Погода: 6 °C
26.059...16переменная облачность, без осадков
27.057...10пасмурно, небольшие дожди
  • Юлик, мне, по большому счету, глубоко пополам, будешь ты отжиматься, отожмешься или нет. Просто до этого момента я не вижу смысла продолжать спор о твоей и чье-либо другой высокоорганизованности, так это бессмысленная трата времени. Начинать нужно с малого, и не успокаивать себя тем, что ради важной цели, ты горы свернешь. С холмика начни. Кстати, Юлик, было время когда я подтянуться не мог больше пяти раз, но через полгода ежедневных занятий довел свой результат до 20. Бросал курить, без всяких книжек, но через полгода вновь начал, так привычка курить у меня заменилась привычкой грызть спички и жевать жвачки, если первое меня особо не трогало, то последнее бесило до нельзя. Бросал пить, хотя выпивал хорошо и часто, не пил пять лет. И еще много чего делал подобного.

  • В ответ на: С холмика начни.
    Истину глаголешь друг мой. Но дело в том, что я уже не один холмик перепахал, так что... Если мне это будет действительно надо, сделаю... Вопрос в другом. В том, что чем больше живу, тем больше понимаю шо все эти мои хотелки-надовки бред собачий. :спок:

    И ты, Брут...

  • Не достаточно значит холмиков, несмотря на то, что я помладше тебя буду лет на 8-9, знаний-то у меня побольше немного, а знания, Юлик, тем не готов, не дают.

  • Так тебе спичек и жвачки принести? Чтоб занятие было, пока мы коньячок пить будем...

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Я пивка безалкогольного могу выпить. Да и не вижу я нашей встречи с тобой, если честно.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :respect:

    то Ракв
    Это, ну почему, почему подавляющее большинство людей так любит бить себя в грудь по поводу и без повода?
    Ну вот откель тебе знать что ты больше знаешь? Уж не потому ли, что ты меньше вопросов задаёшь чем я? Ну так это может как раз обратное означать, ибо чем больше знаешь, тем больше понимаешь шо ты ничего не знаешь... :спок:
    Или например, тебе такое право даёт тот факт шо ты более опытен в эзотерике? Да я не спорю, просто мож я тебя за пояс в компьютерах заткну или ещё в чём... у нас разные специализации просто и нам надо кооперироваться а не задирать нос друг перед другом!

    И ты, Брут...

  • Все зависит от желания... Нет, так нет, я не напрашиваюсь. :dnknow:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Юлик, у меня тоже компьютерная фирма была в 1998 году, еще есть пят-семь направлений в которых меня считают неплохим специалистом. Да и не о тех я знаниях, просто когда достигаешь определенного уровня знаний и опыта, открываются другие знания, приобретаешь другой опыт. А вопросы я бы задал, с огромным удовольствием, о жизни, о том, о сем, только отвечать некому, а слушать теоретические выкладки мне неинтересно.

  • Бывает так, что желаю очень сильно, но не получается почему-то. Вот и нашей встречи я не чувствую, не вижу. Может это у тебя нет желания?:)

  • Прекращай жевать жвачку. :tease: Расслабься, когда мы в напряжении (раздражении) - теряем энергию, когда расслабленны, наслаждаемся - накапливаем энергию.
    Кстати, ты первый назвал меня теоретиком, не знала
    ... спасибо и на том.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Теоретиком я не тебя назвал, не будь столь мнительной и не принимай на свой счет. Это так, в общем. На сегодняшний день меня интересует телепортация, левитация, чтение мыслей, работа с сущностями и одержимыми. Если поможешь, буду очень признателен. Да, напряжения у меня уже нет, сил на него не осталось, только усталость

  • В ответ на: А вопросы я бы задал, с огромным удовольствием
    Ну так задай! Или думаешь что раз больше меня знаешь, то я и ответить тебе ничо путнего не смогу? А мож смогу, всётаки я постарше малость буду... и не теорию отвечу, а свой жизненный опыт расскажу.
    Опять же форум - место общественное, вон Урман иногда появляется, на мой взгляд весьма мудрый и опытный по жизни человек.
    Просто вопросы то их ещё уметь задавать надо ибо в правильной постановке вопроса содержится половина ответа.
    ИМХО ты чересчур закрыт и не доверяешь миру. Почитай Анхеля де Куатье - поиски скрижалей и печати тьмы. Меня эти книги очень сильно вдохновили, примерно на уровне Библии. :live::улыб:

    И ты, Брут...

  • Вот я думаю, Юлик, а не начать ли мне исповедовать ислам, можно будет до трех жен в дом привести. Поделись своим опытом, Юлик, в совместном проживании с несколькими женами. Ну и по вопросам, которые я задал Моа, можешь своими наработками поделится. Да, про зубы не забудь написать, выросли?

  • Юлик, не обижайся на меня. Я нисколько не хочу сказать, что я выше или еще что-нибудь подобное. Просто я торопился жить и преуспел в этом, прожил жизнь работяги, прожил жизнь поэта и еще немного жизней, может – три, а может – пять. Порой это происходило одновременно, днем работяга, ближе к вечеру – коммерсант. В общем, сейчас я пришел к выводу, что надо просто наслаждаться жизнью, никуда не торопясь. Может прогулял я где-то «уроки» и теперь в срочном порядке приходится «досдавать». Не знаю.

    Как-то, вспоминал свои предыдущие воплощения и привиделся мне 17 век, Испания, пираты, у меня свой корабль. Кажется, я был капером. Когда нужны были деньги, грабил купцов, потом развлекался в портах. Была у меня жена и любовница – цыганка. Вот тогда я просто наслаждался этой жизнью и, наверное, это было правильно. Никуда особо не лез.

    Сейчас, про меня бывает говорят: «У него дьявольский ум, он просчитывает ситуации на сто шагов вперед» - вранье, раньше – да, просчитывал и получал «эксклюзивные грабли», то есть – сталкивался с тем, что невозможно просчитать. В результате, я просто научился пользоваться ситуациями с наименьшими потерями и наибольшей выгодой для себя.

    А что касается магов – то, к чему ты стремишься. Им Бог не помогает, все это лишь красивые слова: «Мы работаем силой/энергией Бога» - херня, в общем… Божественное развитие событий, когда ты никуда не вмешиваешься и ничего не меняешь. Тогда ты, в силу своей веры, можешь просить помощи и защиты. Если ты начинаешь менять, на помощь Бога уже рассчитывать можно очень осторожно. Ты пытаешься стать равным Богу и решать дела обычных людей. А это уже не правильно. Хочешь быть равным Богу – отдувайся за свои поступки сам. Причем, не все можно поменять.

    Что касается тебя, ты создал свой мир, там у тебя чудеса, там леший бродит и Бог на каждом углу. В твоем мире я находил себя, Догматика, Моа и других персонажей этого форума. Выглядят они забавно. Как будто на фигурку прицеплено вырезанное как бы из фотографии изображение. Но это не мы, это лишь твоя фантазия. Мы другие и работаем по-разному. Кто-то обращается к высшим силам, возможно - как Моа, они сливают ей информацию, она может замолвить словечко за каждого из нас, мол помогаете, поспособствуйте. Кто-то работает своей силой и энергией. Кто-то проводит энергии учителей. Хотя, может мы все работаем силой своих союзников, тех, кто нас слышит, оберегает и учит.

    Вот такие дела, Юлик. Так что, не дуйся на меня.

  • Ну и хаос у тебя в голове. Я к высшим силам не обащаюсь, но это так, к слову. Надеюсь у тебя сегодня состояние получше. Думаю нам есть смысл встретиться и тогда попробую тебе ответить. Только мне интересно, с кем я буду общаться - с твоей сутью или с твоим двойником? У меня к тебе просьба - прийти в хорошем состоянии. Твоя усталость из-за недостатка жизненных сил, в таком состоянии все твои шаги неправильны. Мне надо будет уехать на несколько дней, а потом можно встречу организовать, где-то в 10-х числах. За свои слова я всегда отвечаю. :agree:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • +1 за референдум.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Дорогая моя Моа, моя усталость оттого, что я слишком много работаю и сплю сейчас по 4-5 часов в сутки в течение последнего месяца.

  • Дорогой мой Ракв, так и я про тоже, просто другими словами.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Значит, моя дорогая Моа, мы с тобой не обно и тоже вкладываем в понятие «жизненная сила». Кстати, не соглашусь, как раз в таком состоянии меньше ошибок совершаешь, так как некогда задумываться, раздумывать, крутить что-то в голове, действуешь больше интуитивно. Кстати, зачем ждать твоего возвращения, думаю, для человека, который помнит все свои воплощения, не составит труда устроить встречу во сне:)

  • Ну и по поводу сновидений тоже много чего занимательного рассказать могу.
    На счет встречи, тебя никто не заставляет. И твое плохое состояние на мне не вымещяй. :1:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Моя дорогая Моа. За все время нашего общения ты ничего особо и не сказала, лишь общие фразы. По началу было интересно, но впоследствии интерес угас. Веды меня пока не интересуют.

  • Ответы на вопросы по астралу, сновидениям, зачем мы здесь, - взаимосвязаны. На открытый просмотр я отвечать не собираюсь. Люди разные. И техники могу давать лично, и только по необходимости.
    Всего доброго!

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Моя милая Моа, открою тебе страшную тайну: если кто-то не хочет кому-то отвечать на «открытый просмотр», этот кто-то может написать тому кому-то приватное сообщение. Сделать это можно следующим образом:
    1. Наводите курсов на имя пользователя (ник), который виден в левой части сообщения. Стрелочка превращается в руку с вытянутым пальцем, останавливаете мышь в этом положение, после чего нажимаете левую кнопку манипулятора. В результате этих действий должна загрузится новая страничка – «Личный профиль»
    2. На этой страничке ищите надпись «Послать личное сообщение», наводите на неё курсор мыши, он опять превращается в руку с вытянутым пальцем, останавливаете мышь в этом положение, после чего нажимаете левую кнопку манипулятора. В результате этих действий вновь загрузится новая страница «Послать личное сообщение» - эта страничка будет очень похожа на ту, в которой ты пишешь ответы на этом форуме.
    3. В поле для ввода (то место, где ты печатаешь сообщение) пишешь то, что хочешь сказать, дальше – делаешь все также, как и для отправки сообщения на этот форум. Разница в том, что сообщение, отправленное таким образом, увидит не весь форум, а только один конкретный пользователь.

    Другой момент, сама по себе техника левитации ничего никому не даст. Она безопасна. Ну поднимется человек на пару метров над землей и все. Техника телепортации да, её можно использовать в целях агрессии, но, если она рабочая и срабатывает без долгих тренировок и проб, тогда жду твоего появления завтра в трех метрах от себя в 12.00.

    Проблема в том, что личная встреча тебе ничего не даст. Видишь ли, меня считают неплохим психологом, и хорошим манипулятором. Другим воздействиям, включая гипноз, я могу противостоять. В том числе и смазливым женским мордашкам и другим прелестям.

    В общем, закончим на этом.
    Добра тебе.
    :flowers:
    :чмок:

  • Ну вот и поговорили. Воздействовать на тебя не собираюсь. Любое воздействие - акт агрессии. Давай начнем с твоего состояния раздражения. Оно напрямую связано с нехваткой жизненных сил, сердце всю жизнь стучит и не устает. Тело, это ребенок которому нужно немного внимания и понимания. Ты не высыпаешься, т.к. ложишься спать в дерьмовом состоянии. Я практиковала, когда работала, втавать в три часа утра, а ложиться в одиннадцать. Делала это осознанно. В сновиденях программируют - назовем их верхний и нижний миры. Сновидения - это родная стихия двойника, это астрал. Я уже говорила что отношусь с астралу, как к раковой опухоли. Все свое внимание впариваешь в двойника, чем больше, тем больше он будет требовать от тебя энергии. Это выражается в агресии, раздражении, невнимательности, постоянном напряжении, вообщем срывах и в том числе на близких людях. И в этом состоянии услышать и увидеть истину невозможно. Чтобы набрать энергии и осмотреться, нужно расслабиться и насладиться стихиями. Наше тело как применик энергии, поэтому оно представляет интерес для сущностей, для этого создан двойник, который указывает что и как надо понимать, слышать; треп мы принимаем за свои мысли. Я не собираюсь вести с тобой эту перепалку, и выяснять кто круче. И не считаю что чем-то обладаю особенным, огромная сила есть в каждом человеке. Огромная сила - это энергия, болезни из-за негармоничности с природой, из-за нехватки этой самой энергии. После жизни мы не представляем никакого интереса сущностям, которые управляют во время жизни. Приходит понимание всех ошибок сделанных в течении жизни, только исправить их можно в физическом теле.
    Если тебе так важно - ты КРУЧЕ! " мои аплодисменты. :eek:
    Да и воздействовать на тебя смазливой мордашкой не собиралась. У меня в семейном плане все отлично. От любимого мужчины не гуляют.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • На счет левитации, ты к чертям обратись, они с большим удовольствием тебе это организуют. А я со слугами не общаюсь, только с хозяевами.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Ггг, какая ярмарка тщеславия, прямо виртуальная битва экстра сенсоров. Требуем продолжения банкета! хлеба и зрелищ! )))

  • Начнем с того, что раздражения у меня нет, так что все мимо. Так же я не разделяю гипотезу с астральным двойником. У человека семь или больше оболочек – аура. Каждая оболочка соответственно: эфирное, астральное (их три или два – нижний астрал и астрал), ментальное, будхиальное, еще некоторые выделяют каузальное тело человека. То есть, человек одновременно, присутствует и здесь и на «астрале». Связь с телами, через чакры, передвигаешь точку сборки внимания по чакрам – получаешь информацию с нужного плана, мозг преобразует эту информацию в образы. Какого вы с Юликом там двойника качаете - я не знаю.

  • Да, забыл добавить, что я изложенной выше парадигмы придерживаюсь. И еще одно «рваное» изложение не надо воспринимать как раздражение, просто у меня мало времени на ответ.

  • Продолжу. Если рассматривать все эти планы, хотя вернее будет говорить о мирах или измерениях, то существуют они видимо везде, не ниже или выше, а везде. В том числе и там где сейчас сижу я, или ты, Моа, или Юлик. Разница лишь в частоте мира. Частота – это что-то типа длины волны, как в радио. Если радиостанции вещают на одной волне – с одной частотой, сигналы будут забивать друг друга, но стоит одной из двух радиостанций поменять частоту вещания и слушатели одной радиостанции уже не будут слышать другую радиоточку. Чтобы им узнать, что же вещает другая станция, нужно покрутить ручку настройки радиоприемника. Или, в качестве аналога планов можно рассмотреть обычный электрический провод, по которому идет электрический ток. Воткнул вилку в розетку – заработал компьютер. А в некоторых странах по этому же проводу работает Интернет и кабельное телевидение. Частота тока – 50 Гц, а частота несущий для Интернета будет, например 1000 Гц, для видеосигнала – 2000 Гц и от одной розетки может работать не только лампочка, но показывать телевизор, выходить в Мировую Паутину компьютер. Также в проводе присутствуют так называемые высшее гармоники, не помню точно физическое обоснование, но различаются гармоники по частоте и амплитуде (напряжению). Так что спасибо тебе, кажется благодаря диалогу с тобой у меня начала складываться мозаика.

  • В ответ на: ... то существуют они видимо везде, не ниже или выше, а везде... Разница лишь в частоте мира. Частота – это что-то типа длины волны, как в радио...но стоит одной из двух радиостанций поменять частоту вещания и слушатели одной радиостанции уже не будут слышать другую радиостанцию....
    Хороший образный пример. Согласен полностью, а тот факт, что иногда мы все же пересекаемся с другими мирами, я объясняю теми помехами, которые бывают в несущей частоте. И мы не только начинаем видеть другие сущности, но и получать от них по голове. Но скорее всего это межмировые хакеры, которые взломали код частоты и лезут к нам.

  • Они просто понижают свою частоту и проявляются в нашем мире. Если мы увеличим свою частоту, то исчезнем отсюда. Шаманы умеют понижать частоту духов, а потом уже работают как с субстанциями нашего мира.

  • В ответ на: ...Если мы увеличим свою частоту, то исчезнем отсюда...
    Вот именно. И осуществится переход на более высокий уровень. В 4-мерное пространство, видимо, если по порядку :хехе:А там и телепортация, и телекинез и т.п. обыденное явление :улыб:Чистота мысли позволяет человеку вибрировать более высокочастотно. Но тело тоже должно измениться, чтобы выдерживать огромные энергии, пропускать их через себя и использовать созидательно. Клетка человека должна быть чиста, вернее, это будет даже не клетка (т.к. это слово изначально несет отрицательный смысл), а положительно заряженная частица. Тогда силой мысли можно будет перемещаться в пространстве за считанные секунды, "разбираясь" и "собираясь" там, где нужно.

  • В ответ на: Моя милая Моа, открою тебе страшную тайну: если кто-то не хочет кому-то отвечать на «открытый просмотр», этот кто-то может написать тому кому-то приватное сообщение. Сделать это можно следующим образом:
    1. Наводите курсов на имя пользователя (ник), который виден в левой части сообщения. Стрелочка превращается в руку с вытянутым пальцем, останавливаете мышь в этом положение, после чего нажимаете левую кнопку манипулятора. В результате этих действий должна загрузится новая страничка – «Личный профиль»
    2. На этой страничке ищите надпись «Послать личное сообщение», наводите на неё курсор мыши, он опять превращается в руку с вытянутым пальцем, останавливаете мышь в этом положение, после чего нажимаете левую кнопку манипулятора. В результате этих действий вновь загрузится новая страница «Послать личное сообщение» - эта страничка будет очень похожа на ту, в которой ты пишешь ответы на этом форуме.
    3. В поле для ввода (то место, где ты печатаешь сообщение) пишешь то, что хочешь сказать, дальше – делаешь все также, как и для отправки сообщения на этот форум. Разница в том, что сообщение, отправленное таким образом, увидит не весь форум, а только один конкретный пользователь.
    В ответ на: ... просто у меня мало времени на ответ.
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    Действительно мало, только не времени.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Уже говорила про книжные знания. Вам их дают, а потом легко через эти же знания вами управляют. Я не шаман, но с любыми сущностями общалась, управляла, многие сами приходили. И знаю какие сущности и каким образом вмешиваются в жизнь людей. Разница наша в том, что ты видишь фрагменты, а я всю картину бытия.
    Как то так, неплохой психолог, хороший манипулятор и пират в одном лице.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Ну вот, стоило мне на выходные уйти с форума, как вы тут все перессорились.. :хммм:
    Перестаньте! Вы все здесь хорошие люди, иначе бы я с вами тута не общался.

    Моа - у тебя просто ещё юношеский максимализм немного прёт несмотря на глубину твоих знаний, пожалуйста, сдерживай свои эмоции, поверь это не сложно. :улыб: :роза:

    Ракв - я согласен с Моа, что тебе необходимо немного расслабиться и отдохнуть, ты действительно сильно напряжен... поверь, ничто в мире не имеет значения - ни богатство, ни слава, ни жизнь, ни знания... значение имет только Любовь. И это, я не дуюсь на тебя. :friends:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: можно будет до трех жен в дом привести
    А ты вообще женат? На одной хотя бы? Дети есть? ИМХО прежде чем приводить в дом трёх жен надо научиться уживаться с одной. У меня вот не очень это получилось... 10 лет пытались уживаться - не ужились, развелись. А вот у тех, у них менталитет другой, они выросли и с молоком матери впитали возможность совместной жизни с несколькими женами... Да можешь Пф покопать, там пользователь Нода(Инга 78) часто на эту тему писала.

    И ты, Брут...

  • Милая моя Моа, я не читаю книжек, чтоб не забивать свое восприятие, не подстравиать его под мнение авторов, все то, что я здесь пишу только мои личные наработки и воспоминания, если хочешь.

  • Да, Юлик, и женат, и дети есть. И уже поболее 10 лет женат.

  • Здорово! :улыб:Тогда почитай Хайнлайна "Чужак в чужом краю" и если вы вдвоём сможете так любить друг друга, как описано в романе, то ты сможешь привести в дом три жены!

    И ты, Брут...

  • Наша задача в этом мире состоит в том, в первую очередь, чтобы научиться любить друг друга! Прими эту простую истину и многие проблемы в твоей жизни отпадут сами собой!

    И ты, Брут...

  • Если они потом перегрызут друг другу глотку, Юлик? Я же тебе говорю, мне нужен опыт, а не теоретические выкладки.

  • Ты новую книжку прочитал? :безум:

  • Если же ты думаешь, что ты уже умеешь любить - ты заблуждаешься... находишься в маре так сказать... :миг:Потому что умение любить это не что-то дискретное, а непрерывный поток жизненной энергии текущий по сложной нелинейной функции. :спок: И каждый человек находится в определённой точке этой функции... Наша задача - продвигаться "вверх", к Богу.

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Ты новую книжку прочитал? :безум:
    Нет, я тебе свой опыт и пересказываю!

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Если они потом перегрызут друг другу глотку, Юлик?
    Если тебя будет волновать этот вопрос - пергрызут... сперва тебе, потом друг другу. Этот вопрос показывает, что ты хочешь взять, а надо желать отдать!

    И ты, Брут...

  • Все, Юлик, молодец, возьми с полки пирожок!… Сотри с него пыль и положи обратно.

  • Я действительно хочу тебе помочь... ну а примеш ты мою помощь или нет, того я не ведаю...

    Ты силён в эзотерике, я в чём-то другом... ты мне помогаешь в том где ты силён, я тебе - там где я... :миг:

    И ты, Брут...

  • Спасибо, Юлик. Только помощь не надо навязывать, надо помогать только когда об этом просят, в этом нуждаются и помощь твою готовы принять. В остальных случаях спасение утопающих дело рук самих утопающих.

  • Юношеский максимализм говоришь... Да уж, где мои семнадцать лет...
    А что с моими эмоциями не так? Я не Иисус, у меня всего две щеки, так что подставлять никакую не собираюсь.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • В ответ на: помощь не надо навязывать
    Ты задал вопросы. Задал или не задал? Или это была такая суперирония? :dnknow:
    Решать тебе. :улыб:

    И ты, Брут...

Записей на странице:

Перейти в форум