Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • У меня доча открывала-открывала окна и заморозила все-таки пикированные помидоры..:хммм: Стоят маленькие да синенькие, подсыхать стали уже. У кого опыт есть - имеет смысл их выхаживать дальше или уже не расстраивать себя да выбросить????:хммм::( Если кто богат рассадой помидор - буду рада принять в дар или поменять на гладиолусы, георгины (25 сортов), канну индийскую.. есть укорененные 2 вида глоксинии, пеларгония зональная кремовая из семян ( одна осталась).. может еще что интересно будет. Могу ландышей садовых белых накопать.

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • они конечно отойдут
    но урожай потеряете, у вас есть такое кол-во для обмена, так что лучше меняйтесь

  • Есть рассада Арбузов и Дынь
    осталась....

    кому надо? - отдам.
    Садить надо в теплицу

    писать в личку!

  • девочки кому нужна рассаду перцев посаженные в 0.5 стаканчики ,18шт -мясистые и сладкие.Красные и оранжевые. по 25 р. за стаканчик,некоторая уже на цвету.

  • есть рассада циний 25р/шт. красные и оранжевые. посажены 01,03,13. некотроые бутон набирают.

  • Скажите, а когда в этом году можно будет высаживать всю цветочную красоту?

  • когда лето к нам придёт, тогда и будем садить. Рассада уже на цвету, лето ждёт, а лета нет.
    Лето похоже где-то заблудилось.

  • Если рассада уже не терпит (перерастает) можно высаживать, когда угроза ночных заморозков минует.

  • И когда она минует в этом году?

  • анютины глазки, хризантемы, воздику я уже высадила.

  • Следите за прогнозом погоды!

  • На прошлых выходных высадила в теплицу помидоры, перцы, баклажаны. правда, еще пленко укрыла. По состоянию на вчера лучше всех себя чувствуют перцы. А вот хуже всех - помидоры. Наверное, не надо было пленкой укрывать. Влажность повышенная получилась.

  • забыла прикрыть георгины на ночь с субботы на воскресенье, а ночью было -3, угробила. :cray-1:

  • ну жалко, конечно, но должны проснуться спящие на шейке почки. так что не горюйте - цветение можно будет увидеть, если в августе заморозки не ударят.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Спасибо, за сочувствие! буду надеяться!!! Лето так начинается интересненько, давно так не было в погоде.

  • Девочки, где можно купить рассаду помидор до выходных? Мне надо штук 15 и перцев можно штучек 7-10. В прошлом году брала у Шубиной, но лень тащиться в такую даль.. Может в городе есть проверенные места-магазины, торгующих рассадой? Или кто-то сам продаст :-).

  • "Цветы Сибири" на Дачной,21

  • Спасибо! А у них магазин только на Дачной?

  • в агросе- магазины по всему городу

  • О, точно, Агрос! Крутилось название - не могла вспомнить. И не далеко от дома у меня. Сейчас позвоню туда...

  • На любом рынке продают частники рассаду.

  • Да это я знаю! Просто хотела на неделе купить, чтобы в субботу время не тратить на рынок. После работы-то на рынке уже делать нечего, а магазины ещё работают.

  • Волею обстоятельств необходимо было сегодня выкорчевать несколько кустов и кустиков миндаля.
    Продам недорого: 1 куст четырехлетний (1,5 метра) – 200 рублей;
    Двухлетки по 100 рублей.
    На фото цветений взрослого растения. По осени всегда имеются плоды.
    Все растения уже в городе. М. Маркса-М.Студенческая.

  • заберу взрослый куст и пару двухлеток,как с вами связаться?

    жизнь одна... и она так коротка, чьёрт побьери.

    Исправлено пользователем olga262 (06.06.13 00:01)

  • Я бы тоже взяла кустик!! Что осталось :-). Черкните как с вами связаться.

  • и мне бы контакты, если что останется 9))

    Иди и не позорь меня (ц)

  • А мне что-нубудь достанется??????:смущ:Еду вечером Маркса-Студенческая...

  • Видимо продано всё :-((. Продавец ушёл в тень..

  • Добрый день! Во вторник видела продавали цветущий миндаль на центральном рынке. Может на след то же будут. Посмотрите там.

  • Спасибо! :-) Да я думаю на рынках не проблема найти. Дело только в цене :-)

  • Миндаль у меня забрали еще чуть ли не на рассвете в тот же день.

    Очень сильно извиняюсь, что "уша в тень". Самоубился домашний компьютер :cray-1:
    Пока вспомнила пароли форума на рабочем....
    А еще я создала такую же тему на сибмаме. А этот ресурс вообще заблокирован на работе. Подозреваю, что меня там тоже ругают(( А я не то что ответить, даже прочитать не могу. Может какой добрый человек отпишется за меня, что все продано?
    Еще раз извиняюсь, что не досталось всем.

    Исправлено пользователем ekt (07.06.13 17:30)

  • есть излишки цветочков -целлозия, красная, правда, посажена поздно, еще маленькие по 5 руб, так цвела в прошлом году

  • Здравствуйте! продам рассаду капусты 10р шт. цветная капуста, кольраби, белокочанная капуста:Слава, Амагер

  • Привезла по просьбе одной из форумчанок быстрономовский пакет с саженцами Девичьего винограда. С корнями. И с удивлением поняла, что у меня в личке нет ее телефона:хммм:
    Потому предлагаю желающим этот пакет за 150 р.
    Виноград гарантированно разрастается за 1 год. Осенью с красными листьями и черными плодами-дичками. На зиму не укрывается и не снимается. Вообще не трогаем. Как то по недоразумению делала долму. Оказалось, что вкусно)) Потом свекровь раскололась, что переданный пакет с листьями был с какими-то лечебными целями, но семья к тому времени уже фсе съела :ха-ха!:
    Инструкции по посадке прилагаются))

  • А я вот не пойму почему при посадке у всех урожай отличный а у меня только трата воды, денег и времени?

  • Не отчаивайтесь! У всех по-разному бывает. Только не принято говорить о "плохом" у себя. И причину поищите, может семена плохие или глубоко садите, рассада, которую покупаете только красивая, но бесполезная и такая есть.. У меня, например, первый раз за много-много лет фасоль обычная не взошла, покупала 2 пакетика, а проросла одна штучка. Так что без фасоли зимой... За то, то что вырастит, то и будет...

  • Доброе утро! Может у кого нибудь осталась рассада огурцов:смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мне бы тоже штук 5-6 огурчиков в теплицу подсадить.

  • Во дворе уже больше 10 лет растет шикарный орешник манчьжурский. Пару лет назад начал радовать своими орехами.) А в этом году у основания "проявилось" около десяти молодых орешников!Кто хочет иметь рядом со своим участком такое великолепие - напишите.Ближе к осени можно будет осуществить. Есть также спирея (цветет как нежно-розовая сирень, только сейчас набирает цвет), и девичий виноград. Символические 100 руб, чтобы прижилось.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • можно фото спиреи и ореха в живую?

    жизнь одна... и она так коротка, чьёрт побьери.

  • ..что значит "вживую"?Как они растут у меня? или в принципе? В Академе есть эти орешники - просто гиганты, посажены лет 40 назад.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • что растет у вас,а именно интересует спирея.У меня два вида спиреи на даче,хотелось бы еще, но другого вида,поэтому хотелось бы фото что бы не получилось повтора :хехе:про орешник,мне до Академа ехать далеко что бы посмотреть,а в "живую" честно говоря я не видела никогда как он растет

    жизнь одна... и она так коротка, чьёрт побьери.

    Исправлено пользователем olga262 (18.07.13 12:17)

  • ..я в выходные сделаю хорошее фото и выложу.Спирея как раз тоже активно зацветает.Вообще, она по цвету отличается и еще по высоте.У меня примерно в рост- 160-170.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • о,это хорошо.У меня невысокие кустики спиреи и цветет- бледно сиреневый цвет ,один кустик понасыщенней второй совсем бледненький :а\?: буду ждать фото :улыб:

    жизнь одна... и она так коротка, чьёрт побьери.

    Исправлено пользователем olga262 (19.07.13 12:53)

  • Воскресные фото почему-то не сохранились на фотоаппарате. Пришлось фотографировать сегодня утром после 10 часового ливня.))

    • Это спирейке 2 года, посажен был один прутик.

    • Орешнику - около 10 лет.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Оставила тел в личке - оч. нужен орех. Или на обмен могу предложить канны

  • ОК, я ответила Вам.)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Красота!возьму спирейку и орешник, мой т. Оставила вам в личке или кинте мне ваш )

    жизнь одна... и она так коротка, чьёрт побьери.

  • ОК)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Воскресные фото почему-то не сохранились на фотоаппарате. Пришлось фотографировать сегодня утром после 10 часового ливня.))
    А больше орешника нет? Такая красота

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: