Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Продолжение топика "ХАРАКИРИ"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (22.01.16 18:31)

  • здравствуйте!!!!скажите,хотим столик на 8 марта заказать на горской,когда это лучше сделать 7 вечером или 8 утром?

  • сейчас! - не ошибетесь :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • это вы пошутили про сейчас?

  • нет, это нормальная практика на праздничные дни заранее звонить и заказывать :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

    Исправлено пользователем ужик (28.02.11 12:06)

  • Ага, пошутили...... :rofl: я заказывала за месяц :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я заказал на 8 марта еще 23 февраля, правда в Танцуки, не ошибся

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а еще лучше на дом заказывать доставку

    Горящий рояль

  • Харакири - молодцы! Частенько заказываем на дом. Всё вкусное, свежее и точная по времени доставка. :respect:

  • OlgaKuk, спасибо, очень рады слышать!

    Всегда ваши,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Заказывали доставку-на карту не зачислили бонусы? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • alby, напишите, пожалуйста, в личку поподробнее? Нам нужен номер карты, фамилия, на которую она зарегистрирована, дата и номер заказа. Будем рады помочь!

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Здравствуйте.
    Вопрос такой, в меню у вас есть молочный коктель sun milk 150 р. За 400 грамм.
    В ресторане на Владимировской этот коктель приносят в бокалах 250 грамм, обьясняя что все коктели разливают только в 250 грамм.
    Поменяйте пожалуйста тогда информацию в меню, дабы не вводить клиентов в заблуждение

  • Вот и съезжаете вы с Ашана :cray-1: Такая акция замечательная была, каждый божий день ели, несмотря на пртивную кассиршу :biggrin:

  • Звонила сегодня на горячую линию вашу. Страший оператор тоже не из самых приятных, какая то хамка. Я спросила ее фамилию, она отрезала я вам не обязана представляться!

  • Хотя имя узнала - Анна

  • А почему с*езжают...Любители халявы замучили :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Не знаю почему:улыб:Но акция шикарная конечно была.

  • просто акция закончилась

    "Укуси меня за окорок"

  • Ребят, у вас Tom Yam для европейцев что ли? Приходится сыпать в него ещё ложку молотого чили, привезённого с Тая.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В Новосибе не Tom Yam, а сладковатая бурда. Впрочем, на днях и в московии в Суп-кафе подали бурду. Более менее похожее ел во Вкусном центре в академе.

  • Ну, то что в этой "бурде" нет и половины тех ингридиентов, что должны быть, я понимаю, но хотя бы можно по остроте приблизиться к оригиналу, ведь это не так накладно.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • К слову-рецептура Том Яма в Харакири имеет 100% совпадения с Том Ямом который вы можете заказать в Паттае в любом ресторане.
    Часть ингредиентов поставляется специально из Москвы,т.к. в Новосибирске их кроме Харакири никто не использует.
    Шеф повар Харакири в июне прошел обучение по приготовлению самых популярных тайских блюд у гостившего в Новосибирске тайского шеф-повара. Мы в Харакири до сегодняшнего дня гордились тем что делаем вполне аутентичную тайскую кухню!)))

    Единственная причина по которой суп может быть не похож на "настоящий" это несоблюдение технологии на кухне.Будем очень признательны за детальную информацию по этому заказу!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Уважаемые Харакири, Том Ям в точности такой же у Вас как и в Паттайи, был в Тайланде на новый год, вкусно :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, спасибо! Рады, что Вам понравилось!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В ответ на: Ребят, у вас Tom Yam для европейцев что ли? Приходится сыпать в него ещё ложку молотого чили, привезённого с Тая.
    Какой Вы капризный.....Вы в ресторан ходите со своим перцем, ПРИВЕЗЕННЫМ ИЗ ТАЯ? :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я не хожу в рестораны. О.К? Из ресторанной кухни ем только в Харакири, и то, только потому, что там есть нечто похожее на Том Ям и японскую кухню. В Малайзии я не вылезал с японского Джаско в queenbay mall, там были просто великолепные суши, и нужно отметить, что в харакири суши довольно приближены по вкусу к ним, в отличии от других Нских ресторанов с японской кухней. Поэтому, если в меню стоит Том Ям, то это и дожен быть густой Том Ям, а не жидкая, пресная уха с креветкой и травой. Если кого то не устраивает острота их супа, это не значит, что для всех нужно готовить типа "ноу спайси". Для этого есть борщ, солянка и прочая "ресторанная" еда.:улыб:
    Харакири, спасибо за понимание.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Мы в Харакири до сегодняшнего дня гордились тем что делаем вполне аутентичную тайскую кухню!)))
    Рис с омлетом и креветками, признаю, великолепен. Правда всю вкусовую картину портят наши мусорные креветки. :хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Здравствуйте.
    Вопрос такой, в меню у вас есть молочный коктель sun milk 150 р. За 400 грамм.
    В ресторане на Владимировской этот коктель приносят в бокалах 250 грамм, обьясняя что все коктели разливают только в 250 грамм.
    Поменяйте пожалуйста тогда информацию в меню, дабы не вводить клиентов в заблуждение
    Мое сообщение как нибудь поясните?

  • MegaMaks, с коктейлем sun milk вообще интересная ситуация. 400 грамм - это выход коктейля со льдом, а в таком виде он обычно подается летом. Как Вам подавали его? В любом случае мы обратили внимание на выход коктейлей и сейчас проведем проверку. Спасибо!

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Коктейль принесли в бокале 250 мл. льда не было.
    Смотрите фото.
    Раньше всегда этот коктейль был в большом стакане, теперь емкость меньше, а цена та же.
    Как то неправильно. Снижайте цену для приличия

  • ну Вы говорите, чтобы подавали со льдом - и получите свои 400 мл :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • кстати вкусный коктейль :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: кстати вкусный коктейль :nom:
    Бе-е-е, а мне не нравиться, приторно сладкий, молчное чудо я и дома могу попить!:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • MegaMaks, большое Вам спасибо!! Дело в том, что у нас поменялись технологические карты и выход этого коктейля действительно стал больше. Но в ресторанах на Сибиряках и на Маркса это учли, а вот на Владимировской почему-то нет. Мы уже все поправили и теперь будем предоставлять Вам только большой коктейль! Приносим свои извинения.

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Когда делаю заказ с доставкой, спрашивают номер карты (она у меня есть), но номер я не помню, карточку с собой просто не ношу. В итоге доставка ни как не учитывается на карту? Не льзя привязать к фамилии разве?

  • fer, по правилам нашей дисконтной системы, Вы должны указать номер карты при заказе. Но вообще, номер карты довольно короткий и его не так сложно запомнить...

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Хм, в базе я есть, карта моя есть, по идее автоматически все должно. ну не запоминаю я номера, я сотовый жены то не помню. Ну ладно, может найду где она у меня лежит. Неудобно в общем.

  • fer, дело в том, что на свое имя Вы можете заказать на разные адреса. А в дисконтной системе можно заказывать только на 2 адреса. Именно поэтому мы ввели такую меру, чтобы клиенты подтверждали наличие карты при заказе. Хотя, не исключено что в дальнейшем как-то усовершенствуем эти процессы.

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • вчера так быстро обслужили на Горской, был в 18 часов, рис по тайски с морепродуктами, был готов точно в срок :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, ну так это же здорово! Рады за Вас (и за нас) :улыб:

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • вот только единственная претензия - алкогольный коктейль, где джин присутствует, совсем не ощущается, я уже много раз поднимал эту тему, говорят алкоголь есть конечно, обедаю в Харакири на Горской

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, пожалуйста, уточните о каком коктейле идет речь? Мы обязательно проверим соблюдение технологий приготовления. Спасибо!

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • А мы к вам в ресторан перестали ходить...:хммм:
    Раньше оччень любили, а потом то ингридиент в блюдо не доложат (например в лапшу с копченостями забудут стружку из тунца), то блюда любимые из меню пропадают (картофель пай нам очень нравился). И цены поднимаются часто....
    А так у вас раньше очень вкусно все было - коктель РеалЛав, клубничный суп, суши, горячее. Все нравилось...

  • В ответ на: вот только единственная претензия - алкогольный коктейль, где джин присутствует, совсем не ощущается, я уже много раз поднимал эту тему, говорят алкоголь есть конечно, обедаю в Харакири на Горской
    Неплохо вы обедаете, с коктейлями с джином :respect: :nom:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • джин, содовая, похож на мохито чем то,есть мята, название к сожалению не запомнил, спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А с чем связано второе повышение цен на суши?:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • действительно, с чем связано? значит повысится стоимость ночь пожирателей суши?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вот вчера снова решили сходить в Харакири на Горском после долгого отсутствия. Ничего в лучшую сторону не изменилось... В лапшу так и не ложат стружку из тунца... :dnknow:
    Заказала суши и клубничный суп - принесли сначала сладкое, потом суши! Даже дети знают, что десерт должен быть - в конце! :зло:
    Опять не будет к вам ходить... И цены у вас все выше и выше...

    Да и авокадо неспелое было в сушах:хммм:вообще твердое и безвкусное...

  • fresh, на днях проверим соблюдение рецептуры по коктейлю, обязательно сообщим Вам о результатах. Спасибо!

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: