Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Друзья! В новом PEOPLE'S действует скидка 20% на меню кухни! :flowers:
    Скажи пароль "PEOPLE'S - лучший бар!" и получи скидку 20%! Скидка не действует на меню бизнес-ланча.
    Предложение действительно только в новом баре на Красном проспекте, 22!

  • до какого числа акция действует? в любой день?в любое время кроме БЛ, и абсолютно на всё меню кухни?

  • тот же вопрос:вообще любое блюдо и любое время?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Друзья, акция будет действовать как минимум в течение месяца. Когда отменим ее, предупредим.

    Распространяется на все основное меню, кроме бара. На меню ланча не действует! В любой день!

  • Здравствуйте!
    Уже известна программа на НГ в Пиплах?

    Теперь нет "я" и "ты". Есть только "МЫ".
    Я - жена! )))

  • а у вас чтобы забронировать зону для большой компании нужно теперь приврзить предоплату по 1000 на человека??? :eek:

  • Джемма, откуда такая информация?

    Официанточка, известна, анонсируем через несколько дней. Чуточку терпения:улыб:

    Друзья, сегодня в PEOPLE'S karaoke

    9 ноября, ПЯТНИЦА, 23:00

    уПОЙное шоу

    PEOPLE'S karaoke представляет серию вечеринок в формате "говорим и поем".
    Поющий ведущий при поддержке арт-группы проверит Ваше умение развлекаться и петь любимые песни. Всем участникам подарки!
    Приходи и стань звездой популярного конкурса "Угадай мелодию"!

  • мне так сказали по телефону,когда я позвонила чтобы забронировать!

  • только что позвонила опять,и ведь забронировали,и сказали,что никакой предоплаты не надо...а с чего мне так ответили в первый раз,непонятно...

  • по каким дням Угадай мелодию ? хочу участвовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а в субботу какие то программы есть?

  • В ответ на: Немного на напитки, на 5 руб. и на десерты. Больше ничего не менялось
    Хы, на пять рублей ))))))))

  • В ответ на: Из рассказа моих девчонок.

    Пришли в Пиплс на Маркса 04.11.12, в троем отметить день рождение у одной из подружек, да и просто поболтать. Наполнили бокалы, сказали тост, поздравили. Поздравление случайно услышала Администратор. Чуть позже сотрудники Пиплса собрались небольшой компанией, подошли спели поздравительную песенку и подарили торт имениннице. Девушки остались очень довольны неожиданным вниманием.
    Молодцы, большой плюс ребятам на Маркса :улыб:
    Теперь все будут просить друзей громче поздравлять ) чтобы персонал услышал )

  • а я пришел и сказал что у меня ДР и сразу торт Прага в подарок :bday:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вчера в Академе бодро работали болгаркой во время бизнес ланча.

    Шум, Запах, пыль, работяги. 100% стройплощадка.

    как это соотносится с требованиями СЭС и Можно ли как то заранее оповещать о таких работах?

  • В ответ на: а в субботу какие то программы есть?
    По субботам в караоке программ нет, только по пятницам. Но можно также попеть в хорошей компании и повеселиться :tease: Анонсы пятничных вечеринок с позволения модераторов будем выкладывать здесь:улыб:

  • Официанточка и и другие наши любимые гости!

    На новогоднюю ночь PEOPLE'S приготовил 4 варианта праздника на любой вкус.


    Шумное костюмированное шоу в стиле Лас-Вегаса встретит вас в PEOPLE'S на площади Карла Маркса и площади Калинина :tease: Здесь вас ждут покер, бешеные тараканьи бега, мистическое шоу, веселые конкурсы и — внимание! — свадьба в стиле Лас-Вегаса. По статистике, именно в этом американском городе проходит больше всего свадеб, а гостям PEOPLE'S для того, чтобы сыграть такую свадьбу, никуда не нужно ехать. Билет в новогодний Лас-Вегас стоит 4 тысячи рублей. В эту сумму включены шоу-программа, холодные закуски, салат, горячее и напитки на выбор.

    PEOPLE'S в Академгородке приготовил своим гостям новогодний вечер «у камина» :friends: Всю ночь будет играть живая музыка. Популярный квартет «2+1» обещает создать праздничное настроение. Джаз, блюз, рок и зажигательная латина не оставят в эту ночь равнодушными никого. В этот Новый год PEOPLE'S в Академгородке работает для тех, кто хочет провести праздник в спокойной домашней атмосфере, в кругу родных, близких и друзей. Входной билет в новогоднюю ночь будет стоить 1 тысячу рублей, а новогодний стол вы можете сформировать по своему вкусу из меню гриль-бара.

    PEOPLE'S на Вокзальной магистрали, 16 Новый год отмечать будет по-своему. Наверное, он станет одним из немногих — если не единственным — баром, открытым для всех желающих всю ночь! :knix: Здесь праздновать Новый год можно в любое время! Придете вы в девять вечера, в полночь, в три или даже в шесть часов утра — вам будут рады. Приятным сюрпризом для всех станет то, что вход — свободный. Для создания праздничного настроения в новогоднюю ночь в гриль-баре будет играть DJ. Устроить праздничную pre party, встретить сам Новый год, учинить after party или после бурной рабочей ночи объединиться на staff party — в любое время любой желающий сможет отметить любимый праздник в любимом месте!

    Но, пожалуй, самый яркий формат новогоднего вечера будет в PEOPLE'S на Красном проспекте, 22 :wub1.gif: Представители разговорного жанра, известные радиоведущие — Артем Фадеев и Лена Березина — устроят в эту ночь настоящее стендап-шоу. Авторские монологи, театрализация, флешмоб, вокальные импровизации от Артема Фадеева и море живого интерактивного общения с гостями. Живую музыку обеспечит группа «Текила». Входной билет стоит 4–4,5 тысячи рублей.


    Ждем вас в PEOPLE'S! Бронируйте столики заранее!

  • в разных барах разные вечеринки? что-то новое )

  • А зачем сырный суп убрали из бланча? С лета периодически захожу.. Все никак не застану..
    А недавно спросил, так, говорят, давно уже нету(

    Вот бы в понедельник его. Со стейком, ммм... Каждый понедельник бы ходил) :бебе:

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Друзья! Сегодня в PEOPLE'S karaoke

    16 ноября, ПЯТНИЦА, 23:00
    Бондиана

    Погрузись в атмосферу шпионских страстей! Мартини с водкой :bottle: Взболтать, но не смешивать – каждому кто готов к особо секретному заданию!:миг:

    Пл. К. Маркса, 5
    Dress code, Face - control

  • Недавно возвращали вроде

  • В ответ на: Недавно возвращали вроде
    Возвращали или вернули?)

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Андрей, пока нет такой скидки на меню бизнес-ланча и в ближайшее время не будет.
    Зато на Красном, 22 действует 20%-ная скидка на основное меню. Приходите!
    Кстати, как Вы оцениваете наш новый бар?:улыб:

  • а пароль - Пиплс лучший бар?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • побывали мы в новом Пиплзе на Красном 22, всё зачетно, претензий никаких! быстро, вкусно, акция приятно радовала)

  • fresh, да! Еще не участвовали в этой акции?

    Джемма, рады, что Вам понравилось. Мы стараемся:смущ:

  • пока не участвовал, но уже завтра

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Друзья! Рады сообщить вам прекрасную новость!
    С 23 ноября PEOPLE'S на Красном, 22 работает круглосуточно по пятницам и субботам! :friends:

  • Зачет!

  • 20% скидка тоже действует по ночам на Красном 22 ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, конечно, на всю кухню! :nom:

  • сегодня в Пиплз на Вокзальной магистрали из десертов не было ни штруделя яблочного, ни чизкейка.
    Пришлось брать десерт из бизнес-меню :хммм:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • из бизнес меню десерт стоит как весь бизнес ланч, специально что ли так делают :зло:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Cosa_in_se, приносим свои извинения. Проблема решена.


    fresh, стоимость десерта из меню бизнес-ланча - 69 рублей :dnknow:

  • Что мне нравится в пиплсе - то как быстро вы реагируете на такие вот жалобы посетителей )
    Вроде казалось бы мелочь, а как приятно )

  • Лучшее утро с Peoples на Вокзальной магистрали. Уютное место, самый внимательный персонал здесь! :heart:

  • и самое быстрое обслуживание на мой взгляд именно на вокзалке

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • вернули бы еще название завтрака Пиплс, самый вкусный был

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Может побалует нас любимый Peoples классическим английским завтраком с фасолью в томатном соусе и чаем с молоком!!! Очень не хватает сливочного масла к омлету и тостам на завтрак! :nom:

  • добрый день,

    сегодня в 15.00 в Пиплс на Терешковой произошел необычный случай.


    Мы с коллегой, как и почти каждый день работы этого Пиплс, приехали сюда пообедать.

    По деликатным причинам (оружие и наличность), мы не всегда можем оставлять верхнюю одежду в гардеробе.

    Мой коллега пришел на полчаса раньше меня.

    Далее события развивались так.

    - "Раздеваемся!" в классической презрительной интонации сержанта на КМБ обозначила себя гардеробщица.

    До стола меня никто не проводил, с десертами и диджестивами дня не ознакомили, официант не подошел.

    Зато появилась новая администратор, которая с места в карьер, на повышенных тонах, начала требовать, не обращая внимание на наши попытки объясниться и снизить градус и громкость ее общения.

    - "У нас там ценные вещи", намекнул мой коллега вполголоса.

    - "Переложите в карман!" рявкала в ответ разошедшаяся администратор.

    - "Нас проверяют и за это наказывают!" продолжала посвящать она нас и всех окружающих в подробности ваших трудовых отношений, не пытаясь разобраться в ситуации.


    Было видно, что эта ситуация не комфортна для гостей, сидящих за другими столиками.


    В их числе были и наши коллеги, крайне невысоко оценившие действия администратора - как провокаторские, непрофессиональные и вызывающие.


    Прошу вас дать оценку этим фактам.

  • избирательно, к сожалению. Мне вот с 14 ноября ответить не могут.

  • да, я вот тоже удивлен этими гардеробами. надо перекладывать всё из карманов, время терять,...
    но последнее время не посещаю пиплс, потому жаловаться не стал.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: да, я вот тоже удивлен этими гардеробами.
    <П. 6, 7>

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем BelKa (12.12.12 09:14)

  • svehaq12, приносим свои извинения за некорректное поведение персонала. Сейчас разберёмся в этой ситуации, чуть позже ответим более развернуто.

    Действительно, мы просим гостей оставлять одежду в гардеробе, и это не какая-то странная выдумка руководства, а продуманный шаг. Во-первых, многие гости были недовольны отсутствием гардероба: одежда висела не всегда в надлежащем виде, впитывала запахи кухни, табачный дым и тп.
    Во-вторых, зимой она делала зал похожим на вокзал. И самое главное: случались кражи ценных вещей из одежды, висящей в зале, уследить за ней довольно сложно... Эти проблемы можно было решить только открытием гардероба. И в эстетическом плане, и в плане удобства это самый приемлемый вариант.
    Надеемся на Ваше понимание!

  • п.9
    на пл Калинина был на БЛ, все ок,вкусно быстро, с гардеробом все ок)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

    Исправлено пользователем google_moogle (13.12.12 23:21)

  • svehaq12, провели беседу с персоналом. По формулировкам, конечно, сотрудники были неправы (хотя и не хотели быть грубыми), но суть остается прежней: мы просим наших гостей пользоваться гардеробом, это в любом случае возможно. Надеемся, Вы в свете выше озвученной аргументации нас поймете.

  • fresh, рады, что угодили Вам:улыб:

  • на Красном еще действует скидка 20% на все меню,сказав пароль?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Эти проблемы можно было решить только открытием гардероба. И в эстетическом плане, и в плане удобства это самый приемлемый вариант.
    Надеемся на Ваше понимание!
    ага, чтобы воровал ваш персонал, ответственности то вы никакой не несете? а? и сделать тогда уж нормальный гардероб с нормальным сотрудником, с видео наблюдение, с ответственностью, а с не вахтершей хамоватой, не? Чем дешевле забегаловка тем больше понтов с гардеробом.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: мы просим наших гостей пользоваться гардеробом
    Стоп, просите или требуете?

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: