Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Получила у них дисконт! Наконец-то =)

  • мне нравится... особенно что с 8 утра... латте на сливках - я в восторге...

    драники не удивили...
    курица отличная...
    сендвич в лаваше мой любимый...
    шоколад на немцев произвел удивление, но скушали м удовольствием...
    ребенок рисовал карандашами 100 балов...

  • НПП.
    Интересно - а карандаши для ребенка надо просить или официанты сами предлагают всем гостям, которые с дитями?

    Были вчера с ребенком - нам никто не предложил карандаши. А мы сами просить не стали (ребенок есть очень хотел, поэтому развлекался тем, что стучал вилкой ножом по столу и требованием "где моя еда?" :p).

    И вопрос по меню: кофе френч-пресс у вас предполагается одной крепости? Несколько раз заказывали - приносили очень слабый (и никогда не спрашивали какой крепости мы хотим кофе).

    P.S. а крючков для сумок в туалете "Кофемолки" на советской так и нет:хммм:Приходиться мыть руки, А сумку куда-попало приспосабливать...

  • Вот уж не думала, что буду негативный отзыв о Кофемолке писать:улыб: Для начала я решила заказать омлет со шпинатом - ну все ела, его не ела. И не зря, оказывается. Потому что судя по тому, с какой скоростью мне его несли, шпинат выращивали прямо перед приготовлением омлета. Вокруг меня люди ели сэндвичи, поглощали салаты, запивали все это дело кофе, а я давилась слюной и ждала омлет...

    Через 25 минут ожидания я помахала официантке Евгении - она подошла и пообещала, что омлет все-таки будет. Минут через 5. Принесли в итоге. В меню было обещано, что он подается с соусом Песто - не знаю, что такое, но соуса не было. Хотя, кто его знает, может, он прятался внутри омлета?

    Дальше был десерт. "Свежайший черемуховый торт", как мне его отрекомендовала Евгения, оказался засохшим кусочком, на котором от старости и недостатка внимания скукожились виноградинки. Причем я люблю именно черемуховый торт в Кофемолке!!! И знаю, какой он "свежайший"!!! Этот был даже без вкуса.

    В довершении всего кофе принесли безобразно холодным. Я все готова простить - но не холодный кофе. Короче, расстроилась ужасно. Я понимаю, мелочи, но все же...Особенно когда всю неделю сидишь дома с дитем, а потом выбираешься на пару часов погулять - и тут такой облом...

    Но я думаю, это просто был не мой день:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • мне Кофемолка на Советской сильно нравится. даже не столько качеством предлагаемой продукции, сколько отношением персонала. ходим туда часто, никаких нареканий отметить не могу, более того, в том случае, если не имеем при себе карточки дисконтной, нам все равно дают скидку. мелочь, но очень приятно.
    из меню предпочитаю сэндвич в лаваше и латтэ. никогда не разочаровывалась.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • "Мегас" Кофемолка, пятница 16марта, вечер, стол №15, официант: Заикина Лиля :respect: работала на "отлично":улыб:
    Выдать 13-ую зарплату в марте:миг:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Таня! Вы хотя бы пожаловались менеджеру??? Я бы за такое устроила скандал. Прошу прощения за такое обслуживание!

  • Нет, к менеджеру не обращалась, ну я же говорю - был не мой день:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: НПП.
    Интересно - а карандаши для ребенка надо просить или официанты сами предлагают всем гостям, которые с дитями?
    ПРИНЕСЛИ... позволили покопаться в выборе рисунков-раскрашек... и два раза поточили карандаши....

    рс. попробовал кашу - вкусно
    шеф салат - не очень
    заказ не всегда повторяют
    кофе на сливка - супер!

    Исправлено пользователем ККошкин (22.03.07 18:17)

  • Константин, Ваши отзывы впечатляют. Конструктивные такие. Спасибо! :agree:

  • А я хочу похвалить официантку Иру в ТЦ "Москва". :respect: У нее всегда обслуживание на высшем уровне
    Стараемся только к ней и попасть )))

  • В ответ на: "Мегас" Кофемолка, пятница 16марта, вечер, стол №15, официант: Заикина Лиля :respect: работала на "отлично":улыб: Выдать 13-ую зарплату в марте:миг:
    Поняли, зафиксируем, выдадим. Ну, может, не тринадцатую, но что-то дадим точно. :agree:

  • В ответ на: А я хочу похвалить официантку Иру в ТЦ "Москва". :respect: У нее всегда обслуживание на высшем уровне
    Стараемся только к ней и попасть )))
    Спасибо за отзыв. Обязательно Иру отметим!:улыб:

  • посетила сегодня по случаю Кофемолку на Советской:улыб:все понра, официант Юлия лучезарно улыбалась, и все было как всегда вкусно:улыб:
    только одно "но" - по карте Автофорума скидку не дали - сказали, что не предоставляем... это и правда так? :хммм:
    зы и еще - "сдайте" места приобретения светильничков с кошками:улыб: плиииз, умираю, хочу такие же :смущ:можно в личку:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Jess (27.03.07 20:24)

  • НП

    Были тоже сегодня на Совесткой! Все как всегда мило и очень приятно:улыб:Отметили Изменения в интерьере:улыб:Отметили отсутствие мест в кафе:улыб:
    И вообще:улыб:Девочка Наталье И Юленьке ( что работали в курящей зоне) отдельное спасибо:улыб:Как всегда были очень улыбчивы и очень приятны:улыб:

    И еще:улыб:Эх... очень хорошо у вас там:улыб::respect: :heart:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Обалдеть... Она по Кофемолкам тырсится... И без друзей! :ухмылка:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • А можно узнать, в какие кофемолках есть wi-fi и какие условия (сколько стоит)?

  • я туда перекусить забегала:улыб:
    впрочем, это уже офф:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Скидку по карте Автофорума ОБЯЗАНЫ предоставлять во всех кофейнях Кофемолка. Скидка 7 %. Юля должна об этом знать.
    По поводу кошек - "сдам место приобретения" в личку.

    PS А тот милый человек, который стибрил у нас кошку из туалета, сейчас, прочитав этот топик, радостно смеется и думает: "Самое лучшее место приобретения светильника с кошками - это туалет КМ на Советской! :death: ,
    если, конечно, этот человек читает форум...

  • Спасибо большое за отзыв! Летайте самолетами.. , как говорится! :agree:

  • Пока ни в каких. WiFi появится в пурвую очередь на Советской и в Мегасе. Как только появится - сразу сообщу!

  • В ответ на: Скидку по карте Автофорума ОБЯЗАНЫ предоставлять во всех кофейнях Кофемолка. Скидка 7 %. Юля должна об этом знать.
    может, тогда стоит им напомнить?:улыб:просто она удивилась самому виду карты, а потом объяснила это тем, что карта не принимается, так как нет магнитной полосы и она не считывается.
    просто скидочка как грится, "мелочь, а приятно":улыб:за сдачу места заранее спасибо:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • может, тогда стоит им напомнить?:улыб:

    Разумеется, напомним:улыб:

  • Ходим к вам на Советскую уже вторую неделю. В обед пить вкуснейший кофе :respect: Действительно, всегда все очень мило и приятно. Я в восторге от вегетарианского гамбургера и зоны для некурящих:) Как бы еще карточку получить :смущ:

  • На НГС прочитал о предстоящем конкурсе бариста. Кто-нибудь из ваших будет принимать участие? Уверен, у них хорошие шансы :respect:

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Уважаемая Rafkofe, поздравляем Вас с Днем рождения :present:, желаем успехов в работе, процветания любимым "детищам" и мы,конечно, Вам в этом поможем :agree:!!!С наилучшими пожеланиями ... :flowers:

    Исправлено пользователем The Best (08.04.07 20:34)

  • Поздравляю. Самую лучшую маму самых лучших кофемолок )))) и не только кофемолок. Процветания. Счастья. Здоровья.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо большое! Не знаю, кто Вы, теряюсь в догадках, но за обещанную помощь спасибо! :роза:

  • Мама говорит: "Спасибо!" :agree:

  • В ответ на: На НГС прочитал о предстоящем конкурсе бариста. Кто-нибудь из ваших будет принимать участие? Уверен, у них хорошие шансы :respect:
    Мы обязательно будем участвовать! Спасибо, что верите в нас. :agree:

  • :oВсе намного проще чем Вы думаете :ха-ха!:! Но, пускай это будет нашим маленьким секретом :secret:
    Мы уже давно делаем все что в наших силах... :спок:

  • По поводу бариста у вас помоему шансов РЕАЛЬНЫХ на победу нет - призовое место да но не более

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на: По поводу бариста у вас помоему шансов РЕАЛЬНЫХ на победу нет - призовое место да но не более
    Да где уж нам, так, поучаствуем... :cray-1:Очень любопытно, у кого же РЕАЛЬНЫЕ шансы? :dnknow:

  • Нет ребят если я ошибусь то только буду рад!Без обид но у трэвэлерса по больше будет......это моё мнение!Побеждайте !я токо за то что б победил лучший!Может пари заключим?????

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на: Скидку по карте Автофорума ОБЯЗАНЫ предоставлять во всех кофейнях Кофемолка. Скидка 7 %. Юля должна об этом знать.
    По поводу кошек - "сдам место приобретения" в личку.

    PS А тот милый человек, который стибрил у нас кошку из туалета, сейчас, прочитав этот топик, радостно смеется и думает: "Самое лучшее место приобретения светильника с кошками - это туалет КМ на Советской! :death: ,
    если, конечно, этот человек читает форум...
    а где продают такие светильники?
    хочу ))

  • Отмечали мы ДР друга в "Веселой кегле" и черт нас дернул после этого остаться там в лодке. ПОДРОБНОСТИ ЭТОГО ПОХОДА

    А вот дальше какое-то озарение повело нас в Кофемолку на Советской. Это чудо, почуствуйте разницу называется. Как из-за руля Запорожца, пересесть в Мерс. Приятная и очень улыбчивая официантка Юлия (темненькая, невысокая с челкой набок). Если вдруг читает руководство, вся наша компания требует ее премирования. Своевременное и качественное обслуживание. Все вовремя. И напитки и закуски. И все с улобочкой, о черт, как же приятно после этого принимается вкуснейшая кухня Кофемолки. Как всегда отличные соусу. Салат "Цезарь" ни на йоту не стал хуже, все тот же приятный вкус. Отмечу великолепный сэндвич под названием "Клубный". Всем советую. Ну и конечно кошка, о которой нам было много расказано по пути в "Кофемолку". Действительно хотелось стырить. :))) :respect:

    ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, СКИНЬТЕ В ЛИЧКУ, ГДЕ МОНА КУПИТЬ???

    ВЫВОДЫ:
    1. Даешь премию официантке Юлии
    2. Даешь продолжение работы в том же духе и расширения вкусного меню

    УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ, БУДЕМ ТЕПЕРЬ БЫВАТЬ НА СОВЕТСКОЙ ЧАЩЕ!!! :heart: :respect:

    ...

  • Своим отзывом Вы сделали мое воскресенье! :роза: Ради таких отзывов и стоит работать! :respect:

    Спасибо огромное за по-настоящему теплые слова!

    PS По поводу кошек. Я уже не знаю, что и делать. Первый светильник с кошками провисел у нас на Студенческой 2,5 года, за это время пркатически никто не спросил меня, где его купить. А за последние 2 месяца я только и делаю, что рассказываю, где же купить таких кошек. Вот и думаю, то ли оставить кошек нашей индивидуальной чертой и не выдавать больше никому место их пребывания, то ли уже выложить эту информацию на форуме и успокоиться - пусть кошки будут у всех... И что делать?? :dnknow: :dnknow: :dnknow:

  • лучше выложить, иначе кошек станет меньше)))

  • Ну так, не смотря на качество, всегда еще есть к чему стермиться, к большему.:улыб:Сегодня утром уже договорились с друзьями, снова пойти к вам на следующей неделе. Очень жаль одно, что карточки со скидкой для нас не нашлось. Хотелось бы такую заиметь, тогда бы мы еще чаще ходили :))
    А то даже обидно, у мамы есть, а у нас с женой нету. )))

    ЗЫ Не забудьте премировать Юлию. :)))

    ...

    Исправлено пользователем Kondratushkin (15.04.07 13:59)

  • Это я так кысок разрекламировала. Я же профи. Надо мне заделаться подрабатывать где-нить в издательстве газеты, отзывы буду писать. А че? Давно пора.
    Хорошо у Вас. Я специально сегодня пошла в Кофемолку, потому что на нервной почве не ем уже вторую неделю, а у Вас хоть покушала чуть-чуть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот и у нас теперь дисконтная карточка.:улыб:
    Сегодня опять нас Юлия обслуживала, правда частично, в чеке было написано - Влада. Тоже ничего девушка, но Юля нам понравилась больше.:улыб:
    Сегодня обслуживание было чуть медленне, но легко объясняется переполностью заведения:улыб:Зато все как всегда своевременно приносили.
    Вообщем стабильность - признак класса.:улыб: :agree: :respect: :heart:

    ...

  • Как дела с WiFi продвигаются?

  • Давно хотел поделиться впечатлениями о кофемолке. Чаще всего я бываю на Советской. Очень приятное заведение и обслуживание. А вечернее УФ-освещение вкупе с "невидимыми" рисунками на стенах - прекрасная находка! Обслуживание весьма недурственное, присоединюсь к многочисленным лестным отзывам о Юле :flowers:
    Что еще добавить? Пожалуй, хотелось бы видеть вместе с чеком пластинку жвачки, свою иногда забываешь. Так же хотелось бы чуть проработать музыкальный фон, иногда он немного утомляет.
    В целом же, впечатления очень приятные, спасибо за место, в котором приятно проводить время!
    *
    Кстати, началась ли у вас акция с "электронным городом"?

  • Началась! Сегодня дали купон на бесплатное подключение к ЭГ! Все супер... Только Первомайку не подключают... :(Придется кому-нибудь подарить

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • А подскажите, пожалуйста, со скольки работают Кофемолки на Студяге и на Советской? А то скоро прилетаем с мужем в Нск, ооочень бы хотелось вкусно позавтракать :улыб:

  • В ответ на: А подскажите, пожалуйста, со скольки работают Кофемолки на Студяге и на Советской? А то скоро прилетаем с мужем в Нск, ооочень бы хотелось вкусно позавтракать :улыб:
    Рада, что при мысли о вкусном завтраке Вы думаете о нас! :роза:
    Режим работы наших кофеен:
    1) КМ Маркса - с 8.00 до 23.00
    2) КМ Москва - с 10.00 до 21.00
    3) КМ Мегас - с 9.30 до 22.00
    4) КМ Советская - с 8.00 до 1.00
    Будем ждать!

  • Спасибо за расписание:улыб:

    Разумеется о вас думаем... пока мы жили в Нске, частенько заглядывали в Кофемолку. Увы, в Питере адекватной замены пока не нашли :not_i:
    Так что во время отпуска будем оттягиваться у вас :спок:

  • Так... если интересно:
    Пару раз на советскую заходил... Мило, не всегда оперативно.. душновато. Не знают что за карта Автофорума, но в конце концов находят решение.. правда скидки всегда разные ,странно.

    Музыка в одном месте глушит, в другом совершенно не слышна... Самое интересное - люди. Заходят лицом торговать а не кофе пить некоторые... смешно так:улыб:НУ и оно понятно.. этож место такое:улыб:совецкая-ленина

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Продолжаем ходить:) к кофе и кухне претензий нет, все чудесно :)но если честно, стало душно и сок томатный вчера просто очень теплый принесли, как если бы, например, тетрапак стоял некоторое врямя на солнечном подоконнике:смущ:Кста...скидочную карточку все еще жду:улыб:

  • ходим в кофемолку на Советской уже месяца три почти каждый день!!! Это лучшее место в центре, где можно и перекусить, и с друзьями пообщаться. Обслуживание на 6!! Когдя мы заходим с нами всегда здоровается почти весь персонал. Больше никуда не хочу ходить. Только в Кофемолку на Советской.
    Всем хочу сказать, что поддерживайте хорошую работу персонала хорошими чаевыми и улыбками - и всё будет также отлично и дальше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: