Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Деодат
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Деодат
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Деодат
Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
Бывший ник "АВА"
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя ArtemSergeev
что в отапливаемые теплицы садят,а почему бы и нет, в прошлом годе тестил такую)))
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя АВСД
Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
Бывший ник "АВА"
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя ArtemSergeev
Все, что происходит в жизни- не случайно....
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Деодат
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя бабуля2005
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores

Все, что происходит в жизни- не случайно....
Ответ на сообщение есть излишки сорокодневки пользователя Деодат
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Re: есть излишки сорокодневки пользователя WD_w
Все, что происходит в жизни- не случайно....
Ответ на сообщение Re: есть излишки сорокодневки пользователя Деодат
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores

Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Re: есть излишки сорокодневки пользователя Деодат
сколько надо? думаю ведро-два должно быть, себе я оставлю буквально штук 40.Я я я я я я я поменяюсь! могу подъехать в субботу после 15! А до скольки можно? Мне пару ведерок!!!! Плиииииз!
забирать в районе сельхоз института. Стофато 1а.
сок- яблоко без мякоти, J7, Я.
Кол-во...сколько не жалко.
забирать вот когда...либо в субботу после 15. Либо через неделю. Да оно в общем и не горит пока..до посадки месяц, хотя прогреть её можно , ростки что бы появились.

Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя ekt

Ответ на сообщение продается рассада томатов на снегирях пользователя Thunder

Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя бабуля2005
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Афинка

спокойствие, только спокойствие
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя vergen
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя trosa
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя бабуля2005
Приобрету рассаду перцев шт 10-15.Или обменяю на помидоры или баклажаны.
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя бабуля2005
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Cvetik777
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя zwetik777
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores

Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Ойка
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Геннадий как неловко вышло
Неловче даже чем вошло
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Разросся. Кому 2 года назад отдавали - все прижилось, не дадут соврать поди
Но тут кустик будет за 250 р (выкопать саженец-привезти с острова (дача на острове) -сохранить). Фото цветущего миндаля в прошлые годы (в этом еще не цвел) прилагается.
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя ekt
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя ekt
спокойствие, только спокойствие
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя бабуля2005
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя OlgaKuk
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя ttt143
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Jen
Продам рассаду декоративного острого перца. Есть 8 штук. 1 шт – 100 рублей. Территориально – около ЦУМа.Актуально. Осталось ещё 5 штук.
Геннадий как неловко вышло
Неловче даже чем вошло
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Афинка
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя OlgaKuk
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя бабуля2005
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя OlgaKuk
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя shehana
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Геннадий как неловко вышло
Неловче даже чем вошло