Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Куплю срочно петунии. Не ампельные, а на клумбу. Или подскажите где купить?!!

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • на любом рынке (Ленинский, Октябрьский... ) сейчас торгуют рассадой.

  • На рыночке ж/м Чемской полно бабулек с разнообразными цветочками. А также по дороге через Малое Кривощеково. Это левый берег.

    дачный монастырь.

  • Цветы Сибири на Дачной. Цена 20 руб.

  • Продадим кусты малины сорт абориген. Сейчас самое время посадить. Суперкрупноплодная, сладкая. Хотели продать на ярмарке, но не вышло там постоять.
    Звоните до завтрашнего обеда. А то придется ехать сажать обратно) 180 р.

    телефон
    8-913-720-0769

  • Принимаю заявки на саженцы малины (с закрытой корневой системой)
    Верблюжонок-150
    Барнаульская-150
    Беглянка-150
    Бригантина-150
    Краса России-150
    Вера-150
    Недосягаемая-200
    Геракл-200

  • про по 200 поподробнее как узнать

  • Вам в личку написала

  • А где вы находитесь?

  • Ответила в ЛС

  • Саженцы черной смородины (закрытая корневая). Цена-150
    Мила
    Ядреная
    Черный жемчуг
    Шадриха
    Зуша
    Писать в личку

  • Принимаю заказы на весну на саженцы гортензии, сирени, декоративно-лиственных. Писать в личку

  • по какой цене?

  • У кого есть ЧЕРЕМУХА, что б я года была крупной и вкусной, отзовитесь!
    LPM - Сирень я заказываю у вас - 1 шт

  • Тоже хочу черемуху, обожаю ее. Хожу к соседям за ягодкой. Надо свою посадить. Виргинская черемуха (говорят крупная) у кого есть ?

    Cvetik777

  • а у соседей "поживиться" отростком никак?

  • а вдруг купленная будет лучше чем у соседа :ха-ха!:

  • Ну такую возможность исключать нельзя конечно, возможно купленная и будет лучше, но опять же смотря где и что из рассады покупать и у кого и где и у кого "живиться"

    а что касаемо "ВДРУГ" я думаю вам в детстве объяснили что вдруг бывает только пук :миг:

  • Принимаю заказы на весну на саженцы клематисов. Более 40 сортов. Цена 300-350 рублей. Писать в личку

  • Доброго дня!
    Никому не надо рассады сельдерея, 2 вида черешковый и листовой ( т е вершки), маааленький, а мнооого !
    и чуть, но штук 20 больших и + помельче простой петунии.
    всё это на Затулинке.
    а то жалко выбрасывать, они росли, старались.
    рассаживать не буду, отдам в мисочках, которые на фото.

    В действительности всё иначе, чем на самом деле. Реальность - это не только то, что мы видим.

  • рассада сельдерея и петунии пристроена в хорошие ручки.

    В действительности всё иначе, чем на самом деле. Реальность - это не только то, что мы видим.

  • Огромное Вам спасибо. Постараемся вырастить. :flowers:

  • Уважаемые огородники! У меня будет лишняя рассада перцев, с удовольствием обменяю на цветы.

  • бабуля2005 , острый перчик есть?

  • Нет

  • Вот эти комнатные растения с радостью пристрою в заботливые руки в обмен на рассаду петуний для балкона:
    - хлорофитум
    - антуриум
    - сансевиерия
    Пишите в личку.
    м.Студенческая

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Я взяла бы штук 5 перцев, а из рассады цветов у меня пока простая петуния, колокольчик крупный, астры.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Образовались излишки рассады баклажанов "Черный красавец" 15 шт, "Лебединый" 11 шт. Перец сладкий 10 шт. Все растения в распикированы в одноразовые стаканчики. . Продам по 20 руб.

  • Согласна, на астры и петунью. Колокольчик двух летний?

  • А не с Вами ли в прошлом году меняли баклажаны на цветы?:хехе:

  • Точно! Я первый раз свои баклажаны ела, спасибо :flowers: А в этом году баклажаны свои неплохие, а вот перцы плохо взошли. Зато наверняка будут еще лишние помидоры, немного.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Очень рада, что моя рассада Вас не подвела. Надеюсь, что и перцы не подведут:улыб:

  • За зиму высохли луковицы гладиолусов. Если у кого есть лишние, с удовольствием обменяю на рассаду перца или баклажанов.

  • Отдам рассаду томатов черри! Самовывоз с м-на "Снегири".

  • У томатов странно круглые настоящие листики полезли...У всех сортов нормальные, на конце заостренные, а у одного сорта круглые - это какая-то болезнь?

  • Может сорт такой? Посмотрите какие следующие листики вырастут.

  • Скорее всего, сортовой признак. Я заметила, что у низких помидор листики шире, чем у высоких.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Подскажите когда сеять брюсельскую капусту, вроде проситала что нужно раньше белокочанной и цветной. У кого есть опыт?

  • 1.есть лишняя рассада петуний
    надо рассаживать
    семена свои от сортовых, но сортовой признак не передается, поэтому это будут самые обычные петунии, стелющиеся по земле

    садила для того чтобы сделть бордюр.
    для себя рассадила их недели 2 назад, вчера прищипнула, в высоту разные есть см 8, есть см 4

    петунии сидят в плошке, нужно срочно рассаживать
    10шт по 5руб кустик
    (насчитала 22шт, но т.к. рассада переседела, во время не рассажена, поэтому считаю что 10 шт)

    2. анютины глазки
    15шт по 5 руб кустик
    кустики рассажены, уже кустятся, в высоту см 3, пушистые
    садила покупные, сортовые...почти все погибли
    тогда посеяла свои семена ( в том году покупала на форуме сортовые ан.глазки) взошли и прижились хорошо, но какие будут расцветки - не знаю.

  • Извините что не по теме, а почему сортовые анютки погибли? У меня тоже часть погибла. Взошли, росли-росли и начали гибнуть. Ничего понять не могу :dnknow:

  • не знаю.
    у меня в том году так же было, потом купила на форуме - вот от них семена
    у меня есть шт 10 анюток из 3 пакетов - сортовые, но они выглядят хуже, чем анютки из собственных семян.

  • Поменяю излишки рассады помидоров - орлиное сердце и челнок (это засолочные сорта) по 15 корней каждый
    на рассаду перцев, баклажанов, капусты, цветочков.
    Распикированы по стаканчикам.
    Или продам -15 руб.

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Отдам даром (за пятачок, а то совсем даром - плохая примета) непикированную расссаду сельдерея. Выращена по науке:смущ: И в холодильнике замоченные проростки выдерживались, и на балконе закаливались. Но вот оказалась лишней. Самой хватило менее половины пакетика. А жааалко. Там, наверное еще и на двоих хватит.
    Буду благодарна вашим лишностям))) Забирать в районе м.Студенческая. Писать в личку.
    Чуть не забыла. Сорт - Яблочный.

    Исправлено пользователем ekt (22.04.13 22:20)

  • Подскажите где можно купить цветочные ящики для балкона 900х160х180 (дхшхв)? Нужны высокие, в магазинах максимум что видела 10-11см высота.
    Хотели сделать деревянные, но что совсем дорого получается.

  • и не только дорого дервянные
    в них высыхать будет хемля быстрее - ониже со щелими и потом дерево дышит

  • Продам Стевию
    тел.8-962-837-27-29

  • Уважаемые садоводы! Может у кого есть лишние луковицы гладиолусов в обмен на рассаду перцев, баклажанов, бархатцев, львиного зева? а то у меня все высохли за зиму :((( если нет, то пошла покупать...

  • я за зиму на формах накупила, вроде и не лишние, но наверное могу поделится
    вам шт 10 - хватит?
    но я к сортам отношусь .... в общем у меня перепутались сорта когда выкладывала на плошечки прорастать.
    я с каждой плошечки вам отложу

  • Конечно, чем буду обязана?

  • вам ЛС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: