Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • а вы будете 28 матч матчестера с барселоной транслировать?

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Если и будут - то видимо без звука :хммм:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • А по какому каналу?

  • А в этот четверг какое будет пиво?) Темный Шварцброй, который не доехал на прошлой неделе?:улыб:
    И еще - столик на двоих в четверг бронировать тоже только с предоплатой можно?

  • Новое пиво Четверга на этот раз - темное Шварцброй (все таки доехал))
    Столик в четверг до 20.00 можно бронировать без предоплаты.

  • Давно не даёт покоя вопрос, почему Шварцброй, но Лёвенбрау?
    Где логика, может, Вы знаете? :хехе:

  • В ответ на: Давно не даёт покоя вопрос, почему Шварцброй, но Лёвенбрау?
    Где логика, может, Вы знаете? :D
    Правильно всё-же Лёвенброй. В России почему-то неправильно называют Лёвенбрау.

  • Так, вроде, любому школьнику ясно. Но куда смотрит рекламодатель?

  • Правильно Левенброй. Но в у нас это пиво народ, не знакомый с тонкостями немецкого, так обозвал - Левенбрау, пока рекламодатель этим брендом вообще не занимался. Вот так исторически и сложилось, и как Левенброй это пиво теперь большинство не воспринимает. Только Левенбрау))

  • Не-а, не согласен. Народ у нас (как и многие продавцы) Пауланер Паулайнером называет, Керхер Кершером, Кархером и даже Керчером. :ухмылка:
    А вот Лёвенбрау звучит с экрана. Т.е., народ не при чём, ему так внушили.:улыб:

  • Да вряд ли) Пиво это продается давно, как читали (на английский манер), так и произносили. Ну а производитель решил народ не переучивать, главное чтобы покупали, тем более второго, с похожим назанием на рынке нет, да и китайцы пока вроде пиво не подделывают. В отличие от Керхера. Представляете сколько контрафакта можно выпустить вполне законно под марками "Кершер" и "Керчер".

  • Или бар Shulz и Shultz :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • О минусах, прям так сразу.
    1. Накурено. Иногда достает.
    2. Чувственная немецкая лирика про любоф из динамиков. это творчество ничего кроме недоумения у меня не вызывает. Понятно, что чисто субъективная штука, но может пустить что-нибудь баварско-народное? по-моему больше с антуражем вяжется.

    Из плюсов: всё, что не минуса, сплошное гуд, особенно пиво

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • В ответ на: Чувственная немецкая лирика про любоф из динамиков. это творчество ничего кроме недоумения у меня не вызывает.
    Но дак это больше стёб, ну и для разнообразия)
    В ответ на: но может пустить что-нибудь баварско-народное?
    А этого у нас как за баней...

  • Иногда на БЛ офигенный блюз играет. Жаль не вечерами, да.

    Отучу от мата. БЫСТРО, ДЕШЕВО, П****О!

  • Наконец-то и мы к вам выбрались. Видимо, нам повезло - курящих было немного, дыма не чувствовали. Поэтому минусов нет:улыб:Спасибо! Пиво (особенно Келлерс) - отменное.
    P.S. А про Свету мы все написали. Надеемся, учтете :миг:

  • Что завтра новенького? :бебе:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А завтра пивом Четверга будет Благбахер Вайсбир (12%, 4,5%) - светлое пшеничное нефильтрованное. Стоимость кружки 0,5 - 120 руб. В Новосибирсе впервые, даже сам еще его не пробовал)

  • Пробовал с темным Шварцбройем блюдо недели - печенье из пивного теста. Сначала (то, что сверху лежало) весьма неплохо, нижняя же часть - практически половина всего блюда - к сожалению была пересушенной и даже горелой местами. Видимо был первым, кто попробовал, ибо Света даже дала ручку и бланк отзыва по блюду))

    Еще вопрос - а не планируется по образцу Леффе, Авиа и прочих баров живую музыку организовывать? Помнится в начале, практически сразу после открытия, какой-то коллектив играл то ли блюз, то ли джаз, было прикольно))

  • Приношу извинения. Закуску и ее подачу отработали, таких казусов больше не будет.

    Что касается музыки, то это все таки не наш формат. Было бы помещение побольше, хорошо бы вписалась какая-нибудь фольк-группа. Только где такую возмешь. В Новосибирске с хорошими музыкльными коллективами, особенно фольклорного формата, туго.

    Как Вам кстати Шварцброй?

    Исправлено пользователем Шульц (25.05.11 23:33)

  • Шварцброй весьма неплох, хоть я и предпочитаю светлые сорта, но был приятно удивлен:улыб:

  • из всех темных сортов, которых я пробовал в шульце заценил только КАРЛОВЕЦ всем советую!!!

  • А когда будет Бладбахер Вайссбир? А то вместо него подали Бладбахер Мюнхен, полутемное...

  • Хочу внести небольшое предложение...как на счет литровых кружек? Возможно ли их появление?
    ПыСы Карта Штамгаста у меня изрядно истрепалась, можно ли новую получить?

  • А вы че, ей пользуетесь? а как?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Пришли сегодня на Бизнес-ланч-и были "приятно удивлены" -тем,что он стал дороже.:хммм:
    Но всё равно у Вас очень вкусно:бебе:И мы будем ходить....))))) :biggrin:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • В ответ на: ПыСы Карта Штамгаста у меня изрядно истрепалась, можно ли новую получить?
    Где это вы ее трепете, интересно :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: А когда будет Бладбахер Вайссбир?
    Путаница некая с этим сортом получилась. Пока это пиво не варят, как только появится, сразу выставим.

  • Бар у нас небольшой, работать с литровыми кружками не очень удобно. Да и зачем?)

    Новую карточку в ближайшее время оставлю у администратора. Как будете у нас в гостях, заберете.

  • В ответ на: Пришли сегодня на Бизнес-ланч-и были "приятно удивлены" -тем,что он стал дороже.:хммм:Но всё равно у Вас очень вкусно:бебе:И мы будем ходить....))))) :biggrin:
    И сколько сейчас стоит бизнес-ланч?

  • В ответ на: А вы че, ей пользуетесь? а как?
    Практически нет, только когда номер забываю-подсматриваю иногда)

  • В ответ на:
    В ответ на: ПыСы Карта Штамгаста у меня изрядно истрепалась, можно ли новую получить?
    Где это вы ее трепете, интересно :biggrin:
    ну...так получилось((( потеряла она свой вид в общем, а лицезреть ободранную картонку не хочется.

  • В ответ на: Бар у нас небольшой, работать с литровыми кружками не очень удобно. Да и зачем?)

    Новую карточку в ближайшее время оставлю у администратора. Как будете у нас в гостях, заберете.
    ну... мне понравилось литровыми кружками пиво употреблять. В той же Германии, насколько мне известно, они достаточно распространены. Жаль конечно, ну да ладно.

    Обязательно заберу, спасибо!

  • В ответ на: Пришли сегодня на Бизнес-ланч-и были "приятно удивлены" -тем,что он стал дороже.:хммм:
    Вы правы, ланч стал немного дороже. Повысилась стоимость салатов с 30 до 40 руб.
    К сожалению инфляция на продукты питания далека от тех 8% о которых заявляет наше правительство. Поэтому в июне нам придется повысить стоимость некоторых позиций из основного меню. Приносим свои извинения.
    В свою защиту скажу, что это будет практически первое повышение цен с момента открытия пивной). Опять же рост цен будет очень умеренным и лишь на некоторые позиции, что позволит нам оставаться по настоящему демократичным баром).

  • В ответ на: ну... мне понравилось литровыми кружками пиво употреблять. В той же Германии, насколько мне известно, они достаточно распространены
    У меня всегда складывалось впечатление, что в Германии литровая кружка достаточно условная мера объема, и льют они часто меньше литра. А остальное все пена, пена)

  • Не имеют права недоливать более 10%, хотя недоливают конечно больше, злодеи...)))

    ПС. Шульц, а как можно мне карту получить? Я тогда чаще ходить к вам буду...)))

  • Написал в личку.

  • Добрый день! Хотел зайти к вам с женой посидеть. Подскажите есть ли места по романтичней? И как получить у вас карточку на скидку?

  • А что за карточки на скидки? :eek:

    вэуликолэпна!

  • Здравствуйте) Карточек на скидки у нас нет. Да и мест романтичных наверное тоже. Все довольно по простому. Пивная все таки)

  • вот вот... а тоя разнервничалась прям :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • о каких скидках вы говорите!!! :eek: посмотрите на цены!!!

  • Кстати да).

  • В ответ на: Здравствуйте) Карточек на скидки у нас нет. Да и мест романтичных наверное тоже. Все довольно по простому. Пивная все таки)
    "по романтичней" )))
    ну если только последний стол, который большой и отдельная комнатка.
    А так, с хорошим пивом в любом месте романтика...

  • Итак, какое пиво нас ожидает завтра?)

  • А завтра Новое пиво Четверга - Бладбахер Хель, светлое фильтрованное (алк 5%, пл 12%). Отличное, действительно вкусное, хорошо охмеленное пиво. На кружечку забегайте :pivo: :pivo: :pivo: Стоимость кружки - 120 руб.

  • Сегодня так душевно было у вас :)) Прям напомнило какой-то немецкий барчик, за каждым столом сидело по 3-4 мужчины и все громко общались, но как-то душевно в целом было так, атмосферно... :live:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Вчера были, как всегда все на высоте,открыл для себя копченый сыр с сырной доски,но разочаровало полное отсутствие Шпачека,ведь шел именно за темнокрылым..

  • Создание особой, душевной атмосферы в баре - это наша основная цель. Получается, что у нас немного получается)
    Сегодня запускаем новое меню. Пивных закусок будет еще больше, кроме того добавляем и несколько вкуснейших горячих блюд.
    К сожалению по некоторым существующим позициям нам пришлось немного поднять цену( Старались сделать это так, чтобы повышениене ударило по карамну наших гостей.

    Вобщем приглашаем на новое меню. Под пиво Четверга - самое-то!))

  • Темный Шпачек планируем иногда выставлять. Пиво уж больно мне нравится. Но на любителя, поэтому пока не удается оставить его как постоянную позицию.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: