Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Так возможно или обязательно?

    Во втором случае, сейф для оружия и наличности предоставите, или нам надо будет выкладывать их на стол, поскольку в карманы они в любом случае не войдут?

    Как вы видите, однобокое решение проблемы в пользу эстетов и лопухов вызывает негатив другой части ваших гостей.

    Разумным было бы оставить гостям право выбора пользования гардеробом.

    Который, кстати, еще и неудачно расположен - прямо у входной двери, что, во-первых, зимой вредно для здоровья, а во-вторых, отнимает время, поскольку низкая скорость работы гардеробщика создает очередь, а, скорее, толкучку.

    Исправлено пользователем svehaq12 (11.12.12 23:54)

  • Вообще, господа, у меня дежавю.

    30 марта 2011г посетители указали на дискриминацию некурящих, которым предоставляли только самый дальний угол.

    Вот тут начало: http://relax.ngs.ru/forum/board/dosug/tree/1879443241/?vc=1&sort=5&period=#Post1879443241

    Через год (!!) противостояния, замечание учли - сделали левый зал некурящим.

    Теперь в нем всегда аншлаг, даже при увеличении мест. (Видимо, большое спасибо гостям, которые потратили массу своего времени и убедили таки администрацию зарабатывать больше вкупе с увеличением лояльности, ага).

    Ждем исправления работы гардероба через год, или?

  • Друзья, сегодня в PEOPLE'S karaoke

    14 декабря, ПЯТНИЦА, 23:00
    Зайчишник

    Белые, пушистые, теплые, милые ушастые комочки. Все зайки в этот вечер собираются в PEOPLE’S karaoke на самую мохнато-ушастую вечеринку года – Зайчишник. :superng:

  • Обязательные гардеробы - не есть хорошо.
    Те, кому нужно сдавать одежду - пускай сдают.
    Но вроде сдавать одежду в пиплсе не обязательно, мож у вахтерши что-то замкнуло?

  • причем во всех барах сразу?
    я щас редко захожу, но на маркса последний раз заставили раздеться в гардеробе.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Ну я лично обычно не против раздеться, главное чтобы внутри тепло было )

  • тепло было сегодня на Красном 22, такой зал большой,народ только к вечеру подтянулся :bday:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • спасибо за отличный вечер на Красном 22, наконец то руки дошли опробовать Гавайский бургер, он там единственный с курицей, остальные 2 (Роял и еще какой то ел, но не помню какой вкусней) наверно вкусней Роял, т к рекомендовано шеф поваром :nom: :bday:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, рады, что Вам понравилось! Мы стараемся :смущ:People's на Красном станет площадкой для экспериментов, здесь мы будем предлагать гостям - помимо основного меню - новые (но от этого не менее вкусные:улыб:) блюда от шеф-повара.

  • хорошо чтобы эта акция как можно дольше длилась, оч удобно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ананасы ) Мне больше по душе классик: с говядиной и без ананасов )))

  • Роял бурнегр как то поаппетитней :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Планируем в пятицу с друзьями сходить в Пиплз на Калинина. Скажите, там тепло?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • роял да - супер

  • Cosa_in_se, да:улыб:В хорошей компании, с нашими блюдами и напитками может быть даже жарко:миг:Поделитесь потом впечатлениями, как прошла вечеринка :friends:

  • Погуляли отлично! Команда Пиплз, как всегда, на высоте! :respect:
    С праздником вас, с Новым годом!!! :superng:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • на Калинина гуляли?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • да, на Калинина

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • там мне очень нравится)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • мне тоже нравится формат Пиплов. Пока не побывала в новом на Кр. проспекте и в Академе, а так - они мододцы!

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • на красном очень большой зал)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • надо будет в новом году сходить, проверить ))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • обязательно :bday:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • На Красный сходите обязательно!:улыб:

    Пиплам:
    А фотоотчет будет с Нового года?

  • dubchik, Все фотографии есть на сайте gdechego.ru :улыб:

  • Писал Вам запрос в личку. Ответ будет?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Kato, уже есть ответ:улыб:

  • спасибо!

  • Я не большая фанатка пилсов, но на красном Мне понравилось )) и оч удобно френдс напротив :live:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В новом баре? Да там прикольно

  • Друзья! У нас новый бизнес-ланч! :nom:
    Тефтели по-домашнему, картоплянник с огуречным салатом, сочная котлета из лосося и трески, пикантная свинина по-восточному и многое другое :friends: Ждем Ваших отзывов!

  • Что за картоплянник? Как сырник, только из картошки?

  • dubchik, внутри мясо, сверху тертый картофель, по виду блюдо напоминает котлету :nom:

  • Так как собственного сайта у Peoples я не нашла, то задам вопрос здесь - есть ли в баре вечером возможность потанцевать? Не бывает ли живой музыки? Вообще, что есть как альтернатива седению за столом? Бильярд, автоматы игровые, про танцы уже спрашивала :-). И в каком из баров в этом смысле лучше отметить ДР для компании 12-15 человек в возрасте 18-21 год? Чтобы и покушать и не соскучиться :-).

  • нет, и слава богу, этого еще не хватало

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • OlgaKuk, живой музыки в наших барах нет. Но есть возможность попеть и потанцевать в People's KARAOKE (бар на Маркса). По пятницам там же проходят интересные развлекательные программы. Разместить же такую компанию можно в любом People's.

  • Спасибо за информацию :-). Будем думать!

  • В ответ на: Друзья! У нас новый бизнес-ланч! :nom:
    Тефтели по-домашнему, картоплянник с огуречным салатом, сочная котлета из лосося и трески, пикантная свинина по-восточному и многое другое :friends: Ждем Ваших отзывов!
    Можно полностью его выложить? И если там есть блюда дня - когда какое?

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Андрей, пожалуйста! Блюда дня также обозначены.

  • ммм... фасолевый суп - объеденье!

  • акция осталась на Красном 22 ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, уже закончилась.

  • подробней можно что будет 14го февраля в барах пиплс?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh и другие наши дорогие гости!
    Приглашаем вас отметить 14 февраля в гриль-барах PEOPLE'S!
    Романтическая обстановка, вкусные комплименты от шеф-повара и конечно же море улыбок, любви и внимания!
    Знакомьтесь, влюбляйтесь и наслаждайтесь встречами в PEOPLE'S!

    Бронируйте столики заранее!

  • а еще грушевый пирог.имммммм ваще, вкуснятина.

  • PEOPLEs!
    ну чтож вы ироды, сотворили с монбланом!?:хммм:
    что это за новые гарниры, на которые без слез смотреть невозможно? :dnknow:
    какие то 2-е картохи сморщенные запеченные, какая то капуста тушеная, пюре картофельное (там молоко с маслом сливочным то хоть есть!?),овощи свежие с сырыми шампиньенами, да еще и картофель фри...
    какртофель фри, в ресторане, на гарнир к шашлыку!? :eek: :шок:
    не, выбор это конечно хорошо, но когда выбирать собственно то и нечего - это хрень какая то, а не выбор гарниров.
    ни один из них не дотягивает ни по одному параметру до прежнего - запеченные дольки картофеля, овощи гриль - вкуснота была.
    можно было и оставить в списке наряду с "новинками"
    ps передайте новатору, что он дебил.:yes.gif:
    pps об этом же попросил официантку.
    ppps если скажете где найти, этого инновационного деятеля, скажу ему это же в лицо.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • ЗЫ а вот обновлённый соус у монблана очень даже хорош. :бебе:

    котик, котик, обормотик

  • +1!!!
    Поддерживаю насчет гарниров.
    Раньше такие классные были, а сейчас :bad:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Уважаемые гости! Вы можете заказать гарнир из тех, что были раньше. Они остаются в силе наравне с новыми:улыб:Просто теперь вариантов гарниров намного больше:улыб:
    Ник, официант должен был Вам предложить такой вариант, оcобенно если Вы сетовали на изменение гарниров. Мы проведем беседу с персоналом.

  • по всей видимости, как и несколько лет назад, когда какой то деятель вводил подачу шашлыка на разделочной деревянной доске, до персонала не "донесли", что можно заказывать блюдо в том же виде что и раньше.
    но, я понимаю когда так говорит новый официант, но ведь и те что давно работают, тоже утверждают, что теперь, к сожалению только новые гарниры. :dnknow:
    ps сегодня почему то не опозналась карта бонусная на вокзалке, чуть не пришлось по новой анкету заполнять, типа данных нет по карте, хоть вчера там же всё было нормально, отложил этот вопрос на потом.
    сбой системы или что это?

    котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: