Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В ответ на: Мы вчера были в Шульце,
    так вот там тоже была очень шумная компания,
    нам лично они не мешали совсем, ибо пивной бар подразумевает такую атмосферу, имхо. Ничего криминального в этом не вижу
    Ну, я как бы видел пивную атмосферу в самых разных пивных странах - в той же Германии, Англии, Бельгии, других... Да, там бывает очень шумно. Но как бы это объяснить - стоит такой себе густой общий шум. Но не помню явного визга и взрывов шума, которые с периодичностью в пару минут оттягивают на себя внимание.

    В ответ на: (хочется тишины - велком в ресторан)
    Вас понял, от Вас отстал. Администрации - понятно, что не за тишиной к вам идем. Но может как-то бы все-таки чуть воспитывать клиентов, окультуривать ненавязчиво? Например, если идет долгая смеховая истерика, то как-то ее снимать? И, конечно, не указывая на того, кто пожаловался (за это официанткам, конечно, незачет), а ссылаясь на то, что "у нас не принято сильно мешать другим гостям"? Это вопрос, если что.

  • Кстати да, по поводу фейс-контроля :biggrin:
    А если к вам случайно зарулит толпа пацанчиков с юго-западного пивком подкрепиться, или какие-нибудь перебравшие студентки полезут ко всем приставать - персонал будет какие-то действия предпринимать на этот счет? :спок:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (15.09.10 13:42)

  • предположу, что пацанчики фолька альпийского не выдержат :хехе:
    а за вмешательства в приставания студенток подозреваю спасибо скажут не все посетители :rofl:

  • В ответ на: Амадеус - это да... Я на него с Келлерса перешел. .
    Тяжелое оно какое-то. Жутко вкусное, но тяжелое. 1,5 литра и аллес капут...странно... учитывая, что в "Шульце" того же Бирбаха можно 9 кружек выпить...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Предлагаете разбавлять Амадеус, чтобы гости смогли больше вместить? :бебе:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Ценнег пива на вынос отличается от ценнега из кружки? И - со своей тарой приходить ежли что?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: Уважаемые пиволюбы Новосибирска! Завтра "Новое пиво этого Четверга" - Blagbacher Wit (пл. 12%, алк 4,5%) - варится в соответствии с бельгийскими традициями. При его изготовлении этого пива используется пшеничный солод, кориандр и апельсиновая цедра, что и придает ему необычный вкус и аромат.
    Стоимость кружки - 120 руб.
    Довожу до сведения, что группа лиц придет его в обед пробовать. на БЛ. :миг:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • дык кега же в 18.00 открывается.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • А нам откроют в БЛ :бебебе:

    жить хорошо

  • Мне кажется открытие кеги в 18 это формальность, как Путин отрезает ленточку при открытии нового чего-то :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А мы ее откроем и закроем опять. До 18.00)

  • Цена пива на вынос от барной не отличается. Тара обычно наша.

    Исправлено пользователем Шульц (15.09.10 22:50)

  • В ответ на: Ну и интересно было бы услышать про политику заведения в этом вопросе.
    Именно по данному вопросу никакой политики у нашего бара нет.
    Бывает и шумно, бывает и в относительной тишине вечер проходит. Но пивная - это скорее место не для воспитания здоровой толерантности, чем умения весело, но тихо проводить время. Подчеркиваю здоровой, т.е. речь не идет о допустимости антисоциального поведения. Например, громкий пьяный мат. Такие проявления гостей должны присекаться персоналом, и по возможности присекаются.

  • В ответ на: Ну, я как бы видел пивную атмосферу в самых разных пивных странах - в той же Германии, Англии, Бельгии, других... Да, там бывает очень шумно. Но как бы это объяснить - стоит такой себе густой общий шум
    В том-то и дело, что у них все шумят)

    В ответ на: Например, если идет долгая смеховая истерика, то как-то ее снимать?
    Как снимать предлагаете? Ведро воды на них что-ли вылить?

  • Шульц, я вас обожаю! :appl: :biggrin:

    жить хорошо

  • В ответ на: В том-то и дело, что у них все шумят)
    Ну.... лукавите немножко. Шум совсем разный. Выше я пытался описать разницу. Да Вы и сами все прекрасно понимаете.

    В ответ на: Как снимать предлагаете? Ведро воды на них что-ли вылить?
    За ответ спасибо, политику заведения понял. Значит вечером рисковать больше не буду. Ну и, думаю, что вместе со мной еще нескольких вечерних клиентов вы потеряли. Жаль, что нельзя на вас рассчитывать, чтобы зайти, выпить по кружке пива, поужинать, поговорить. Все-таки орущие пьяные "студентки" - не совсем тот фон.

  • Жаль конечно, что пьяные девушки, не умеющие себя вести, у вас в фаворе :хммм:
    После работы не один только ssb любит отсутствие криков, визгов и работающего перфоратора.

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (16.09.10 10:51)

  • В ответ на: За ответ спасибо, политику заведения понял. Значит вечером рисковать больше не буду. Ну и, думаю, что вместе со мной еще нескольких вечерних клиентов вы потеряли. Жаль, что нельзя на вас рассчитывать, чтобы зайти, выпить по кружке пива, поужинать, поговорить. Все-таки орущие пьяные "студентки" - не совсем тот фон.
    Вы тоже не утрируйте. Бывает шумно, не спорю. Но сказать, что Шульц это пристанище исключительно "пьяных студенток", было бы неправдой. И в этом мы не отличаемся существенно от других ПИВНЫХ заведений. Везде бывает и так, и этак. Все зависит от гостей, находящихся в заведении в конкретный момент.

    ЗЫ В качестве гостя в Шульце бываю довольно часто. Выпить, поужинать, поговорить получалось всегда.

  • Да не в фаворе они у меня. Если честно вообще впервые из предыдущих постов узнал о таком абсолютном зле, как "пьяные девушки, не умеющие себя вести". Как-то и не ожидал от слабого пола никакого подвоха.

  • Ходили, ходим, ходить будем.
    нп Как-будто вообще никто не разу не орал, сегодня мы поорём - завтра кто-нибудь из вас.

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: Ходили, ходим, ходить будем.
    А вот это правильно!

  • Врете вы все. Где сегодня на БЛ были? Я один пил. И то Дворжека. Че кегу окрывать из-заодного посетителя.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А не открыли, чтобы ты еще раз вечером пришел ))

    жить хорошо

  • В ответ на: Предлагаете разбавлять Амадеус, чтобы гости смогли больше вместить? :бебе:
    а разве Келлерс разбавляется?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • п.9
    Дадада, ждем Келлерс.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

    Исправлено пользователем Veritas (16.09.10 18:37)

  • Пейте Дворжек! Сегодня пил сам. Он волшебный, просто волшебный!

  • Наконец-то и мы до вас дошли:улыб:К пиву претензий нет, перепробовали все в итоге. До горячего не дошли, много закусок брали. Все хорошо, но...Свиные уши - это не свиные уши, это нечто непонятное и жирное, надо что-то с этим делать. А так - зайти попить пива компанией - очень даже ничего. Когда будем экономить на Шемроке:смущ:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Друзья-пиволюбы! Шульц, как настоящая немецкая пивная, не может не присоединиться к такому знаковому событию пивного мира, как Октоберфест. С сегодняшнего воскресенья в Шульце дни Октоберфеста! В программе фестивальное пиво :pivo:, специальное праздничное меню :nom: и брецели! Все как на знаменитом Лугу. Присоединяйтесь к Октоберфесту вместе с Шульцем! :friends: :pivo: :pivo: :pivo:

  • В ответ на: Свиные уши - это не свиные уши, это нечто непонятное и жирное, надо что-то с этим делать
    что то делать... это например - растить худых ушастых поросят? :dnknow:

  • Кстати да, пробовал уши в самый первый раз посещения. Тож удивился их жидковатой консистенции.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сегодня специально заказал порцию ушей. Нормальные уши. Скорее не водянистый или жирные, а желеобразные. Ну а с другой стороны, каким им, свиным то ушам, еще быть?

  • правильно.и свиные копытца у вас были раньше желеобразные, а теперь жесткие какие-то

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вобщем не стабильные теперь пошли порося. То жирные, то жидкие, то сухие) Будем с ними что-то делать. Правда пока не придумал ещё, что именно)

  • Был сегодня, пиво супер...особенно первое по списку, увы не помню как зовут......на Б вроде как называется))))

    Исправлено пользователем Графт (21.09.10 01:04)

  • В ответ на: пиво супер...особенно первое по списку, увы не помню как зовут......на Б вроде как называется))))
    :agree:
    Поздравляю, значит, хорошо напились.:улыб:

  • В ответ на: Скорее не водянистый или жирные, а желеобразные.
    Не, не то, была просто масса жира и сала.
    Зато Дворжек шоколадный очень хорош:)) А вот новое пиво, которое по спецпредложению шло, название не помню, в меню не указано, но мы дружно решили, что это шампунь - и по запаху, и по вкусу:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • с кориандром и цитрусом нам тоже не понравилось
    какой-то пивной глинтвейн..

    22/5

  • Спасибо)))
    Напились еще до Шульца, что собственно и сказалось на памяти названий сих вкусных вливаний в свой организм светлого нефильтрованного пива))

  • В ответ на: Вобщем не стабильные теперь пошли порося. То жирные, то жидкие, то сухие) Будем с ними что-то делать. Правда пока не придумал ещё, что именно)
    Именно. Мне наоборот всегда хрустяще-сухие попадаются. :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Эх на выходных не удалось к вам забрести, вечерами все занято были когда заходили:хммм:Слишком вы популярны стали :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А бронь на столы теперь платная?
    расскажите подробнее

    22/5

  • Платное бронирование столов с воскресенья по четверг после 20.00, в пятницу и субботу - после 19.00. И в любое время, если бронируется более 2-х столов.

  • Платное - в смысле в счет заказанного или плата в счет заведения?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Конечно в счет заказаного.

  • Сколько нужно оплатить?

    22/5

  • 500 рублей за 1 стол. Подробности можете узнать у администратора при заказе.

  • А что за фестивальное пиво? Неужели реального октоберфестовского привезли? Или опять алтайское с чешско-немецким названием?

  • Вы его попробовать зайти хотите, или просто так интресуетесь?

    ЗЫ Оно сварено в Новосибирске.

  • Вообще просто так интересовался. Но если пиво действительно стоящее, то можно и зайти.

  • У нас все пиво заслуживает внимания, но, конечно, каждому на свой вкус. Так что советую зайти и продегустировать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: