Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

а где провести новогодний вечер?

  • ну вот же вы ))) а мы уже в Перчини решили :улыб:
    Я вот еще думаю, что после 12-ти полюбому будет в центре куча народу гулять, надоест кафе, можно до парка прогуляться.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Странные тут у большинства рассуждения - праздник измеряется в кг еды. Если еда - главное, то всяко дома будет и больше и дешевле.

  • не обобщайте.
    Праздник в кг еды тут только один человек оценил, помоему, и то, только потому, что именно этому человеку еды не хватило.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • салатик у вас там есть за 100 рублеф, "деревенский" кажется называется.. ням-ням.. :nom:

  • по поводу еды. в том году были за столиком, на первый взгляд еды действительно показалось мало (горячее, закуски, салат кажется, напиток, шампанское), ранее не встречали праздник в заведениях. а на практике оказалось иначе - многое мы просто не смогли докушать и оставили..:улыб:тем более, когда желудок постепенно наполняется напитками, этого оказывается предостаточно..

  • В ответ на: И заметьте! Форум существует именно для того, чтобы любой мог высказать свое мнение. Поэтому странно видеть замечания от вас, типа -
    В ответ на: Так что если Вы с конструктивной критикой - я с благодарностью приму, а если с необоснованными обвинениями - не засоряйте Форум!
    Это не топик о Рок-Сити. Поэтому высказывать свое мнение я могу о чем угодно и как угодно....
    Вот ответ про Греческий салат - это конструктивно, а то слово которым Вы обласкали Рок Сити в прошлой цитате - это оскорбительно!
    А про качество - позвольте на согласиться, просто раньше и трава была зеленее и деревья выше и Вы вот могли слопать то что сейчас даже не попробуете:)
    Раньше было больше концертов, а теперь больше клубной музыки - но это спрос и финансовый результат диктует предложение.
    Ну а про Новый Год мы постараемся создать ту атмосферу, которая зарядит Вас хорошим настроением по крайней мере на все новогодние праздники!!! И если Вы даже не будете справлять НГ у нас Все равно приглашаю Вас заглянуть на новогодних праздниках к нам - а вдруг слопаете с удовольствием:миг:

  • IMEI, спасибо за поддержку :friends:

  • Конечно идите в пиплз. Везде так дорого. Безусловно Новый год не испортит ничего. Вам там всё понравится! Одним словом, повезёт.

  • мы остановиись на бункере

  • Какая то в вас чувствуется предвзятость.
    Вкупе с весьма маленьким кол-вом сообщений кагбэ намекает нам...

  • Мы выкупили столик на 8-х в Пиплсе на пл. Калинина. и программой и набором блюд довольны.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • мы тоже в Пиплсе в Калине :улыб:. Все выходные выбирали между Красным, на Вокзалке и Калиной. Чуть не пересорились все, но в итоге пришли к единому мнению!

  • Скажите, кто отмечал прошлый год в Пиполсе или Перчини вам алкоголя хватило??? :улыб:Или пришлось еще докупать, меня этот вопрос очень волнует!!!! :biggrin:

  • а вы что, в новогоднюю ночь пить собираетесь? :eek:

  • Да ну бросьте, она не чувствуется, она есть. Я сильно разочаровался в пипле после нескольких моментов:
    Только природная наглость позволяла мне получать большой диван в проходе на вокзалке, я всегда говорил, что нас 6 и возможно ещё подойдут, даже если было 3.
    Когда пару раз приносили остывшие блюда, или часть ещё горячая, а часть уже давно холодная, украшенные вяленой зеленью. А ещё там не вкусно, без примеров, рука печатать устанет. Просто знаю, что есть вкусней примерно за те же деньги и всё.
    Когда приходишь с теми, кому хочешь сделать приятно, и не можешь поймать свою официантку для заказа, а не свои говорят, что позовут твою...а потом ещё несут заказ минут 30, так как полный зал и они просто не успевают. А не успевают потому, что успеть нереально. Их не хватает на всех.
    Когда замечаешь, что посуда не совсем чистая...
    Могу далее ещё продолжать, но неохота.
    Не стоит пипл того...
    Хозяева заведения зарабатывают, делая максимальной загрузку площади, минимальный уровень сервиса и безотходной кухню. При ценах чуть чуть более низких чем у конкурентов.

  • Ещё кое что про предвзятость. Предвзято отношусь к суши барам. Себестоимость сырья сих произведений ничтожно мала материально, так как основа её рис. Но если ресторатор использует качественную рыбу, она немного возрастает и если граммы соответсвуют заявленным, это тоже увеличивает себестоимость, если суши готовят обученные повара и правильно. Обучены например на родине суши. Если поваров этих достаточно, чтобы вечером готовить заказ в течении 20 минут при полном зале. Блюда уже недешево обходятся ресторатору. А в огромном Н-ске таких ресторана только 3. 2 Бирмана, с недавних времен и 1 Суши яма. Заметьте разные владельцы. В яме дороже немного, потому что порции меньше, а цены меньше но чуть чуть.
    Все остальные опасны и ужасны. Вот так предвзято получилось.

  • Дорогой ресторан - не значит хорошая кухня! Как правило хорошая кухня очень часто встречается в демократичных ресторанах.
    А предвзятость мешает получать от жизни все удовольствия!!!

  • +1 :respect:
    2ktd
    Суши могу готовить дома - получается не так вкусно как в ресторане или суши-баре, однако ничего опаасного не вижу.
    В Пиплсах суши меню очень вкусное - на порядок вкуснее чем, например в харакири.

    И все эти ужасы, которые вы нам тут так старательно расписываете - мною лично никогда не замечались )))

    Так что можете идти проповедовать в другое место )))

  • И пиплс в принципе - одно из лучших мест в городе, имеется ввиду примерно такой уровень цен - за что ресторатору честь и хвала :respect:

    И именно поэтому праздновать НГ я пойду именно туда!

  • Года два назад встречали Новый год в Парусе на Красном. Редкая нуднятина, теснота и примитив. Вроде мелочь, но было неприятно - на столах были выложены не все продукты, приходилось намекать об этом официантам. В общем впечатления самые ужасные, после чего надолго отбила себе охоту встречать Новый год в толпе посторонних людей...

    Люби - и делай что хочешь.

  • Давайте не будем больше спорить. Мнения разделились. Точку зрения оппонента никто из нас не примет. Время расставит все по своим местам. Есть 2 варианта Или остальные пивные заведения начнут равнятся по ценам на пиплс, или пиплс повысит качество, а значит и ценник. Если множество людей устраивает тот уровень что есть сейчас, значит такой формат жизнеспособен и приносит пользу.

  • Прошу приведите примеры, дорогих и дешёвых ресторанов, а также хороших кухонь. Боюсь о разных вещах разговаривать. Если вы пиплс дешёвым считаете, то я отнюдь таковым не считаю. Некачественным да, дешёвым нет.

  • Отмечали свадьбу в Парадизе, на новый год собрались туда же.

  • Прошлый Новый Год отмечали в «Жили-Были» на Ленина, поскольку место знакомое да и ценник был приемлемый. Было очень вкусно и весело. По крайней мере я там не скучал. Из того, что было на столе мы съели наверное чуть больше половины, потому что было всего много. Алкоголя вполне хватило, так что ребята этого заведения постарались, молодцы! Программа конечно не верх совершенства, но весело и хорошо организовано, был там ведущий, номера всякие показательные, ну дед мороз само собой со снегуркой, потанцевали наши дамы еще. Так что в этом году собрались тоже в «Жили-Были», как раз выбираем в какое, на Ленина были, надо другой попробовать))). И цена кстати обратили внимание у них ниже чем у других заведений, 2500 руб., так что думать не будем.

  • В ответ на: салатик у вас там есть за 100 рублеф, "деревенский" кажется называется.. ням-ням..
    во! салат "Village".. :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: