Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Не, я не в том смысле, верю что вкусные. Просто подумал - ну че я, стейков не ел? А рульку не ел... Лучше б и не ел :ха-ха!:

    ...too young to quit, too old to change...

  • В ответ на: Не, я не в том смысле, верю что вкусные. Просто подумал - ну че я, стейков не ел? А рульку не ел... Лучше б и не ел :ха-ха!:
    Да ладно вам!!!
    Рульку нужно заказывать не для поесть, а для погрызть ))) Те кто любят такое дело меня поймут! Хотя соблюдать ресторанные приличия при этом тяжеловато :ха-ха!: Заказывал дважды, оба раза ловил себя на мысли что хочу остаться с ней на едине дома перед каким-ньть интересным кино за кружечкой замечательного пивка :смущ:

  • В ответ на: А нам, кстати, насчитали на две кружки пива больше, чем мы заказали.
    Вот и нам тоже, и весьма некстати, уже второй раз за месяц.

    В прошлый раз пытались указать администратору на ошибку, но она неуклонно стояла на своем. Уже на следующей неделе директор вмешался, в результате неприятного осадка почти не осталось. Теперь вот - очередной случай, опять +2 кружки в счете (специально считали каждую приносимую кружку в течение вечера).
    Даже не стали спорить, просто ушли, не оставив чаевых.

    Первый раз - случайность, второй - совпадение, ждем третьего.
    А такой персонал любое хорошее дело загубит.

  • Лишние кружки пива могут попасть в счет, только если официант при их заказе спутал стол. Т.е. кому-то эти кружки достались бесплатно. К сожалению за все время работы Шульца ни одного отзыва типа "А мы попили пива и нам даже его не посчитали" не было.
    Просто Так, сотрудники зала Вас уже в лицо знают, знают и об упомянутом Вами инцеденте (первом по счету). Ну а раз уж начали считать, считали бы в слух. И официантке бы помогли, и за лишние кружки платить бы не пришлось.
    Наверное разумно будет ввести систему, которую я в пивных Чехии наблюдал. На стол кладется лист бумаги и на нем черточками обозначаются заказанные кружки. И гостю удобно и официанту.

    Исправлено пользователем Шульц (02.11.10 17:18)

  • В ответ на: Лсистему, которую я в пивных Чехии наблюдал. На стол кладется лист бумаги и на нем черточками обозначаются заказанные кружки. И гостю удобно и официанту.
    Так тоже ошибки допускают. Например, нам как-то в Праге поставили черточки, когда кружки уносили, а потом еще раз поставили, когда принесли - просто делали два разных официанта. Правда, все исправили после нашего замечания, и потом ставили черточки только когда полные кружки приносили. А вообще прикольная система, да.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • тоже в Праге видел. на Strahov-е в общажном минибаре.
    на стене в баре у бармена доска, на доске бармен пишет на какой стол сколько кружек налил - палочками. пять палочек ушло - перечеркнул, чтобы удообнее было, причём доска висит высоко, клиенты всё видят.

  • В ответ на: Лишние кружки пива могут попасть в счет, только если официант при их заказе спутал стол.
    Это если 100%-но доверять своему персоналу и исключить вероятность ошибки.

    В ответ на: К сожалению за все время работы Шульца ни одного отзыва типа "А мы попили пива и нам даже его не посчитали" не было.
    Не удивлен:улыб:Зато за одним из соседних столиков в тот же вечер, если не ошибаюсь, у других ваших гостей были аналогичные нашим претензии.

    В ответ на: Наверное разумно будет ввести систему, которую я в пивных Чехии наблюдал. На стол кладется лист бумаги и на нем черточками обозначаются заказанные кружки. И гостю удобно и официанту.
    Вот именно это хотел предложить.

  • Уважаемые пиволюбы, "Новое пиво Четверга" в Шульце - Andechs Hell (пл.12%, алк.4,8%).

    Пиво Andechs варится в пивоварне при монастыре монахов Бенедиктинцев близ Боварского городка Андекс с 1455 года и является одним из лучших примеров немецкого пивоварения.

    Стоимость кружки 0.5 л - 190 р.
    Советую зайти на кружечку-другую :pivo:

  • Да-а-а... Ощутимо будет, если к "кружечке-другой" такого пива ещё парочку припишут. :ухмылка:

  • Пастеризованное или живое будет Андекс?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Пастеризованное. Живое его только в Германии и сыщешь.

  • Если Вы не так "фатально невезучи" в этом плане, как Просто Так, то бояться Вам нечего.

    Исправлено пользователем Шульц (03.11.10 09:32)

  • Замечу, за первые 11 месяцев ни одного случая подобного невезения не было, так что о фатализме я бы не говорил :хехе:

  • Ну вот! Наконец-то позитивная новость)

  • "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать..." (с)
    Это я к тому, что теперь внимательно считать буду.:улыб:

  • В ответ на: "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать..." (с)
    Это я к тому, что теперь внимательно считать буду. :)
    А в случае обсчета чем докажете?
    Ладно когда по две кружечки там еще можно а вот, что было не :pivo: X 16 а :pivo: X 14 к примеру? :dnknow:

    Исправлено пользователем JLekc (03.11.10 14:10)

  • Друзья, товарищи! Мы все делаем, чтобы таких моментов было как можно меньше. Да их и немного на самом деле. Но все бывают ошибаются.
    Поэтому постарайтесь все же расслабиться и получить удовольствие от хорошего пива) Вы же к нам для этого ходите)

  • В ответ на: Это я к тому, что теперь внимательно считать буду. :)
    У вас прям как в анекдоте про "Ложки то нашлись, а осадочек то остался" :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Господин Шульц, скажите пожалуйста, в четверг Еврохоккей тур показывать не планируете?

    Исправлено пользователем ARTS (10.11.10 14:28)

  • Да, будем (как и весь еврокубок). Обязательно заходите.
    Завтра опять же "Новое пиво Четверга" - Kellers Porter. Очень плотное темное пиво - пл.18%, алк. не менее 6%. Достатчно крепкое, но от этого не мнее вкусное пиво. Особенно понравится ценителям настоящих портеров. На кружечку-другую ждем :pivo: :pivo:)

  • В ответ на: Да, будем (как и весь еврокубок). Обязательно заходите.
    Завтра опять же "Новое пиво Четверга" - Kellers Porter. Очень плотное темное пиво - пл.18%, алк. не менее 6%. Достатчно крепкое, но от этого не мнее вкусное пиво. Особенно понравится ценителям настоящих портеров. На кружечку-другую ждем :pivo: :pivo:)
    уже иду, тем более будет темное пиво, но вот только позвонив - столкнулся с проблемой невозможности заказать столик на 21-00. Сказали что только на 19-00 можно заказать и не позже, хотя до этого на 20-00 заказывал столик...это какое-то нововведение?

  • (перебрался сюда) :смущ:
    а где бы ценнег глянуть на ассортимент ? а то сайта нету... :хммм:

  • В ответ на: (перебрался сюда) :смущ:а где бы ценнег глянуть на ассортимент ? а то сайта нету... :(
    цены радуют, а соотношения цена-качество еще больше. На первой странице есть пара примеров из меню, вот примерно на том уровне все цены. Меня в первое посещение сок приятно удивил за 25 руб...)))

  • По пятницам и субботам бронирование стликов до 20.00 без предоплаты, после 20.00 с предоплатой. В будние дни и воскресенье до 19.00, и после 19-00, соответсвенно.

  • Более подробно информацию по меню можно узнать на нашей страничке в разделе НГС Relax.

  • В ответ на: По пятницам и субботам бронирование стликов до 20.00 без предоплаты, после 20.00 с предоплатой. В будние дни и воскресенье до 19.00, и после 19-00, соответсвенно.
    хорошо, сколько предоплата или что нужно сделать, что бы заказать столик на завтра, на 21-00 около телевизора? Можно в личку, если правилам помешает...

  • В ответ на: Более подробно информацию по меню можно узнать на нашей страничке в разделе НГС Relax.
    почитал все в том числе и комменты. здорово ! :улыб:очень понравилось: ответы Шульца недоброжелателям. :respect: уже сразу захотел сходить - "каков поп, таков приход"
    очень не понравилось: нет зоны для некурящих. :cray-1:
    в раздумьях... не хочу сидеть весь прокуренный... :dnknow:

  • Тогда, если все-таки решитесь)), советую Вам садиться за столики со 2го по 4ый. Они наиболее вентелируемые. Ну и за 1ый, если большой компанией.

  • В ответ на: Тогда, если все-таки решитесь)), советую Вам садиться за столики со 2го по 4ый. Они наиболее вентелируемые. Ну и за 1ый, если большой компанией.
    ну а по-поводу заказа столика на 21-00 что нить напишите? )

  • Дык в личке.

  • В ответ на: Дык в личке.
    Чет сразу не увидел(
    Спасибо, завтра ждите...

  • В ответ на: По пятницам и субботам бронирование стликов до 20.00 без предоплаты, после 20.00 с предоплатой. В будние дни и воскресенье до 19.00, и после 19-00, соответсвенно.
    Извините, все перепутал) По пт-сб без предоплаты до 19.00, по будням до 20.00.

  • Пиво Портер - почувствуй себя грузчиком! :))
    Спасибо Григорий :бебе::pivo:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Грузчиком в хорошем сымысле этого слова)
    Пожалуйста, всегда рады)
    Кстати, совсем забыл сказать Вам, да и всем кто был у нас на ДР, что в группе бара в Контакте выложен отличный фотоотчет с прошедшего в октябре ДР. Но кому если удобней могу на флэшку скинуть.

    Исправлено пользователем Шульц (12.11.10 00:16)

  • Друзья! Приглашаем Вас встретить Новый год в Немецкой пивной "Шульц".
    В программе: варка и распитие Новогоднего пива, съемки немецкого фильма, немецкие танцы "кто смешнее", хоровые песни "кто громче" и много еще чего интересного!
    Обещаем, будет весело!
    Стоимость входного билета - 3000 руб/чел.
    В стоимость билета входит:
    1. Ассорти на выбор
    - фруктовое
    - овощное
    2. Ассорти на выбор
    - мясное
    - рыбное
    - сырное
    3. Закуски на выбор
    - салаты на выбор гостя
    - тарелка холодных закусок и канапе
    4. Основное блюдо на выбор
    - горячее на выбор гостя
    - тарелка с вкуснейшими закусками
    5. Безалкогольные напитки: акваминерале (600 мл) и морс (250 мл)
    6. Алкогольные напитки - 1 бутылка на выбор гостя
    7. Шампанское - 1-2 бутылки на стол.

    Ждем Вас на Новый Год в Шульце!

  • В ответ на: съемки немецкого фильма
    Ой :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А Новогоднее пиво включено уже в меню это? :смущ:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • То, что сварите, включено)

  • Такая длительная программа? Пиво же не один день варится:улыб:

  • пойдем? :biggrin:

    22/5

  • Пусть сначала сценарий немецкого фильма почитать дадут :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • да какой там сценарий ! главное текст выучить. а он простой. всего 2 фразы: "да, да !" и "это фантастика !"
    :ха-ха!:

  • это когда пиво варят, такие фразы? :ха-ха!:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • когда его пьют у Шульца ! :ха-ха!:

  • Ищется симпатиШная девушка на время сьемок Новогоднего фильма в Шульце :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • фразы зацепили ? :миг:
    или сценарий хочешь вдвоем писать ? :ха-ха!:

  • В ответ на: Пусть сначала сценарий немецкого фильма почитать дадут :biggrin:
    Это же новый год - пора подарков и приятных сюрпризов!)

    Исправлено пользователем Шульц (12.11.10 15:50)

  • эх! наконец таки добрались до вашего заведения! впервые побывали сегодня нашей дружной компанией! просто отлично посидели, нам всё понравилось: и атмосфера, и кухня, и самое главное - ПИВО классное! официантка молодчинка, звать как не припомню, но очень приятная, внимательная девочка!
    решено, будем вашими постоянными гостями! :respect::бебе:

  • Эх, жаль сегодня до полуночи только работали, так бы мы посидели гораздо подольше :biggrin:
    И обожранные ржущие девки сегодня немнога расстроили :хммм:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Опять жунщины расслабились...?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: