Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • А вы пойдете сегодня? Расскажите потом, что было. :бебе:прям завидую, но пойти не получится.

  • В ответ на: Что за мероприятия у вас сегодня планируются? :бебе:
    Праздничные)

  • Отличный праздник! По-семейному и в тоже время очень весело, душевно. От всей души благодарен за вечер.
    Кстати, новая форма официанток вызывает аппетит!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Спасибо, баянист и новая форма официантов вызвали крайне теплые чувства:улыб:И сам праздник был блестяще организован в нонстоп формате, что участники действа не успевали накидаться и потерять нить участия :))
    p.s. Торт из холодца жость! :rofl:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • :зло: До следующего дня рождения еще целый год ждать :зло:

  • Да, нам тоже очень понравилось.
    Выиграли 3 бесплатных кружки пива, 2 кепки, несколько пивных бокалов и еще что-то.

    Наша компания сидела за столиком №10 - это средний из 3 столиков у дальней стены, рассчитанных на 6-8 человек каждый.

    Привязывали шарики к кружкам с пивом и кидались бумажными самолетиками :-)

  • Хаха, мы значит с вами рядом сидели и обратно их кидали, а там сзади еще немцы тихие такие были :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Еще раз с днем рождения!
    отлично вчера посидели.
    Амадеус темный выше всяческих похвал.

  • Бехеровка хороша. Я ее накушался от души ))))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Голова не болит)?

  • С утра помирал )) Зато как гульнули, как гульнули!! :live:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да, гульнули хорошо! Всем спасибо за компанию)

  • Кстати, Григорий, если я в понедельник загляну на бизнес-ланч, то карточку уже подарите выдадите? :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Обязательно) Тянуть с этим дальше нельзя!

  • Тогда с меня видеореклама пивная. А то я увидел, что у вас по ТВ однообразие какое-то. Правда, немного у меня ее хорошего качества. Но дальше уже сами. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • После вашей днюхи мы с друзьями Шульц более любим еще стал ;)) Жаль, что все так и не могу лично с Самим Шульцем познакомиться :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • я в шоке:хммм:
    так целенаправленно ехали после работы на др Шульца
    но телефонный звонок изменил все планы на хороший вечер )
    в итоге колесили весь вечер в поисках шредера по всем пробкам правого берега )))
    устали, поели в Пекаче и поехали домой
    эхх лошары :tantrum: :dnknow:
    зы: С Днем Рожденья, Шульц!! Успехов и процветания!! :bday:
    :pivo: :friends: :pivo:

    22/5

  • По отзывам в пятницу у вас были недожаренные колбаски :1:
    По тем же отзывам пиво было отличное и все остальное тоже, поэтому к вам все равно вернутся ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: По отзывам в пятницу у вас были недожаренные колбаски
    А Вы не слушайте отзывы, а кушайте сами. Так вернее будет))) А то про на и не такого понаговорят)

  • А я не могу не слушать. Я этим людям верю, как себе :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Мяско очень в Шульце вкусное. Я за недожар :-) Один фиг маринованное. Уровня медиум... мягенькое :-)

    Будет истина.

  • Да не) Нужно все в меру жарить, тем более тут за колбаски речь идет.

  • Колбаски колбаскам рознь, есть толстые, которые лучше идут недожаренными, а вот тонкие нужно чуть поболее прожаривать имхо

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Уважаемые пиволюбы Новосибирска, "Новое пиво Четверга" в Шульце - Patrik Ale! Очень вкусное красное пиво верхового брожения. Советую обязательно заглянуть на кружечку, другую :pivo:

    Исправлено пользователем Шульц (20.10.10 10:09)

  • столики на четверг надо заранее бронировать? ни разу не был у вас :biggrin: но седня как-то захотелось

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Если наверняка, то лучше позвоните и забронируйте.

  • Уважаемые пиволюбы! Сегодня "Пиво Четверга" - Kaufbrau Rauh копченое. Очень интересное пиво,сварено по старинному немецкому рецепту с добавлением копченого солода, благодаря чему имеет копченый привкус и легкий "запах дымка".

    Исправлено пользователем Шульц (28.10.10 12:21)

  • Уважаемый Шульц )
    Скажите а продаете ли вы пиво на розлив? (в смысле на вынос):улыб:К вам не всегда можно попасть, особенно если решили ВДРУГ, выбор пива у Вас хорош, живу не далеко так что как вариант "С собой" тоже рассматривается. Если возможно то какие условия? :миг:

  • Пиво на вынос взять можно), но по барной цене. Тару предоставляем.

  • Уважаемый Шульц, вы просили, чтобы я вас поставила в известность, когда в следующий раз соберусь идти в ваш бар :улыб:Так вот, в это воскресенье, первый столик на 16:00 :улыб:

  • Ой, как мы сегодня хорошо у вас посидели :улыб: Спасибо вам за внимание и за те две кружки пива, которые вы нам "возместили", нам было очень приятно :улыб:

  • В ответ на: Ой, как мы сегодня хорошо у вас посидели :улыб: Спасибо вам за внимание и за те две кружки пива, которые вы нам "возместили", нам было очень приятно :)
    ухты!!!! а по поводу? расскажите всем сикрет)))))

  • Я Вам расскажу... потом, при личной встрече)

  • Да секрета нет никакого. Могу точно сказать, что Геннадий (Шульц) не пройдет мимо, если что-то вас не устроит, как посетителя бара, постарается сделать все, чтобы вы остались довольны :улыб:Жалко, что в других заведениях нет таких хозяев, иногда даже извинений не дождешься.

  • Может быть Григорий? :смущ:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Шульц - пример для yовосибирских рестораторов в подходе к делу. Для меня не понятно, почему никто так не работает. Обратная связь отсутсвует напрочт

    e-commerce

  • В ответ на: Может быть Григорий? :o
    Мало пива пили, если ещё что-то помните. :ухмылка:
    Не то что барышня. :respect:

  • В ответ на: Может быть Григорий? :o
    Ой-ой-ой! Облажалась я, однако! :biggrin: А вчера, кстати, не было красного Келлерса, мы уже было расстроились, но распробовали Бирбах :pivo: :respect: И все пошло, как по маслу :yes.gif:

  • "Геннадий, вот твое полотенце" )

  • А вообще да, я помню ваше имя тут упоминалось, но в голове почему-то засело имя Геннадий :безум: А вчера я спросила у вашей официантки:"Вашего хозяина зовут Геннадий?" Она сказала:"Да!" :безум:

  • Так что Верт, со мной не все так плохо :tease:

  • В ответ на: "Геннадий, вот твое полотенце" )
    ааааа вот твоя панама!!!!))))))

  • Да не страшно это все на самом деле) Stasi, Вы эль то попробовали? Интересно Ваше мнение, как любителя красного пива.

  • Эль попробовала. Сначала вкус показался отвратительным :смущ:Ну честно! А потом меня задавила жаба и я решила все же допить бокал. В итоге, распровала , понравилось :live: Очень необычный вкус! :бебе:

  • Женщины)... от любви до ненависти -один шаг.
    По этому поводу есть замечательная немецкая пословица: "Чтобы понять хорошее ли пиво, достаточно и одного глотка. Но лучше убедиться до конца."

    Исправлено пользователем Шульц (01.11.10 17:20)

  • А можно вопрос: рулька из свинячьей ноги - она правда такая должна быть, из жира и шкуры с кусочком мяса, которое еще выковырять надо? Или просто свинья попалась ленивая и мелкая? :dnknow:

    Причем с виду кусок-то здоровенный, а жрать в нем нечего... Это еще версия без косточки была, так что хоть капуста вкусная внутри была. А то вообще нечего бы жрать было :not_i:

    ...too young to quit, too old to change...

  • Хорошая пословица. Прямо в точку.

  • Ну это все же не жир, а желеобразная масса. Жир как таковой в рульке ни разу не встречал. А из чего она может еще состоять, свинская анатомия - она для всех свиней одинакова (для наших, сибирских свиней). Конечно бывает мяса больше, бывает меньше.

  • Ну да, скорее и правда не жир, но все равно несъедобное. Свиньи такие свиньи... Надо было, наверное, стейк какой взять: он как-то очевиднее, что ли, но очень уж банальным тогда показался:улыб:

    ...too young to quit, too old to change...

  • В Шульце стейки очень вкусные:бебе:Я не знаю, что они там с мясом делают, но всегда так вкусно! :nom:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: