Погода: 7 °C
25.056...11пасмурно, дождь
26.059...16переменная облачность, без осадков
  • А ты попробуй, тока сначала карму сотри... Глядишь и понравится.:улыб:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Попробовать Юлику мужа поискать? :eek:

  • Ну это у него надо спрашивать, а то вдруг упрямиться станет, тогда свою что-ль карму отягащать? :шок: А потом к нему же и обращаться придется, чтоб стер... :cray-1:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Да, ерунда, приворот плюс внушение… У меня люди в три часа ночи с кровати вскакивали, после внушения, чтоб цветы купить…

  • Прикольно!:улыб:А у меня тоже получится? Ну так, чтоб в три ночи и за цветами? :ха-ха!:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Получится, вот тока как это сделать, я тебе не скажу. Вдруг мне потом в три часа ночи, после твоего внушения, придется куда-нибудь бежать…
    :umnik:

  • Мне говорить и не надо, ты попробуй, а я посмотрю как оно :злорадство:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Ну вот, свяжешься тут с вами... Кстати, а как на счет кармы при привороте и внушении? Стирать умеешь? Юлик научил? :а\?:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Юлик еще пока толком ничего не умеет, он только учится, учить меня ему рановато. Стирать умею, но пока только раз пробовал, сейчас жду результатов. А что касается внушения, тут все от воли зависит, действие довольно кратковременно, ровно столько, сколько на это дело тратишь времени. Может чуть дольше, но все равно немного. Дальше все зависит от воли, того, кому внушаешь, сильный – переборет возникающие. Хочешь почувствовать, что это такое, заказывай, что тебе повнушать.

    Самое забавное, что это все средний уровень. Чем больше узнаешь, тем яснее чувствуешь, что тебя «ведут», тем яснее понимаешь, что несколько десятков известных тебе техник – это так мало, это такой низкий уровень. Но повлиять на это ни как не можешь, так как просчитывается все похоже лет на дцать вперед. Вот такие дела.

    Да, ради своих интересов никогда ничего никому не внушал, только, чтоб отработать, и то, только с теми, кто практикует и с теми, кто повод дал. Привороты тоже не делал, только отвороты (разницы, в принципе, никакой). Опять же, не ради каких-то своих интересов, а только для отработки и только с теми, кто дал согласие. Поэтому отдачи особой не было. Может отвели просто, пока учусь.

  • В ответ на: Дальше все зависит от воли, того, кому внушаешь, сильный – переборет возникающие. Хочешь почувствовать, что это такое, заказывай, что тебе повнушать.
    Ну даже незнаю, чего бы такого заказать... Может сам придумаешь, че вы обычно на тренировках внушаете. Мне все равно... Вот только воля у меня не слабенькая, смогешь с ней справится?:улыб:
    В ответ на: Самое забавное, что это все средний уровень. Чем больше узнаешь, тем яснее чувствуешь, что тебя «ведут», тем яснее понимаешь, что несколько десятков известных тебе техник – это так мало, это такой низкий уровень. Но повлиять на это ни как не можешь, так как просчитывается все похоже лет на дцать вперед. Вот такие дела.
    А кто ведет? Я там вроде всех знаю :secret:
    Да и еще, ваша суть (ну еще можно назвать - ваш дух(вечное сознание)) может просчитывать не на десятки, а на жизни вперед...:yes.gif:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Меня учителя ведут, а тренировки – это реальная жизнь. А раз всех знаешь, скажи, кто я:) В смысле, белый, темный, может серый или в группы какие надзорные вхожу. Да, и это, я уже сам учу, если что.
    :flowers:

  • Могу сказать кто ты - ни белый, ни черный, ни серый... Все эти шаблоны не нужны. Ты - дитя Творца (дух твой он создал, Творец - это любовь), также ты дитя Земли (она тело тебе дала, Земля - это любовь), ну а душа твоя - это чаша накопления (чего накопишь, то и возмешь с собой).
    Примитивно для вас? Ну я уже говорила что книг не читаю, просто себя помню (с самого творения помню, еще до четырех цивилизаций). Кстати недавно мне диск подбросили "Тайны ведической цивилизации", так там много истинного содержится, хотя некоторые вещи они не так сформулировали (перевели).

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • В ответ на: ...ваша суть,ваш дух может просчитывать не на десятки, а на жизни вперед...
    По моему личному убеждению (Raq отдыхает), это ошибочное утверждение. В таком случае мы начинаем говорить о жестком сценарии судьбы. А этого нет. Если вы посмотрите на Закон Кармы, то вам дана возможность влиять на ваш сценарий жизни. О каком тогда просчитывании на жизни вперед может идти речь? Вот посмотреть реальное будущее на какой-то не слишком большой отрезок времени можно, и все равно, чем дальше мы идем, тем меньше деталей и меньше жизненных вех удается найти. Поэтому лично мне удается просматривать ход развития событий не более чем на год. Я уверен, что и вам так же. Просто дальше почти нет информации, она не создана. Другое дело, что есть вехи, стоящие на жизненном пути, которые обойти не удастся. Они созданы уже не нами и изменить мы ничего не сможем. Но их мало. А в остальном вам дается достаточно большой выбор развития вашего жизненного сценария.
    Ну чтобы понятно было. Вот, к примеру, вы сейчас недовольны своей жизнью. Конкретизируйте, пожалуйста, чем именно вы недовольны. А теперь дайте себе ответ, а что лично вы сделали, чтобы что-то изменить? Ну, допустим, вы недольны работой и низкой заработной платой. Выход - найти другую работу, где интереснее труд и выше оплата. Но нам же лень что-то менять в жизни. Именно лень. Мы боимся делать резкие повороты, боимся рисковать. Или, к примеру, есть мечта переехать жить в Сочи. Ну для этого надо хотя бы купить туда билет. А сидеть здесь и лишь мечтать и сокрушаться, то толка никогда не будет. Вот вам и пример построения своего жизненного пути. Кто вам мешает быть хозяином судьбы? Нужно всего лишь действовать.

  • В ответ на: Почему тогда все религии, многие магические школы не рекомендуют ходить к гадалкам
    Видимо потому, что гадание загрязняет твоё поле, сужает привязку к верхним мирам и расширяет к нижним, потому что при помощи гадания человек обычно хочет реализовать свои низменные желания и отойти от истинного своего предназначения. С помощью гадания действует разум (рацио), который не видит дальше своего носа. То есть гадание это очень мощный и обоюдоострый меч-кладенец, который нельзя давать в руки обезьяне ибо она может зарезаться. Получается, что идя к гадалке обычный человек навлекает на себя больше бед, чем ему это приносит пользы, к тому же эта польза весьма сомнительная и сиюминутная.
    Конечно при настоичивости и сильном воздействии можно совсем своротить себя с пути предназначения, но что тогда произойдёт с твоей душой, не покинет ли она разум совсем, может человек просто умрёт, или станет зомби, или окажется в психушке... Это же относится и к стиранию кармы, третий закон Ньютона ещё никому обойти не удалось. :злорадство: Тоесть стереть то канэшна можно, но тока как потом это аукнется. Причём это "потом" по человеческим меркам может быть достаточно далеко и протяженно.
    На самом деле нет плохих или хороших событий, есть твоё отношение (отношение рацио-разума) который и сортирует события, но как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть... :tease: Я исхожу из аксиомы что Высшему Свету нет нужды желать свом частицам какого либо зла, что Он любит нас по определению, потому что Он сама Любовь. Поэтому всё что ни происходит - всё к лучшему, если конечно я сам не начну сучить ножками и капризничать. Тогда я сам выберу неблагоприятный путь для себя. Задача рацио-разума понять это и не пытаться улучшить по своей глупости оптимальный путь, а настроится на него и следовать ему. Ну и естественно, в многомерной Вселенной оптимальный путь не является чем-то незыблемым, это было бы невероятной ситуацией, противоречащей теории вероятности и многомерности Вселенной. :безум: Посему совместно с предопределённостью существует и свобода выбора как эту предопределённость реализовывать. :tease:
    В ответ на: к тебе, Юлик, на ночь я не пойду
    Балин, а я и не зову... хотя пива бы с тобой выпил. :friends:

    И ты, Брут...

  • Ракв, отдыхать некогда, к сожалению, но в принципе, с Вами согласен.

  • Самое творение у меня не здесь было, а на какой-то огненной планете.

  • Много слов, Юлик, читать лень. А пиво с тобой я пить не буду пока, ты меня Высшим Светом грузить начнешь, рацио-социо и прочим.

  • В ответ на: Нет бы меня притащить ночевать…
    :flowers:
    я думаю если Eka26 только бы намекнула "типа кто хочет переночевать, боюсь нечести" то очереди бы выстроились

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Да, мужчины, с вами лучше пива выпить, чем пофилософствовать... :миг:
    В ответ на: это ошибочное утверждение. В таком случае мы начинаем говорить о жестком сценарии судьбы. А этого нет. Если вы посмотрите на Закон Кармы, то вам дана возможность влиять на ваш сценарий жизни. О каком тогда просчитывании на жизни вперед может идти речь? Вот посмотреть реальное будущее на какой-то не слишком большой отрезок времени можно, и все равно, чем дальше мы идем, тем меньше деталей и меньше жизненных вех удается найти. Поэтому лично мне удается просматривать ход развития событий не более чем на год. Я уверен, что и вам так же. Просто дальше почти нет информации, она не создана. Другое дело, что есть вехи, стоящие на жизненном пути, которые обойти не удастся. Они созданы уже не нами и изменить мы ничего не сможем. Но их мало. А в остальном вам дается достаточно большой выбор развития вашего жизненного сценария.
    Все логично. Немного повторюсь: настоящее - сумма прошлого, будущее делается в настоящем. Думаю все согласны? Продолжаем наш разговор. :улыб:Сценарий действительно существует и просмотреть можно на сотни лет вперед. Только и изменить его можно, будучи осознанным, и зная правила "игры". А имела ввиду я вот что. В прошлых жизнях, воплощаясь для определенных целей, приобретала "опыт", который мне понадобился именно сейчас. На это ушла не одна моя жизнь на земле. В прошлой жизни, фотографируясь, я осознавала, что в этой увижу ту фотографию. Но это было в той жизни. Еще будучи не в теле, я видела, что будет происходить на земле в течении века (а не года).
    На самом деле все сложнее. Долго описывать все. Я прекрасно понимаю, что расстаться с вашими стереотипами сложно.
    Человек стремится наполнить себя книжными знаниями и фактами. Он же или кто-то другой натаскивает упражнениями и тренировкой. В обоих случаях налицо чувство завершенности, а также чувство собственной важности. Но как для наполнения горшка необходим горшок, и то, чем наполниь его, и чувство меры, точно так же, лишь правильно применяя все эти элементы, человек может действительно преуспеть в своей высокой задаче истинного исполнения.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • В ответ на: Да, мужчины, с вами лучше пива выпить
    А давайте выпьем... по кружечке :friends: очень вы меня тоже заинтриговали... Очень необычно всё, что вы здесь рассказываете, хочется не только прочитать о вашем опыте, но и так сказать руками посчупать то, о чём вы говорите. :umnik:

    И ты, Брут...

  • А кузнеца можно с собой привести? :ха-ха!:
    Вообще-то я пиво не пью, мне больше нравится ликер из тропических трав, ну или хороший коньяк. Думаю вам это не подойдет.
    ЗЫ: что у женщины на уме, то мужчине не по карману :спок:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Ну почему же, я тоже коньяк предпочитаю, не менее пяти-семи лет выдержки, он – коньяк, кстати, способствует выведению всякой дряни из организма. Один товарищ даже работает под коньячком только, выпьет, потом проводит энергию тому, с кем работает, в нужный орган:)
    А что касается философии, не вижу противоречия между постом Виктора и тем, о чем Вы говорите. Опыт предыдущих жизней складывается в цели и задачи, которые мы должны выполнить сейчас, опыт, приобретаемый здесь и сейчас должен способствовать достижению целей, это и будут те самые вехи. И рано или поздно весь опыт, все знания сложатся в завершенную картинку, которая будет значить достижение цели. Книжек я тоже не читаю, я вспоминаю, правда, не так четко, чтоб помнить где и когда я фотографировался, но основные моменты вспомнил. Про «Спас» тут Юлик писал, я это когда знал и умел, вспомнил, как это выглядит, только не серый кисель, как в статье описано, а скорее коридор темный, причем задолго до статьи. Вспомнил источник силы, который пользовал тысяч пять лет назад, до сих пор могу им пользоваться. И многое другое. Но не хожу я в прошлое, так как живу здесь и сейчас.

  • Да, с учетом поста Масены объясняю опасность работы с прошлыми воплощениями. В прошлое лучше не лазить, вдруг там лучше вам покажется, и будете жить только воспоминаниями о том, как вам раньше было хорошо. Другой момент, из настоящего в прошлое проходить проще, чем из прошлого в будущее, но, пытаясь вспомнить, вы открываете дорогу из вашего далекого прошлого к себе, и по этой «дороге» может лезть всякая хрень.

  • В ответ на: А кузнеца можно с собой привести?
    Можно! Даже нужно, шоп у него мыслей не возникало нехороших. :миг:Я ж не пофлиртовать вас приглашаю, я хочу познакомиться. Хотя зачем мне это надо я и сам ещё толком не могу сформулировать... там видно будет. Но, впрочем - не хотите, как хотите. :спок:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Один товарищ даже работает под коньячком только, выпьет, потом проводит энергию тому, с кем работает, в нужный орган:)
    :ха-ха!:
    Виктор сказал: (Raq отдыхает), значит отдыхает и никаких гвоздей! :зло:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • В ответ на: Да, с учетом поста Масены объясняю опасность работы с прошлыми воплощениями. В прошлое лучше не лазить, вдруг там лучше вам покажется, и будете жить только воспоминаниями о том, как вам раньше было хорошо. Другой момент, из настоящего в прошлое проходить проще, чем из прошлого в будущее, но, пытаясь вспомнить, вы открываете дорогу из вашего далекого прошлого к себе, и по этой «дороге» может лезть всякая хрень.
    :not_i:Ну не согласна я с этим утверждением. Не согласна!!!
    Блин, придется пиво идти пить, шоп объяснить кто есть "ху". :dry:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Да я вообщем-то не против, только времени на посиделки много уйдет. Даже и незнаю, но как сказал один из мудрейших на этом форуме: Время все рассудит.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Раз несколько перекрывал такие «дороги», чтоб всякая дрянь не поднималась. И ко мне по проложенным тропкам приходили, учили пользоваться тем источником.
    :flowers:

  • Ну раз Виктор сказал, то Ракв идет отдыхать…

  • :agree::миг:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Я так сказал, чтобы ты меня не критиковал, так как высказываю только свое личное мнение. Любишь ты меня критиковать. Хлебом не корми. Хотя мне понравились твои взгляды.

  • А мне нравится, когда меня критикуют, если критика конструктивна, позволяет либо переосмыслить некоторые вещи, либо еще раз на все еще раз посмотреть и взвесить, проанализировать. Кстати, есть хороший фильм про Нобелевского лауреата по экономике, который страдал острой формой шизофрении (без каких либо намеков), сам подход его борьбы с недугом интересен.

  • Не замечать альтер-эго - это что ли интересный подход? Типа, если я врагов не вижу, то и они меня не замечают. Хм... что-то конечно в этом есть... я в реале от людей так шифруюсь, но это срабатывает только если они явно на меня внимание не переключат (если в створ прожектора внимания не попаду).

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Кстати, есть хороший фильм про Нобелевского лауреата по экономике, который страдал острой формой шизофрении (без каких либо намеков), сам подход его борьбы с недугом интересен.
    Если не секрет, как он боролся с этим недугом?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Не совсем понимаю, причем здесь я. Но при этом подходе возможны варианты:
    1. Человек, которого ты считаешь врагом, врагом никогда и не был - все надумано тобой.
    2. Враг пошумит и угомониться, надоест ему тебя пинать, скучно станет - любая схватка интересна, когда противник тебе отвечает, а не просто битье лежачего. Либо враг решит, что ты его боишься, удовлетворится и свалит.

  • Он осознал, что это его личные глюки, так как девочка – дочь воображаемого друга, которую он видел, не росла, так и оставалась шестилетним ребенком, не смотря на то, что с момента «первого знакомства» прошло несколько лет. Понял, что болен, и свое дальнейшее поведение выстраивал с учетом этого, например, видя незнакомого человека, спрашивал у окружающих, видят ли они его.

  • Спасибо, интересно.:хехе:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Но это не касается форума, просто мы с Виктором немного разошлись в некоторых техниках, скажем так.

  • Фильм еще интересней.

  • Надо понимать как предложение посмотреть?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Для общего развития – можно, через фильм проносится мысль, что талантливый и сильный человек талантлив во всем и может все преодолеть и жить дальше, если захочет и достичь самых вершин.

  • А если не хочется добиваться вершин, то человек не талантлив?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • В ответ на: Враг пошумит и угомониться
    Да ну? :eek: Интересно, вот зачем я когонить пинать буду (по крайней мере в астрале)? Наверное не для того шоп выплеснуть злость, а чтобы добиться КОНКРЕТНОЙ цели. Соответственно пинать буду пока не увижу шо цель достигнута, или пока у меня не кончатся силы, или пока меня не остановят большей силой. :спок:
    А просто силушкой померяться, так какой же это враг? Это спарринг-партнёр, там и энергетика совсем другая идёт, я её отличия с детства чувствую.

    И ты, Брут...

  • Фильм то хоть сказал как называется? Нет.
    "A Beautiful Mind" (Игры разума), основан на реальных фактах из жизни нобелевского лауреата John Forbes Nash Джон Нэш

    И ты, Брут...

  • Талантливый и умный человек в любом деле будет успешен, а уж дойдет он до вершин или нет - это уже его личное дело, естественно.

  • И сколько ты будешь пинать? День, два, неделю, месяц, год, десять лет? Не надоест?

  • Да, фильм про Джона Нэша, все правильно.

  • Извините, что вмешиваюсь, вы астрального двойника дрессируете и энергию в него впариваете. А вот дух свой недооцениваете. Я не агрессор по своей сути и знаю как не допустить агрессию со стороны. Но это длинная история, и может быть будет рассказана при встрече.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Этот талантливый человек - контактер, поэтому и проблемы с головой. Многие "великие" люди страдали шизофренией.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • А почему нет? На данном отрезке моей жизни мне захотелось потренировать астрал, чё плохого то в этом? Я хочу быть гармонично развитым во всех измерениях о которых знаю и могу дотянуться. :улыб:С удовольствием выслушаю любые возражения и аргументы за и против. :agree:

    И ты, Брут...

Записей на странице:

Перейти в форум