Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Давай, давайте, люблю ихние извратосорта типа с вишней или клубникой :biggrin: :злорадство:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Шульц. а амадеус светлый, его качество с разными поставками разное, или стабильное?
    Вчера был, пил амадеус и она было офигенное, как раз схоже по вкусу с пилснер урквел немного, что и заявлено в описании :), т.е. присутсвовала хмелевая горечь, до этого горечь была слабая и нотки цветочного аромата, в общем не люблю такое.

  • В ответ на: Обождите, у меня пока пара бельгийских сортов препасена.
    В этот четверг будем пробовать?
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Приношу глубочайшие извинения за задержку открытия... Очень жаль, что так получилось.

    :agree:

  • Приходи лучше почаще и вечерком :)) Тогда и почувствуешь Шульц уже в настоящей мере как он есть

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Приходи лучше почаще и вечерком :)) Тогда и почувствуешь Шульц уже в настоящей мере как он есть
    Ога ога! Приходите вечерком и вы прочувствуете, что столики надо было бронировать заранее :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

  • Не знаю, мы с друзьями частенько заваливаемся в 21 и позже, и спокойно садимся :friends: :pivo:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Обождите, у меня пока пара бельгийских сортов препасена.
    О! Напишите какое и когда будет! Подсел на него в Бельгии...:улыб:Только желательно не Леффе и Хугарден - они уже много где.

  • Новое Пиво этого Четверга - "ноу-хау" бельгийской фамильной пивоварни Лефебров, медовый светлый эль BarBar. Варится с добавлением не только кориандра и апельсиновой корки, но и меда. Пиво очень плотное - 18%, и не по детски крепкое -8%. Дображивает в кеге. Обладает оригинальным сладковатым вкусом.
    Стоимость большой кружки - 230 руб.

  • :eek: :шок: :безум:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • я, так понимаю, умеренное колличество пенного?
    вскрытие - по расписанию?

    вэуликолэпна!

  • Количество - "на 1 вечер". Открытие кеги в 18.00.

  • Почти "девятка" Балтика. Ъотя в пятницу в обед я б попробовал.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Крепче Портера ожидается...хотя я самое плотное что пробовал около 26 плотности было...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Вчера после длительного перерыва были у Вас в гостях, что случилось с порциями сырных палочек? Они реально ну ОЧЕНЬ заметно обмельчали... :хммм:
    По остальному так не скажешь но гренок вроде тоже поменьше стало...

  • Шульц, вы меня покорили. Приду с компанией попить пивка)))):смущ:

  • Ого даже гламурные девицы с Львиным Сердцем Шульц посещают :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • а вы против))?

  • Постараюсь забежать в четверг, попробовать это бельгийское пиво. Оно прямо из Бельгии или все же сварено у нас по бельгийским рецептам? И еще, в четверг надо столик бронировать или можно и так?

  • В ответ на: Шульц, вы меня покорили. Приду с компанией попить пивка)))) :o
    Чего это...
    .... вернее чем это?

  • Прям из Бельгии. Столик лучше бронировать.

  • остротой ума и харизмой)))) и пивка хочется вкусненького.... вот вроде пиво я не очнь, но так "вкусно" написано и про пиво и про закуску, прям мммм....

  • Григорий, нельзя такое пиво в четверг ставить, нельзя :1:
    людЯм в пятницу еще на работе мучаться, работать после :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А ты не злоупотребляй)

  • Мне кажется после 2х кружек я уже того буду:улыб:Посмотрим на остальных :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • а большая кружка это сколько?

  • и у вас никто в баре трубку не берет, означает что бронировать уже нечего?:)

  • Будте настойчивее, но на сегодня вроде уже все разобрано.

    Исправлено пользователем Шульц (17.03.11 16:22)

  • так все таки "большая кружка" это сколько?

  • Большая кружка = 0,5 литра пива.

  • большая это как у вас на аватаре))

  • У меня на аватаре очень большая)) Да и 8ми градусное пиво такими кружками пить опасно.

  • ээээ :безум: это был портвейн со вкусом пива:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: точно уже не помню. вроде, полпервого. с полгода назад это было
    Ну тогда понятно, в субботу и воскресенье они открываются в 14-00
    Об этом и на вывеске написано.

    Гигиена - враг туризма!

  • Нормальное крепкое пиво.
    Вкусное. Но крепкое.
    :хехе:

    Чего-то вспоминается пиво "Монарх"...

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Да, пиво как и описывалось - крепкое, плотное с медовым привкусом. Мне вполне понравилось. Хотя темные плотные и сладковатые сорта бельгийского люблю больше.

  • Что-то мне не понравился Кауфброй светлый не фильтрованый в прошедшие выходные.
    При мне открыли свежий кег.
    Такое впечатление что его сварили на скорую руку.
    Не похож на тот, что обычно бывает в баре.
    Попили всего ничего - 1.5л. на двоих, а голова на след. день тяжёлая была.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Да? Послежу за ним.

  • Насяльника! А не подскажете, когда будет копченое пиво? А то очень расхваливали мне его.

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

  • В ответ на: Как на счёт баварского? Будет?
    Сегодня Пиво Четверга - Andechts Weissbier. Отличное пшеничное пиво, свареное на пивоварне Баварского городка Андекс.
    На кружечку-другую советую забежать. :pivo: :pivo:

    Стоимость кружки 0,5 л - 180 руб.

  • Привет :agree: С цедрой и кориандром? :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • :agree: Нет) на этот раз только солод и хмель.

  • Спасибо. Зайдём с знакомым отведать.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Хотелось бы отметить, что при наличии в пивной карте градации 0,5/0,3л, заказ "маленькой кружки" подразумевает получение объема пива в размере 0.3л , а не оправданий официанта, бармена и старшего менеджера в том что клиент - балбес и "должен был заказывать стакан" , приплюсуем сюда чек за 0.5л, отсутствие каких либо извинений и в итоге репутационный риск на грани невозможного. Сам не пойду и другим закажу.

  • Теперь бы тоже самое да русским языком...

    Если вы также с сотрудниками бара изъяснялись, они могли вас просто не понять.

    Исправлено пользователем Шульц (25.03.11 18:42)

  • можно и по русски. Дело во вторник. Захожу в Ваш бар. В обед. Пить 05 пока рано. Подхожу к стойке. В присутствии (внимание!) бармена и официанта прошу "маленькую кружку". Сажусь за стол напротив стойки. Приносят 05. Спрашиваю официнтку о причинах ошибки. "Надо было заказывать стакан". Поднимаюсь подхожу к бармену, благо недалеко и необломно. "Я при Вас заказывал маленькую кружку". Разводит руками."Мне что отбили то я и налил". Рядом, за стойкой обедает брюнетка. Как оказалось кто-то из руководства поскольку при посетителях в зале отшивала кого-то словами "Не злите меня, приходите вечером". Девица видит ситуацию и пытается по своему ее исправить, крича через барную стойку "Отбейте ЭТОМУ 03", на что с кассы в ответ доноситься "а мы уже пробили" . Ситуация не нравиться уже мне. Оплачиваю чек и ухожу не допив. Надеюсь так понятнее.

  • ну да, 0.5 много, литр нормально, а полтора мало...
    уж насколько редко пишу тут, но тут не выдержал.
    сколько раз заходил-ни разу не хамили не то что мне или моей кампании, а даже в целом по бару, не было слышно каких-то разбирательств и тому подобное, все недовольства высказываются в спокойной культурной форме и так же воспринимаются персоналом бара с максимальным стремлением уладить все тихо мирно.
    теперь мучает вопрос...я один такой?

  • В ответ на: теперь мучает вопрос...я один такой?
    Слава богу не один! :agree:

  • В ответ на: Слава богу не один! :agree:
    У вас все отлично с сервисом и персоналом всегда, но вариант с плохим настроением/критическими днями у кого-нибудь все же нельзя отменять :смущ:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Безупречно с персоналом не бывает никогда. Все ж люди. Человека с его недовольством тоже понять можно. Заказывал одно, получил другое, так за свои деньги еще и разбираться с кем то пришлось.
    Просто есть люди которые по какой то странной случайности считают, что должны получить именно то, за что заплатили деньги, без всяких выяснений, одолжений и не вникая в тонкости пробития, непробития чека. Я даже человека понимаю... только я лично не стал бы трепать нервы из-за 20рублей, но зато стал бы их трепать из принципа.

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: