Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • Собственно, вопрос: что за заведение будет в подвале под Трэвелерс на Ленина? Вчера случайно заметили, заглядывали в окна зарешеченные, но видно мало:улыб:Явно еще доделывают, зал - огромный на первый взгляд, столы - большие и деревянные, такая а-ля чешская пивнушка, только большая. И что это?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

    Исправлено пользователем BelKa (16.04.09 12:19)

  • Про всей видимости точно будет бар, так как там видно было какие-то пивные кранчики. Может быть Пиплс?

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • Бар будет там. С живой музыкой по пятницам-субботам (предположительно). Еще одно заведение империи господина Шогрена. :спок:

  • Если Шогрен - то жаль, место хорошее, а не пригодится. А на Пиплз не похоже никак, стиль другой.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В качестве самообразования - а ктот этот г-н Шогрен?

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Нью-Йорк пицца, Кузина, Таймз...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • так Нйю-Орк пица разоерена!
    ее уже думают толи закрыть, толи продать!
    Куда уж больше открываться?
    ТУт в пору закрыть все и "янки гоу хоум" :bad:

  • а если б это были не янки, то можно было б оставаться?

  • Пивной ресторан City Beer House там будет. Если конечно имеется ввиду здание бывшего магазина Колос.

  • Да, это подвал под бывшим Колосом. Спасибо за информацию, а то любопытство гложет:)))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Точно, там City Beer House, вывеску сегодня видели, вчера открылось. Вечером может быть заглянем, протестим.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну вот, побывали. Подвал реально большой, по одной стене - сплошь диванчики на четверых, очень удобные, очень мягкие, на другой стороне - диванчики вдоль стены и стулья, в середине - просто столы со стульями. В центре примерно барная стойка. По стенам - фотки и плазмы, есть такая недоделанность небольшая, но в целом достаточно уютно.

    Вчера было занято всего три столика за весь вечер, плюс за барной стойкой человека три сидело, а зря. Пока народу мало и заведение новое, обслуживание быстрое, порции большие, пиво холодное, а в туалете вместо мыла пенка на фотоэлементах:улыб:

    Резюме: ходить можно. Только пока лицензии на алкоголь вроде бы нет - по крайней мере, барная стойка пустая. И пиво мне их собственное нефильтрованное понравилось, кстати.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а че вообще по пиву?

    what do you want?

  • как там по ценам?

  • В ответ на: ...И пиво мне их собственное нефильтрованное понравилось, кстати...
    у меня после 4х банок этого нефильтрованного стало как-то мутновато в голове с утра , что совсем не айс

  • В ответ на: а че вообще по пиву?
    Два их собственных - светлое и нефильтрованное, по 95 рублей. Потом есть Хугарден по 195 вроде бы, попробовать уже не смогли :), Гинесса не заметила. Вообще сортов 6-7 пива разливного.

    По ценам - достаточно стандартно, но порции правда большие. Судак с кунжутным сусом, диким рисом - чуть больше двухсот рублей, тарелка огромная. Картошка с грибами на гарнир - такую сковородку горячущую принесли, жирно и вкусно. Еще брали их фирменные колбаски-ассорти, телятина-свинина-курица, три таких нормального размера колбаски, с соусом, капустой и картошкой где-то 400 рублей. Чесночные палочки рублей за 50, сырные - за 105. Что запомнила:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну,
    Хугарден разливной это уже что-то.
    хотя ценник, коечно, недеццкий...

    но может это я полгода в заведениях не был,
    а тут уже все подорожало:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: хотя ценник, коечно, недеццкий...
    но может это я полгода в заведениях не был,
    а тут уже все подорожало:улыб:
    Это ты с непривычки:)))) Мы тоже после года отсутствия в заведениях поначалу глаза квадратные делали на все, начиная с ценника на пиво. А хугарден прямо жалко, что не попробовали...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: но может это я полгода в заведениях не был,
    а тут уже все подорожало:улыб:
    Ну не во всех...:улыб:в некоторых подешевело:улыб:говорят в Акуле Гинес всего по 190р как и в среднем по академу... айриш, патрик идругие нервно курят в сторонке со своими 225-250р...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • на последнего

    были там вчера. понравилось. народу немного (7-8 столиков с диванами были заняты). порции большие. пиво их нефильтрованное оч запонравилось - с утра нет никаких побочек))) обслуживали быстро.
    обязательно вернёмся:)

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • В ответ на: понравилось. народу немного (7-8 столиков с диванами были заняты).
    Вот-вот, я и говорю, надо ходить, пока не началось:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Сходил. Очень хорошее заведение. Надеюсь уровень сервиса быстро не испортится. Сегодня там собрание байкеров

  • Подскажите, что там с музыкой ,пожалуйста:смущ:
    живая то есть?:смущ:

  • Живой нет, музыка была фоновая, такая не знаю какая, значит, не раздражала. Но пространство для сцены есть, причем реально большое пространство.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Была в день открытия и потом еще раз - понравилось, места много, уютно, цены нормальные, пиво вкусное, обслуживание пока нормал, месторасположение - гут. Приду еще. В общем, зачОт!

    One life. Live it well. (c)

  • Дважды бодяжили Spaten другим пивом.
    Надеемся скоро изловить этих орлов на подлоге.

  • В ответ на: Дважды бодяжили Spaten другим пивом.
    Надеемся скоро изловить этих орлов на подлоге.
    может его не "бодяжили", а просто оно дорогое, его редко берут.. застоялось и все...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Нет, прокиснуть не успевает, центр всё-таки, народ не бедный пасётся. Были несколько раз, то неожиданно появляется привкус спирта, как у лицензионного пойла, и один раз стояло на столе два "шпатена" с разным вкусом и запахом. Шпатен сам по себе хорош, в полупустой кружке появляется запах мёда или карамели.

  • недавно посетила-таки это заведение..название себя не оправдывает- заказ дооооолго ждали, а потом еще и оказалось, что разлиного пива нет :зло:

  • а мне вот шпатен подали в замороженной кружке, пиво отличное, заказ сделали не так уж и быстро, ну это и понятно, у них там людей был полный зал, наверняка, на кухне суматоха была

    а дооооолго это сколько, если не секрет?

    Я за здоровую армию

  • и еще мне сегодня местный манагер сказал, что у них вроде в пятницу будет музЫчка живая) обязательно буду

    Я за здоровую армию

  • В ответ на: Дважды бодяжили Spaten другим пивом.
    Надеемся скоро изловить этих орлов на подлоге.
    видели как или бармены пришли и сказали "мы вам тут пивка набодяжили, будьте добры, отведайте")))))))))

    а каким пивом-то хоть разбодяжили? жигулевским или три медведя?

    смешно

    Я за здоровую армию

  • были на следующий день после открытия,очень понравилось. Была поражена большим количеством посадочных мест. Позавчера повела друзей туда,клянясь,что бар такой огромный,что его ни в жисть не заполнят,и места полюбому есть. Приходим - битком. Мест нет. Ну, пришлось поздравить девушку на входе с успешностью заведения и уйти. Икренне за них рада, придется всетки как обычно заказывать стол. Хочется надеяться,что качество обслуживания и уровень цен не скоро придет к обычному для заведений Новосибирска положению.

    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.

  • Тоже была неприятно удивлена, когда второй бокал отличался от первого. Вкус совсем другой, пить не стала.

  • не претендую на знатока, но мне кажется, что пиво как и вино , когда его налили из кеги, тоже дышит, и вобще когда постоит в бокале , может вкус чуть помеяться... я тоже такое часто наблюдаю...тем более зависит от температуры бокала в который его наливают ...ну не знаю

    Я за здоровую армию

  • В ответ на: и еще мне сегодня местный манагер сказал, что у них вроде в пятницу будет музЫчка живая) обязательно буду
    Живая музыка у них пока не на постоянной основе, просто разовые выступления...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • телефон то скажите


  • Живая музыка у них пока не на постоянной основе, просто разовые выступления...
    а будет когда у них там? а то я послушал в ту пятницу, что-то и группа не ахти, да еще в их помещении со звуком сложно, все отражается и фонит

    а телефон их 222 33 23

    Я за здоровую армию

  • В ответ на: а будет когда у них там? а то я послушал в ту пятницу, что-то и группа не ахти, да еще в их помещении со звуком сложно, все отражается и фонит
    не знаю пока, но конечно, если наша группа (FWF) будет выступать там, то конечно я всем сообщу:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...


  • не знаю пока, но конечно, если наша группа (FWF) будет выступать там, то конечно я всем сообщу:улыб:

    так вы давайте дерзайте, поговорите с ними, может , возьмут

    Я за здоровую армию

  • Были там в пятницу, музыка слишком громкая, в зале неуютно. Мне это место очень сильно напомнило BEER MUG на Маркса, только публика приличнее. Ничего нового и интересного там нет, просто еще одно место для распития пива/водки и т.д.

    И это пройдет...

  • а мне кажется, что никто там и не пытался сделать уж что-то такое сверх-супер-пупер-выдающееся заведение, а, действительно, просто хорошее место , где можно посидеть, выпить пива и поесть)

    Я за здоровую армию

  • хорошее заведение, очень люблю туда ходить. Потихоньку из пиплза туда перебралась. А еще скоро появится крепкий алкоголь, будет ваще круто))) В целом место хорошее и уютное. а делать что то прям супер необычное пока рано в сибе, народ у нас не привык к этому.

  • Судя по всему, заведение раскрутилось. Мы были на второй день после открытия - и было пусто вообще, еще думали, как они такой огромный зал забивать будут. А друзья тут в пятницу ходили - нету мест!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Собственно, если ходить в правильное время типа 12-30 в воскресенье, то народу вообще нет - что огромный плюс. А на пятницу надо конечно бронировать стол заранее, но я когда куча народу не люблю. Заведение очень приличное, надеюсь таковым и останется.

  • http://relax.ngs.ru/news/more/42659/
    ребята, почитайте, веселое мероприятие)))

    Я за здоровую армию

  • restaurant group пишет

    Дорогие друзья!!!
    Каждый четверг ресторан City Beer House приглашает Вас на ретро-вечеринки!!! Старая, добрая и любимая музыка и конечно же отличная дружеская атмосфера!!!
    Мы ждем Вас каждый четверг по адресу: ул. Ленина 6, с 19.00, ресторан City Beer House!!!, тел. 222-33-23

  • Ресторан City Beer House приглашает ВСЕХ поболеть за НАШИХ в чемпионате мира по хоккею!!!
    24 апреля - Россия-Германия
    26 апреля - Россия-Франция
    28 апреля - Россия-Швейцария
    Поддержим нашу команду все вместе!!!
    Ждем Вас по адресам: ул. Ленина 6, т. 222-33-23, Геодезическая 2/1, т. 301-07-09

  • и еще сегодня с 16-00 показываем повтор победного матча Россия - Канада 2008
    приходите, будем смотреть и вспоминать, как мы стали Чемпионами

  • А мы у вас суперкубок в конце августа смотрели..:хехе:когда повторять будете?))

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: