Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: А мы у вас суперкубок в конце августа смотрели..:хехе:когда повторять будете?))
    как закажите повтор , так и покажем)

  • ок)

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • А 27-го никакой трансляции не планируется?

  • В ответ на: А 27-го никакой трансляции не планируется?
    вроде же Россия в этот день ни с кем не играет, а вот ночью с 26 на 27 если будут желающие , будем показывать хоккей Россия - Франция

  • отличное заведение, после работы в пятницу никогда не думаем куда пойти, всегда выбираем Бир Хауз. Атмосфера что надо, пиво вкусное. Только вот пожелание, когда уже будет что-нибудь новое в меню? Под пивко закусочек не хватает...

    Я просто бог........

  • В ответ на: restaurant group пишет

    Дорогие друзья!!!
    Каждый четверг ресторан City Beer House приглашает Вас на ретро-вечеринки!!! Старая, добрая и любимая музыка и конечно же отличная дружеская атмосфера!!!
    Мы ждем Вас каждый четверг по адресу: ул. Ленина 6, с 19.00, ресторан City Beer House!!!, тел. 222-33-23
    а на Геодезической будут подобные программы?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • На Геодезической подобной программы не планируется. Но рады Вам сообщить, что через пару дней в Бир Хаузе на Геодезической откроется краоке-зал! Ждем всех желающих! Подробности по телефону 301-07-09.

  • В ответ на: отличное заведение, после работы в пятницу никогда не думаем куда пойти, всегда выбираем Бир Хауз. Атмосфера что надо, пиво вкусное. Только вот пожелание, когда уже будет что-нибудь новое в меню? Под пивко закусочек не хватает...
    Новинки в меню будут на следующей неделе, есть и новые закуски под пиво для больших компаний! Так что приходите и пробуйте!

  • Караоке - эт здорово!!! На левом же нету больше? Или я ошибаюсь?! Оооооой! Споем мы у вас! :friends:

  • Вы правы, на лево берегу больше нет караоке))) Так что ждем в гости)))

  • кто-нибудь в караоке пел уже в бир хаузе? поделитесь впечатлениями? стоит сходить или нет?

    Я просто бог........

  • кстати, для обсуждения СБХ на Геодезической есть отдельная тема
    http://relax.ngs.ru/forum/board/dosug/flat/1873331808/part/1?table=0&page=3&view=collapsed&sb=5&o=

    Я за здоровую армию

  • Вчера посетили Бир Хауз на Ленина с товарищем. Очень недовольны, во-первых, долго ждали официанта, во-вторых блюда так же готовились оооооооооочень долго, как будто там народу было полный зал, хотя сидело несколько столиков, вообщем впечатления не из приятных. Хоть еда была съедобная, и это радует....

    Я просто бог........

  • ну хоть еда съедобная, и то вам повезло. :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Пивной день рождения!!!
    25 июля 2009 года Пивной ресторан City Beer House на Ленина 6 празднует свой первый день рождения!!!
    Все гости вечеринки станут участниками яркого шоу в стиле "нон стоп камеди"!
    Литры подарков потекут рекой от барной стойки! Розыгрыш бочки пива станет кульминацией вечера!
    А на десерт вы получите возбуждающее зрелище от лучших стрип леди города!!!
    Ведущий вечера Антон Седов!

  • А во сколько начало празднования? И как можно выиграть главный приз? :спок:

    Я просто бог........

  • Начало праздника в 19:00
    Главный приз можно выйграть выпив оочень много пива! :pivo: :pivo: :pivo::бебе:

  • это вы так от остатков пива избавляетесь?
    и что в вашем понятии "очень много"?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • это кароче сначала выпил много пива за свой счет, потом выиграл бочку и там умер :ха-ха!: На самом деле, что значит "выпить много пива?"

    Я просто бог........

  • очень много - это сколько влезет! :спок:
    и "выпить много" тоже "сколько влезет" :friends: :pivo:
    25 июля в субботу на наше день рождения в ресторане будут представлены на пробу гостям 13 сортов отменного пива, в том числе и фирменное! :agree:

  • Можно будет пробовать бесплатно?

    Я просто бог........

  • В ответ на: очень много - это сколько влезет! :спок:
    и "выпить много" тоже "сколько влезет" :friends: :pivo:
    25 июля в субботу на наше день рождения в ресторане будут представлены на пробу гостям 13 сортов отменного пива, в том числе и фирменное! :agree:
    не понятно :зло:
    сколько я должна выпить пива (в литрах), чтобы получить главный приз?
    :dnknow:больше других? как и кем это будет отслеживаться?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Хм, ладно, пойде свой Д.Р. отмечать к Вам тогда 25 числа. А то погода не пойми, уже базу забронировали, и чет не поедем. Ладно пошел бронировать...

  • Всю инфу спрашивайте по 222-33-23 :хехе::agree: :friends:

  • Пивной день рождения!!!
    25 июля 2009 года Пивной ресторан City Beer House на Ленина 6 празднует свой первый день рождения!!!
    Все гости вечеринки станут участниками яркого шоу в стиле "нон стоп камеди"!
    Литры подарков потекут рекой от барной стойки! Розыгрыш бочки пива станет кульминацией вечера!
    А на десерт вы получите возбуждающее зрелище от лучших стрип леди города!!!
    Ведущий вечера Антон Седов!
    Начало в 19:00 :friends: :tease: :pivo: :pivo: :pivo:

  • Ну в общем, как всегда, хотелось нормально, а получется не так.

    Что с диванами? Сначала забронировал диван на 8 мест, в итоге перезвонили, сказали, Диваны ВСЕ по пригалсительным! Тока столики.

    Вот скажите, у Вас все придут на эти диваны по пригласительным? А остальных на столики?

    Я приеду гляну, что за столики, но врядли, все таки и свой ДР отмечать собрался, и хотелось нормально.

  • А пригласительные что только для особенных гостей? Обычному то человеку как его получить? Что то прям уже желание пропадает к Вам прийти....

    Я просто бог........

  • Ага, чет не понятно, там в основном куча диванов, и на них НЛЬЗЯ забронировать места.... Ау... Представитель, разъясните че к чему?

  • мдааааааа........... видимо не очень жалуют на своем дне рождении "залетных" гостей, раз не отвечают. обидно, часто туда ходим.....

    Я просто бог........

  • Ну все Ок. Идем к Вам.

  • А вам что удалось попасть в число приглашенных??? :eek:

    Я просто бог........

  • Как то на днях зашел в бир Хауз на бизнес ланч. Обычно там бываем с друзьями вечером в пятницу. Довольно пустовато, ну да ладно. Сделал заказ, честно сказать официанты не очень и вежливы, да и работу свою выполняют плохо. Но что меня поразило больше всего, что в зале постоянно происходят какие то движения, наверное подумал я персонал их службы доставки. То носят какие нибудь контейнеры в мешках черех весь, зал, то еще что либо, то просто ходят какие то парни в куртках, не похожие на гостей, поскольку так же общаются с персоналом и куда то заходят вовнутрь подсобного помещения, ну я так понял что оно там. При чем все перчендалы, которые они там таскают, ставятся на барную стойку. Не совсем это все приятно и корректно делать при гостях. Неужели нельзя все делать через подсобное помещение? Вообщем впечатления так сказать на 3, что от ланча, что от самой атмосферы днем в ресторане.

    Я просто бог........

  • В ответ на: Как то на днях зашел в бир Хауз на бизнес ланч. Обычно там бываем с друзьями вечером в пятницу. Довольно пустовато, ну да ладно. Сделал заказ, честно сказать официанты не очень и вежливы, да и работу свою выполняют плохо. Но что меня поразило больше всего, что в зале постоянно происходят какие то движения, наверное подумал я персонал их службы доставки. То носят какие нибудь контейнеры в мешках черех весь, зал, то еще что либо, то просто ходят какие то парни в куртках, не похожие на гостей, поскольку так же общаются с персоналом и куда то заходят вовнутрь подсобного помещения, ну я так понял что оно там. При чем все перчендалы, которые они там таскают, ставятся на барную стойку. Не совсем это все приятно и корректно делать при гостях. Неужели нельзя все делать через подсобное помещение? Вообщем впечатления так сказать на 3, что от ланча, что от самой атмосферы днем в ресторане.
    Тоже как-то заходил часа в четыре дня, народу в зале было три человека, тоже заметил разнорабочих в грязной робе, которые бегали по залу :eek: Кстати, научите бармена наливать Теннетс!!! При мне он сделал слив (для тех кто не знает: слив делается для того, чтобы слить остатки пива с кранов при подключении каждый день) грамм 100 (вместо положенных 300-400) в результате чего у меня была наполовину кремовая пена... а наполовину рыхлая, как стиральный порошок :хммм:Я конечно же нечего говорить не стал, но больше к вам не пойду. :beee:

  • Я конечно же нечего говорить не стал, но больше к вам не пойду. :beee:
    объясните, почему большинство недовольных гостей ничего никому не говорит для устранения проблемы? типа, я так обиделся-обиделся, было дорого и невкусно, но съем какашку и гордый покину вас, да еще и всем завтра же расскажу :beee:
    ну позовите вы администратора, решат проблему и вы спокойно будете отдыхать :agree:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • ну позовите вы администратора, решат проблему и вы спокойно будете отдыхать :agree:

    Что верно, то верно, думаю в таких случаях с пивом должны заменить или уже за свой счет провести.....

    Я просто бог........

  • 12 августа, в Москве (наше время 22:00) на стадионе "Локомотив" состоится товарещеский футбольный матч между сборными России и Аргентины.Несмотря на то, что эта встреча не принесет больших спортивных дивидентов в копилку нашей команды, это не в коей мере не умоляет зрелищность события!
    Наслаждаться игрой приятнее всего в дружной компании друзей! Это можно сделать в уютной, теплой атмосфере пивного ресторана "Siti Beer House" в котором есть большой экран, под спортивные зрелища!
    Дополнят спортивную атмосферу вкусная еда и свежее пиво 13 сортов!

    Болельщики которые угадают результат матча, получают комплимент от ресторана - пиво в подарок!

    Подробности на афише и в ресторанах.
    Бронируйте столики - ул. Геодезическая 2/1 тел.: 301-07-09.
    ул. Ленина, 6 Тел.: 222-33-23 :pivo: :friends:

  • А вот интересно, почему сотрудники ресторана Сити Бир Хауз никак не реагируют на комментарии гостей здесь на форуме? Или им неинтересно?

    Я просто бог........

  • Внимание: Обращение к нашим друзьям и гостям, и посетителям: персонал City Beer House всегда чтит и ценит вас! Мы стараемся только для гостя, мы стараемся что бы Вы снова пришли к нам! :улыб::) Может быть и бывают оплошности, но они бывают в каждом заведении! Но не каждое заведение ценит своих гостей! Мы ценим и ждем вас! :улыб:12 августа в 22:00 на матч "Россия-Аргентина" пиво в подарок. Всё только для Вас! :улыб::pivo::улыб:

  • А вот если администрация никак не решит конфликт, тогда можно и на форум писать.
    Я никогда не терплю, всегда недовольство высказываю на месте. Потому что ложки потом найдутся, а осадок останется.

  • Про обращение к администратору это правильно! Сначало разрешите ситуацию на месте а потом жалуйтесь себе на форуме :friends::улыб:Но помните главное: City Beer House всегда на стороне гостя и сделает всё, что бы Вам было комфортно и уютно.

  • Ну так Вы на форуме никак не пытаетесь решить проблему, представляю что можно ожидать в самом ресторане, хотя может там как раз и можно чего то добиться...

    Я просто бог........

  • В ответ на: 12 августа, в Москве (наше время 22:00) на стадионе "Локомотив" состоится товарещеский футбольный матч между сборными России и Аргентины.Несмотря на то, что эта встреча не принесет больших спортивных дивидентов в копилку нашей команды, это не в коей мере не умоляет зрелищность события!
    Наслаждаться игрой приятнее всего в дружной компании друзей! Это можно сделать в уютной, теплой атмосфере пивного ресторана
    "Siti Beer House"
    в котором есть большой экран, под спортивные зрелища!
    Дополнят спортивную атмосферу вкусная еда и свежее пиво 13 сортов!

    Болельщики которые угадают результат матча, получают комплимент от ресторана - пиво в подарок!

    Подробности на афише и в ресторанах.
    Бронируйте столики - ул. Геодезическая 2/1 тел.: 301-07-09.
    ул. Ленина, 6 Тел.: 222-33-23 :pivo: :friends:
    :зло: :зло:уважаемая "ресторанная группа"
    ну уж название своего ресторана -то пишите правильно))
    City Beer House, а не Sity

    Я за здоровую армию

  • там даже написано siti :ха-ха!:

    Я просто бог........

  • Опишу немного как были на дне рождении Сити бир хауз.

    Как я и писал, надо грамотнее продумавать брони, пустые диваны на камчатке были.

    Минусы: Те кто сидел около бараи и дальше, ближе к выходу, а это половина заведения, не видели программу, и толком не участвовали, ну только по телеку ее смотрели, что плюс небольшой, но всеж, не в теме там сидишь.

    "Фирменное пиво" - полнейшее дерьмо а не пиво, дешевая спиртяга с цветом пива :bad: Пили потом старопрамен - более менее.

    Плюсы. Обслуживали неплохо, достаточно быстро.

    В общем +/- на самом деле не люблю летом бары...

  • фотоотчет ресторана на Ленина, 4 матч "Россия - Аргентина" 12 августа web-страница

  • В ответ на: фотоотчет ресторана на Ленина, 4 матч "Россия - Аргентина" 12 августа web-страница
    Поглядел я тут фотоотчет и ужаснулся: на многих фотках парни пьют пиво через трубочку :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Когда уже у нас появиться культура пития??? :зло:

  • ннп. Слушайте, ну я ваще негодую..
    Был на Студенческой, стейк ужасен, степень прожарки прошеная была проигнорирована. Еще и надуть пытались со счетом. Не принесли то, что я заказывал, а в счет включили. 200р, а неприятно.
    Можно конечно на футбол все свалить, но тем не менее... Мы компанией на 9тыс. наели а тут вот так. :death:
    Больше не пойдем.

    ЗЫ. А, нравится мне как водка там считается. Строго по "писярикам", бутылками нет. В итого, потом уже бутылка водки Алтай и графинчик 150гр. обошлись в 2400р. Чудноо, но, сами не посмотрели по началу.
    И грузинские вина в меню(отвратные на вкус, брал 150гр.), откуда?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: И грузинские вина в меню(отвратные на вкус, брал 150гр.), откуда?
    Филимон, ну ты сам подумай, откуда в России могут быть грузинские вина? их ввоз официально запрещен.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • НПП
    Несколько раз были там на встречах.
    Зал застилает пелена дыма, чувствуешь себя просто ёжиком в тумане.
    Официанта не дождешься, готовят очень средненько (стейки жевались с трудом ).
    Желание сходить туда еще раз нет ни какого..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Я и спрашиваю - откуда? Причем у официанта уточнил еще - че правда грузинские? Тот чуть ли не "мамой клянусь". :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: