Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • В марте будем меню обновлять, и по соусам тоже пройдемся.

  • Поменьше бы острого:biggrin: Как то заказал большие колбаски за 780 рублей, там оказались все очень острые. еле еле половину осилили :umnik:
    Кстати, стейк замечательный, а вот говядина в пиве как то суховата...хотя по идее в пиве наоборот посочнее должна быть мне кажется

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (16.02.11 11:46)

  • А что за "новая система бронирования столиков"? :eek:
    И как могут за стол на 6 человек максимум сесть 8-9 человек?
    В-общем, хотелось бы чтобы персонал был более приветливым.

    А ты всё думал, что неплохой, ты хороший такой,
    Но очень тупой (с)

    Исправлено пользователем Lonely_bird (16.02.11 12:47)

  • Что же Вы такого говорите? :dnknow:Сколько раз общался с персоналом Шульца, всегда все было в порядке!

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Я и сама удивлена,причем неприятно :безум:

    А ты всё думал, что неплохой, ты хороший такой,
    Но очень тупой (с)

  • 8-9 человек за большой стол - это возможно, но не обязательно. Просто иногда, не совсем честные гости бронируют большие столы например на 5-6 человек, а в результате проводят весь вечер вдвоем. Поэтому мы решили подстраховаться от таких казусов, и теперь, если количесво фактически пришедших гостей, будет значительно отличаться от заявленого ранее, мы оставляем за собой право отменить такую бронь по факту выявления этого несоответсвия. Проще говоря пересадить гостя за стол с меньшим колличеством посадочных мест. Если конечно не было внесено предоплаты, расчитаной от колличества гостей.

    А Вы в каком количестве желали нас посетить?

  • В ответ на: В-общем, хотелось бы чтобы персонал был более приветливым.
    Этого же хотелось бы пожелать некоторым гостям.

  • На этой неделе нас будет четверо,поэтому все нормально.НО!Как только я заказываю стол на 5-6 человек,то сразу возникают проблемы

    А ты всё думал, что неплохой, ты хороший такой,
    Но очень тупой (с)

  • Я повторю за Филимоном: мы тут к вам в субботу собрались, так хотелось бы увидеться. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Это обязательно!)

  • У меня к вам пожелание.
    Сделайте, пожалуйста, хотя бы пару столов на 4-х человек по примеру столов на 6 человек.
    Не удобно сидеть, не оперевшись спиной о чего-нибудь.
    К тому же спина побаливает. Требует иногда отдыха.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Заходила на днях в этот "бар". Прикольно и необычно! :respect:
    Но! одни парни, девушек вообще нет - это я про посетителей.
    А я вот тоже пиво люблю! :смущ: И как быть?

    Как обычно - ВСЁ КЛУБНИЧНО!

  • В субботу за стол к Филологу. :appl:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да когда как) Бывает, что проценто половины - девушки.

  • Встречное предложение - приведите с собой еще пару друзей) Ну а также обратите внимание на столы №№7 и 13 (скамейки стоят вплотную к стене, можно опереться).

  • Друзья - у меня это девушки либо семейные пары. Семейные пары не ходят по таким заведениям (сейчас я говорю про своих знакомых), а если идти с подругами - то как белые вороны будем смотреться. Жаль! А так хочется вкусного, нового пива :хммм:

    Как обычно - ВСЁ КЛУБНИЧНО!

  • Так подсядьте за стол к парням и проблемы нет! А то прям проблема мирового уровня прям ужасть! :хммм:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • jiom, это не проблема. Это мое мнение о баре :knix: Топик для того и создан, чтоб высказывать мнения, проблемы, рекомендации и т.д.

    Как обычно - ВСЁ КЛУБНИЧНО!

  • В ответ на: Топик для того и создан, чтоб высказывать мнения, проблемы, рекомендации и т.д.
    Ну ладно, пусть тогда Шульц больше девушек загоняет в бар :злорадство:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Друзья - у меня это девушки либо семейные пары. Семейные пары не ходят по таким заведениям (сейчас я говорю про своих знакомых), а если идти с подругами - то как белые вороны будем смотреться. Жаль! А так хочется вкусного, нового пива :(
    я периодически посещаю данное заведение. И, в основном, с подругами. Никогда не думала, как я буду там смотреться, так как, во-первых, прихожу ради вкусного пива и общения с подругами, во-вторых, мне кажется,в Шульце невозможно чувствовать себя не уютно! :friends: :pivo:

    Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем...

  • Подскажите, а как в Вашем баре обстоят дела с бесплатным Wi-Fi?:смущ:

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Отлично обстоят! Он есть, и он- бесплатный.

  • Прекрасно, будет лишний повод сбежать из дома

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Встречное предложение - давайте сходим вместе! :улыб:

  • Небольшой отзыв про б-ланч. Были на прошлой неделе.
    - еда понравилась. По сравнению с набором в меню прошлого раза (где-то май) - качественно лучше (вкуснее)
    - брали по стаканчику пива - я брал темный Дворжак, коллега брал светлый.....(пилснер? не помню).
    По пиву этому вопрос - пена достаточно быстро осела в обоих стаканах, в светлом на первый взгляд многовато пузырьков было (углекислым газом газируется или нет?).
    Темный Дворжак на вкус показался немного "пустым" что ли....в сравнении с Крушовице (например). Это особенность сорта или пивоварни такая?
    :pivo:

  • В ответ на: Ребята, это же гарнир))
    Но вкусненький блин, а чем меньше вкусного, тем хуже(((

  • В ответ на: а какого именно картофеля порция?
    Который гарнир с грибочками.

  • а, это вкусно очень ))) мне еще нравится на гарнир свежие овощи, или приготовленные на гриле :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: а, это вкусно очень ))) мне еще нравится на гарнир свежие овощи, или приготовленные на гриле :nom:
    т.е. в нашем "клубе недовольных" уменьшением порции, но очень довольных заведением уже два человека? )))

  • Григорий, еще вот такое предложение хочу высказать, при заказе столика все время спрашивают номер телефона, если честно лениво его все время говорить, он ведь один и тот же, если я буду не на имя заказывать стол, а на номер карты, возможно ли как-то привязать телефон к карте и не спрашивать его? Ведь в конечном счете, лень - двигатель прогресса и автоматизации процессов ;-)

  • Деольное предложение.) Принимается.

  • В ответ на: в светлом на первый взгляд многовато пузырьков было (углекислым газом газируется или нет?).
    В современных системах розлива, пиво выдавливается из кег углекислым газом. Но в данном случае наличие пузырьков - это естетсвенная газация.

    В ответ на: Темный Дворжак на вкус показался немного "пустым" что ли....в сравнении с Крушовице (например). Это особенность сорта или пивоварни такая?
    В данном случае, это особенность конкретной партии. Мне она самому пришлась не совсем по вкусу именно по этой причине, хотя другим понравилась. Но тем не менее пока у нас Дворжека не будет. Попробую его недели через 2, если понравится - выставлю и Вам его обязательно нужно будет пропробовать снова :pivo:.

  • Может тогда вместо дворжака парочку кег темного Карловеца? :а\?:
    Амадеус здоровское, но из-за обилия жжоного солода как то быстро приедается после пары кружек...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Вместо Дворжека пока Шпачек темнокрылый. Но там жженого солода тоже в избытке.

  • Шпачек отличный темный, чем-то прям на Карловец похож хлебным вкусом :live:
    Только в пятницу вечером ээээ...ШпачОк светлый и темный то заканчивались, то начинались снова, непонятно было :а\?:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Шпачек отличный темный, чем-то прям на Карловец похож хлебным вкусом :live:
    Только в пятницу вечером ээээ...ШпачОк светлый и темный то заканчивались, то начинались снова, непонятно было :а\?:
    :agree: пробовала светлый, понравился, кстати тоже - в пт.

    вэуликолэпна!

  • Типа апа.
    А баварское из завозных планируется по четвергам?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Да бывают иногда. Шнайдер был, Андекс. Найдем еще что-нибудь интересное, выставим. Заезженые марки выставлять на планируем.

  • А bayerischer hof (так, кажется, пишется) "попадалось"?
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ...или Edelstoff.
    :смущ:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Есть пара идей вам на реализацию.
    Сделать для каждого названия пива, что у вас постоянно в меню,
    небольшие буклетики с информацией об этом пиве.
    Думаю вашим посетителям было бы интересно что за пиво они пьют, его летопись, откуда оно.
    Как считаете?
    Заметил у вас работают ЖК-панели на стене.
    Может сделать вам небольшие ролики о том, как делается пиво какого-либо сорта?
    Не обязательно всё показывать. Основные моменты, к примеру.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • :pivo::бебе:
    Что же завтра новенького ожидается?:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Вчера наконец то нашел пивняк в котором продают полутемный келлерс. Так вот мне там сказали, что его сейчас нет в наличии, потому, что не сварено. В Шульце он в наличии есть?

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

  • Как злюбитель полутемного пива, могу вам сообщить, что он постоянно продается в пивнушке ресторана Келлерс, на Шевченковском. Ну и в Шульце по моему его постоянно имеют в наличии )))
    Ту Шульц, мы вчера ужинали у вас, стейк был отличный.:бебе: И еще, стесняюсь спросить, один вид-сорт кофе, это принципиальная концепция бара ? :миг:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: Как злюбитель полутемного пива, могу вам сообщить, что он постоянно продается в пивнушке ресторана Келлерс, на Шевченковском. Ну и в Шульце по моему его постоянно имеют в наличии )))
    Ту Шульц, мы вчера ужинали у вас, стейк был отличный.:бебе: И еще, стесняюсь спросить, один вид-сорт кофе, это принципиальная концепция бара ? ;)
    Вот именно туда я вчера вечером и поперся через пол города! но там не было ни темного, ни полутемного:( пришлось брать обычный нефильтрованный, который я и с домом могу купить. А стейк в шульце да неплох, только последние пару раз мне его слегка пересушивали. И вальдштрадтами ихнишними я частенько грежу, ошема недурственные получаются.
    Когда последний раз сидели расстроило всетаки отсутсвие безалкогольного пива... наш "трезвый водитель" сидела и ныла и портила нам настроение.

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

  • Причем в пивнушке Келлерса оно более старое и дорогое чем в Шульце...странно не правда ли?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Ваш водитель могла и соки-чаи попить.
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Пить чай кофе в пивняке это моветон!

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

  • В ответ на: Причем в пивнушке Келлерса оно более старое и дорогое чем в Шульце...странно не правда ли?
    Ничего странного. скорость оборачивания пива в пивнушке и в заведении типо Шульца не сопоставимы. Это во первых. Во вторых атмосфера в которой Вы потребляете сильно влияет на ваше восприятие вкуса. А про цену...ну тут Вы не правы. Удивительно, что пиво в ресторане келлерса дороже чем в шульце!

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

  • Хочется сказать спасибо и Вам и Вашему заведению, замечательно отметил свой ДР с супругой. Вкусно наелись, насладились наивкуснейшим келлерсом. Вы вкурсе, что Ваши официантки за глаза называют Вас "Хозяином". У Вас там слуйчайно не рабовладельческий строй :secret:. В целом все отлично, но хотелось бы от заведения в честь ДР какой-нибудь подарок, чисто символический. У некотрых рестораторов это скидка 15%, в синема-парке скидка вообще 100%. А если честно, то заведение у Вас отличное, так что грех жаловаться)))

    $$$$$$$$$$$$$$$$$$

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: