Погода: 15 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Вот с официантими да. Ходят очень долго, даже если зал пустой. Стейки не брал, но колбаски вкусные. И блины :улыб:

  • а куда там официантам торопиться :зло: также в последний раз недовольны обслуживанием, мало того, что сначала долго ждали когда к нам подойдут, так потом еще и заказ не могли дождаться! Гренки несли минут 20 :безум:

    Я просто бог........

  • А Вы заметили количество гостей в зале когда Вам несли гренки? Если заказ проходил 20 минут, это не значит что Вам их не готовили.

  • На каждое блюдо отведено определенное количество времени, и официант сообщает гостю сколько будет готовится блюдо, учитывая большую заполняемость ресторана в этот момент

  • вот именно, ресторан был не заполнен даже на половину! А официант ничего не сказал нам про вермя ожидания, хотя обычно везде это делают, чтобы гость был в курсе, стоит ли вообще ждать или нет? Думаю, что Вам нужно к данной критике отнестись понимающе и прислушаться, тогда и гости будут довольны!

    Я просто бог........

  • В ответ на: Если заказ проходил 20 минут, это не значит что Вам их не готовили.
    Это значит что вы хренова работаете.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Про "Грузинское" вино в меня расскажите ,а?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А Вы заметили количество гостей в зале когда Вам несли гренки?
    Скажите пожалуйста, а вообще меня, как клиента почему должен волновать этот вопрос? Просто спросила.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А ответить то и нечего......

    Я просто бог........

  • Все таки происхождение от Нюй Йорк пицы Шогрена дает о себе знать :злорадство:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Вы знаете, наверное,половина сотрудников общепита в нашем городе (всех рангов) когда-либо работали у Шогрена.
    И что, этим будем объяснять "косяки" в заведениях? :eek:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • кстати +1:) так на вскидку:)
    1. Ионко (группа Ресторатор, пиплзы и т.п.)
    2. Иванов (чашки кофе, бирман, ньюскафе, веранда, тбк и т.д.)
    3. Крис Тара Браун (тревелерсы)

    ... и это только топменеджмент:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • это вы к чему тут список написали рестораторов?

    Я просто бог........

  • к тому что все они когда работали у шогрена:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • 5 сентября в субботу, футбол: "РОССИЯ_ЛИХТЕНШТЕЙН" (время матча уточняйте в ресторане)
    Наслаждаться игрой приятнее всего в дружной компании друзей! Это можно сделать в уютной, теплой атмосфере пивного ресторана "Sity Beer House" в котором есть большой экран, под спортивные зрелища!
    Дополнят спортивную атмосферу вкусная еда и свежее пиво!

    Болельщики которые угадают результат матча, получают комплимент от ресторана - пиво в подарок!

    Подробности на афише и в ресторанах.
    Бронируйте столики - ул. Геодезическая 2/1 тел.: 301-07-09.
    ул. Ленина, 6 Тел.: 222-33-23 :friends: :appl:

    Исправлено пользователем restaurant group (31.08.09 12:19)

  • Смотрите как было! Представляйте как будет! фотоотчет ресторана на Ленина, 4 матч "Россия - Аргентина" с 12 августа web-страница :улыб::friends: :friends:

  • Товарищ, вы ток спамить тут горазды, или на вопросы обслуживания ответить соизволите?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ...че-то почитал обсуждения...удивился...все про еду, да про еду...в бары такого плана нужно не есть ходить а БУХАТЬ :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: и закусывать=))
    А бухла, в частности пива там помоему хватает...

    кстати никто не слышал про безлимитное пиво там? в какой-то день - толи в пт толи в сб вроде намечаеться...?

  • Те, кто научился ценить что-то, прошел стадию"тупого бухла". Хочется вкусного и "по чесноку". Итак нация от пива отупела до немогу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Filimon, согласен с тобой...частично=)
    Каждый на самом деле ищет в заведениях что-то свое, то что ему надо - мне надо пива хорошего меня не очень волнует еда, тебе надо еду пошикарней, а алкогольные напитки тебя не волнуют....
    Вот скажи, почему я не могу в субботу вечером напится после очередной сумасшедшей недели на работе - отдохнуть, так как я этого хочу? ведь ты говоришь нация отупела...?

    Исправлено пользователем MooR2009 (30.09.09 20:40)

  • зашла сегодня к ним на пятницу столик забронировать - решили просто пива попить. Так сам процесс уже насторожил: мне пришлось искать (!) сотрудника, который вправе это сделать. :eek:Проверим в пятницу их заявленный Октоберфест.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • С заказом столиков там часто всякие казусы=))
    Когда узнали о втором Бире...мы путали 1 и 2-ой=))
    Ужик, а тебе ничего не сказали там про Пт или про Сб? будет там безлимитное пиво в эти дни?

  • да, а можно поподробнее про безлимитное пиво.......

    Я просто бог........

  • В ответ на: С заказом столиков там часто всякие казусы=))
    Когда узнали о втором Бире...мы путали 1 и 2-ой=))
    Ужик, а тебе ничего не сказали там про Пт или про Сб? будет там безлимитное пиво в эти дни?
    скрывают, наверное.
    это же пиво потом можно будет продать втихую :спок:
    сказали только, что живая музыка будет.
    кстати, как там с этим делом?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Да если б я точно знал, так...от кого-то слышал...уже не помню от кого...что-то типа платишь за вход и пей сколько хочешь :pivo: там помоему еще вечеруха какая-то будет,
    вы тож не знаете?...жаль :хммм:тоже хотел поподробнее узнать...интересно че там будет...

  • попробую как-нибудь завтра узнать=))

  • В ответ на: ...че-то почитал обсуждения...удивился...все про еду, да про еду...в бары такого плана нужно не есть ходить а БУХАТЬ :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: и закусывать=))
    А бухла, в частности пива там помоему хватает...

    кстати никто не слышал про безлимитное пиво там? в какой-то день - толи в пт толи в сб вроде намечаеться...?
    Тут Вы не правы, в баре можно еще и вкусно покушать. Мы когда ходим с друзьями в питейные заведения, всегда что-то еще едим, это девушка еще может закусить, а мужчине надо заесть, мясо желательно :respect:

    Я просто бог........

  • да никто ж не спорит! вот только "вкусно покушать" не имеет никакого отношения к данному бару, ИМХО.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • можт вам неповезло=) сколько раз был все устраивало=) :respect:

  • возможно, завтра попытаю счастья и результатами обязательно поделюсь :agree:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: можт вам неповезло=) сколько раз был все устраивало=) :respect:
    что значит повезло или нет :eek: по-моему мнению в ресторане должны всегда хорошо готовить, раз такие цены ставят на блюда. А смысл мне идти, если я знаю, что повар может и накосячить, а может и нет... Как повезет :ха-ха!:

    Я просто бог........

  • В ответ на: да, а можно поподробнее про безлимитное пиво.......
    +1 :live:

  • ну, сходили:
    1. обслуживание понравилось - и официантов было достаточно, и приносили быстро, и улыбались даже:улыб:
    2. закуски к пиву были вкусными
    3. брали какое-то мясо на сковороде - никак, безвкусное
    4. яблочный штрудель - просто какашка.
    5. безумно громкое пение товарищей на сцене - говорить было невозможно, даже на салфетке переписывались :ха-ха!:

    для себя подтвердила: неплохое место попить пива с друзьями (без кухни).
    остался вопрос: кому там эта живая музыка нужна? чтобы 2-3 подвыпившие девушки среднего возраста делали вид, что танцуют? :dnknow:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Как кому? Публика там "кому за". Соответственно, неуталенная жажда молодости пошляться по кабакам реализуется сейчас. Только что антураж тематический, а так - все тож самое, что и 30 лет назад востребовано было. Чтобы музыка орала, чтобы душа просила водки,огурчиков, резинового мяса и танцев.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну и кто нам расскажет, как прошла вечеринка с безлимитным пивом?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • так про эту вечеринку даже никто не написал(((( и информации нигде не было.

    Я просто бог........

  • а реклама в самом баре и информация у официантов появилась только в 21-00 накануне :ха-ха!: да и то они что-то невразумительное говорили про игры и конкурсы после 00-00 в субботу.

    очередной :death: организаторам.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А мне очень нравится СБХ, для встреч с друзьями лучше места не найти - столики большие, вкусная еда и как ни странно, при большой наполняемости зала, официанты справляются:улыб:слышала, что на геодезической должны были начаться караоке-вечеринки, кто нибудь был?

    Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

  • Знаю, что там коктейльные вечеринки по четвергам, ди джей играет и скидка на коктейли

  • коктельные вечеринки??? хм....... что то как то не формат для этого заведения, такие вечеринки больше подходят для МО или Пиплз. А там явно нужно что-то другое......

    Я просто бог........

  • А мне кажется, что должно быть очень интересно! Не подскажете, где можно узнать подробнее про вечеринки?

    Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

  • А я вчера мимо проходил Бир Хауза, обратил внимание на афишу на входе. Там написано что по четвергам ретро-вечеринки, что то не пойму ничего :dnknow:

    Я просто бог........

  • Добрый день, все верно, Вы видели афишу ресторана City Beer House на Ленина,6, по четвергам там проходят ретро-вечеринки, а на Геодезической,2/1 проходят коктейльные вечеринки. С полной программой мероприятий и акций City Beer House можно ознакомиться вот по этой ссылке http://news.ngs.ru/more/56115/

  • Вчера ужинала в Бир Хаузе на Ленина и кажется видела там Ларису Долину...хотя может обозналась :смущ:

    Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

  • В ответ на: Вчера ужинала в Бир Хаузе на Ленина и кажется видела там Ларису Долину...хотя может обозналась :смущ:
    Слышал от знакомого, что у них просто договор с компанией, которая звезд возит, вот они и кормят их, так что вполне возможно....... У Долиной вроде концерт был недавно......

    Я просто бог........

  • Совершенно верно, Вы не обознались:улыб:

  • Сегодня заходил после долгого перерыва - Leffe был замечателен, да и бармен оказался отличным профессионалом, с радостью поддеривал беседу :хехе: Насчитал в меню 10 сортов разливного пива, что не может не радовать, хотя чаще всех заказывали самое дешевле пиво :biggrin: Жаль народу мало было, хотелось бы той атмосфере европейских пивных))) Да еще был удивлен то, что можно заказать пиво на вынос с собой чуть ли не по закупочной цене - теперь вопрос что пить дома на розлив из импорта отпал сам собой :biggrin:

  • Понравилось? То есть бармен не доливал отстоя от пены всех сортов вам в стакан? Не доливал старого пива с холодильника ? Не разбавлял дешёвым пивом более дорогое? Значит вы не внимательно смотрели на работу бармена в этом заведении..

  • уф, сколько негатива :зло: вы там, случайно, личных обид не имеете?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • ужик, я думаю если бы вам долили старое дешевое пиво из холодильника, вы бы тоже наверняка имели личную обиду :спок:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (20.11.09 12:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: