Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

а где провести новогодний вечер?

  • хотел бы узнать, кто где и как отмечал новый год в различных заведениях. мы все как то дома и дома, в этот раз решили собраться вне дома! очень жду положительных отзывов из тех мест, где бывали вы.

    Исправлено пользователем nutrik (12.11.09 19:17)

  • В ответ на: очень жду положительных отзывов из тех мест, где бывали вы.
    А уверенны - то , что было положительно для одних будет также положительно и для Вас ? :злорадство:

    Все пройдет, и это тоже.

  • думаю что проведение новогодней ночи для всех должно соответствовать одинаковым параметрам-весело, интересная программа, располагающая обстановка и приятный отдых.

  • Знаю, что скоро открывается замечательное заведение. CREDO будет называться)Формат- юмор и позитиффф. Причем, как обещают по крайней мере, это будет не камеди клаб в привычном понимании и не просто смешная программа, а полностью интерьер, интерьерные фишки, наполнение- все должно располагать гостей очутиться в атмосфере позитива и весело провести времечко)
    мы с друзьями с нетерпением ждем открытия данного заведения и возлагаем большие надежды на наш нг именно там. Потому что все уже как-то надоело....одинаково что ли....а тут все новое)рррр) :respect:

  • В ответ на: Знаю, что скоро открывается замечательное заведение. CREDO будет называться)Формат- юмор и позитиффф. Причем, как обещают по крайней мере, это будет не камеди клаб в привычном понимании и не просто смешная программа, а полностью интерьер, интерьерные фишки, наполнение- все должно располагать гостей очутиться в атмосфере позитива и весело провести времечко)
    Юморное заведение.... как интересно.... А может еще на входе будет раздаваться чудо-трава, чтобы было веселее :ха-ха!: Ну что ж ждем открытия... Хотя реклама ентого места вообще разрывает мозг, типа... рак на горе все такие свистнул, ура!!! Или что то там про секс и ипотеку было :безум:

    Я просто бог........

  • Вот тоже хотелось бы где-нибудь отметить Новый год вне дома, вот впрос где весело и недорого?!

  • В ответ на: Знаю, что скоро открывается замечательное заведение. CREDO будет называться)Формат- юмор и позитиффф.
    Вы хоть бы курсы грамотного пиара посетили для начала... :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • нпп
    кто - нибудь отмечал новый год в "мо", что на золотой ниве? если да, то поделитесь впечатлениями, что было интересного?

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Может, в Мао? Что-то не припомню заведения "Мо".

    В Мао респектабельно и ...скучно. А ещё в прошлом году у них за два часа до НГ отрубилось электричество. Дали или нет к НГ, не знаю, мы ушли, не дожидаясь такого счастья в темноте без музыки...

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • В прошлом году были в Пиплсе на Вокзальной - очень весело, прям незаметно ночь пролетела. Выступали ребята из клуба хорошего настроения, танцы-шманцы, песни, зажигательно в общем :live: В этом году подумываем продолжить эту традицию:улыб:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Скока стоило сие удовольствие???:смущ:

  • это как? оплатили за весь вечер и ушли? просто насколько знаю, за Новогоднюю ночь оплачиваешь сразу за всю и предварительно. Еще вопросик-кто нибудь встречал НГ в Неаполе?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • 2Кипиш:мы тоже смеялись по этому поводу уже))))))если ребята еще и легализуют данную "услугу",то им вообще цены не будет))))))))))ахахахах))))))))))шутки шучу я)))))
    2ФэйсОфф:курсы чего,простите?вы о чем,молодой человек? :dnknow:

  • У нас в РокСити весело и не дорого:улыб:
    Новогодняя шоу-программа "Снежная королева".
    Страна вечного снега приглашает на веселый Новогодний праздник. Снежная королева, белые медведи и пушистые медвежата, веселые Снеговики и Снежные Бабы, белоснежные вершины мира и кубики льда в никуда, Снегурочка и Дед Мороз с конкурсами и призами, Елка под самую крышу, Миллион Миллионов огоньков гирлянд и свечей, тысячи залпов хлопушек и Искристое Шампанское, Танцевальная программа с лучшими хитами двух столетий, Welcome-drink на входе, Кремлевские Куранты и речь Президента, дискотека до утра 1 января 2010 года…

    Цена билета:
    • Место в VIP-зоне «Трейлер» - 4500р
    • Место в VIP-зоне «Миллер» - 4500р (новинка!)
    • Место в VIP-зоне «Кадиллак» – 4000р
    • Место за столом «Сцена» - 4000р
    • Место за столом «Автосвалка», «Вудсток» – 3700р
    • Место в зоне «Металл» - 3500р
    В стоимость билетов входят: закуски, горячее блюдо, фруктовый десерт, безалкогольные напитки, шампанское.
    • Место в зоне «Винил» - 3000р
    В стоимость билета входят: фруктовый десерт и шампанское.
    Входной билет (не гарантирует посадочное место) – 1500р.
    Скажу по секрету после 2х часов ночи вход будет стоить 500р. Так что если вдруг решите справлять дома - можно затем перебраться к нам.
    Но конечно Новый год с Курантами и Пезидентом лучше встретить в атмосфере большого кол-ва народа - энергетика прет, все люди братья и тд.! И такая атмосфера либо на Красной площади либо у нас в Рок Сити :улыб:

  • В ответ на: У нас в РокСити весело и не дорого:улыб:
    Сэр, не смешите народ...у вас ценник дико высокий... я еще удилился, когда увидел ценник на НГ в айрише... но там то я понимаю, надо будет роверов окупить, хотя сомнение есть, что будет там больше половины заполненности.. но у вас то.. вместимость в 10 раз больше.. а ценник еще выше... :шок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а кто такие роверы?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В ответ на: Кремлевские Куранты и речь Президента
    :ха-ха!:

    А что реально кто то этих придурков в НГ слушает ? :ха-ха!:

  • В ответ на: а кто такие роверы?
    Группа "Ровер Бенд"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: :ха-ха!:

    А что реально кто то этих придурков в НГ слушает ? :ха-ха!:
    ну кто то же придурков на форуме читает ..так что- каждому своё... :спок:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Скока стоило сие удовольствие???:смущ:
    узнали, в этом году 3600, в прошлом в районе трех стоил

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • мы в прошлом году встречали всей семьей дома...семейный праздник :nea.gif: в этом хочется больше чем домашние посиделки, так что топик как нельзя кстати :respect:

    как поймать зайца?-надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

  • Мы живем на Левом ерегу, думаем пойти в Неаполь, они хоть в этом году приемлимый ценнки установили-3,5; только боюсь, что там скучно будет :dnknow:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Мы с друзьями решили провести новый год где-нибудь за городом. Снять домик или номер... Посоветуйте какую-нибудь базу отдыха, где можно отдохнуть хорошо и не очень дорого.

  • В ответ на: они хоть в этом году приемлимый ценнки установили-3,5; только боюсь, что там скучно будет :dnknow:
    может кто-нибудь из местных рестораторов со мной не согласится, но цена на НГ на мероприятие (без живой музыки) на одного человека с едой и немного питьем
    должна быть не выше 2,5-3т.р., всегда самое дорогое - это живая музыка... так что в случае если живой музыки нет, а музыку обеспечивает какой нибудь диджей - цена больше 3т.р. -отражает уровень жадности владельцев...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ну просто это классический ресторан и в прошлом году одно место стоило 5,5, но народу они за эту цену не собрали :ха-ха!: и вечеринки новогоднй не было. Просто у нас компания молодых, но мы не любим местные группы или очень громкую музыку, как например, в Рок Сити, но в то же время хотелось бы веселых ведущих, какие то номера посмотреть...

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: