Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Внимание!!Выбираем лучший ночной клуб!!

  • Изюмка же держит статус, и бабла одновременно стрижет:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • а какой статус не удержал Рок Сити ? ))

    Мур Мур

  • В ответ на:
    В ответ на: вот я и говорю - когда низкие цены - все сразу очень хорошо ))
    для быдла - да. Нормальной публике особо без разницы.... иногда высокая или выше среднего цена отпугивает быдлятину и в клубе становится приятно:улыб:
    А чо, быдло и нищеброд уже одно и то же?

  • а можно узнать что-нибудт про клуб "Аватар?" Обстановку, музыку, фейс-контроль, дрес-код, обслуживание какое? в общем, какие впечатления?:хехе:очень нужно срочно узнать..)

  • на НГСе была статья про этот клуб. Фоток хватило для того, чтобы раз и навсегда решить никогда не посещать сиё заведение :biggrin:

  • "Килёв" - просто отличное место: атмосфера, люди, музыка :respect:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Самый оригинальный клуб, и основная оригинальность его заключается в том, что во остальных не стали экономить на интерьере.Тут же разместившись на третьем этаже здания бывшей швейной фабрики, встречают посетителей стенами с облупившейся штукатуркой и столиками сделанными из катушек для кабеля. Создатели клуба как бы хотели сказать – главное не интерьер, а атмосфера. Хотели, но не смогли. Получилось как то немного не гармонично, будь то в том подвале, в котором мы курили подростками, завезли музыку на пару сот тысяч баксов и модного ди-джея. Хотя может для кого-то это наоборот плюс.

    В остальном же все довольно мило. Путь в клуб, через охрану и фейсера лежит по лестнице на третий этаж мимо забавных фриков, изображающих то рабочих в касках, то горничных, то мужика похожего усами на Вилли Токарева. Поднимает настроение, знаете ли))). Фриков, кстати, много и внутри, но уже в основном полураздетых девочек сияющих дикими раскрасками лиц и покачивающих прическами как у Мардж Симпсон.

    Музыка. За музыку Kilev’у «пять», ну может четыре с половиной. Неплоха аппаратура, да и треки ставят задорные. Танпол небольшой, но как говорится в тесноте да не в обиде. Зато вытяжка на уровне, пока танцуешь лишний раз не вспотеешь.
    Публика в клубе довольно разнообразная – от представителей реп тусовки с мотней по колено до гламурных телочек , которые пришли посмотреть – «ааа приколнаа и че такооее бывааает???»
    Фейс контроль довольно мягкий, как сами они пишут «должно быть не обязательно дорого но опрятно». Проблемы со входом бывают только когда забит довольно небольшой гардероб.

  • ну как "небольшой" - на 300 человек :миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • даже с учетом того что они его расширили, около часа мест нет. Особо желающим приходится по пол часа ждать, пока освободится место:улыб:

  • Вот-вот, толкучка и не понравилась, а так Изюм лучший клуб города, как был, так и остался :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да изюм то же как то сдувается в последнее время. Музыка все хуже и хуже, а про персонал и говорить не стоит...
    Но с Килевым конечно не сравнимо))) Абсолютно разного формата заведения.

  • По-моему все на одном уровне, а что с персоналом не так?-)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Килев он как то для компаний что ли. Все по кучкам тусуются и друг друга знают. Одни и те же лица каждую неделю.
    Ну и уровень гламура другой - неформалов разных полно и спорт костюмы встречаются.

    А про Изюм - пару раз с заказом путали. Долго бывает. Фейсеры не всегда в адеквате - пару раз друзей не пускали, хотя с дресс/фейсом все ок было и они через неделю там бывают.

    В килеве с этим намного лучше, персонал милый, девушка которая на Эвелину похожа так вообще лапа. Все быстро, когда очередей нет. Да и фейсеры с охраной чуть не как к родным уже относится. Вообщем лицо почеловеческей:улыб:

  • Вот то же самое только с точностью до наоборот могу сказать - и все по кучкам тусуются, и все всех знают (потому и заказы не путают))), родное место-)
    А в Килеве были пару раз - толпа и толпа, ну да ладно, на вкус и цвет, как говорится-)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • прикольно)) мы наверно из параллельных реальностей пишем:улыб:

    Просто я с кем знакомился в Изюме -второй раз там не встречал. (ну за исключением парочки, но я их и в других местах встречал).
    А в Килеве каждый раз как не уходил - одни и те же))

  • В рублеве кстати, то же так вроде все одни и те же, но как то со временем пропадают. Кого видел летом осенью- уже не тусуются. Самообновление наверно )))

  • действительно из параллельных видимо-)))
    а Рублев вообще отвратное место, я думала что пиво из горла на танцполе уже нигде не пьют, нет оказывается пьют и еще как

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В швайн сходите)) вы еще не то увидете.
    Или в виннерс)) я после последнего похода туда еще неделю смеялся до потери сознания (от воспоминаний конечно, а не от того что вы подумали)

    В Изюме может правда не замечал, я обычно на танцпол концентрируюсь, за столиками как то не слежу.
    Рублев кстати я считаю следующим по уровню за Изюмом. Остальные еще хуже))

  • Рублёв на самом деле изменился, далеко не в лучшую сторону :bad:

  • Чем? я как то особо изменений не заметил.

  • ага, он всегда на одном уровне-)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: В Изюме может правда не замечал, я обычно на танцпол концентрируюсь, за столиками как то не слежу.
    Рублев кстати я считаю следующим по уровню за Изюмом. Остальные еще хуже))
    да нууу
    между ними еще челстрит/танцуки какой-нить-)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да не.. Между ними еще как то может быть Снобб. ну и может Альпен то же
    Танцуки ни по интерьеру ни по публике, ни по музике никак не лучше. Хотя растет по тихоньку, развивается.
    Челстрит как то то же не дотягивает на мой взгляд. Что то не хватает.

    Еще кстати Красную площадь забыл. Но и там людей с неадекватным поведением хватает. я в других клубах практически не видел (за исключением окраин) чтобы борьбу устраивали а охрана не реагировала:улыб:
    так что с Рублевым на одну строчку.

  • Про "Дождь" забыли!

  • про дождь не забыли) Мы же писали о том что после Изюма:улыб:
    Дождь пока перед:) но ключевое слово пока:)

  • в Изюме удобно что достаточно прийти даже в субботу до 21 00 и вход бесплатно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • пройти можно а что до 12 делать?:улыб:
    у меня знакомые ходили, до с 9 со скуки так наизюмились, что и программы не дождались, на четырех ногах домой отправились:улыб:

  • отдыхать, можно и вкусно покушать, клуб вообще с 19 работает, программу конечно с 23 начинается примерно и народ весь подтягивается

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: