Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Внимание!!Выбираем лучший ночной клуб!!

  • А где вы проводите ночь?? Выбираем самый лучший ночной клуб, по следующим критериям:
    1. Интерьер
    2. Музыка
    3. Публика
    Проголосуем за самое громкое открытие Весны-2010!!!:бебе:

  • я голосую за самое громкое закрытие Весны-2010 - Рок Сити! :respect:

  • Чую и там будет громкое открытие...место такое...

    e-commerce

  • В ответ на: Проголосуем за самое громкое открытие Весны-2010!!!:бебе:
    Шутите??? какое громкое открытие, ни одного стоящего заведения не было этой весной, всякое безобразие открывается!!!
    А про Рок Сити слышал что это пиар, якобы ремонт там будет и усе :respect:

    Я просто бог........

  • В ответ на: А про Рок Сити слышал что это пиар, якобы ремонт там будет и усе :respect:
    Я думаю ребрендинг...

    e-commerce

  • клуб Pravda:хехе:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • а что же там громкого? :dnknow:

  • В ответ на: клуб Pravda:хехе:
    +
    На именно "открытие" именно этот клуб лучше всего подходит )

    Однако прям "громким" бы я его не назвал )))

  • +1

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Я бы выделила следующие:
    1.AVATAR
    2.BUNKER
    3.BASE
    4.Cabaret
    5.DIFFERENT
    6.DOЖDЬ
    7.GUEVARA
    8.GranD
    9.PRAVDA
    10.RUBLEV
    11. ИЗЮМ
    12.КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ
    13.ОПЕРА
    14.РОК СИТИ :смущ:

  • ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

    То есть, по вашему - гов**й аватар - на 1 метсе??? )
    рофл :ха-ха!:

  • В ответ на: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

    То есть, по вашему - гов**й аватар - на 1 метсе??? )
    рофл :ха-ха!:
    Угадайте...а работник чьего клуба комментатор...? :улыб:

    e-commerce

  • да хрен с ним, с работником....
    а зачем все это нужно?? :шок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Аватар не на 1 месте)а в списке по алфавиту)
    Первое - можно смело отдать Изюму или Дождю :ха-ха!:

  • Надоже ж назвать клуб аватар... убится просто

    e-commerce

  • На ваш взгляд какой самый лучший?

  • Да нет самого лучше и быть не может....все зависит от вечеринки...вот вечеринка может быть лучшая и тусовка тоже, а вот клуб нет!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • +, так и есть ) но только для клубов одной аудитории )

    В Изюме наверняка никогда не будет рагга-джангла, а в правду врядли привезут сукачева )

  • Правда вполне может привезти сукачева:улыб:концепту это не противоречит, пока видимо такой потребности нет:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Потому мы и не говорим про программу вечера:смущ:интересует общая концепция клуба! интересно или нет!

  • В ответ на: Я бы выделила следующие:
    1.AVATAR
    2.BUNKER
    3.BASE
    4.Cabaret
    5.DIFFERENT
    6.DOЖDЬ
    7.GUEVARA
    8.GranD
    9.PRAVDA
    10.RUBLEV
    11. ИЗЮМ
    12.КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ
    13.ОПЕРА
    14.РОК СИТИ :смущ:
    При чем здесь "Самое громкое открытие весны-2010"?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: А где вы проводите ночь?? Выбираем самый лучший ночной клуб, по следующим критериям:
    1. Интерьер
    2. Музыка
    3. Публика
    Проголосуем за самое громкое открытие Весны-2010!!!:бебе:
    счет в баре - вот показатель )))

    Мур Мур

  • А если клуб хороший, а в баре цены низкие ))

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • вот я и говорю - когда низкие цены - все сразу очень хорошо ))

    Мур Мур

  • лучший клуб и единственный это Дождь.
    Остальные так ночные бары или дискотеки.
    Хотя нет и дискотек приличных уже не осталось )))
    а клуб в его классическом понимании только Дождь и интерьером и публикой и атмосферой - самое лучшее заведение.

    Жизнь прекрасна

  • Не стал бы называть Дождь лучшим клубом. Что в вашем понимании настоящий клуб??? Вот Рок Сити был настоящий :respect:

    Я просто бог........

  • ну вот )) здравое суждение.
    еще бы аргументов добавить и "дождь" бы водрузился на вершину клубного олимпа.

    Мур Мур

  • Хотелось бы высказать впечатления от клуба "ChellStreeT". Побывали там в пятницу, учитывая что к этому клубу имеет отношение человек, который каким то образом имеет отношение к клубу "Колорадский Папа" в Красноярске, то для него это большой минус. Ничего сверхестественного в интерьере нет, в программе так же, как и везде, ничего особенного, главное народу в клубе было три калеки. Вообщем вывод только один, если открывать клуб, то нормальный, а если собираетесь открывать очередное клоноподобие, то лучше попридержите деньги или вложите в другой бизнес.

    Я просто бог........

  • А откуда там быть народу? рекламы то нет, откуда о нем узнают?

    e-commerce

  • ну на НГС писали, на найтауте отчеты выкладывают, наверное народ должен видеть....

    Я просто бог........

  • Рок Сити было сборищем быдла... рядом с клубом ВСЕГДА куча малолеток... был разок... зашел в сортир - весь в крови, куча курящих план бухих в амно малолеток... может мне не повезло с датой, но есть такое мнениеЭ, что РокСити был нормальным клубом первый год с открытия. И закрыли его не просто так - дурная слава отпугнула всех, кроме малолеток - а с них выручку не сделаешь.

  • В ответ на: вот я и говорю - когда низкие цены - все сразу очень хорошо ))
    для быдла - да. Нормальной публике особо без разницы.... иногда высокая или выше среднего цена отпугивает быдлятину и в клубе становится приятно:улыб:

  • рок сити закрыли? вот уж удивили ))

    Мур Мур

  • ну так похвастайтесь своим средним чеком и ассортиментом заказа из приличных заведений ))

    Мур Мур

  • В ответ на: Рок Сити было сборищем быдла... рядом с клубом ВСЕГДА куча малолеток... был разок... зашел в сортир - весь в крови, куча курящих план бухих в амно малолеток... может мне не повезло с датой, но есть такое мнениеЭ, что РокСити был нормальным клубом первый год с открытия. И закрыли его не просто так - дурная слава отпугнула всех, кроме малолеток - а с них выручку не сделаешь.
    С момента открытия ходил в Рок Сити, года три точно посещал его постоянно, затем он начал тухнуть, и появились малолетки, так что слова что клуб был хорош только первый год не правда! Эт я точно могу сказать. То что вы видели последние годы, соглашусь, так и было, но это все связано лишь с публикой, молодежь сейчас невоспитанная, да и охрана видимо стала забивать на такие вещи как драки в туалете, поскольку в первые годы работы сразу за такое выводили из клуба, все в городе знали, что в Рок Сити наверное была сама цивильная публика.

    Я просто бог........

  • открыть клуб - несложно... а вот держать его статус - очень сложно.. с чем команда рок-сити и не справилась.

  • писали в новостях - закрыли ли на самом деле или нет мне монопенисуально (в подобные заведения не хожу)

  • А чего хвастаться?
    Аладдин - 4-5 т.р.
    Изюм - 3-4 т.р.
    Классика - 4-5 т.р.
    Ресторан на Ленинградском шоссе, д5 - 2 т.р. без алкоголя
    Ресторан Баррандов - 5-6 т.р.
    Ресторан Русский гостиницы Измайлово - 2 т.р.
    Кафе гостиницы Москва в Питере - 2-3 т.р.

    Это все с 1 человека.

    Я продолжать могу бесконечно :ха-ха!:

  • Продолжайте, приятно читать :улыб:

    e-commerce

  • Ресторан Хаш Екатеринбург - 2-3 т.р.
    ночной клуб 911 Екатеринбург 40-80 т.р.
    Перчини - 0,5-1 т.р. (захожу тупо пожрать, .т.к. обслуга у них никакая).
    Да миллион всяких заведений - все даже по метонахождению не помню. В Питере английский паб на Сенной понравился - сколько потратил не помню но я забрал оттуда 10 пивных кружек зачем-то и блок сигарет по 300 р пачка... и сутки отходил... :ха-ха!:

  • С Новосибе в принципе проблема с персоналом везде. Ценники заоблачные, а за что платишь, непонятно....Хоть бы тогда обслуживали по нормальному, а то только и видишь тупых официантов, и поваров, у которых руки из одного места....

    Я просто бог........

  • Поэтому нужен тщательный фильтр хороших заведеений. о чем мы на этом форуме и говорим постоянно. Я для себя этот фильтр постоянно обновляю:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Это да... для меня в НСКе пара ресторанов существует - остальное тупо харчевни.

  • Ну мы вот допустим, люди не из высшего общества, любим и не в Классике отдохнуть:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В классике вина хорошие случаются... а так основной мой напиток пиво, то хожу иногда в Аладдин.

  • особенно про ресторан гостиницы Измайлово)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • приходится там есть... уж что-что а обслуживание там ГОРАЗДО лучше чем в НСКе... да и цены пониже новосибирских ресторанов будут... кстати там три ресторана в дельта-гамме, если что...

  • Не ужинал, но учитывая стоимость их номеров, завтраки там отсенные

  • думаете клубы строят что бы держать статус? ))

    Мур Мур

  • В ответ на: А чего хвастаться?
    Аладдин - 4-5 т.р.
    Изюм - 3-4 т.р.
    Классика - 4-5 т.р.
    Ресторан на Ленинградском шоссе, д5 - 2 т.р. без алкоголя
    Ресторан Баррандов - 5-6 т.р.
    Ресторан Русский гостиницы Измайлово - 2 т.р.
    Кафе гостиницы Москва в Питере - 2-3 т.р.

    Это все с 1 человека.

    Я продолжать могу бесконечно :ха-ха!:
    богато гуляете, а в РОК СИТИ то вас какой судьбой занесло?

    Мур Мур

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: