск к родителям, а там узнала, что беременна. Он был рад, но я его отвергала, стал сказываться и ранний токсикоз. По возвращении меня положили в больницу на сохранение, он приезжал несколько раз и пытался мириться, на что я его прогоняла. И он пропал. Иногда только звонил (может раз в пару месяцев). Потом приехал ко мне на выписку из роддома. Принял ребенка. Сейчас я понимаю ,что он мне нужен, что хочу быть с ним, но теперь он меня отвергает -говорит, что устал бегать за мной и не нравится что я пытаюсь им командовать. Я не знаю как быть? Бороться ли за него? Он сказал ,что чувства у него ко мне КАЖЕТСЯ остались, но при этом он уже не принимает действий, чтобы хоть как-то быть вместе-замуж не зовет, сказал, что если сама приедешь без свадьбы, то будем жить. Что делать? Для меня его слова унижения, но и без него я не могу. Тот ли он человек-мой ли мужчина? Будем ли мы вместе и стоит ли? Спасибо.

    Ситуация? Да.
    Простая? Явно нет.
    Девушка с жиру бесится, или не любит мужчину, или гормональные сдвиги в связи с беременностью и родами роль свою сыграли? Не знаю, ибо реально смотреть надо, что это может быть. Исходя из приведенных дат событий в том числе.
    Сейчас боится одна с ребенком остаться или поняла, что мужчина этот ей нужен, или еще что? Тоже не знаю. Анализировать ее карту, а также текущую ситуацию.
    А вот теперь пусть мне кто-либо скажет. Сколько времени астрологу следует потратить на всю эту работу, а затем максимально корректно изложить ответ, дав, быть может, и не слишком приятную для клиента информацию? Сделать более или менее качественно? И сколько такая работа может стоить? И почему опытные консультанты (не привыкшие к работе в таком формате) не выдерживают, а вчерашние выпускники астрошкол, которым руку бы и набивать, гнут пальчики, претендуя на гонорары от 100 евро и выше? Да и вообще, работа ли это или так, развлечение?
    Показать скрытый текст
    Клиент, в данном случае, заплатил 1200 р., астролог получит 140. И я понятия не имею, известно ли время рождения девушки, ибо увидеть это смогла бы, лишь взяв вопрос в работу: не беру, ибо пока и так под завязку.
    Скрыть текст

    До людей элементарно не доходит: форумы или даже платные сервисы, в экспресс-формате -- это таблетка от головной боли. Нечто вроде "скорой помощи". И таблетка зачастую горькая или вызывающая побочные эффекты в организме. Не заменяющая полноценного лечения, не на 1 посещение и с непременной собственной работой (прием прописанных лекарств, выполнение назначенных процедур, строгое табу на что-либо, без соблюдения которого все усилия на нет сойдут и т.д.). И лечение при этом также вряд ли приятным окажется. Да и после ряд предписаний врача выполнять придется (во избежание рецидивов), время от времени ему показываясь, с профилактическими целями.
    А консультация, хоть у Володиной, хоть у Волоконцева, хоть у нашего Шабалина, хоть еще у кого -- это: первичный прием, обследование, диагноз, предписания и рекомендации. Порой да, не слишком приятные для клиента.

    Всем до свидания.

  • Бывает так, что Душе человека нужна информация, нужен опыт, но сама пройти этот путь она не сможет.
    Вот человека и несет по бабушкам/эксрасенсам/астрологам и прочим, он ищет того, кто душе поможет преодолеть какой-то внутренний барьер. На тонком уровне у людей часто идет зов о помощи, только он не осознается.

    И, зачастую, информация может быть незначительна, консультация простенькая, но Душа уловила нечто главное для себя, и тогда начинается внутренняя работа, перестройка и изменение.

    А судить о людях - не понял не ходи... мы не роботы! Мы - люди!!!!!! Откуда столько жесткости?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вика, астрологи -- тоже люди. А не роботы.
    Откуда ж столько цинизма и высокомерия в некоторых (слава Богу, далеко не во всех) клиентах?
    И все-таки. Клиенты дети разве малые?
    К слову, бабушки и экстрасенсы тоже далеко не всегда приятные вещи говорят, порой и очень резко, и жестко. И далеко не каждый клиент принять ведь это тоже готов.
    И да. Упоминала уже шедший осенью сериал, с Кутеповой в роли психоаналитика. Очень узнаваемые ситуации! И схожие претензии порой. В том числе и в лицо бросаемые: вы злая, циничная, бессердечная, непрофессиональная и т.д.

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем Regyna (29.07.13 08:38)

  • Таня, если Вы не можете преодолеть свою агрессивность по отношению к обращающимся, то что Вы делаете в астрологии? Извините за вопрос, но по определению, человек идет к астрологу, который как бы ВЕДАЕТ тем, что происходит с человеком - через карту, через прогностику и т.д. Идет, значит есть потребность, и ее нужно уважать. Если при этом он не может быть адекватным (а Вы, когда у Вас что-то болит, когда груз давит на душе, когда выть от боли хочется - Вы всегда адекватны в этом своем состоянии?), если включается защитный механизм, если Вы вскрываете в нем недостатки - усиливается гордыня, отрицание, страх будущего, а Вы не можете помочь человеку с этим справится, или не должны - это задача самого человека, - то почему не отпустите его с миром, а у Вас какие-то обиды появляются, что претензии к Вам предъявляют, что у человека неудовлетворенность информацией осталась? А всё ли Вы сделали? А дали ли то, что нужно было? Потому что в первую очередь человеку нужна эмоция, из нее рождается мысль. Когда сухо жонглировать мыслями, которые не становятся чувством, не осознаются глубинно - то и помощи практически не произошло. Вот и претензии сыпятся, вот и остался клиент не услышанным, не понятым!

    Вспомните опыт про рис, который ставил японский ученый. От безразличия рис загнил, не умер даже, а загнил! Самое худшее.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Вика, астрологи -- тоже люди. А не роботы.
    Откуда ж столько цинизма и высокомерия в некоторых (слава Богу, далеко не во всех) клиентах?
    И все-таки. Клиенты дети разве малые?
    Татьяна, посмотрите на общие транзиты.
    Посмотрите на то сито, через которое проходят сейчас люди.
    Посмотрите на Сатурн с Прозерпиной и на Меркурий с Лилит, на Хирон с Нептуном - а какой адекватности может идти речь? Оглянитесь на знакомых, сколько сейчас спокойных и здравых людей? Чего Вы ждете от них?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вика, в чем агрессивность-то? :rofl:
    В том, что человек сам в ответе за собственную жизнь? И что если он не готов решать свои проблемы, их за него никто не решит?
    Что делаю? Консультирую. Уже 20 лет.
    Боялась поначалу задеть, обидеть, ой как боялась. Пока сама не увидела, что толку от этого ноль. Ты сладкую пилюлю, к тебе потом за двумя, потом еще дозу увеличить хотят, отнимая массу времени, сил.
    Есть проблема? Значит лишь 2 пути: или решать ее, или оставить так, как есть. В надежде, может, "само рассосется".
    К слову. Одна клиентка показала мне как-то консультацию Яны, ныне жены К.Дарагана. Четко и в некоторых моментах жестко ряд моментов означены. И что? Яна плохой специалист? Отнюдь, уж сколько лет ее знаю. Яна циничный и жесткий человек? Да очень милая, приятная женщина, в чем-то по-рачьи мягкая даже. Но стоит четко понимать, что работа всегда есть работа.
    Благо, клиентка адекватная, ее задели некоторые слова Яны поначалу, но отэмоционировав, поняла, что да, она права.
    В ответ на: Вы, когда у Вас что-то болит, когда груз давит на душе, когда выть от боли хочется - Вы всегда адекватны в этом своем состоянии?
    Я не бегу в этом своем состоянии жаловаться ("злые-тетка-дядька-такие-то-обидели, ааааа!"). :rofl: Отэмоционирую, быть может, в узком кругу, спрячусь (в прямом смысле, отключив все телефоны еще и уйдя куда-либо, чтоб самой с собой побыть и эмоции сбросить), пореву даже (когда никто не видит или при ком из очень близких). После чего уже четко принимаю решение, а что же делать дальше. Может, и вправду, "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита". Транзит Сатурна по 1 дому в свое время очень принятию именно такой модели поспособствовал.
    И да, спасибо одной астрологине. Психиатру по основной специальности. Которая в свое время ясно означила причины, ведущие к эмоциональному выгоранию специалиста, а также как этого избежать. (Жаль, ресурса с той ее статьей уже не существует, а у меня она могла и не сохраниться.) Мне дама эта тогда ясно и четко озвучила, напрямую: либо ты начинаешь дистанцироваться и работать холодной головой, либо выгорание, потеря энергии и т.д., сама себя загонишь. Сатурн как раз вблизи от Асцендента болтался, в пору нашего тогдашнего общения.

    Всем до свидания.

  • Да не вчера это началось. Транзиты -- дело переменчивое (кому мне об этом рассказывать-то?). 20 лет назад картинка другой была. И 10 -- еще другой.
    Но клиенты встречались всякие, всег-да.

    Всем до свидания.

  • НПП
    Был у меня опыт обращению к астрологу, к Васелисе Володиной
    Она мне сказала, он вас не любит. Возвращается он на ретроградной Венере( могла напутать), чтоб вспомнить как все было
    Ему девушка нужна спокойная, хорошо управляющая своими эмоциями.
    А вы вот ветреная и так далее и так далее.
    Жестко, но как есть, чтоб не врать
    Не сказать, что я прям все восприняла сразу.
    Но она из тех людей, которые толкнули меня на духовный путь ( всем :tease:, а то есть некоторые не замечающие моей духовности )
    Все что со мной после этого произошло, описываю как реально счастливую жизнь. Занимаюсь чем хочу, мужчин у меня по одному не бывает.
    Минимум два. С одним живу, другой подарки дарит
    Что до этой консультации было, неохота вспоминать, но туда не хочу возвращаться. Лучше один раз боль перетерпеть, чем всю жизнь непонятно на что надеться

    Жду ваших вопросов.

  • ну тогда что мы тогда обсуждаем?) что астролог - тот же человек?
    Так это мы сами должны помнить, не? :злорадство:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Есть клиенты. А есть потреблянты.
    И с ростом все большей направленности общества на потребительство последних меньше, увы, становиться не будет, наоборот. Желание только получать, не приложив никаких усилий ("я вам плачу, а вы мне делайте, но чтоб быстро все изменилось", ну все равно что в ресторан пришел, наелся, заплатил и проблема "есть хочу" решена).

    Ситуация, недавно приведенная коллегой.
    Звонок: мне очень надо совместимость и прогноз. Срочно.
    Коллега: извините, сейчас не могу, ближайшие дня 3 вообще занята предельно. После готова найти время, рассмотреть и пообщаться.
    Нет, клиенту срочно, "вы обязаны рассмотреть".
    Коллега интересуется, он на часы посмотрел? (Времени около полуночи.) В ответ, ну изумление: "А вы разве не круглосуточно работаете? Вы же астролог."
    Занавес.

    Ситуация другой коллеги.
    Клиентка, с которой не единожды работать довелось, в очередной раз к ней и с теми же граблями.
    Коллега (будучи еще и психологом по образованию) вопрос ставит четко. Мы с тобой, мол, сколько раз работали, рекомендации и прогнозы ты каждый раз получала, в причинах разбирались, но ничего не меняется, чего в этом случае от меня хочешь? что я должна сделать? волшебной палочки у меня нет.
    Ответ убийственный: "Я хочу, чтоб ты меня успокаивала".
    Тоже занавес.

    И это только свежее из припомнившегося. Подобных ситуаций полно у каждого.

    Всем до свидания.

  • Ну это издержки многих областей. Я на одном ресурсе общалась на почве раскладов. Пишет мне девушка, совершенно из другого города. Я ей честно говорю, что работаю за деньги, суммы пишу смешные - 100 р за расклад. Соответственно подразумевая, что 1 вопрос = 1 расклад. И она мне список вопросов, начиная от личной жизни и заканчивая работой. Я ей говорю: 500 р на такой-то номер. И тут началось. А разве всё за раз нельзя посмотреть? Ну, чтобы в 100 р уложиться. А консультация по телефону? (мне сразу стало интересно за чей счёт она будет происходить). И это же ещё время надо согласовать, а даже за 500 р я не готова под кого-то подстраиваться и делаю расклады обычно ночью, когда есть настроение. И как занавес: я вам не верю. Я даже ничего не стала объяснять человеку.

  • Алла, захожу порой на некоторые астрологические форумы. И просто поражает обилие желающих спросить о таких вещах, которые и без астрологии узнать довольно легко. Например: "Беременна ли я?" (да купи ты тест, на каждом шагу продается, так трудно что ли?). "Он мне завтра позвонит?" (а дождаться этого завтра никак?)
    Ну и прочее подобное. И тут же масса бросающихся отвечать. Так и хочется спросить: "Ребят, вам потренироваться захотелось?" Не, пусть тренируются, если охота, только и работу над ошибками после не игнорируют (а это тоже случается и нередко).
    Или страдания по неразделенной любви (да ты уж что-то с этим делай, а не год-два-три-больше всё страдаешь и страдаешь), вопросики из разряда "курортных романов" (ведутся ж тетки на египетско-турецких профессиональных жиголо, хотя давно пора бы понять: отпуск закончился, забудь, он тебе шлет пламенные смски, а сам уже другую мадам обхаживает и деньги с нее тянет, а дальше третья, десятая будут).
    И тоже масса бросающихся отвечать. Порой по принципу "скачал программу Зет = астролог".
    Вот так вот и появляется у многих впечатление, что это так, ерунда, развлечение, астрология -- это легко.

    Мы лет 8-10 назад через это всё уже прошли. Когда ресурсов было по пальцам перечесть, на форумы вопросы валились, порой, перебивая друг друга, отвечать бросались. При этом, правда, учитывая и замечания/опыт коллег, а не по принципу "а я так вижу, а ты дурак и не лезь". Сатурн по Раку шел. Вошел во Льва, постепенно это всё прекратилось: коллективизм исчез, стремление "им же надо, помочь бы" также испарилось, пошла индивидуальная работа. Сначала взяли за правило: если кто один даже в форуме отвечает, другим не вмешиваться, а свои замечания высказывать лично или в закрытом разделе. Далее каждый уже и своим ресурсом, в той или иной степени, обзаводиться начал, коллективизм прекратился. Начали ценить свое время (Сатурн, опять же).
    Но повалила массовость. В невероятных формах. Пусть и на других уже ресурсах.
    Недавно на одном из форумов ностальгировали: мол, какие раньше здесь астрологи общались! Ну и перечисление многих, ныне не просто известных, а корифеев, авторов книг и обучающих курсов. Ну и в духе: вот тогда уровень был. Согласна. Только неинтересно стало по форумам толочься, ибо однажды приходит понимание, что нужные уроки ты уже здесь все получил, для дальнейшего развития другие формы работы необходимы.

    Что за 100 рублей хотят ответы чуть не на все вопросы получить -- неудивительно: ноги от той же массовости растут. Ибо с Таро тоже, все кому не лень "баловаться" пошли, выдавая порой что попало. Бесплатно тебе тысячу советов надают, в любом форуме или блоге, а уж тут восприятие по принципу "Я же деньги плачу, обязаны" в действие вступает.

    Сумбурный несколько пост. Просто голова уже кругом идет, от ежедневной вычитки собственных же ответов клиентам, перед отправкой. Еще и на форуме нет сил этим заниматься. Сейчас разве что настроиться и арбайтен, снова до позднего вечера.

    Всем до свидания.

  • И не помню, приводила или нет ранее.
    Марк Русборн. Почему обращаются к астрологу?
    Что сам автор, что откомментившие сходятся: первый пункт ("получить надежду") неэффективен и ведет в никуда, снижая значимость самой астрологии.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: я вам не верю.
    стандартная отмазка жадин.
    Она на 500 рублей пиво потом пойдет купит...


    В ответ на: Я даже ничего не стала объяснять человеку.
    правильно. Вместо нее придут еще люди, именно к вам. И поверят и заплатят.

    Жду ваших вопросов.

  • Юль, дела даже не в оплате как таковой. Просто люди думают, что взяла картишки, раскинула и тут же всё выдала. делов то на 5 минут. Если бы всё было так просто и быстро. Например, на 1 вопрос у меня уходит от 20 до 40 минут (смотря какой расклад). 5 вопросов умножаем на 30 минут... Итого 3 часа. Я их лучше на саморазвитие потрачу, чем рассказывать кому-то, что он\она не индюк.

  • Ну и самое то интересное, что за бесплатно верят, за 100 р готовы верить... А за 500 уже нет. Все же гадалки, астрологи, экстрасенсы для этого и созданы, чтобы просто так чужие проблемы расхлёбывать

  • Так людей к подобному восприятию еще и некоторые телепередачи толкают. Несколько лет назад "негром" на телефонной линии одной такой программы трудилась. Ради интереса включала порой ТВ-трансляцию: действительно, впечатление "это так просто". Но от работавших в кадре знакомых в курсе многих нюансов кухни. И что именно способствовало уверенности смотревших в том, что ничего сложного в этом нет. Не способности специалистов (были среди них и вправду очень хорошие). Необходимо было и умение намутить тумана, устроить этакий театр.
    Вроде, и сейчас какие-то телепрограммы подобные существуют. Возможно, и в России тоже, не слежу (в других странах для русскоговорящей аудитории точно наличествуют).

    Всем до свидания.

  • ну может быть и так, но все же, мне кажеться, 100 р ей не жалко, а 500 нет, на 500 она может пиво с кириешками купить и просмаковать твой рассклад
    А так без пива кайф то не тот.
    Мне кажется им совершенно все равно тяжело это или легко. Она просто жадина, которая не может заплатить за услуги.
    Это ее проблемы.
    Любой профессионал гадает за деньги. Это всегда так было. Хочет человек получить качественную услугу, значит готов заплатить, и не 500 рублей, смею заметить.
    Хочет развлекаться ищет бесплатные услуги. Ну и пусть ищет, подругу пусть попросит. Та ей разложит игральные
    Какая разница то?
    Дело то не то что она лично не верит тебе. А просто она не серьезно настроен на решение проблемы.
    Ты и твои способности здесь совершенно не причем.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Ну и самое то интересное, что за бесплатно верят, за 100 р готовы верить... А за 500 уже нет. Все же гадалки, астрологи, экстрасенсы для этого и созданы, чтобы просто так чужие проблемы расхлёбывать
    она и бесплатно не верит.
    Человек который верит, они будет радоваться, так дешево)
    Просто 100 рублей ей ну не жалко.
    Человек, который так думает просто низкого уровня развития. Отправляй таких к подруге.
    Пусть игральные возьмут интернет откроют и погадают на 4 карелей и развлекуться, потешут свое самолюбие " он все-таки меня любит, ну подумаешь 10 лет в Америке и не звонит и не пишет"
    Зачем это тебя?
    Это человек низкого уровня развития.

    Жду ваших вопросов.

  • Я уже писала, что для меня Таро не является заработком, скорее интересом. Но! Чем больше делаю раскладов, тем больше осознаю ответственность за то, что делаю. + сейчас вообще бесплатные расклады не делаю, потому что это отрицательно сказывается на моей энергетике. Расклад? ок, потренируюсь, посмотрю... перепроверю. Но 10,50,100,500 р... Так людям сложно даже до банка дойти. Им сложно, а мне то тогда надо??? Я раз в год хожу к спецам, да и ты их знаешь, так там и суммы больше и иду туда осознавая зачем, а не ради спортивного интереса.

  • Да, есть такие.. когда сидит какая-нибудь разукрашенная Клава с шаром и вещает что-то зрителям, по кабельному идут. "Битву экстрасенсов" тоже запретить нужно, ибо совсем растлевает умы.

  • В ответ на: сидит какая-нибудь разукрашенная Клава с шаром
    В точку! :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    Одну из таких теток, в той передаче, именно Клавдией звали. :ха-ха!:
    Скрыть текст

    К слову, почему астрологи на подобных шоу в кадре не работают. Не могут зрелищности устроить.
    В самом-самом начале той передачи одним из ведущих, именно в кадре, работал Андрей Лавров, очень известный астролог, умница большой, а по словам знающих его в реале -- человек, умеющий держать аудиторию, привлекать ее, очень яркий и харизматичный. Но там выбивался из стиля и требований, отработал (как и предусматривалось контрактом) 3 месяца и всё, вернулся домой.
    Одно дело держать аудиторию, которая в теме. Другое -- ту, которой лишь чудеса да фокусы нужны. После Андрея никто из астрологов в кадре программы и не работал.
    Еще порой ссылаются на ту же Володину. Мол, Василиса же раз-раз и вердикт свой вынесла, в известной программе, за несколько минут, а вам почему-то этого мало. Вот только не в курсе многие, что до записи эфиров Василиса карты смотрит, не впервые в жизни их потом видит. И что при монтаже также что-то можно всегда переделать, сократить, вырезать.

    Всем до свидания.

  • Тут не давно на одном канале блондинистую Клаву разнесли в пух и прах, при чем Виноградов(так по моему) сказал в битве она совсем себя не показала. Потом показывали ее клиентов у которых после ее сеансов все стало очень плохо((((. Тем ни менее реклама идет ее услуг, вроде и по какому то каналу ее показывают. На центральные правда перестали приглашать,.ну или я не так часто смотрю ТВ)))))
    А вообще.страшно когда у таких есть деньги. Покупают эфиры, а толпа ведется

    хотите счастья- заведите таксу

  • не внимательные просто. Василиса как раз приходит уже.с готовыми картами.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: А вообще.страшно когда у таких есть деньги. Покупают эфиры, а толпа ведется
    Телевизору верить нельзя.
    Клиенты у блондинистой есть, а конкурентов еще больше
    Вот снять могут что угодно и про кого угодно.
    Это все шоу. Нормального человека могут так оболгать и наоборот.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: нет, мне жаль девушку, но она сама тоже не права.
    Специалист смотря в ее карту не смогла подобрать слова и объяснить ей так, что бы она поняла.

    Меня удивлят тот факт что астролог, имея все карты на руках привела к такому финалу.
    ответственность за результат лежит на клиенте.
    может и подобрала, но ведь люди хотят , чтоб 2+2=5

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Я уже писала, что для меня Таро не является заработком, скорее интересом.
    Вот это как раз неважно.
    Не имеет значение зарабатываешь ты Таро или нет, но человек должен чем то жертвовать. Чем легче всего пожертвовать? Деньгами естественно.
    ну и кто знает, по мере нарастание клиентской базы вполне может быть источником дохода.
    Ты же гадаешь, молва идет , сарафанное радио включается

    Жду ваших вопросов.

  • Каждый специалист объясняет на своём уровне и языке. И этот уровень зависит уже от личных качеств специалиста, боюсь, в случае с Володиной клиентка была несколькими уровнями ниже.

  • согласна про веру ТВ.
    Ну вот как то на интуитивном уровне веры нет человеку. Хотя лично не общалась.

    хотите счастья- заведите таксу

  • не ваш это человек)

    Жду ваших вопросов.

  • это точно,не наш))))
    Кстати когда вижу такой агрессивный макияж как у блондинистой Клавы, желание общения сводится на нет.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Астрологических комментариев с комментариями Регины не хватает..=(((

    "Легче завернуть целое небо в маленький платок, чем обрести истинное счастье без познания себя"

  • Никулишна, Регине некогда даже календарь красоты написать: похоже, и сентябрь мои читательницы без календаря жить будут.:хммм:
    На форуме есть еще астрологи, в частности, Виктория делится порой своими размышлениями и свои комментарии дает. Может, еще кто подключится.

    Всем до свидания.

  • Астрологический тактический прогноз на сентябрь от Юлии Косоруковой

    Марс будет находиться в знаке Льва весь месяц, что придает действиям необходимый напор, смелость и демонстративность.

    5 сентября новолуние и в такие дни обычно следует снизить нагрузки на организм, дать себе передышку. День подходит для обдумывания будущего и определения ближайших личных целей.

    Солнце идет по знаку Девы и люди становятся острожными, расчетливыми, рациональными, ответственными, критичными, склонными к практической деятельности; такое положение стимулирует использовать проверенные методы, продумывать детали - из-за выраженного беспокойства и чувствительности к мелочам. Кроме того, в начале месяца в Деве находится и Меркурий (до 9 сентября), что делает многих сообразительными, изобретательными и еще более рассудительными. Это все хорошо для нас и для деловой активности и для обучения, но довольно скучно и предсказуемо. Марс высекает ту искру, которая делает работу нескучной и снабжает нас долей пассионарности.

    Пока Венера в Весах (до 11 сентября) люди настроены друг к другу достаточно благожелательно и дружелюбно, с охотой делятся впечатлениями/соображениями, легко спрашивают совета и в целом настроены больше общаться с друзьями и партнерами. Однако при переходе этой планеты в Скорпион ситуация значительно изменится в худшую сторону: у многих проявляется раздражительность и нетерпимость, люди в общении даже с близкими склонны к сарказму, язвительны, стараются задеть и развести на эмоции. Все это отрицательно сказывается на доверии между людьми и удовлетворенности в сексе (если, конечно, вы не любитель садо-мазо)

    Чуть раньше Меркурий войдет в Весы, что немного сгладит негативный эффект от перехода Венеры и большинство все-таки останутся достаточно вежливыми, готовыми к обсуждению вопросов и заинтересованными друг в друге.

    В дни с 6 сентября по 13-е, когда будет актуальным действие квадратуры Марс-Сатурн, активность несколько затруднена: люди опасаются совершить ошибку, пренебрегают правилами (что не всегда сходит с рук), проявляют нерешительность,когда нужнопринять решение и сами нервничают из-за возникающих задержек, проволочек. Это аспект фрустрации, онособенно неблагоприятен для деловых людей, а также для тех, чья деятельность связана с Марсом – военных и других «силовиков», работников экстренных служб, спортсменов и т.д. Любую активность, связанную с риском лучше ограничить. В то же время, если проявить терпение и вести себя достаточно дисциплинированно (хорошо подготовить действие, обстоятельно изучить вопрос/инструкцию, следовать установленному порядку – смотря по обстоятельствам), то любая проблема может быть решена вполне успешно.

    Сочетание Солнца в Деве и сильного Скорпиона (там, кроме Венеры находится и Сатурн) налагает на наши действия и настрой некоторый инструментальный оттенок: люди часто излишне прагматичны и холодны в суждениях и постановке задач, в связи с чем окружающие иногда воспринимаются как средство/инструмент для достижения своей цели.

    Последнее особенно заметно при соединении Венеры и Сатурна – с 15-го сентября по 20-е. Кроме того,проявляется критичность и перфекционизм – люди ожидают идеального результата (и зачастую – не от себя самих), при этом они довольно придирчивы, видят мельчайшие несоответствия и недостатки. И, будучи недовольными, без тени сомнений, обрушивают обвинения на голову провинившихся. Такая въедливость и пристрастность порождает взаимное неудовольствие, частые споры и выяснения отношений (которые, в силу плохого положения Венеры, только усугубляют первоначальное непонимание) конфликты.

    Вспышки раздражения, неуместная ирония способны быстро вызвать взаимную неприязнь и испортить отношения как на работе, так и между близкими людьми. Поэтому желательно проявлять терпение, избегать запальчивости и тщательно обдумывать свои слова.

    Полнолуние 19го сентября и в этот день желательно избегать конфликтов, не «накручивать» себя по пустякам. Умеренные физические нагрузки будут полезны.

    Переход Солнца из Девы в Весы обозначит новые приоритеты: люди по-прежнему довольно рациональны и ценят здравый смысл, но уже далеко не так практичны, трудолюбивы, не особенно дотошны. В Весах Солнце ущербно и это выражается, в первую очередь в том, что становится сложнее решать самому и действовать под собственную ответственность – возрастает потребность в социальном одобрении, опоре на опыт и советы других. Люди чаще и охотнее консультируются у специалистов и спрашивают совета у окружающих; ценится обходительность, коммуникативные навыки, умение себя подать, социальный «вес», рекомендации (наличие полезных связей), а также хороший вкус.

    (с) Юлия Косорукова, 2013

    (с) Пряхи, 2013

    Всем до свидания.

  • нпп

    В стомиллионный раз повторяю.
    Целительством НЕ занимаюсь.
    Ясновидение НЕ по моей части.
    Колдовство и магию НЕ использую.

    При помощи астрологии можно увидеть корни, причины многих событий и ситуаций, но работа астролога сродни деятельности психоаналитика или психотерапевта (волшебной палочки ни у меня, ни у коллег нет).

    Вопросы из разряда "продиагностируйте" или "подскажите целителя" впредь игнорирую.
    На предмет диагностики и целительства на форуме есть специалисты: просто читайте внимательнее темы форума.
    В личку об этом прошу больше НЕ писать.

    Всем до свидания.

  • С 20 сентября до начала октября Венера войдёт в квадрат с Марсом, точный аспект 28 сентября. Эта пара будет взвинчивать эмоции, обострять проблемы в отношениях. Для многих насущным может стать вопрос «любит или не любит?» В частности для тех, у кого в натальной карте есть конфликтное взаимодействие Венеры и Марса. Не поддавайтесь минутным прорывам, сейчас желаемое может сильно отличаться от действительного, но ссоры и конфликты этого противоречия не решат. Параллельно Венера будет в соединении с Сатурном, и не смотря на её непростое положение в Скорпионе, аспект поможет контролировать наши эмоциональные порывы. Помните, что в этот период лучше не выяснять отношений, чтобы их окончательно не испортить.

    22 сентября в 20:45 GMT Солнце перейдет в знак Весов и наступит осеннее равноденствие и астрологический сезон осени. Транзит Солнца по знаку Весы способствует восстановлению гармонии, хотя в условиях тау-квадрата Солнца с Ураном и Плутоном, который будет складываться с 24 сентября, это будет непросто. Это период повышенной конфликтности, открытого противостояния. Наши личные интересы могут вступить в противоречие с коллективными, групповыми. Успех в делах будет зависеть от нашей способности справляться с сиюминутным колебаниям настроения и чрезмерным претензиям на свободу действий. Следует избегать нахождения в толпе и участия в массовых мероприятиях, особенно тем, у кого в гороскопе есть напряжённых аспект Солнца и Плутона.

    Поддерживающую энергию в этот период будет давать трин Венеры с Юпитером, который будет держаться всю последнюю декаду сентября, точный аспект 26 сентября. Эти энергии помогут наладить отношения с близкими, они несут романтические возможности. И помните, что серьёзные шаги, в том числе финансовые стоит делать не на эмоциях, а взяв паузу и как следует поостыв.

    (с) Елена Зимовец

    Всем до свидания.

  • В ответ на: нпп
    В стомиллионный раз повторяю.
    Целительством НЕ занимаюсь.
    Ясновидение НЕ по моей части.
    Колдовство и магию НЕ использую.

    При помощи астрологии можно увидеть корни, причины многих событий и ситуаций, но работа астролога сродни деятельности психоаналитика или психотерапевта (волшебной палочки ни у меня, ни у коллег нет).
    Открываю топик "целителей" и в шоке. Бабы, в большинстве своем дуры. Нет, чтобы понять причину почему мужик уходит, пытаются тут же вернуть, приворожить, удержать.

  • :respect: самые что ни наесть дуры!)))

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Даже комментировать их нет желания.
    При этом чуть не каждый день еще и в личку письма: "А подскажите адрес для приворота". А вот НЕ подскажу!
    Вообще, осень, да еще на фоне Непуна и Хирона в Рыбах. Тут не для астрологов порой задачки-то загадываются. Весьма мною уважаемый Константин Дараган на днях уже публично задавал вопрос коллегам: персональная сумасшедшая никому не нужна? Некая барышня его буквально преследует, года 3 уж. Пишет письма то про "страстные ночи", про каких-то "общих детей", то с ненавистью и проклятиями. Единственный раз была у него на семинаре, несколько лет назад, после этого преследования и пошли. То просто писала, то очень-очень консультации его захотела, потом и "дети" появились.:улыб:Теперь вот в открываемую им школу в Питере отчаянно рвется записаться. Как человек тактичный и вежливый, он поначалу ей вежливо же и отвечал, затем в игнор-лист ставить начал, но бесполезно. Сейчас вот очередной рецидив.
    В общем, выход тут один, видимо, остается: заявление в полицию.
    Сказал еще, что синастрия там та еще, особенно в динамике: хороший учебный пример на будущее.
    Но проблема-то еще в другом. Астрологов почему-то упорно с магами путают и путают. Мы и колдуем, мы и порчи насылаем, мы и привораживаем и т.д. Мы и возлюбленных "нафеячивать" кому-то там обязаны. Или на днях девушка пишет: "Что нам с мужем надо делать, чтоб родить ребенка?" -- боже мой, я вас с мужем учить, что делать надо, должна?:улыб:Или: "Помогите сделать так, чтоб бывший муж купил мне квартиру, после чего забыл о нас с детьми" -- а чем я тут помогу, спрашивается? Мы можем лишь посмотреть, что там по ситуации, и увидеть перспективы, в какой мере что-то реально. Так же... С беременностью к докторам, плз, с имуществом к юристам. Ну и здравый смысл включить бы попутно не мешало.

    Всем до свидания.

  • "Как стать счастливой?"

    Вот и такие вопросы порой приходят.

    Всем до свидания.

  • нормальный вопрос)

    Жду ваших вопросов.

  • Не для астролога, тем более, в формате экспресс-консультаций.
    В принципе, есть показатели, позволяющие увидеть, с какой стороны этого самого счастья ждать и в чём. И даже в какие периоды. Вот только это может не совпадать с представлениями самого человека.
    Задающие такой вопрос барышни ведь, как правило, хотят "большой и светлой любви", непременно с принцем на белом мерседесе и не позже, чем завтра. А принца-то может и не оказаться по определению.

    Всем до свидания.

  • ИСПЫТАНИЕ НА ПРОЧНОСТЬ.
    Астрологический комментарий на неделю 30 сентября – 06 октября 2013 г.


    В начале октября нас ожидает, возможно, одна из самых сложных недель этого года. Особенно напряженными в плане здоровья, бизнеса, финансов, деловых и личных отношений могут оказаться первые два-три дня недели. Конфликт Солнца и Плутона ставит своеобразные запреты на пути любых инициатив, многие люди могут столкнуться с неблагоприятными обстоятельствами, которые повлекут за собой большие траты. В первой половине недели весьма вероятны финансовые потери, проблемы в бизнесе из-за действий конкурентов, государства или природной стихии. Многие на этой неделе могут остаться совершенно без ресурсов, как финансовых, так и моральных, ощущая, что судьба испытывает на прочность их здоровье, волю и характер. В различных сферах жизни может происходить серьезная кадровая чистка, волна громких и довольно радикальных увольнений, в том числе, в европейских странах.


    В такой период года не стоит рассчитывать на помощь со стороны или удачные обстоятельства. Неделя неблагоприятна для кредитов, оформления страховок, процедур укрупнения бизнеса. Есть шанс, скорее, потерять, чем приобрести что-то в случае, если вы объединяете свой бизнес с другими, открываете новые магазины или новые направления деятельности. Поездки тоже могут проходить на фоне чрезмерно стрессовых событий в окружающем мире.

    Помимо жесткого влияния Плутона, неделя приносит противостояние Солнца и Урана, которое может говорить о нестабильности в обществе, неожиданных решениях политиков, срывах договоренностей в бизнесе и повышенной аварийности на транспорте. В такой период года мы склонны к излишне радикальным решениям, когда хочется, не разбираясь, разрубить узлы противоречий, избавиться от каких-то неприятных обстоятельств своей жизни. Несдержанные и непродуманные решения могут навредить нашей жизненной стабильности, авторитету, репутации. Но если вы активно возьметесь за дело, и сможете проделать огромный объем работы даже в неблагоприятных условиях, результаты могут оказаться весьма неплохими.

    Напряженный аспект Солнцу и Урана, как всегда, приносит повышенную опасность для людей, страдающих сердечными заболеваниями. Не исключены проблемы в авиационной и атомной энергетике, острые политические и общественные кризисы, радикальные реформы, которые ломают устоявшиеся структуры власти. В общении с важными партнерами нам может не хватать терпения и дипломатичности, из-за чего многие противоречия будут выводиться на поверхность и обсуждаться прямо, открыто, на повышенных тонах. На небе еще не разошелся квадрат Марса и Венеры в самых упрямых знаках Зодиака, поэтому и в личных отношениях может сохраняться напряжение, нежелание сближать свои позиции и какая-то неудовлетворенность.

    В целом, неблагоприятные факторы должны завершить свое действие к пятнице 4 октября. До этого дня включительно не стоит даже думать о больших приобретениях, открытии бизнеса, важных деловых или романтических встречах. Новолуние 5 октября позволит нам перевернуть новую страницу, настроиться на новые деловые планы, начать восстановление своих ресурсов. В воскресенье при Луне в знаке Скорпиона мы можем взяться за самые неприятные дела и разговоры, которые давно откладывались.

    Описание недели было бы неполным, если бы мы не отметили перемещение Меркурия в знак Скорпиона, которое акцентирует наше внимание на вопросах кредитов и кредитных карт, заемных средств, активных заработков и финансовых отношений между людьми. В нашем окружении может появиться на удивление много Скорпионов и Рыб, а сами водные знаки Зодиака смогут лучше усваивать новую информацию, что отразится на их успехах в учебе и работе. Кроме того, мы сможем обсудить самые тонкие и глубокие вопросы психологической и духовной жизни, а также получить доступ к какой-то важной и секретной информации, в том числе, финансового характера. Начиная с этой недели, полезно будет пересмотреть договора с банками, внимательнее продумать свою финансовую политику, у многих людей может повыситься интерес к тайным наукам, психологии, гаданиям.

    Самые критические дни недели – вторник и пятница, самый позитивный день недели – суббота, покупки можно планировать только 5 октября, и то небольшие. Важно заметить, что как бы ни развивались события сейчас, есть все основания полагать, что на следующей неделе, начиная со вторника, у нас появится гораздо больше поводов для оптимизма.


    Волоконцев Е.В. ©

    Всем до свидания.

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а есть здесь представители Санкт-Петербургской школы? Кто-то, кто в ней учился? Можете поделиться опытом и вречатлениями? Очень долго склонялась к Новосибирской Школе Астрологии, по большому счету из-за сотрудничества ее с Дараганом и Сущинской.. Но недавно наткнулась на 12-ти томный труд Вронского, который просто захватил меня целиком! И узнала, что Шестапалов является прямым учеником Вронского и склонилась в эту сторону, однако в интернете очень мало информации о них и это смущает.. Ощущение, что школа "поставлена на поток" что ли.., что несколько отталкивает.. Завтра в НША день открытых дверей и вроде туда хочется и интересно, вобщем хотелось бы получить информацию от тех, кто в этой школе обучался...)

  • Добрый день.
    На форуме не знаю, есть ли, бывает ли кто. Но у местного отделения свой сайт ведь имеется. Сама школа территориально недалеко от м.пл.Ленина находится (насколько знаю).
    Если Вас в большей мере притягивает именно данная школа, сходите на день открытых дверей. По крайней мере, ничего не потеряете. На месте, глядишь, и разберётесь.
    Семинары К.Дарагана и Е.Сущинской в другой школе Вам посещать никто не запретит. Ежели вдруг данную выберете.
    Да и в других школах также дни открытых дверей проводятся. И тоже никто и никого ни к чему не неволит.
    Понимаете, готовых рецептов здесь ведь нет.
    В ответ на: Ощущение, что школа "поставлена на поток" что ли.., что несколько отталкивает..
    Да такое ощущение со стороны любой школы и применимо к какому угодно потенциальному слушателю увидеть можно. Но именно что "ощущение", не факт, что на деле именно таким образом всё и обстоит.
    Вас-то какое в большей степени направление интересует? Прогностика или возможность работы над собой? Если первое, школа СВШ в большей мере подойдет.
    Имхо всё, конечно.

    Всем до свидания.

  • Я новичок, и пока меня в равной степени интересует и работа над собой ( к 23 годам уже ясно увидела тенденцию "попадать на одни и те же грабли" и ооочень хочу понять, каким именно аспектом это вызвано и как себя вести, что бы его проработать и выйти уже на другой этап..) пока разные действия приводят к одному результату)) но и прогностика тоже интересна) так и тянет приоткрыть завесу тайны будущего и хочется иметь возможность корректировать свои действия в зависимости от надвигающихся транзитов)) "держать удар" ) и помогать решать задачи близким ( как поступить, ехать/не ехать, менять работу/не менять и т.д.) хоть в обе школы иди!) на сайте СПБАА была) просто интересно, что дюбой информации, записей семинаров Дарагана в интернете хватает и на трекерах, а вот семинар Шестопалова ( не рекламная речь о школе, которая висит на сайте) не нашла... Вот и думала, может кто-то, кто "изнутри был" расскажет..)

  • Да ерунда полнейшая, выложенные пиратские записи семинаров Дарагана! Семинар семинару рознь! У Дарагана уж точно.
    Полагаете, для чего на семинары его хожу? Чего-то не видела/не слышала в записях Костиных семинаров раньше? Не общалась и не общаюсь с ведущими астрологами русскоязычного пространства? Не имею более, чем 20-летнюю практику консультирования (окончив при этом совсем другую школу, в Н-ске в ту пору ни одной ещё не было)?
    У Шестопалова также хватает записей семинаров, ежели на то пошло. При желании и их найти проблем особых не составит.
    Но всё же. "Вам с шашечками или ехать?"
    Моё имхо. Выберите какую-либо уж школу. Освойте там азы, дойдите до прогнозирования, рассмотрения синастрий, хораров (порядок, классикой предусмотренный, да и в 6-томнике М.Марч то же самое увидите). А уж далее -- любые семинары, практикумы, доп.занятия, в любой из школ (либо всех сразу).
    Понимаете ли, основная проблема в том, что не имея никакой систематичности знаний, люди порой в те еще дебри лезут. Не освоив натал, тут же норовят трактовать соляры и дирекции. Не поняв астрологической логики вообще, лезут смотреть синастрии. Не имея никакого представления о хорарах и элекциях, дают советы другим... А это всё равно, что, не постигнув азов арифметики, пытаться решить уравнения с 2-3 неизвестными -- результат, в общем, понятен, так?
    Выберите для себя любую из представленных в городе школ. Сходите на Дни открытых дверей -- там, сям... После чего уж принимайте решение: стоит ли учиться в какой из них и если да, то в какой.
    В любом случае, каждая из известных (лично мне) школ дает систему знаний. А уж, при наличии системы, нет особых сложностей в расширении своего уровня.

    Всем до свидания.

  • К слову, К.Дараган с семинаром по натальной астрологии будет в городе 2-3 ноября. По его же собственным словам, готовит новый материал (возможно, чтобы не повторяться, ибо по наталке семинар несколько лет назад уже привозил).
    Не исключено, что на сей раз будет и третий день, с мунданной астрологией. Но пока сам не знает, получится ли (намеренно уточнила у него, чтобы уж знать, на что настраиваться).
    Организует всё, как обычно, школа Натальи Петровны.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум