Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Reena
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Reena
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя kasik
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя АВСД
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Упрямица
жизнь одна... и она так коротка, чьёрт побьери.
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя olga262
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Упрямица

жизнь одна... и она так коротка, чьёрт побьери.
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Упрямица
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Упрямица
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Упрямица
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя БАРБИдонская
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя contable
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Упрямица
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Упрямица
Успевает вырасти. Еще как успевает.Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Peza
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя kasik
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Cindy


Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя rani47
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Cindy
как то так.Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Упрямица
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя kasik

жизнь одна... и она так коротка, чьёрт побьери.
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Cindy
Без труда и кашу маслом не испортишь !
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя margaritta
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Cindy
Без труда и кашу маслом не испортишь !
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя margaritta
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя margaritta
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Cindy
Без труда и кашу маслом не испортишь !
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Cindy
Я посадила клубнику, не знаю, что вырастет, она должна долго прорастать. Но семян в пакет китайцы кладут много, семена точно клубники. Семена кабачков и огурцов внешне сильно отличаются.я посадила в начале февраля землянику - альпийская милка
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя LEV_58
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя kasik
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Domoremontnik
Ответ на сообщение Все про рассаду! пользователя Dollores
Семена голубики помещаю в блюдце на мокрый лист фильтровальной бумаги, под который подкладываю вату. Блюдце ставлю в холодильник так, чтобы вокруг семян была температура плюс три — четыре градуса. В течение трех недель стратификации слежу за семенами. На 18—25-й день семена голубики начинают прорастать.
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Cindy
а листик через какое время появляется? а то у меня клубника пока только в высоту растетнаверное черезмесяц, уже не помню, у меня сейчас 4настоящих листика и в высоту 1см
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя LEV_58
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Упрямица
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Упрямица
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя LEV_58
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Упрямица
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Упрямица
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Cindy
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Cindy
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя ПростоМарри
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя ПростоМарри
Без труда и кашу маслом не испортишь !
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя бабуля2005
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя margaritta
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя ПростоМарри
Без труда и кашу маслом не испортишь !