Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

а где провести новогодний вечер?

  • Ну с отдыхом то понятно )))
    А в РС просто не мой формат по большей части

  • Напишите пожалуйста подробнее о программе вечера, что входит в стоимость? только программа или ещё что то из меню??:улыб:

    Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

  • В ответ на: Напишите пожалуйста подробнее о программе вечера, что входит в стоимость? только программа или ещё что то из меню??:улыб:
    Это вопрос по поводу Перчини и People's?:улыб:

  • Бар" OLD IRISH".
    В новогоднюю ночь вы попадете в настоящие джунгли. Великолепные амазонки, горячие предки ирландцев и конечно могучий Шархан. Племена вступят в решающую битву за тотемное животное. Для тех, кто любит яркие эмоции, не боится животных инстинктов и хочет встретить Год Тигра в безумно шумной и веселой компании - самая оригинальная новогодняя ночь в ирландских джунглях с группой Rover Band и ди-джеем LLV. Пиво Харп бесплатно всю ночь!

    Новогодние билеты:
    Стол 4200 руб.
    Стойка 3700 руб.
    В стоимость билета включено:
    - горячее на выбор
    - салат на выбор
    - ассорти из холодных закусок
    - маринованные куриные крылышки
    - фруктовая тарелка
    - мандариновая горка
    - вино/водка на выбор
    - морс.
    Входные билеты:
    2000 руб. с местом за стойкой
    1500 руб. без места
    500 руб. без места после 02-00.
    Тел. 222-62-06 Будем рады ВАс видеть!!!

  • Дорогие друзья! Приглашаем Вас отметить Новый год в дружеской компании в трактире «Печки-Лавочки»!
    Вас ждут зажигательный ведущий, шутки, конкурсы, и, конечно, великолепное русское меню!
    Стоимость билета от 2500 до 3000 руб. (в зависимости от места посадки).
    В стоимость билета входит:
    Ассорти "Русский колорит" - Куриный рулет, острые гренки, соленая грудинка, маринованные огурчики и опята, брусника моченая и зелень. 190/3,5 г
    Ассорти "Фруктовое" - яблоки, апельсины, киви, виноград и мандарины. 385 г
    Салаты на выбор :
    Русский Цезарь 170/2 г
    Сельдь под шубой 200/10/5 г
    Греческий 200/2 г
    Дворянская трапеза 190/2 г
    Горячее блюдо на выбор:
    Стейк из семги 200/30/20/2 г
    Свиная отбивная гриль 155/15/30/30/30/15/2 г
    Цевки куриные 150/30/20/2 г
    Говядина, фаршированная овощами 140/160/30/6 г
    Напитки на выбор:
    Квас "Жили-Были" 500 мл
    Напиток ягодный 500 мл
    Морс брусничный 500 мл
    Вино на выбор:
    Молоко любимой женщины – белое п/сух. 300 мл
    Молоко любимой женщины – белое п/сл. 300 мл
    Кадарка – красное полусладкое 300 мл
    Водка: "Хортица Премиум" 250 мл (всем)
    Шампанское Советское п/сл 325 мл (всем)
    Ждем Вас 31 декабря в 21.00 по адресам: ул. Ленина, 1, тел. 222-57-31, ул. Станиславского, 17, тел. 343-91-65, ул. Б. Богаткова, 208/1, тел. 267-83-07, ул. Б. Хмельницкого, 16, тел. 276-52-97, ул. Ильича, 6, Академгородок, тел. 330-82-90. Торопитесь! Количество билетов ограничено!!!

    С уважением, FoodMaster

    Исправлено пользователем FoodMaster (23.11.09 16:58)

  • а танцевать у вас можно будет? и еще-у вас только один ведущий будет? может какие-нить приглашенные артисты, подтанцовка там?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • а кто такой могучий Шархан? :ха-ха!:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Если быть точными, то Шэрхан - тигр из сказки про Маугли (Киплинг). Книжки в детстве надо любить.

    Только это ведь сугубо отрицательный герой. Он плохо кончил! Немного непонятно, как его будут подавать - таки в позитивном образе? Или в виде тушёного мяса злодея?

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • City Beer House на Ленина,6
    Новый год по пивному календарю или По мотивам сказки 12 месяцев.
    Полное погружение в сказку для взрослых. Пивной марафон под елкой. Круговорот времен года и 12 любимых сортов пива , как повод для веселья и дружеских соревнований. Горячие девушки в бассейне с холодной пивной пеной! Для самых заводных мужчин - шанс стать обладателем "Пивной скважины"! Для дам- возможность найти волшебное кольцо. Розыгрыш VIP карт среди гостей. Живая музыка и дискотека от Ди Джея. Шоу - программа. Стоимость - 4500 руб. Праздничный стол на 1 персону:
    Овощное ассорти
    Разносолы по-домашнему
    Закуска новогодняя ( форель шеф-посола, филе сельди)
    Мясное ассорти
    Фрукты
    Салаты в тарталетках :
    салат "Фрау"
    салат "Новогодний"
    салат "Дед Мороз"
    +салат на выбор
    +горячее с гарниром на выбор( стейк из свинины на гриле, стейк из семги на гриле, язык телячий на гриле и многое другое)
    Бар:
    Шампанское (бутылка на человека)
    Морс (о,5л)
    Сок в ассортименте ( 0,5л)
    Мин вода ( 0,5л)
    На выбор : водка ( 0,5л) или вино ( 0,75л)
    Ждем Вас!

  • City Beer House на Геодезической 2/1 Приглашает встретить Новый год в стиле "Кабачок 13 стульев" .
    Пани и паны! Помните как танцуют твист? Как звучат любимые ретро-мелодии? Тогда добро пожаловать в кабачок, где всегда теплая и веселая атмосфера. Гирлянды, конфетти, серпантин. Яркое шоу пародий, выступление двойников. Танцы до упада! У каждого гостя есть шанс угадать в каком из 13 стульев спрятаны сокровища City Beer House. Розыгрыш VIP карт среди гостей.
    Дискотека от Ди Джея. Шоу - программа. Лучшие ведущие города. Стоимость - 4000 руб. Праздничный стол на 1 персону:
    Овощное ассорти
    Разносолы по-домашнему
    Закуска новогодняя ( форель шеф-посола, филе сельди)
    Мясное ассорти
    Фрукты
    Салаты в тарталетках :
    салат "Фрау"
    салат "Новогодний"
    салат "Дед Мороз"
    +салат на выбор
    +горячее с гарниром на выбор( стейк из свинины, стейк из семги, язык телячий на гриле и много другое)
    Бар:
    Шампанское (бутылка на человека)
    морс (о,5л)
    сок в ассортименте ( 0,5л)
    мин вода ( 0,5л)
    на выбор : водка ( 0,5л) или вино ( 0,75л)
    Ждем Вас! Для компаний от 10-ти человек действуют скидки!

  • Я знаю, что Шерхан-это тигр, но тут же "Шархан". Надо не только книжки читать, ну и шутки понимать :бебебе:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • мне кажется, для пивного бара дороговато, особенно для филиала в подвале на Геодезической :secret:, если даже ресторан Неаполь будет стоить в новогоднюю ночь 3500 :knix:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Еще бы программу расписали подробнее... А то меню примерно везде одно, так хоть программа будет критерием отбора=) Были в ЖБ в 2007 году в Академе, оч понравилось- весело, вкусно!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А еще говорят в Изюме будет интересно. Столик от 3000. Правда входит туда только фрукты...

  • + еда +напитки= 6-7 тыс.? :eek: :шок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: даже ресторан Неаполь....
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Немецкая пивная приглашает Вас встретить Новый год у Шульца!

    В ночь с 31-го на 1-е под руководством Деда Мороза, как оказалось - опытного пивовара, будем вместе варить Новогоднее пиво.
    Пока пиво варится, Вы весело проведете время в компании своих друзей, участвуя в праздничной программе, которая специально составлена так, что бы стать приятным дополнением к Вашему празднику.
    Ну а по окончании варки вместе пьем самое свежее пиво 2010 года.
    Стоимость билета - 2600 рублей.
    Конечно, какой Новый год без обильного праздничного стола, поэтому в стоимость билета входят:
    - теплая дружественная атмосфера
    - ассорти закусок (различные нарезки, 220 гр.)
    - салат (220 гр.)
    - горячее (250 гр.)
    - фруктовое ассорти (440 гр.)
    - безалкогольные напитки (1 литр морса + бутылка воды)
    - 1 бутылка шампанского
    - 1 бутылка вина либо водки (на выбор 0,75 и 0,5 соответсвенно)

    Кроме того, для дополнительного заказа открыто новогоднее меню по ценам обычного дня.
    Ждем Вас у Шульца!
    Без Вас мы пиво не сварим!

    Красный проспект, 66; тел. 221-62-24

  • В питейном заведении "Водкинъ Домъ" Новогодняя ночь будет в стиле "Back to USSR"!
    Лучшая Новогодняя ночь в Вашей жизни с группой «Ладъ» (балалайка, баян, барабаны, гитара).
    Ведущий Илья Казарновский.
    Welcome-drink на входе.
    В 00-00 под бой КУРАНТОВ всем шампанское, бенгальские огни!!!!!!!!!!!
    Ностальгическая ночь-путешествие по бывшей «великой и могучей» вернет нас во времена безудержного веселья и былой беззаботности! Танцы до утра, песни вместе с музыкантами, всеобщее веселье, новые знакомства, милые и веселые шалости! Давайте вместе «проедем» по всем городам бывшего USSR, и вспомним, что хорошего в том или ином месте, а затем, весело и с огоньком, вернемся домой, и еще раз с радостью отметим, как хорошо у нас, дома, особенно в новый год!
    Стоимость Новогоднего билета:
    -в главном зале 4200 руб. (основной)
    - в отдельных залах 3700 руб. (зал "Музей Смирнова", "Восточный зал")
    В стоимость билета включены самые популярные и полюбившиеся Вам блюда из меню "Водкиного Дома":
    Холодные закуски:
    «Закрома Родины»
    Ассорти солений и маринадов:
    соленые помидоры, огурцы, маринованная капуста 220г

    «Праздничное» рыбное ассорти
    Семга, горбуша, нерка, лимон, зелень 120г

    «Деликатесное» мясное ассорти
    Буженина, язык, сало, сырокопченая колбаса 150г

    Холодец из трёх видов мяса
    Отличная закуска к водке 120г

    Сельдь под «Шубой»
    Неизменное блюдо новогоднего стола 100г

    Бутерброды с красной икрой 40г

    Салат на выбор:

    Рыбный салат «Мимоза»
    Хит 68-го года с филе дальневосточного лосося 220г

    Салат «Министерский»
    Сытный праздничный мясной салат 200г

    Оливье
    От известного шеф-повара Москвы Валерия Арсеева 220г

    Горячее блюдо на выбор:
    (Подается с запеченным картофелем и овощами натуральными)

    Обжаренное филе сига
    Под соусом «Красная икра» 130/200/30г

    Лангет «Высший сорт»
    Под соусом красным с Мадерой 130/200/30г

    Свинина запеченная
    Под сырной «шапкой» 180/200г

    Десерт:
    Торт «Прага» - шик 80-х 100г
    Конфеты «Мишка косолапый» 30г
    Мандарины 150г

    Напитки:
    Клюквенный морс 1000г

    Алкоголь на выбор:
    Шампанское 0,75 л
    Водка «Смирнов» 0,5л

    Итого 1600г

    Входные билеты:
    2000 руб. с местом за стойкой
    1500 руб. без места
    500 руб. без места после 02-00.

  • что вас так рассмешило? :бебебе:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • мы видимо тоже в Перчини.
    На след. неделе поедем платить скорее всего :улыб:
    В ответ на: Знакомые часто делятся негативными отзывами о праздновании НГ, на память приходят примеры с Отдыхом и Рок-сити
    Отдых периодически портит себе репутацию качеством обслуживания, а вот Рок-Сити никак иначе как блеваловку не воспринимаю. Про НГ там ничего сказать не могу - не были, но в обычные дни контингент, качество обслуживания и мастерство поваров на другую оценку не тянет.
    Хотя когда то давно клуб был действительно классный и жаль что настолько опустились.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Я не могу сказать ничего о программе в Неаполе, но цена билета на Новый Год в City Beer House складывается не только из разнообразного меню, мы делаем большую ставку на программу: приглашенные ведущие - резиденты "Клуба Хорошего Настроения", самые популярные шоу коллективы, ди-джеи + на советской еще будет ( помимо ди-джея) еще и живая музыка - Группа "Директор". Сама программа будет проходить по оригинальному сценарию, предусмотренны подарки для гостей. Атмосфера City Beer House предусматривает шумное веселье, так что мы старались максимально приблизится к привычному формату, но с учетом пожеланий наших гостей. Присоединяйтесь!

  • Почитал предложение City Beer House, слегка смутило сочетание алкоголя на столе - водка, вино или шампанское и в соревнованиях - 12 сортов пива :шок: Так же половина клиентов может не дотянуть до НГ)) Ну и ценник высоковат для такой программы, по описанию она аналогичная Пиплам, но там дешевле.

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • В ответ на: а вот Рок-Сити никак иначе как ...... Хотя когда то давно клуб был действительно классный и жаль что настолько опустились.
    Злые Вы, ну зачем же напраслину то наводить. Вы сами что то из кухни Рок Сити пробовали?
    Все как-раз и не воспринимают клуб, как место где можно вкусно и недорого покушать. И очень жаль, что так получается, ведь кухню кафе-клуба Рок-Сити ставил очень талантливый и один из немногих профессиональных Шефов в Новосибирске получивший обучение за границей и работавший с известными Шеф-поварами входящими в сотню лучших поваров Европы. Зовут его Николай Ильин. Все мероприятия, на которых у людей была возможность оценить кухню проходили на ура. Я получал только хорошие отзывы. Что-что а вот качество кухни не троньте, в ней я уверен. Про обслуживавние - спорить не буду, сказывается специфика ночного клуба, когда на каждого официанта приходится больше ста человек, многие из которых просто пришли потанцевать. Мы над этой проблемой постоянно работаем.
    Так что если Вы с конструктивной критикой - я с благодарностью приму, а если с необоснованными обвинениями - не засоряйте Форум!

  • В ответ на: Злые Вы, ну зачем же напраслину то наводить. Вы сами что то из кухни Рок Сити пробовали?
    Я не злая, я в ваш клуб ходила с момента его открытия. И до определенного момента была от него в полном восторге. И дело не столько в кухне, я готова признать что стала требовательна и избирательна в еде и то, что раньше могла слопать запросто, счас даже пробовать не буду. Дело в качестве. А его вы потеряли. И заметьте! Форум существует именно для того, чтобы любой мог высказать свое мнение. Поэтому странно видеть замечания от вас, типа -
    В ответ на: Так что если Вы с конструктивной критикой - я с благодарностью приму, а если с необоснованными обвинениями - не засоряйте Форум!
    Это не топик о Рок-Сити. Поэтому высказывать свое мнение я могу о чем угодно и как угодно. Свое отношение к вашему клубу я высказала. Реакция от вас понятна, но в данной ситуации смысла в ней я не вижу.
    И если вы уж так уверены, в том, что ваша кухня на высоте. То такой вопрос:
    чем по технологии вашего шеф-повара заправляется греческий салат?
    Нам его принесли обильно залитым подсолнечным маслом. Без единой помидорки. На мои обоснованные притензии, что это не греческий салат, а какой это салат я даже затрудняюсь определить, официантка дала ответ - у нас греческий салат такой. И точка.
    Это был не первый, но последний инцидент с кухней вашего клуба и последний визит в ваш клуб.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • А я все, уже решил что в пиплс на красном :respect:
    По цене норм, еды море ну и диджей хороший.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: