Погода: 12 °C
25.056...11пасмурно, дождь
26.059...15облачно, без осадков
  • В ответ на: что с моими эмоциями не так?
    Всё так... не бери в голову. :улыб: :роза:

    И ты, Брут...

  • Это был опыт. Да, еще один момент, помощь должна быть оказана на должном уровне. Вот тебе сразу работа над ошибками. Твоя фраза: «Если тебя будет волновать этот вопрос - перегрызут... сперва тебе, потом друг другу» - помимо меня, в данной ситуации будут участвовать сами жены, родственники жен, мои родственники, друзья, подруги и знакомые жен, родственников и мои, соседи и много другого народу. В твоем совете это абсолютно не учитывается. А все эти люди тоже будут в той или иной мере влиять на ситуацию.

  • Для человека с осознанным опытом в минимум 20 000 лет весьма забавный пост.

  • Учитывается... :миг:Я не зря тебя отправил к грандмастеру... читай роман таки.

    И ты, Брут...

  • В голову не бери, к сердцу близко не принимай... Конечно, легко мужчинам беззащитную хрупкую девушку обижать. :cray-1:
    Я вот сейчас мультик посмотрела "Ёжик в тумане", замечательный такой и в тему.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Разве я тебя обидел!? :eek: Прости меня недостойного стирать пыль с твоих следов. :cray-1:

    И ты, Брут...

  • Вот тебе пример уже из моей жизни. Беру проект в работу. Прекрасно знаю, что с этим проектом справимся, не такое делали. В абсолютно спокойной состоянии передаю его менеджеру и забываю, не волнуюсь, не боюсь, не переживаю. Через неделю интересуюсь у ответственного, что у нас с работой по проекту. Оказывается проект не делается. Смотрю ситуацию, там блок на блоке, смотрю автора – менеджер. Так что, Юлик, перед тем, как кого-то куда-то отправлять, на себе опробуй и разберись, что к чему, а потом уже отправляй.

  • В ответ на: Для человека с осознанным опытом в минимум 20 000 лет весьма забавный пост.
    Если тебя позабавило, то значит все не зря. Только поболее 20000 лет опыт. Что я делаю и зачем, объяснять не собираюсь. :beee:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • А я на себе и опробовал! Ты думаешь я просто так прожил 10 лет вместе с человеком, с которым мы и месяца не должны были прожить? (я не её обвиняю, я констатирую факт) И жили бы и дальше вместе еслиб не завершение цикла... к сожалению у меня сейчас другая задача.

    И ты, Брут...

  • И слава Богу!
    Будешь с хозяевами общаться, привет им от меня передай:)

  • Я думаю, что вы все таки развелись и сейчас у тебя в личном плане не все хорошо.

  • Насчёт астрального двойника, сравни свои высказывания, это
    В ответ на: Что касается тебя, ты создал свой мир, там у тебя чудеса, там леший бродит и Бог на каждом углу. В твоем мире я находил себя, Догматика, Моа и других персонажей этого форума. Выглядят они забавно. Как будто на фигурку прицеплено вырезанное как бы из фотографии изображение. Но это не мы, это лишь твоя фантазия. Мы другие
    и вот это
    В ответ на: я не совсем понимаю кого ты качаешь
    Ты действительно непонимаешь, что твой астральный мир точно такой же как и мой, не по визуальности, а по сути, просто ты более сильный "творец (Джулиан Мэй, серия книг "Изгнанники в плиоцен", рекомендую :live: )" И ты точно так же "качаешь" своего астрального двойника, просто он для тебя выглядит очень "реально" , но самом деле это созданный тобой мир, в котором и чудеса как у меня (тока другие) и леший бродит...
    Подумай над этим. :миг:

    И ты, Брут...

  • Непременно, только уточни свои координаты, чтоб от них привет было кому передавать.
    Хотя можешь и сам передать, например Сатане, он сейчас в городе. Я его просто ощущаю и смотрю что он здесь творит. А в деятельность друг друга мы не вмешиваемся. Можно еще Господу Богу, только не думаю что он на твой привет отреагирует.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Да. мы развелись, да мне сейчас не очень комфортно, я не люблю жить один, плюс у нынешнего моего тела гиперсексуальность... Но по большому счёту - это всё мелочи, главное то, что я здесь и сейчас тот что есть, если бы мы не развелись - я до сихпор был бы на ступеньку ниже, а времени уже нет.

    И ты, Брут...

  • Все, Юлик, иди лечи Моа.

  • От Раква с Эзотерического форума НГСа передавай, и тому, и другому:)
    Если для меня по постингу настроится на человека не составляет труда, и занимает пару минут, то для них и подавно
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Все, Юлик, иди лечи Моа.
    Не могу. :dnknow: Это она пришла затем шоп нас полечить... ну, кто захочет...

    И ты, Брут...

  • Ну так настройся и посмотри чем больна. :bad: А то вот живу-живу и незнаю даже о болезни... вдруг еще и помру, даже еще жить то толком не начав... :cray-1:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Сам-то испугался, что-ли?! :спок:
    Я "передавалкой" не нанималась, сам не можешь тогда отдыхай. :tease:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Могу. Он кстати, на меня через тебя вышел. Не рад он мне, говорит, что тебе мешаю.

  • Уточни кто именно. И каким образом ты мне можешь помешать?. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Тебе надо, вот ты и уточняй. А общаться я уже лет пять как могу, маги, подобным способом и между собой общаются, кстати. Некоторые чувствуют, когда у них помощи просят обычные люди.

  • Я не маг. А общаетесь, извините опять, через двойников. Поэтому и хозяев вы не интересуете.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Про двойников я тебе уже сказал. Все, иди - работай, а то хозяин тебя накажет.

  • У меня хозяев нет. И не указывай что мне делать. Я не работаю, а на солнышке греюсь.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • А ты на меня сатане пожалуйся :ха-ха!:

  • Н-да уж, ты даже не понимаешь чего просишь. Он и без просьбы вмешается, такая уж него деятельность. У нас с ним нейтралитет, равно как и Господом Богом у него.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Или ты чего-то не понимаешь. Все иди... дальше грейся на солнышке.

  • Я уже говорила, нечего мне указывать что делать и когда. :tease:
    Ну да ладно. Это ты снаружи такой, а внутри мягкий и добрый! Я точно знаю! :bottle: (не бойся, это безалкогольное пиво)

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Тебя, кажется Таня зовут? Так вот, Танечка, к алкоголю я равнодушен, пить могу, но желания выпить уже не испытываю, поэтому опять мимо. А Юлику сказал, что не могу выпить полтора литра пива, чтоб отвязался.

  • В ответ на: Тебя, кажется Таня зовут? Так вот, Танечка, к алкоголю я равнодушен, пить могу, но желания выпить уже не испытываю, поэтому опять мимо. А Юлику сказал, что не могу выпить полтора литра пива, чтоб отвязался.
    Не, ну можно подумать, что я и впрямь тебе выпить принесла. :ха-ха!:
    А кто такая Таня, Танечка???

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Да, похоже, женщинам «яснослышание» давать противопоказано, всех своей болтовней заколебают. И останется им только на форуме народ доставать. Все, девушка, ты уже и мне надоела хуже горькой редки. По делу что-нибудь сказала, говорливая ты наша, а на пустой треп у с тобой у меня времени нет.

  • :улыб:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

Записей на странице:

Перейти в форум