Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • баня-коттедж на ул. Кирова 180 м2 - 1500 руб. в час http://cottage.ngs.ru/view/1191780/?dv=20090317

  • В бане-Коттедже "Хуторок" открылись 5 новых домов. 3 - в 5 км от Дк Чкалова в сторону Каменки и 2 - На Кропоткина в р-оне Горбатого Моста. Цены от 10 человек от 800 руб,час и от 10000 руб в сутки.

  • Может знает кто такие в центре:
    Раз в неделю люди хотят попариться в бане/сауне и пообщаться.
    Цена до 800руб, желательно ближе к 500руб, в рабочие дни вечером.
    4-6 человек, можно без бассейна, комнаты отдыха и шесты нежелательны и не интересуют.

    может в институтах в центре есть для своих и не только, непубличные и недорогие бани-сауны?

  • Попробуйте в Отеле "Дискавери". Там днём 500 р и вечером 800. Печь на дровах, бассейн и не подвал - большие окна и дворик. Общаться (если не ГБ секреты) - позитивно. Опять же ресторан открылся. Говорят - недорого и вкусно. Есть в Яндексе. Район "Берёзовой рощи"
    Удачи.
    Отпишитесь, если не понравится.
    :улыб:

  • А мне очень нравятся Кропоткинские бани! Там всегда очень чисто и уютно. И даже в общем отделении, где одновременно моются 20 человек, всегда исключительно чисто. :respect:

  • Мы дважды были в Евросауне на Каменской и еще пойдем:улыб:Уютненько-бассейн с гейзером,парилка, типа гостиная с караоке,комната для отдыха.
    800р/час с 6-х,за каждого следующего вроде по 100р (до 12 человек):миг:

  • А есть фотки сауны? Киньте ссылочку плиз

    e-commerce

  • Ага,вот,кстати
    http://kamenskaya45.ru/

    12 человек,конечно,тесновато будет,а вот 6-8 самое то!:yes.gif:

    там ссылки на фоточки слева

    Исправлено пользователем mysky (01.06.09 13:12)

  • на Военной 2 не плохо, правда у каждого номера есть недостатки.

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: Друзья! Хочу у себя в коттедже в подвале сделать сауну (а то пропадает зря) с бассейном, бильярдом, кинозалом и пр., найти постоянных клиентов (порядочных людей, чтоб без алкоголя и разврата, н-р, семейные пары, можно с детьми), установить демократичную цену и пусть народ отдыхает и парится на здоровье, по-домашнему, так сказать . И мне хорошо (дополнительный доход), и клиентам - гарантия чистоты, уюта, хорошего отношения, приятной цены и тд. Кто что думает? Будет ли востребована такая услуга в Н-ске?
    Почему бы и нет, мне нравится ваша затея, особенно если гостей вы и правда с душой принимать будете. Например я не ходок по саунам - я е сторонник полуобщественных мест, люблю когда всё по-домашнему поэтому и себе баню построил хорошенькую.

    Да и ещё, я думаю цена у вас всё равно должна быть ниже - для некоторых цена важнее, хотя у вас есть плюс - не в каждой сауне есть возможность:

    быть на свежем воздухе
    делать самим шашлыки

  • Vano74 пишет

    Подскажите хорошую сауну сходить, на человек десять?

  • слышала краем уха , что в городе есть какая-то сауна хорошая с большим бассейном и водной горкой. Стоимость 2 тысячи в час. Если кто знает координаты, скажите, плиз.

    П.3

  • а не Майами Люкс? телефоны направляйте в личку, пожалуйста
    Ну когда мы были,горка присутствовала=:улыб:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

    Исправлено пользователем Veritas (13.10.09 14:25)

  • о ней речь.
    :улыб:

  • Богаткова 132/3 Были в прошлую субботу. Зачет!
    Дети просто с ног вавлились под конец, но всем очень понравилось. правда не две тысячи тянет уже.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • а кто знает хорошую сауну в ленинском районе? надо на 2, хотим с мужем сходить, попариться, погреться, ну и мне хочется чтобы был бассейн ....:улыб:
    короче, нужна хорошая, чистая, уютная сауна на двоих:смущ:

    влюблена и очень опасна=)

  • Все бани мира на ул. Мира. Там много есть чего.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: слышала краем уха , что в городе есть какая-то сауна хорошая с большим бассейном и водной горкой. Стоимость 2 тысячи в час. Если кто знает координаты, скажите, плиз.
    Мало того, есть и за 1300 в час/будни. С горкой.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :flowers:спасибо, узнаем! :flowers:

    влюблена и очень опасна=)

  • вот и мы с подругами хотим детям праздник устроить...а сколько сейчас стоит?

    П.3

  • Главное в парадис :death: на писарева не ходите! Сегодня вот перед походом, поленился и не посмотрел отзывы, а так бы сэкономил нервы и время.

  • я была в парадизе в прошлом году осенью- чистая уютная сауна. что вам не понравилсь и где отзывы читали?

  • offs пишет

    Д.р. в сауне... куда податься?!

    скоро д.р. у меня (молодой и красивой). ..хотелось бы сходить девочками в сауну погреться !!! только вот не знаю куда...
    требования:
    1. чистота и гигиена
    2. приличное заведение, чтобы без Б..
    3. ценовая политика добрая
    4. возможность заказать банщика (доп. опция)
    5. возможность принести все свое: еда и напитки
    6. бассейн

    нас около 10 человек будет...хотели бы часа на 3-4.

    за любую достойную информацию буду крайне признательна


    guli пишет

    Мы 3-го числа ходили семьей (13 человек) в сауну МайамиБис. Нам там понравилось, есть две сауны (русская и турецкая), бассейн, бильярд. Правда там сейчас там цены большие т.к праздники. Мы платили 2000 за час, брали 3 часа но нам показалось мало. Правда насчет банщика ничего сказать, нас это не интересовало.

  • С банщиком "Бани Мира" на против МЕГИ за заправкой. Там и парную подготовят с травными сборами и веников видов пять. Только вот номер где бассейн там парная маленькая, а номер где парная хорошая только с кадушкой и джакузи.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Я, как и основатель темы, ищу баню попариться. Прочитал топик, понял одно бани такой в сообщениях нет. Что я имею ввиду. Парилка и все остальное на двоих, не меньше. Печь достаточно мощная, чтобы не была сырой парилка. Душ ополоснуться, помыться. Бассейн 2Х3Х2. Комната отдыха. Чистота и реальная цена. Все остальное это не бани и сауны, это комплексы отдыха, если хотите. Я иду попариться, а не телевизор посмотреть, или на бильярде играть, или на диване кровати с девчонками кувыркаться. Ау! Есть настоящие любители бани на этом форуме?

  • тогда вам куда-нибудь за города нужно ехать.. по деревням))

  • Мне в Авроре ООООЧЕНЬ понравилось!!!
    В начале декабря там была в пещере.Нас 8 человек было- можно бегать!
    Очень чисто,красиво,бассейн большой достаточно.
    Барная стойка очень удобная- принесли все свое, есть TV,... ну и там кресла массажные за допник можно.
    На 8 чел за 4 часа что-то по 900 руб получилось.
    Сама туда планирую на День Рождения!!! :live:

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • Были вчера в "Колобке".Уютно,тихо,красиво.романтично,чаи,кофе,кулер с "Чистой водой"но тесновато:(.Сауна рассчитана в основном на двоих.И ценник нормальный 600 час/мин2. :respect:

    Авто-Логистик

  • Недавно был в сауне "Евро" на Мира. Очень понравился большой номер. Ценник приемлемый. Дружелюбный персонал (особенно на фоне быдло администраторши в "Царь-бане").

  • в декабре был в сауне 7И - 1ый пер. пархоменко 1. 700руб/час. нас было 8-10 человек. понравилось.
    душ, бассейн, комната отдыха, сухая парилка (без веника). там есть кафе - соответственно неплохое меню.

  • Нам понравилось отдыхать с детьми в сауне Дом охотника на Мира. маленький бассейн-джакузи с регулируемой температурой воды и довольно теплая гостиная. для взрослых бассейн мелковат, а детям в самый раз!

    Говорите -говорите! Я всегда зеваю, когда мне интересно.

  • +1 за эту сауну..мы с мужиками там День Энергетика в позапрошлом году справляли...очень уютно, плюс можно заказть вкусную еду из кафе...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Печь на дровах, бассейн и не подвал - большие окна и дворик. Опять же ресторан открылся. Говорят - недорого и вкусно.
    А в баню заказать из ресторана можно?? А то бывает после работы сразу отдыхать приходишь, а пожрать нечего ...

    suum cuique

  • Сегодня с мужем были в "Аквамарине" на Никитина, 78, в номере "Люкс". Не сказать, чтобы прям ВАХ!!, но парилка не сырая, на двоих по размеру нормально было, если просто посидеть - ещё бы двое влезли, а если париться (у них, кстати, это можно (доп. услуга), то на двоих самое то, деревянный пол в парилке сухой и гладкий, печка нормально работает. Бассейн на сайте написано 2х3м, специально не замеряла, но муж там плавал, в буквальном смысле, есть гейзер и маленький водопад, из минусов вода прохладная (на сайте заявлено 28 градусов, не знаю, есть ли там они) и хлоркой воняет. Душевая кабина с душем Шарко, радио и подсветкой. Комната отдыха, небольшой кухонный уголок с варочной панелью, телевизор, аквариум. С 9 до 17 часов - 600руб/час, с 17 до 9 часов - 1000р/час. Номер рассчитан на четверых.

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • нпп
    Посоветуйте сауну, на двоих человек, чтобы с дубовыми вениками попариться. Правый берег.

  • Кто что скажет про сауну на Островского. Тальвего кажется. Живу недалеко, и нужна в ближайшем времени сауна для компании. Подумываю про нее а заехать времени нет, осмотреться. Надо именно недалеко от меня. А что еще рядом (более менее приличное) не знаю.

    Любые эксклюзивные обвесы. Спортивные катера.

  • Ой, имела ввиду Темирязева, а не Островского конечно же:улыб:что это я..

    Любые эксклюзивные обвесы. Спортивные катера.

  • Не буду обманывать, сама не была. Но знакомые говорили, что уютная сауна с демократичными ценами.

    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

  • Чувствую, скоро сама и проверю :миг:спасибо!

    Осуждать легко, понять трудно.

  • Что-то бань слишком много, очень тяжело выбрать, блин. Остановился пока на бане Цезарь, кто что может сказать плохого или хорошего про нее?

    д. 37, 1-й подъезд

  • была в турецкой бане в комплексе "все бани мира, на ватутина)- понравилось все-обслуживание, помещение, парная, единственный минус- запах сырости есть, но это опнятно почему... кстати, делала совместно пилинг+обертывание- это супер! мне очень опнравилось! так что теперь я частый гость турецкой баньки:смущ:

    влюблена и очень опасна=)

  • На праздниках были в сауне Царь Баня на Нарымской. Более отвратного заведения я не встречала. Такой отвратительная хамка администратор. Мы пришли минут на 10 пораньше, она вылазиет из комнаты помятая вместе с охранником и с нами не разговаривает. Берет телефон и начинает с кем-то болтать, на нас ноль внимания, через пять минут она говорит - "Бл..ь не видно, что еще рано" и говорит проходите туда, я спрашиваю куда проходить? На что она говорит охраннику, что не видишь, я занята, покажи ЭТОЙ куда проходить. Мы просто все офигели от такого общения с клиентами. Естественно, нам не предложили ни полотеней и ничего прочего. Сауна конечно на первый вид пафосная , но по сути дешевка, пластиковые статуи и не к селу какой-то идиотский подиум для стриптиза.
    Сама парилка оказалась маловатой, веником парится нельзя, а температура там была очень даже слабой. К тому же оба душа плохо работали и лили во все стороны, кроме того, кто под ним стоит. Вода в басскейне была холодной, как из-под крана и с учетом холодной парилки купаться в нем не хотелость.
    Но самое отвратительное было - это когда иы осматривали сауну и зашли в комнату отдыха, то нашему взору предстала заляпаное спермой ложе любви, такое чувство, что белье там никто не меняет и похоже вообще особо не следят за чистотой.
    В общем, отвратительная сауна и если не хотите испортить себе нервы, лучше туда не ходить!

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • а про них даже сюжетец показывали с год назад по TV про контрольную закупку :ха-ха!:нашими доблесными работниками ОБЭПа :улыб:и там четко сказали что это не баня а чистой воды публичный дом правда я думал что что-нибудь изменилось за год но видимо нет... :death:

  • На днях были в сауне Romano House, на Толстого 75 (Болели за хоккей Россия-Чехия) Очень уютная чистенькая сауна, видно, что новая, воспоминания положительные, да и наши победили))))

  • люди,подскажите.ищем с девченками сауну,хотим ходить раз в неделю,в выходной день,так сказать для здоровья.
    важно:хорошая парилка,чистота,удобное расположение,не сильно дорого.
    телевизор,бассейн,караоке,бильярд,подсветки,комныты отдыха не нужны.сауна нужна не для развлечений.есть такие в городе???

  • Есть одна не плохая сауна, но туда лучше на машине ездить(место рассположения Карьер Борок) сауна "Платан" если компанией собираться, то часов на пять, там тариф скользящий 1-е 2 часа по 1000, следующие 2-а по 800, 5-й бесплатно, ничего лишнего: 2-е парилки(русская, турецкая) тренажерный зальчик, НТВ+, стол на 10 человек, на улице Шашлычки можно пожарить, хорошее дополнение Кедровая Бочка (не везде можно встретить), для души само то!!!

  • Любопытно, зачем в сауне тренажерный зальчик? Так плохо греет парилка, что вспотеть надо под штангой?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • о да! Царь-баня - это что-то с чем-то. Бог Миловал - не попали мы в нее, так как заранее заехали посмотреть чокого - администратор ну если не хамка, то на грани этого....интерьер так себе :nea.gif: прмерно чуть лучше общественной бани при колхозе "30 лет без урожая", но боле всего удивил ценник - 1200 за час... :eek: ЗА ЭТО??? 1200 :eek: фууууууууу :death: ..а теперь еще и выясянет , что б****й туда водят....чур меня :безум:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

    Исправлено пользователем Veritas (11.03.10 22:50)

  • Покажите мне сауну, куда их не водят...

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Да я бы рада...но не в этом суть - есть места, где простите запах тирипера витает в воздухе.... прикоснуться противно даж к стене...а есть где все так душевно, что и в голову не придут всякие шняги :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: