Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • да пожалуйста оба по чуть-чуть, он же хорошо разрастается. где-когда? пойду рассажу для вас кучку.

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

    Исправлено пользователем tegemi (20.04.11 14:13)

  • Пришлите контакты в личку, я вечером позвоню - договоримся.

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • В ответ на: Девочки, табак лишний есть, кто хочет - забирайте. :-y
    Добрый вечер! Если ещё остался, можно мне? Где, когда, за сколько?

  • Ой и у меня декорат. капуста начала бледнеть и один листочек уже засох, что делать?

  • Вам ЛС

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • Весь табак пристроен.

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • девочки,подскажите,а где бы достать СКОРЦИОНЕР,он же черный корень? Начиталась,что он и вкусный и полезный,а вот где семена добыть - ума не приложу!

  • Тоже хотела скорционер, семян не нашла нигде.
    Очень хочется посадить.:улыб:

  • Чувствую, останусь и в этом году без пекинской, хотя может и попробую посеять прямо в грядку. В качестве эксперимента.

  • У меня такой же!! Сажаю сельдерей уже 3 год, в первый была одна мочалка, во второй небольшие пятачки все-таки выросли, надеюсь третий раз будет удачным. Посадила сорт "Анита", первый попавшийся в магазинчике. У вас какой сорт?

  • В ответ на: Чувствую, останусь и в этом году без пекинской, хотя может и попробую посеять прямо в грядку. В качестве эксперимента.
    в прошлом году нарушая все рекомендации посеяла пекинскую скороспелку прямо в грядку в середине мая. накрыла нетканкой на неделю..... Капусту начали резать в салат уже в середине июля когда наши соседи только мечтали.... так что не переживайте, все получится!!!! :flowers:

  • В ответ на: Ой и у меня декорат. капуста начала бледнеть и один листочек уже засох, что делать?
    Капусте свежесть и прохлада нужны, а так же влажность и подальше от солнца.

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Можно и почву, только расстояние выдерживайте:миг:

  • Вчера с перепугу отправила ее на балкон, может поправится. Господи какие же они все капризные кому холод, кому тепло, всем не угодишь.

  • М-да, Прям как мы- все такие разные

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • ННП
    ура-ура....а у меня петуньки зацвели :wub1.gif:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • а у меня что-то виолки совсем хилые...и что им надо :dnknow:..вроде на солнце стоят, поливаю нормально :хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Вы еще успеете посадить озимый чеснок сейчас, в апреле. Купите несколько головок в магазине или на рынке, любого. А если нужны будут бульбочки к осени (в смысле, сами уже весной садить не будете), попросить кого-нибудь не обрывать все шишки с бульбочками, оставить для вас одну-две. Я могла бы сделать это для вас, мне не трудно, но купила на пробу два сорта на Сибирской ярмарке (Надежда и еще какой-то), и с ними пока не знакома. Один из них, похоже, плохо хранится. Во время посадки часть отбраковала.

    lishichen

  • А подкормить? Какой-нибудь Кемирой:улыб:

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • У меня такой же!! Сажаю сельдерей уже 3 год, в первый была одна мочалка, во второй небольшие пятачки все-таки выросли, надеюсь третий раз будет удачным. Посадила сорт "Анита", первый попавшийся в магазинчике. У вас какой сорт?
    _____________________________________________________________________________
    Я 3й год выращиваю , получается клубень нормальный (особенно первый раз когда выращивала), но корни были мочалистые большие, а тут весной когда покупала семена одна женщина посоветовала:- чтобы корней было меньше , надо от кустика отгребать периодически землю и обрезать корешки постепенно продвигаясь в глубину, я в этом году попробую. Вижу в голандских клубнях таких мочалок нет , может в этом дело.

  • Вот...она у меня и есть! Спасибо)
    а Вы их сейчас досвечиваете? :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Так я в прошлом году так и делала, отгребала землю, обрывала корешки.. Наверное недостаточно, рука просто не поднимается таким вандализмом заниматься :cray-1: Теперь жалеть не буду.

  • Срочно нужны саженцы сортовой виктории. У кого есть - сообщите.
    Интересует хорошая.

    В чём сила, брат? ....

  • snegovik
    Неа! Не досвечиваю. Световой день и так уже нормальный. :миг:
    madamf
    Я летом сельдерей ножичком поскабливаю, соскабливаю тонкие корешки. :улыб:

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • ННП
    А кто-нибудь садил кобею ? может там секреты есть...
    купила 2 пакетика...посадила..и видимо похоронила...ничего не взошло :хммм: что не так? :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Я эту зверюгу посадила то ли в конце февраля. то ли в начале марта из 10 зернышек с полмесяц назад взошла ОДНА сейчас стоит КОБЕНИТЬСЯ... первые родные листочки появились...Я же собралась стаканчик опустошать, а она вылезла.. Зараза... :tantrum:

  • понятно, почему кобея ..от слова "кобениться" ..но хочу ж ее заразу.))))))))
    ипомея какая- то неженка...от холода вянет, от жары вянет, от солнца вянет...не..это не наше растение! :спок:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Смотрите нашла про Кобею, и тоже захотелось посадить, но теперь уже на следующий год. кобея

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • У меня земля отличная :новая,привозила осенью машину с Колывани,черная+перегной от туда Все посадила в эту землю,а петуньи тоже не растут,и лобелии.Распикировала-не растут.Может погода влияет?

  • Есть лишний сельдерей корневой "Пражский гигант" шт.15 , в стадии 3 настоящих листиков , садила для родственицы. а у нее свой в этом году взошел.

  • я бы несколько взяла!

  • Всем привет! Не подскажите где можно купить рассаду помидоров, может кто-то лишнюю продаст. Мне не много надо корешков 15, желательно чтоб помидорки не большие вырастали. Может кто-нибудь по сортам подскажет, а то я, как бы, в первый раз :смущ:))

    Троллейная 14, 4 подъезд, 9 этаж.

  • Так берите, сколько вам надо, и где территор. живете.

  • Кто садит Кохию на рассаду? Давайте немного поменяем на петунию :смущ:
    (разноцветная, не гибрид)

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • Могу поделиться викторией. Покупала саженцы в Ягодном, гибрид был обозначен только номером, который я благополучно забыла записать. Но ягода отличная, правильной формы, урожайная и сладкая.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Сколько стоит?

  • Да нисколько, поменяла бы на какую нибудь капусту: белкоч. или цветн., но если нет то нет.

  • margaritta
    тоже ягодку хочу, капуста есть и цветная и кочанная :бебе:Девочки, я в вас запуталась, кто ягодой-то делится?

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

    Исправлено пользователем Peza (03.05.11 23:44)

  • Да это я уже запуталась, думала пишу на Сибмаму, а оказалось НГС, поэтому на последнее сообщ. не обращайте внимание.
    margaritta,
    меня интересует цена виктории.

    Исправлено пользователем madamf (04.05.11 10:36)

  • По 10, или поменяюсь на острый перец

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • А мне-то дадите ягодки? Острого перца нету, можно за деньги? Хоть несколько штучек.

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • И мне тоже штучек 10, если конечно они провереные вами и действительно хорошие, а то я каждый год покупаю на пробу всякие по кустику, разбросала их по всему огороду, чтобы не переопылялись. Все ищу сорт для развода.

  • Добрй день всем!
    Дорогие садоводы-профессионалы, подскажите делитанту плиз, что происходит с моей рассадой. Помидоры худенькие-худенькие стоят, а перцы так вообще по миллиметру в месяц растут. Эпином прыскала, корневином поливала...Уже не знаю чего им надо :а\?:
    Может кто подскажет? Так охото урожая, хотя бы чуток :nom:

  • Эпина мало, он против стрессов, надо еще и кормить их. Удобреньица-то есть? :1:

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • Кохия взошла самосевом - море. Немного рассадила, остальное отдаю в неограниченном количестве за так, ну а если есть какая-нибудь лишняя растюха на обмен, ещё замечательней!
    :бебе:

  • Жаль,далеко находитесь! :(Я бы штук 5-6 взяла.Раньше сеяла-не было проблем,а вэтот раз уже 3 раза сеяла и семена уже другие купила-толку нет. :dnknow:Может еще у кого приобрету...

  • Можно встретиться по линии метро ( мне удобней "Речной вокзал")
    Кохия сорт "Летний кипр", хороша как в композициях, так и в бордюре, отлично стрижется ( проверено) :agree:
    А у Вас, говорят, люпина наросло...

  • В ответ на: Кохия взошла самосевом - море. Немного рассадила, остальное отдаю в неограниченном количестве за так, ну а если есть какая-нибудь лишняя растюха на обмен, ещё замечательней!
    :p
    ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ ПОМЕНЯЕМСЯ. У меня есть БРУНЕРА, МАК ВОСТОЧНЫЙ(оранжевый).

    на речном оченьу добно. когда? во сколько? тел. кину в личку.

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • Добрый день! Подскажите пож-та какие семена редиса(чтобы не рос в стрелку) и лука на зелень (что бы побольше урожай был) хороши для парника под пленкой? (Можно в личку) Заранее спасибо :спок:

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • У меня есть куча люпинов и других растений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: