Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • только что вернулись из Кофемолочки в Мегасе...
    как всегда все замечательно:улыб:
    еда, кофе, обслуживание....
    одно плохо - объелись :смущ::ха-ха!:
    :respect:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • спасибо!:миг:

  • ппн

    заглянул вчера на обеде. несколько разачарован тем, что обед очень сильно растянулся из-за того что всё очень медленно приносили:хммм:да и с момента как сели за столик и у нас приняли заказ прошло столько времени, что уже подумывал уйти. остановило только то хотелось есть и не хотелось ещё куда-нибудь идти.

    пс разделение на зоны для курящих и некурящих заслуживает уважение, но поход в туалет и обратно равносилен выкуренной "залпом" сигарете:улыб:

  • Не соглашусь с долгим ожиданием. Вчера тоже были в обеденное время. Пришли в 13-20. В зале было достаточно свободных мест. Приятная не "Шумящая" обстановка. Сразу приняли заказ, достаточно быстро все принесли. Успели Съесть и спокойно Пообщаться. в 14-00 были уже на рабочем месте.

    Отметили, что в курящей зоне вешали уже картины:улыб:Очень уютно однако.

    :respect:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • был вчера. спросил... сказали... что нужно заполнить анкету и по рез-там рассмотрения ее...менеджер если посчитает нужным, то мне выдадут карту...

    после подобного, я тем не менее, желание выразилл.... ни анкеты, ни тем более карты я не получил.

    рассчитавшись по счету, я покинул заведение.

    вопросы озвучивать или так все понятно? обращаю внимание именно вопросЫ...

  • Не подскажете , на Советской есть какие-нить "подушки" подкладочные на сидушку - для маленького ребенка ?
    На Маркса что-то было такое , девочки сразу приносили , дочке удобно . А тут я что-то притормозил , не догадался спросить .
    А за раскраски и прочее отношение к детям - молодцы:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • :зло: :зло: :зло: :зло:
    Щас я что-нибудь рассмотрю, вместо менеджера. Например, имя на бейдже официанта, который Вам так ответил. А потом битой своей не ударю, а просто кину. Это было на Советской?

  • Подушки обычно официанты берут с диванчиков. На Советской подушек достаточно. Скажу, чтобы предлагали - просто еще нет привычки у них.
    Спасибо за отзыв! :роза:

  • В ответ на: :зло: :зло: :зло: :зло:
    Щас я что-нибудь рассмотрю, вместо менеджера. Например, имя на бейдже официанта, который Вам так ответил.
    Процитирую себя же (см. выше):
    В ответ на: :death: Подпишите всех официанток:улыб:Они иногда очень умело не замечают обращенных к ним воплей, когда много народу. С именами будет проще.

    Прыгать, смеяться, кататься!

  • Настя.

    время заказа - где-то 21.30-22.00.

    бить не нужно. хотя я уже второй раз о ней не буду упоминать.
    осадок остался от реализации Вашей программы повышения лояльности клиентов..

  • У всех наших сотрудников имеются бейджи с именами, причем с первого же дня. Поэтому не знаю, что и сказать на Ваш комментарий.:хммм:
    А вот уже то, что их не дозовешься - это другое дело. :death:

  • Вам не придется упоминать о карте второй раз - теперь уже дело за нами.
    Спасибо за то, что выявили подобную проблему - прекрасный повод проинструктировать еще раз команды всех кофеен. :respect:

  • ага...все верно, просто я больше вообще о ней упоминать не буду. смысла не вижу.

    а то непонять, кто в ком больше заинтересован, толи кофейня, толи клиент.

  • Виталий, посмотрите личку, пожалуйста.

  • В ответ на: Виталий, посмотрите личку, пожалуйста.
    Ммммм... появляется идея показательно обидеться:улыб:

    Прыгать, смеяться, кататься!

  • В ответ на:
    В ответ на: Виталий, посмотрите личку, пожалуйста.
    Ммммм... появляется идея показательно обидеться:улыб:
    На тему???

  • А, поняла, в смысле обидеться и получить карту наверняка? Или я опять ничего не поняла. :а\?:

  • В ответ на: А, поняла, в смысле обидеться и получить карту наверняка? Или я опять ничего не поняла. :а\?:
    Ага, все верно. Похоже, это самый надежный способ.:улыб:

    Прыгать, смеяться, кататься!

  • Может я и подлиза необъективная, но!
    Позавчера поздно-поздно вечером встретили в порту супер важную (в наших рабочих кругах) тетю, и чтобы она там переужинала привезли в кофемолку на советской. Покушали чуть. Потом я с ней целый день гуляла, кормила ее по всякому во Фреше и в Мехико, на ранний ужин привезла в "Однажды в Америке", смотрю тетенька у меня что-то чешется. Оказывается, не хочет она в Однажды в Америке, не занравилось. Ладно. Спрашиваю: а какую кухню предпочитаете, чтобы хотели? Она мне: а можно меня отвезти вот в кофейню, мне там очень понравилось, там не слишком для нас дорого? Ха-ха! Добрая-добрая тетя профессор ))))) Как она там на пироги и тортики подналегла )))))) Сапсибо всем. Официантка Влада тетю мою совсем очаровала, она давай ей комплименты отпускать ) Сказала, что лучше даже чем в Шоколаднице, огорчилась только что не попробовала горячие булочки с шоколадом на завтрак.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: огорчилась только что не попробовала горячие булочки с шоколадом на завтрак.
    Вот! Я о них мечтаю с того момента, как в меню увидела. Думаю, как-нибудь попробую и буду первооткрывательницей. Ничего подобного. Муж взял и попробовал первым. Говорит - хорошо! Действительно, горячие булочки, действительно, вкусные и действительно, шоколад:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на:
    В ответ на: А, поняла, в смысле обидеться и получить карту наверняка? Или я опять ничего не поняла. :а\?:
    Ага, все верно. Похоже, это самый надежный способ.:улыб:
    Учитывая, что на данный момент КМ на Советской выдает около 30-40 карт в день, подозреваю, что существуют и другие способы, не менее надежные. :ухмылка:

  • В целом, если перечитать все твои 9 000 сообщений, ты обычно объективная. :agree:
    А вообще - безумно приятно получить такое вот сообщение! Спасибо! :роза:

  • Таня, я тоже хочу эти булочки! Но до сих пор не взяла, потому что, как только я представляю,
    что мне принесут несколько (!!!) горячих булочек + топленый горячий шоколад, а потом представляю свои электронные весы, то совесть моя кричит - НЕ БЕРИ! Тем более, что утром мне их не хочется, а вечером, получается, нельзя. Днем прийти, что ли... :а\?:

  • мей би...

    но пока воз и ныне там)))

  • А мне можно :)У меня "катастрофический недобор веса", как говорят:улыб:И еще ваш свежий круассан с маслом, да побольше, побольше!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Слушайте, я уже с ума схожу эту ветку читать :ха-ха!:

    Моё воображение не вынесет подобного издевательства:)))

    /единственное, что супчик мой любимый из брокколи на Маркса делают гораздо вкуснее, чем на Советской/:улыб:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Шла в Оранж Лайф, зашла в Кофемолку:улыб:Просто спасибо за обед под музыку Radiohead.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • очень понравился интерьер в кофемолке в ТД Москва, ищу подобный диванчик для кухни домой, не подскажите где заказывали, если, конечно, это было в Н-ке :улыб:

  • КАРАУЛ!!
    Какой-то милый гость украл одну из наших кошек в туалете! :death: :death: :death:
    Вот и делай после этого красивые туалеты. Теперь кошки из Москвы только через две недели приедут. :безум: :безум:

  • Смотрите личку :ухмылка:

  • Это был не я... :ха-ха!: Руки бы оторвал тем "людям" которые сделали это... :зло:

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • А я "на первый" написала. :ха-ха!: :ха-ха!:
    А первый тут как тут!
    Я бы тоже руки оторвала бы. Просто жалко, когда люди занимаются вандализмом. Но что-то мне подсказывает, что счастья им кошечка не принесет. :beee: :cray-1:

  • а я-то... я-то искала описанную ГуимпЛеной кыску :cray-1:
    потом сестра сказала, что она в другой кабинке есть...
    вот же гады, а :зло:
    про Кофемолку :улыб:
    посетила на Советской...
    теперь страсть как хочется булочек с шоколадом :хехе:
    очень понравилась - приятное освещение, картинки на стенах красивые...
    официанты, кухня - все на высоте!
    спасибо за очередной приятно проведенный вечер! :роза:
    з.ы. получила дисконтную карту - довольна как слон...
    а официантка при вопросе про карточку правда как-то замялась... :dnknow: сказала что не знает можно ли и есть ли карточки...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Почему-то теперь всем хочется булочек с шоколадом. И мне тоже :улыб:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Почему-то теперь всем хочется булочек с шоколадом. И мне тоже :улыб:
    Наверное, потому что обычно мы - то бишь женщины - в основном запрещаем себе такие вкусности как булочки. А в кофейне вроде как и можно:улыб:Типа никто не заметит, что ты третью булочку поглощаешь.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я вчера наконец-то взяла наши булочки с шоколадом. Пока не берите! Мне одна из булочек понравилась не очень, и шоколад был не густой, как на предварительной дегустации. Доработаем - напишу сразу, что пора брать!!!! :dnknow:

  • Ничего у людей святого нет. Кошку скомуниздили. Будем надеяться, что это не директора других кофеен, а просто вульгарные ворюги (но мне-то как в голову не пришло кошку спереть? я же думала она сваркой приварена, даже не попробовала...)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати, а до какого времени эти булочки "действительны"? Только во время завтрака?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ой, да, у меня тоже вопрос - предложения завтраков в какое время действительно? А то я чё-то в меню про это не нашла :а\?:

  • В ответ на: Кстати, а до какого времени эти булочки "действительны"? Только во время завтрака?
    Весь день (кроме Завтрака КМ и Завтрака Чемпиона)!

  • Ну, теперь точно их надо приваривать, после такого пиара будут еще желающие спереть : ))

  • Весь день?
    Ну вот....я уж было собралась завтра приехать прям с утра булочки есть.
    А теперь еще и говорите не брать...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да ладно, возьмите уж, не слушайте меня! Я им уже сказала свои пожелания - думаю, завтра булочки будут на высоте! :agree:

  • вот ведь, а... :ха-ха!:
    и я же тоже думала что они только с утра :улыб:
    а то бы взяла попробовать...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Все. Я их ела! Я ела ваши булочки с шоколадом!
    (почему тут нет смайлика *умираю от восторга*?)

    Это что-то! Не знаю исправили недостатки или нет, но в субботу было очень вкусно.
    Булочек было четыре! Целые четыре теплые булочки! Две такие завитушками с начинкой. Это я поняла виноград, да? Они мне больше всего понравились. Одна маленькая с корицей и один рогалик. И довольно приличная порция шоколада. На первый взгляд страшно, что этой чашечки не хватит. А в итоге - шоколад еще и остался.
    Сделайте "женскую" порцию. Поменьше :ха-ха!: А то это все...прощай фигура.
    Теперь сижу, борюсь с собой. То ли вспомнить о фигуре, то ли рвануть в обед на "французский завтрак" ))))

    Зачем так красиво рисуют на латте? Пить жалко! ))

    P.S. стол у стены опять качается

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ннп

    кушал омлеты и кашу..
    понравилось, но мало...

  • Моя благодарность официанту Андрею на Студенческой. Действительно профессионал)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет, ну это же ни в какие рамки не лезет...
    пришли сегодня отметить ДСВ (по совместительству - 7 мес. в браке :ха-ха!:), заказали по кофе, вафелькам, муж фруктовый салат, я еще и блинчики с фруктами в карамели...
    итог - опять еле выползли из-за стола....:смущ:
    ну нельзя же так вкусно все делать!
    :respect:

    зы шли только за кофе и вафельками, памятуя о том, что обжорство - это вредно...
    но перед блинным меню не смогла устоять...:бебе:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Весь топик не осилил..
    Скадите, а скидки по картам автофорума еще предоставляются?
    Вроде как Ольга в свое время анонсировала их. Правда, и Кофемолка тогда была только на Маркса..

    На Советской сегодня сказали, что по такой карте скидку не дают, никакую другую карту получить не предложили..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Да. Порции маловаты. Я лично не понимаю тех, кто говорит про какие-то огроменные порции и просит следать "дозу" поменьше.

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: