Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • Че, Казик до сих пор стейки поливает? Вот неугомонный. Ходит и ходит, бедный. Давится ими и постоянно жалуется. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Кстати, очень даже неплохой вариант подарка.
    А чего Вы эту тему в барах не продвигаете? Ну в смысле то, что у Вас такую замечательную штуку купить можно. Для Вашего имиджа "пропаганды пивной культуры" это было бы имхо в струю.
    Я вот, например, и не узнал бы, если б не случайная реплика участника этого Форума.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Я вот, например, и не узнал бы, если б не случайная реплика участника этого Форума.
    Но тем не менее Вы узнали)

  • В ответ на: Но тем не менее Вы узнали)
    Григорий, с тебя причитается, за пЕар...)))

  • Уважаемые пиволюбы Новосибирска! С огромной радостью хочу сообщить об очень значимомсобытии))
    В Шульце на Советской Новое Пиво недели - легендарное мюнхенское Hacker-Pschorr Kellerbier!
    Это полутемное пиво, сварено по старинному рецепту и, как истиное"келлербир", т.е. подвальное пиво, подается только нефильтрованным. Имеет восхитительный фруктовый аромат и мягкий освежающий вкус, с легкой, даже не хмелевой, а цитрусовой горечью. В Новосибирске разливается впервые.
    Открытие кеги завтра 19 февраля, стоимость кружки 0,5 - 200 рублей. Количество пива ограничено.
    Настоятельно советую заглянуть к нам на кружечку-другую! :pivo: :pivo: :pivo:

  • В ответ на: Настоятельно советую заглянуть к нам на кружечку-другую! :pivo: :pivo: :pivo:
    Прибегу!!!!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: ...мюнхенское Hacker-Pschorr Kellerbier!
    Это полутемное пиво, сварено по старинному рецепту и, как истиное"келлербир", т.е. подвальное пиво, подается только нефильтрованным...
    Судя по ЭТОМУ ресурсу "Hacker-Pschorr Münchner Kellerbier — светлое нефильтрованное пиво с плотностью 12,5 % и содержанием алкоголя 5,5 %".
    Речь об этом пиве?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • О нем самом. И да, оно скорее светлое.

  • Надо будет заглянуть...
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: О нем самом. И да, оно скорее светлое.
    С полутемным облом:хммм:

    А пиво отличненькое:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • заинтересовало. ваше определение насчет полутемного наверное все таки ближе.
    или это другой сорт?

    есть возможность резерва столика и пару литров (про вышеописанную бутыль...какая емкость?)
    не для коренных обитателей заведения? смогу не раньше 8 :umnik:

    да забыл уточнить...зал для некурящих есть :смущ:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

    Исправлено пользователем ЕвгенийNSK2010 (19.02.13 09:19)

  • Сорт именно этот) Забронировать стол на сегодня можете по телефону (указан в 2ГИС). Зал для некурящих на Советской у нас предусмотрен. Ждем в гости)

  • Друзья! Сегодня в зале на Ватутина начинаются Чешские недели! Редкие для Новосибирска сорта Чешского пива, состав которых будет меняться на протяжении всех недель, и популярные блюда чешской кухни несомненно Вас порадуют)

    Стоимость 0,5 кружки любого настоящего Чешского пива - 170 руб!

  • ок спасибо за информацию. при совпадении хотелок и возможностей обязательно вас посетим.
    вопрос времени...если сегодня не получится :хммм:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Хакер-Пшор-это круто!!! Надо заскочить с бидончиком...))) Много у вас его, до среды хватит?

  • В этот раз взяли побольше)

  • <П. 5>, кучеряво живете. Сегодня стол хотел заказать на Пт, на Кр. проспекте. Дык сказано было, что аж с 8 числа все заказано на эту Пт. Как тут ходить?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем BelKa (21.02.13 08:50)

  • Так праздник) Но вот поэтому на Фрунзе и перезжаем. Там места побольше будет.

  • В ответ на: Хакер-Пшор-это круто!!! Надо заскочить с бидончиком...)))
    Попробовал сегодня. Неоднозначное пиво. Хотя легко пьётся.
    Сравнил с Шнайдер Вайсе Блонде. Разные, конечно.
    Но Шнайдер более выражен вкусом и запахом.
    Надо ещё пробовать.
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Конечно разные) Шнайдер Вайс - нефильтрованное пшеничное верхового брожения, Хакер Пшорр - нефильтрованный ячменный лагер. Не стоит эти два пива одним аршином мерить.

  • "Аршин" то один у всех - вкусовые предподчтения.
    :улыб:
    Плохого про Хакер-Пшор ничего не скажу.
    Надо ещё пробовать. Мало такого на нашем рынке попадается.
    :umnik:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Григорий, я все понимаю, что немецкая пивная, и т.п., НО:
    Кто то обещал вина? выкиньте эту полусладкую бурду, поставьте немецкие вина, вблизи франкфурта отличные вина делают, рислинги поставьте. А то вот иногда охота к вам зайти не на кружку пива, а на бутылочку вина. Причем немецкого, италия в городе на каждом углу есть.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: выкиньте эту полусладкую бурду, поставьте немецкие вина, вблизи франкфурта отличные вина делают, рислинги поставьте.
    Если подскажешь, у кого в Новосибирске можно приобрести эти замечательные вина, то я только за)

  • Прям уж таки в Метро нет рислингов?

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • В МЕТРО Григорий все есть:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Григорий, а бутылочное будет пиво у вас когда нибудь?

  • А какое хотелось бы увидеть из бутылочного?

  • Ну, бельгицкое, конечно же.

  • Доброго дня! Скажите, а на советской компания из максимально скольки человек сможет вместиться? А то знакомые в шашлыкофф утащат, уж больно не хочется:хммм:

  • А сколько Вас?

  • Человек 8-10

  • Для 8-10 найдем без проблем.

  • Вот не ожидал от тебя такое услышать)

  • В ответ на: Друзья! Сегодня в зале на Ватутина начинаются Чешские недели! Редкие для Новосибирска сорта Чешского пива, состав которых будет меняться на протяжении всех недель, и популярные блюда чешской кухни несомненно Вас порадуют)

    Стоимость 0,5 кружки любого настоящего Чешского пива - 170 руб!
    Вот это цены, конкуренты нервно курят в сторонке ))) Какие сорта по такой цене ?

  • Зубр, Жатец, Карловар, Карловец - все в светлом и темном варианте. Сорта меняются, постоянно в наличии два чешских пива, темное и светлое.

    Исправлено пользователем Шульц (21.02.13 12:22)

  • Уважаемые пиволюбы Новосибирска! Новое Пиво этого Четверга в Шульце на Красном - Черниговское "Свiтле",
    светлое фильтрованное пиво, алк 4,4%, пл. 11%.
    Стоимость кружки 0,5 - 140 рублей.
    Настоятельно советую заглянуть к нам на кружечку-другую!

  • В ответ на: Зубр ... в светлом и темном варианте
    О, да. Оба опробованы намедни. :pivo: :бебе:
    Чешские темные мне начинают все больше нравиться, раньше я их как-то даже не пробовал, ибо люблю посветлее и полегче. А тут сначала Литовель произвел отличное впечатление, теперь Зубр. Зима, наверное? :dnknow:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А тут сначала Литовель произвел отличное впечатление, теперь Зубр. Зима, наверное? :dnknow:
    Да уже весна на пороге.
    :хехе:

    А во почему подняли цену на Шнайдер Вайс Блонде - непонятно.
    Сейчас кружка 0.5 - 210р. Получается самое дорогое в ассортименте в баре.
    Почему? А, Григорий?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Так это по осени еще было. Почему у Вас именно сейчас этот вопрос возник?

  • В ответ на: Так это по осени еще было. Почему у Вас именно сейчас этот вопрос возник?
    Я не часто захожу попробовать кружучку-другую.
    А тут глянул в меню.
    Контрастно выглядит цена Шнайдер Вайс на фоне цен других марок.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Вот не ожидал от тебя такое услышать)
    Почему? Я к бельгицкому всегда тепло относился. Частенько балуюсь им, зимой особенно. Вот и сейчас...)))

  • Как мне кажется, 210 на фоне 190 не сильно выбивается, учитывая, что буквально перейдя дорогу, Вы это пиво дешевле 260 уже не найдете.

  • Бельгийское все же для нас неформат, если на постоянку ставить. Я лучше поищу какой-нибудь вкусный немецкий бок.

  • В ответ на: Ну, бельгицкое, конечно же.
    Шульц, а правда, бельгийские б недели? Траппист и тушеный кролик :nom:

  • Возможно в будущем...
    А уже сегодня пиволюбов Новосибирска приглашаю на легендарное мюнхенское Hacker-Pschorr Munich Gold!
    Это светлое пиво, любимое жителями Мюнхена, отличается богатым, насыщенным вкусом и характерной хмелевой горечью в послевкусии.
    Открытие кеги сегодня, в 14.00, стоимость кружки 0,5 - 200 рублей. Количество пива ограничено.
    Настоятельно советую заглянуть к нам на кружечку-другую!

  • В ответ на: Бельгийское все же для нас неформат,немецкий бок.
    Ну если с такой регулярностью будете Хакер-Пшор ставить, то и не надо больше ничего.
    Кстати про Пшор... Брал я двухлитровый бидончик у вас, выпил практически одним глотком. Это просто нектар какой-то, вкуснее пива я у вас не пил-факт. Прям как настоящее...)))

  • скажите пожалуйста, а что из стаутов есть постоянно в наличии? ну чтобы не подгадывать а знать что если заеду в любой день - то почти наверняка (форс-мажоры бывают конечно) в наличии будут такие-то сорта?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Стауты мы не разливаем. Могу предложить два темных лагера. Немецкое черное пиво - Кестрицер Шварцбир, и местное темное - Амадеус Дарк.

  • В ответ на: Как мне кажется, 210 на фоне 190 не сильно выбивается, учитывая, что буквально перейдя дорогу, Вы это пиво дешевле 260 уже не найдете.
    На счёт "не сильно выбивается" - не сказал бы.
    Как в одной интермедии: "Сегодня - по 5, но вчера - по 3".
    Остальные сорта в меню по 190, а тут один по 210р.

    На счёт "перейти дорогу". Я полагал до сегодняшнего дня что Шнайдер Вайс Блонде на розлив в городе
    разливают только у вас. А тут вы пишите что "перейдя дорогу".
    Это где ж наливают ещё и "через дорогу"? И по 260?
    :eek:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: