Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • мимо проезжал, там где раньше был бар Тачка вроде, на Красном, напротив Дома Офицеров, новая вывеска. Вроде открылись.

    кто был? что скажите? собираюсь в субботу протестить.

  • Что-то немецкое похоже, судя по названию...

  • Место хорошее, центровое, надеюсь и заведение не подкачает, можно будет где возле дома офицеров нормально гульнуть:улыб:В выходные надо будет зайти

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Ой, неужели... рядом там живу и ходить абсолютно некуда!((((

    Надо затестить

    e-commerce

  • можно поточнее адрес?

  • Если на месте бывшего бара "Тачка", то он находится в здании прям рядом с Дворцом бракосочетания.

    Все пройдет, и это тоже.

  • место какое то гиблое там....неприживаются там питейные заведения....может потому что глубоко там сильно....бомбоубежище бывшее...

  • В ответ на: Если на месте бывшего бара "Тачка", то он находится в здании прям рядом с Дворцом бракосочетания.
    именно там

  • Это же прекрасно, что бомбоубежище))) Можно переждать ядерную войну с пивом)))))

  • В ответ на: место какое то гиблое там....неприживаются там питейные заведения....может потому что глубоко там сильно....бомбоубежище бывшее...
    Хм..., в этом что то есть. Пару раз захаживал в эту "Тачку", так там, прям, кожей чуешь над собой этот многоэтажный дом. Ощущение, что находишься в подвале ни на секунду не покидает. В общем, клаустрофобам будет, наверное, не уютно:миг:

    Все пройдет, и это тоже.

  • ясно

    если там всёж всё нарядно получилось сделать и пиво есть приличное тёмное, то если ктонить здесь отпишется то будет хорошо

  • Простите, а какие марки пива там есть? :хехе:(если помните). Надеюсь появилось хоть что-нибудь новенькое для Новосибирска?

  • В Шульце Вы сможете найти, как правило, шесть сортов пива. Ставку делаем на пиво, сваренное на частных пивоварнях. Постоянно будут представлены две марки: Kellers и Bladbacher. Состав сортов будет постоянно меняться, но всегда будут присутствовать темное и красное пиво. После выхода на достаточный уровень посещаемости в меню будут периодически вводиться дополнительные марки пива, а также специальные сорта, например пшеничное либо копченое... :pivo:

  • Ну на вкус и цвет товарищей нет,зашел и вышел,та же "Тачка",немного измененная.
    Имхо,лично мне уютней через дорогу в "Авиаторе"
    пивка попить.

  • В ответ на: Ну на вкус и цвет товарищей нет,зашел и вышел,та же "Тачка",немного измененная.
    Имхо,лично мне уютней через дорогу в "Авиаторе"
    пивка попить.
    зашел и вышел? еду то ели? пиво пили?

  • То что Шульц похож на Тачку - это, объективно, не правда. Кстати Шульц открылся в помещения бывшего Пикника. А пустующая тачка стоит не тронутая за стенкой. Если кому то вдруг действительно будет интересно сравнить, обращайтесь к администратору, она проведет небольшую экскурсию)

  • :-) "Тачка" ближе к своему закрытию - раздолбаное такси ВАЗ 2101 с обдолбаным водилой за рулем. Если кто то сможет такое воссоздать в новом заведении, то он гений

  • Хе. А я-то думал, что это и был такой пикник-бар "Тачка"). А оказывается, вон оно как - "Пикник-бар" отдельно, "Тачка" - отдельно".
    Кстати, как у вас с ценами?

  • Конечно, это уже избитая фраза, но цены у нас демократичные) Пиво от 85 р. до 100 р. Дороже будут только специальные предложения. С кухней примерно та же картина. Для примера: гренки - 55 р., колбаски - 195 р, рулька (весомая порция) - 335 р.

  • Выложите фото интерьера

    Сайт = $

  • А мы там с товарищами были недавно, на бизнес-ланч заходили. Недорого - при заказе 3х блюд (Салат, суп и горячее + чаек) вышло меньше 200 руб. Кое-как осилили горячее, очень сытные блюда, да и вес побольше чем в других заведениях на бизнес-ланч дают.

  • оппа...джуниоры подтянулись))))

  • Затестил сегодня, цены ниже среднего, как на пиво так и на закуску... гренки-55, сырные палочки 135, свинные уши 150, вяленая говядина - 150

    Пиво келлерс и еще какое-то, не запомнил...не дороже 100 за 0,5 в обем на вкус не бодяга... интерьер и музыка немецкая...по ценам на бланч можно определить средний чек в 170 рублей. Ну могу сказать, заведение не для романтических свиданий...так, с другом посидеть...хотя кому как, но я с девушкой сюда бы не пошел. Не то чтобы все так плохо, просто обстановка такая...мужская как бэ... А вообще захаживать буду, в округе с заведениями слабо...одни ростиксы да кофемолки

    Сайт = $

  • В ответ на: Затестил сегодня, цены ниже среднего, как на пиво так и на закуску... гренки-55, сырные палочки 135, свинные уши 150, вяленая говядина - 150

    Пиво келлерс и еще какое-то, не запомнил...не дороже 100 за 0,5 в обем на вкус не бодяга... интерьер и музыка немецкая...по ценам на бланч можно определить средний чек в 170 рублей. Ну могу сказать, заведение не для романтических свиданий...так, с другом посидеть...хотя кому как, но я с девушкой сюда бы не пошел. Не то чтобы все так плохо, просто обстановка такая...мужская как бэ... А вообще захаживать буду, в округе с заведениями слабо...одни ростиксы да кофемолки
    Я так полагаю вы Епанчинцев :agree:

    Я просто бог........

  • В ответ на: оппа...джуниоры подтянулись))))
    :ха-ха!: да куда ж без них, "благодарных" посетителей.

    Все пройдет, и это тоже.

  • итак, краткий отчет.

    интерьер: соответствует, по моему скромному мнению, немецкой пивной, ну по крайней мере как в телевизоре. стены белые, типа беленые, с грубой структурой. Балки на потолках деревянные, красиво. Особый респект "окнам", несколько снижают ощущения подвала. Освещение несколько светловатое, для посидеть в романтике не очень.
    еда: естессно все меню не пробовали. Салаты не пробовал, но))) видел их за соседними столами, по виду симпотично... народ ел, улыбался. Свинные уши, оч вкусно, колбаски копчоные на гриле тоже. Крылья на уровне, недостаточно острые, но с соусом острым томатным хорошо. Стейк с кровью и печеной картошкой выше всяких похвал и по оформлению и по вкусу. Оч вкусная капуста.
    Пиво: как выше сказано не бодяга, хоть и не гурман, но мне понравилось. Вкусные соусы, особенно с салом.
    в меню были еще сосиски, по рассказам официанток делают сами. Не пробовал, ибо порции большие, наелись, оставили на следующий раз.
    обслуживание: официантки ...обе Маши))) оч удобно. Особых косяков не заметил, пепельницы меняли быстро.
    Туалеты чистые.
    по ценам: средний уровень, скорее недорого, чем дешево, но отдельные пункты меню, типа гренок - оч дешево
    общее мнение посетивших - ходить будем, ибо это лучше из того что есть, по крайней мере есть атмосфера.
    сказали что будет живой аккордеон в ближайшее время.

  • Зайдемс затестить к вам на футбол-с:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Обязательно заходите! :хехе:Но столики лучше забронировать (4-ре свободных пока еще есть). Кстати сегодня у нас новое пиво - Bierbach Weissbier - пшеничное.

  • Неплохо весьма и демократично, пиво свежее, гренки и прочие сосиски ням-ням. Цены отличные и обслуживание.
    Из минусов: Меню похоже на рулон старой газеты и достаточно маленькое...может алкоголя со временем туда еще добавите? Хотя бы пива видов 10.

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А моя фамилия Шульц)
    там скидок нет?

  • 2 jiom:
    Ассортимент пива со временем будем расширять. Пока этого не делаем, что бы не замедлять оборачиваемость пива, т.к. все сорта у нас только не пастеризованные, с небольшим сроком хранения. Но и на данный момент в пивной линейке представлены сорта практически на любой вкус. Вобщем тут многое зависит больше от Вас, дорогие гости! Ходите к нам чаще, а мы сможем предлагать Вам большее количество сортов, некоторые из которых у нас в городе не продаются больше нигде.

  • В ответ на: 2 jiom:
    Ассортимент пива со временем будем расширять. Пока этого не делаем, что бы не замедлять оборачиваемость пива, т.к. все сорта у нас только не пастеризованные, с небольшим сроком хранения. Но и на данный момент в пивной линейке представлены сорта практически на любой вкус. Вобщем тут многое зависит больше от Вас, дорогие гости! Ходите к нам чаще, а мы сможем предлагать Вам большее количество сортов, некоторые из которых у нас в городе не продаются больше нигде.
    Темного просто один вид. Мои друзья любители темного сидели и пили только 1 вид пива за вечер. Да и я кроме нового пшеничного и темного тоже ничего не пил (не фанат обычного светлого).
    Кстати, столько видов гренок как у вас вкусных я нигде в Нске не видел, как правило везде они сгоревшие и черствые как в Пиплсах, Сити Бир хаусах, как будто их специально выдерживают до черствого состояния:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (16.11.09 13:18)

  • Заинтриговали... А сколько надо сортов любителю темного пива на один вечер?
    Честное слово, сама всегда пью весь вечер только один сорт, правда светлое.
    Про гренки порадовали, вроде бы несложное блюдо, а вкусно поджарить получается редко.

    Исправлено пользователем refo (16.11.09 13:40)

  • 2 jiom:
    Спасибо за добрые слова о наших грнеках))) Мы действительно большое внимание уделяем этому вроде не затейливому, но так предпочитаемому всеми пиволюбами блюду.
    По поводу темных сортов. Обычно у нас в меню присутствует еще Kellers красное (полутемное). Однако популярность этого продукта у Новосибирцев настолько велика, что пивовары немного не расчитали свои возможности. Сейчас с нетерпением ждем пиво новой варки, где то через неделю должна быть готова.:улыб:

  • В ответ на: Про гренки порадовали, вроде бы несложное блюдо, а вкусно поджарить получается редко.
    Вот-вот, вроде бы и жарить 20 минут куски хлеба, но нет, в большом городе как только не извращаются над ними, и горькими сделают, и сгоревшими, или чеснок со специями забудут и приносят куски жареной буханки...Приличные гренки видел только в Пекаче, и вот тут, в Шульце

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Заинтриговали... А сколько надо сортов любителю темного пива на один вечер?
    Честное слово, сама всегда пью весь вечер только один сорт, правда светлое.
    Про гренки порадовали, вроде бы несложное блюдо, а вкусно поджарить получается редко.
    попробую ответить
    если говорить про светлые пива, то что кронненбург(который где то там чем то там рулит), что любой другой сорт, особого вкуса не имеют, и поэтому могут подаваться в ноунэйм банке с простым названием "светлое"
    обрадовало, что некоторых так радуют простые вещи как "гренки" -могут же порадовать, когда захотят!

    а сколько нужно видов пива для приличного паба(частичная выписка из с прайса 2007года, pab "dickens", СПБ):
    bombardier cask real ale (4.3%)англия
    bombardier(4.3%)англия
    john bull ale(5.3%)англия
    eagle(7.2%)англия
    dragoon(10.0%)англия
    bowman stout(5.0%)англия
    oyster stout(4.5%)англия
    wilson porter(5.0%)бельгия
    celis white(witte van hoegaarden) (5.0%)бельгия
    celis bock(5.0%)бельгия
    bruegel amber ale(5.0%)бельгия
    belle-vue kriek(5.1%)бельгия
    brussels peche(3.5%)бельгия
    john bull classic(5.0%)англия
    krusovice(5.0%)чехия
    bitburger(4.8%)германия
    grolsch(5.0%)голландия

    в НСК такого интересного ассортимента пива в барах нет и, скорее всего, не будет

    если говорить про Шульц:
    нормальное такое заведение, в своём формате, можно отметить единственный явный минус -это неудачное, плохо читаемое и расползающееся меню
    предлагают не типичное, но хорошо подобранное пиво(пил кёллерс тёмное, пробовал какое то там пшеничное светлое –вполне приличный вкус)

    прайс не дорогой, ассортимент не сказать, что бохатый, но пожувать можно набрать разного (заказывали какие то закуски -было приготовлено хорошо, если же говорить про гренки, то они всяко лучше, чем, например, в другом новом заведении –джемисон паб)

    касательно пива - кёлерс тёмный сделан лучше чем, например, фирменный тёмный биркхоф(кста надо как-нибудь освежить вкус тёмного тинькова)
    хотя если говорить про предпочтения, то я лучше бы выпил геннесс, бимиш, черновар или тёмного козла(будвайзер или крушовице мне сейчас не очень нравится), благо первая марка в НСК достаточно распространена

  • "Намек" про меню поняли... Обязательно исправим!

  • В ответ на: "Намек" про меню поняли... Обязательно исправим!
    Ага, хотя бы цветное меню на нормальной бумаге, не обязательно даже ламинированное...чтобы читалось и листалось нормально:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: А моя фамилия Шульц)
    там скидок нет?
    Скидок не обещаем, но отнесемся к Вам, как к родной))

  • А нам не очень понравилась музыка, хотя были давно (4.11), может, сменили тему
    зато салат (названия не помню) я ела долго, но так и не доела- порция достаточно большая.
    но вот счет мы ждали около 20 минут, причем обе официантки на наш запрос счета мило улыбались, понимающе кивали...но счет так и не несли :dnknow:
    так и пришлось самим при выходе получать счет и расплачиваться...

    Love me....or leave me

  • они просто не хотели, чтобы вы уходили:улыб:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • наверное:)
    а еще хотели, чтоб мы меньше курили - и редко меняли пепельницы...;)
    ну а в целом-то - неплохое место:)

    Love me....or leave me

  • Официнтачки там молодые да, но надеюсь подучатся -)

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • 2 Lazy_Hamster .
    Приносим свои глубочайшие извинения за недостатки в обслуживании((.
    Дорогие гости! Обещаем, что по каждому Вашему замечанию проводится серьезная работа. Пивная "Шульц" - заведение новое, несетевое. Поэтому определенные огрехи в обслуживании присутствуют. Мы работаем над их исправлением. И, как нам кажется, положительныерезульаты уже есть.
    Уважаемая Lazy_Hamster! Нам хочется надеяться, что вы дадите нам второй шанс и еще раз зайдете к нам в гости. Уверяем Вас, с 4.11.09 у нас многое поменялось (в лучшую сторону:)). Ждем Вас!

  • А спиртное когда будет?

  • Планируем вопрос со спиртным решить к концу месяца.

  • 2 Шульц
    Обязательно зайдем к Вам завтра, пообедаем - мы не обидчивые и все понимаем:улыб:

    Love me....or leave me

  • Был разок в Шульце недавно- скажу сразу понравилось всем ( были в четвером). Хотелось бы еще расширить меню в плане количества блюд. По пиву претензий нет. Попробвал 2 сорта- кёллерс фильтрованное и нефильтрованное -оба хороши. По времени готовки блюд тоже нормально, правда мы когда были народу почти не было- не знаю как будет когда полный зал. Ещё порадовала системы вентиляции. Мы все некурящие были, рядом пацаны курили как паровозы, но у нас особо не чувствовалось

  • Сегодня опять пришли, как и обещала...
    действительно, милая официантка реагировала очень быстро на все наши пожелания
    и "Любимые колбаски дружища Шульца" (так, по-моему, блюдо называлось) безумно понравились...
    молодцы, так держать :respect:

    Love me....or leave me

  • Огромное, спасибо! Ваши слова бальзамом на душу))) Будем стараться и становиться только лучше!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: