Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • сегодня там скорее "свежо!" :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • скока уже можно лепить бары на правом берегу, когда на левом только один!?
    хотя, там еще и фредс под боком будет, из за него одного в такую тьму таракань таскаться было некомильфо. :ухмылка:

    котик, котик, обормотик

  • DиkaЯ, со среды работаем в обновленном виде:миг:

  • поздравляю вас ) и открытие нового ресторана и обновление старых )))
    рад видеть, что развиваетесь )

  • Друзья, вот мы и закончили делать ремонт на пл. Калинина! Готовы порадовать всех новым интерьером!
    Ждем всех 16 августа на официальное открытие PEOPLE'S на Калинина!
    Новый интерьер, живая музыка от группы "Тритон", веселые аниматоры и любимые гости!
    Начало в 19.00!

  • Да уж, хожу в Peoples на Калинина уже как несколько лет. Вот зашел вчера посмотреть на новый интерьер и сразу же вышел - куда смотрели дизайнеры, когда делали бар без мест за барной стойкой? Очень надеюсь, что это лишь пережитки суеты из-за ремонта и вскоре можно будет сидеть за баром, иначе (хоть и очень не хочется) придется менять полюбившееся заведение.

  • Может стулья еще просто не успели поставить?

  • будут места конечно - уверен) сам люблю сидеть за баром)) :nom: :pivo:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Добрый день, People`s!
    Ну вот опять двадцать пять...
    У меня так и не приняли заказ в Баре на Калинина, а я не располагаю таким временем - ожидать официанта во время БЛ в течение более 20 минут...
    И даже обращение к администратору мало способствовало изменению ситуации.
    Официанты проносились мимо меня со скоростью ветра, но так и не замечали...
    Я расстроена...до глубины души....
    плак-плак...

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • DиkaЯ, а что сказал администратор?
    Уточните, пожалуйста, когда именно это происходило, сколько Вы ждали, будем разбираться.
    Спасибо!

  • 13.40 я села за стол, в 13.45 попросила администратора все-таки выделить мне официанта, так как у меня все еще не приняли заказ, на что Адм ответила :"да, одну минуту"
    в 14:00 я вышла из зала
    занавес

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • DиkaЯ, скажите, это вчера происходило? На веранде или в баре?

  • Уважаемый пиплс, куда вы дели классический кальян за 600р?
    были в воскресенье на пл.Калинина в летнике, заказали кальян в арабской чаше (в меню было написано "с учетом ваших пожеланий, или что-то подобное..) в счете плюсом пошло 150р за вино в кальяне!!! учитывая стоимость кальяна (850р), получилась 1 т.р. дороговато, не находите?

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Это было вчера в баре.

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Пиплс на Воклальной уже закрыт на реконструкцию?!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, да, до 2 сентября.

  • на Маркса в Пиплсе повар другой работает?! мы втроем сошлись в этом мнении?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Другой чем где? )

  • Очень радует, что люди признают свои ошибки, но еще приятнее, когда над ними работают!
    спасибо, PEOPLEs, за такой подход к Гостям..
    Мой выбор очевиден :respect:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Пиплсы всегда этим славились )

  • Разберитесь со степенью прожарками стейков все таки. Из-за того, что у вас в меню написаны неправильные степени и их всего предлагается 3, пришлось опять объяснять на пальцах, что мне нужен medium rare (слабой прожарки). И итоге либо официантка не поняла, либо грильщик пережарил, принесли полный вел дон.

  • В ответ на: Разберитесь со степенью прожарками стейков все таки. Из-за того, что у вас в меню написаны неправильные степени и их всего предлагается 3, пришлось опять объяснять на пальцах, что мне нужен medium rare (слабой прожарки). И итоге либо официантка не поняла, либо грильщик пережарил, принесли полный вел дон.
    Дык надо было вернуть. В пиплзе бесполезно заказывать стейки, у них грильщики бездарные абсолютно, и говядина качества нестабильного.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Дык надо было вернуть. В пиплзе бесполезно заказывать стейки, у них грильщики бездарные абсолютно, и говядина качества нестабильного.
    это да. я тоже со стейками завязал давно, надоела лотерея. а так хорошо начиналось.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Хм, не так давно еще было все хорошо )

  • Уважаемы представитель Peoples, может быть вы мне разъясните ситуацию по моей карте.
    На протяжении последнего года, при попытке воспользоваться бонусной картой, официант сообщает мне, что на данный момент это невозможно, администратор поясняет, что на данный момент карта не активна и возможно уже есть другая(такой ответ им выдаёт программа)...но другой карты у меня нет...порекомендовали позвонит по номеру, указанному на крате, но номер недоступен...что делать?куда обращаться?

  • Джемма, пожалуйста, скиньте номер Вашей карты и ФИО в личку, будем разбираться.

  • информацию отправила вам в ЛС

  • Джемма, Ваша карта разблокирована. Чтобы избежать неполадок в ее работе, необходимо заполнить анкету в любом People`s, спросите ее, пожалуйста, у официанта. На Вашу карту нет анкетных данных.

  • почему пиплс на вокзальной не открыли 2 сентября как обещали?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Наверное ждут пока я прилечу )))

  • fresh, немного затянулся ремонт, надеемся, результат Вас порадует:улыб:
    Открываемся сегодня вечером! :friends:

  • обновление меню БЛ предполагается в Пипле на Вокзалке?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • ого) в 19 00 ?! на входе торт и виски Вильям Лоусонс в подарок?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Cosa_in_se, да, конечно, обновленное меню бизнес-ланча будет!

    fresh, будет welcome drink и торт :bday:

  • представители PEOPLEs, зачем писать про открытие вечером, если там до конечного результата далековато! вы говорите хоть с запасом что ли или про официальное открытие 6го. ну вы представьте всё отмыть, на кухне хоть какие то заготовки сделать (если уж простым языком говорить). это делов не на один час

  • за последний месяц два раза "забывали" посчитать скидку 20% (с 15 до 17 которая).
    привык платить не разглядывая счет поэтому оба раза замечал когда приносили сдачу.
    каждый после обращения к администратору - возвращали лишнее (но чек оставляли старый на бОльую сумму).
    это у них уже система? а в чем смысл?
    узнать объем злоупотреблений можете сами проверив чеки выбитые с 15 до 17. надеюсь что это случайность, но два раза за месяц как-то настораживает.
    первый раз честно не помню в каком из заведений была проблема, второй раз (сегодня) на маркса столкнулся.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • мне так же не вернули эту разницу в 20% хотя я только чай с десертом съел т к оч торопился) написал с просьбой разобраться - в итоге тишина:хммм: было на пл Калинина еще летом

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • woddy, спасибо за обратную связь. Конечно, это недоработка персонала, в барах проходят обучение стажеры. Берем этот вопрос под особый контроль.

    fresh, тогда проверяли - бонус отображался на Вашей карте. Проверим еще раз.

  • fresh, тогда проверяли - бонус отображался на Вашей карте. Проверим еще раз.

    спасибо) все ок!:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сегодня иду в пиплс ) после долгого перерыва ) Не разорчаруйте меня )))))))))))

  • а когда у вас открытие нового пиплса?
    еще, хотелось бы отметить работу некоторых официантов с маркса - это Юлия, Татьяна и Фаиль.
    всегда жизнерадостные, хорошо знающие своё дело, несущие позитив.:улыб:
    ps пиплсу в новосибирске немного не хватает, "молниеносности", в обслуживании - на прошлой неделе был в барнауле и хоть там ваши франчайзи, но шевелятся они весьма шустро, в новосибирске бы так:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • был в пиплсе в академе - что то не заметил нового интерьера )

  • так там еще не меняли ничего, наверное.

    котик, котик, обормотик

  • Всем привет! особенно PEOPLES!
    Скажите пжста, когда, в какие дни подаете сырный суп на ланче, в центре?
    позвонили спросили, сказали вообще , что его уже с прошлого года отменили! это правда?

  • В ответ на: woddy, спасибо за обратную связь. Конечно, это недоработка персонала, в барах проходят обучение стажеры. Берем этот вопрос под особый контроль.
    сегодня опять "забыли"

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • ШеллиГАВ, да, это так.

    woddy, в каком баре это было, на Маркса?

  • Ник, новый бар на Красном проспекте, 22 официально открывается 28 сентября! :flowers:
    28 сентября в нем всех будет ждать вкусное угощение (в меню ожидаются как полюбившиеся фирменные блюда, так и удивительные новинки), сюрпризы от барменов, выступление группы «Тритон» и мастер-классы по росписи посуды — на память каждый гость сможет забрать собственноручно разрисованную тарелку или бокал из запасов PEOPLE'S на часовне.

    А накануне, 27 сентября, PEOPLE'S на часовне ждет гостей на прощальную вечеринку. Вечер будет полон ностальгических воспоминаний, но, уверяем, грустно не будет, ведь в PEOPLE'S всегда праздник!

    В последний день своей работы на часовне PEOPLE'S будет дарить вам бонусы и сертификаты. Ждем всех, приходите!

    Новый PEOPLE'S будет работать круглосуточно! :friends:

  • dubchik, PEOPLE'S в Академгородке еще ожидает реконструкция! Но она уже произошла в барах на Маркса, Вокзальной магистрали, площади Калинина. Приглашаем Вас оценить перемены! :улыб:

  • Ну как же так?! Я всем расхваливаю какой у Вас вкуснячий суп, а вы его исключили из меню?! жаль....может есть варианты его возврата? А еще скажите какие акции у Вас есть и будут?

  • В ответ на: woddy, в каком баре это было, на Маркса?
    да, на маркса опять

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: