Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "Пивной бар Шульц (часть 2)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (26.02.13 21:22)

  • Побывал сегодня в этом заведении. Сидели 5+ часов, даже придраться не к чему. Очень понравилось.

  • Столик на 13-е заказан, оторвёёмся =))))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Эх, жаль 13ое октября это четверг, а не пятница....:улыб:Заказов в выходной день было бы горааааздо больше от гостей :biggrin:

    p.s. Кстати, наконец то решился попробовать новые сырные булки в качестве закуски - очень и очень классные! Прям к пивку отлично подходят

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Вообще не 13 число ДР, а второй четверг октября. А второй четверг ну никак не может быть пятницей :ха-ха!: Зато в четверг соберутся настоящие фанаты любимого бара :live: :pivo: :bday:

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Да) Помню в свое время кто-то просил меня Пиво Четверга в пятницу разливать. А какое ж это тогда будет Пиво Четверга в пятницу то?))

    Исправлено пользователем Шульц (27.09.11 00:05)

  • В ответ на: Да) Помню в свое время кто-то просил меня Пиво Четверга в пятницу разливать. А какое ж это тогда будет Пиво Четверга в пятницу то?))
    И оно и так по факту периодически разливается в пятницу, когда в четверг не выпивается в достаточном кол-ве :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • - Вчерашнее Пиво Четверга будешь?
    - Буду.
    - Тогда приходи в пятницу.

  • А вот до субботы не доживает никогда:хммм:так и разбиваются мечты. Хотя логику такого решения понимаю прекрасно.

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • В ответ на: - Вчерашнее Пиво Четверга будешь?
    Это как древний анекдот про водку, теплую, из мыльниц :хехе:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Здравствуйте!
    Хотел вот чего узнать - что страничку в и-нете не заведете с менюшкой?? Думаем в гости к Вам как-нибудь зайти) Хотел сориентироваться по цене и чего-то как-то не получается... Пиво любят все в компании)) Ориентировочные объемы потребления - литров 15-20... По "питейным" и прочим заведениям ходим ооочень редко, в "мудрых" сортах пива не разбираемся, но блин будем проводить массовую дегустацию, на сколько сил хватит (я так понимаю сортов много жеж? знаем только то, что в городе на разлив продается, из магазинов импортное бутылочное тоже трескаем). На голодный желудок мероприятие проводится не будет (боюсь не многое попробуем, а это одна из целей - отведать все...) Так что потребуется еще 4 горячих, 4 салатика (средняя ценовая категория, что нибудь мясное)... ну и что-нибудь из массовой закуски (тут лучше что-нибудь "богатое" и здоровое... чтоб "девушку не гонять из угла в угол а уже заказать и отдыхать спокойно) ... Ну вот как-то так наверное... на сколько такое мероприятие вытянет?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Лично мы на 3х человек оставляем тысячи так две, с небольшими копейками.
    Это то есть - по полтора литра пива на рыло, куча закусок в виде сырных палочек, куриных палочек, жаренного сыра, салаты, и я ещё умудрился стэйк заказать)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Кружка пива в среднем 100-120. Сортов обычно - 7. Фирменные колбаск с гарниром обойдутся в 250. Салат 120-150. Закуски от 75 до 180 где то. Ну вот, можете уже посчитать)

  • В ответ на: Кружка пива в среднем 100-120. Сортов обычно - 7. Фирменные колбаск с гарниром обойдутся в 250. Салат 120-150. Закуски от 75 до 180 где то. Ну вот, можете уже посчитать)
    Из Октоберфестского меню кстати, что-нибудь удачное не хочешь оставить наподольше?:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Сырные пышки?)

  • А чего за пышки такие?))
    Уж до 13го придержите их!)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну в общем получается 1 500-2 000 на нос) Номана) А чего пива так мало? 7 как-то скромно... 3 светлых, 3 темных и одно полутемное чтоль?? кажется только в этой ветке больше перечислили наименований... Вы жеж вроде как продвинутая "пивная" позиционируетесь?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (27.09.11 18:33)

  • Ну у нас бутылочное не продается, чтобы десятки наименований представлять. А семь сортов разливного, даже по европейским меркам - солидный асортимент: два темных, одно полутемное, четыре светлых, одно из котрых - пшеничное. А перечисляли здесь в большом колличестве сорта, которые по четвергам разливаем.

  • Ну большую тарелку я не пробовал еще, а вот колбаски мне так себе показались:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Имеете ввиду варёные?

  • В ответ на: Имеете ввиду варёные?
    Вторые из трех которые в новом октоберфестском меню

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Уважаемые пиволюбы!!! С радостью сообщаю о возобновлении после короткого перерыва акции "Новое пиво Четверга". В этот Четверг мы разливаем Zubr темное - вкуснейшее темное пиво, классическая чешская десятка.
    Стоимость кружки 0,5 - 170 руб. Я думаю, что на кружечку другую Вы заглянуть просто обязаны)) :pivo: :pivo: :pivo:

  • Сегодня пробовала пивное печенье с беконом. Хочу заявить, что мало бекона! :yes.gif:Я его не почувствовала...а когда вообще будут продавать в качестве закуски чипсы и фисташки?:смущ:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Никогда!!!))
    Что по поводу печенья. Ну это же печенье с беконом. а не бутерброд с беконом.

  • а когда вообще будут продавать в качестве закуски чипсы и фисташки?

    и бутылочное Жигулевское :biggrin:

    22/5

  • не не не)))) разливное жигулевское в трехлитровых, стеклянных, банках)))) КОГДА, позвольте спросить????

  • Нет, ну конечно можно устроить ретро вечер, типа "Пивотека 70-х")

  • ТОгда сразу и кириешки продавать начинайте =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • пастроить пивнушку...часть людей нарядить "басмачами", часть "обычными"..милицыю пригласить...и устроить флешмоб)))))))))))))

  • Если честно не застал я тех времен... "басмачи" в данном контексте это кто?

  • ну если представить ларек и пару сотен страждущих вокруг него, то "басмачи" это люди которые оккупировали окошко ларька и давали пропихнуть туда канистру за определенный откат, так же через них можно было взять без очереди с коэффициентом 1, 5.

  • Понятно)... По сути модель нашего государства в масштабе ларька.

  • ога....100% копия...

  • Не "басмачи" , а "душманы".

  • В ответ на: а когда вообще будут продавать в качестве закуски чипсы и фисташки?

    и бутылочное Жигулевское :biggrin:
    Ну про чипсы я погорячилась, конечно :biggrin: А вот орешки то вполне можно, или они не соответствуют формату немецкой пивной? А колбаса сырокопченая в нарезке у вас бывает? :миг:Или типа пивная тарелка, я что-то не помню меню...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "По сути модель нашего государства в масштабе ларька", - :live: 5 баллов!

  • У нас вяленое мясо птицы бывает.

  • Вы хотели сказать пивной тазик?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: У нас вяленое мясо птицы бывает.
    Расскажи, какое на вкус было Зубр Темное разливное? :biggrin: А то в четверг не получилось попасть, из-за того, что кое-кто со мной хотел в тот день срочно отведать водовки :безум:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В пятницу придем к вам! Давненько уже не были!

    Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем...

  • Завтра всё по плану, без изменений?

  • Конечно, всех ждем))

  • До завтра ещё целая сегодня, а так хочется уже отдохнуть и выпить пива =)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • а мне вот еще до пятницы целое завтра, и половина сегодня.

    Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем...

  • Да не совсем всех ждете, вчере днем заходили заказать столик, сказали не ждут нас уже - все занято. Теперь никакой вероятности попасть? Может хоть в случае, если кто-то из заказавших не сможет по каким-либо причинам?

  • Ну при особом желании можно и постоять или присоседиться к кому-нибудь. Я вот свое место тоже пожертвовал в пользу нуждающихся. Буду по столам путешествовать.

  • Да какое вчера, мы недели 3 назад бронировали, и то уже много было занято... Наверное на НГ придется в начале ноября бронировать :))) В прошлом году в декабре еще можно было столик отхватить, а в этом - что то сомневаюсь:улыб:Уж очень популяроность увеличилась.

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Кхм-кхм... А мы это... мы и не планируем в этому году НГ организовывать. Решили всем коллективом праздник провести как все люди... нормально, по домашнему)

  • :eek: ну очень жаль... мягко говоря... *ушел в депрессию*

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Да я не один, чего ж мы кучкой стоять будем ) У нас по четвергам традиция пивопития )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: