Погода: 12 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
  • Я вообще-то под ником Marusik, но как-то не умею пользоваться что-ли?! :хммм:Телефон пишу Вам в ЛС

  • В ответ на: Туи ищите в садоводческих центрах, типа "Мой сад", "Ваш сад" и т.д.
    Адреса можно посмотреть в дубльгисе в рубрике хозтовары.
    По ценам не скажу - стараюсь не заходить туда - расстраиваюсь сильно :улыб:, но точно знаю - цена зависит от размера - чем старше и больше - тем дороже.
    в садоводческих центрах, помимо заоблачных цен, туи ещё У МЕНЯ не приживаются - покупала раза 3- бесполезно - пропадают!!!!!!!!
    взяла мальную у знакомых.....растёт.но малюсенькая-малюсенькая!

  • а что делать с клематисом???
    уже неделю цветёт на окне..вымахал под метр??

    он летом то цвести будет?? может обрезать??
    HELP!! :help.gif:

    На форуме действуют ограничения по размеру прикрепляемых фото: 100- 150 кб. В следующий раз фото будут удаляться.

    Исправлено пользователем Mega82 (10.05.10 23:21)

  • Marusik, сообщение с телефоном получила. Завтра позвоню вам. :улыб:

  • НоТаСя- спасибо за совет!!!!
    мне уже знакомые так сделали! но хочется много и сразу)))))))))))))))))))0

  • В ответ на: а что делать с клематисом???
    уже неделю цветёт на окне..вымахал под метр??

    он летом то цвести будет?? может обрезать??
    HELP!! :help.gif:

    У меня уже 2 года растёт клематис,который начинал цвести на подоконнике (после покупки в марте месяце);тоже цвёл на подоконнике,а потом ещё раз в грунте после пересадки; пересадИте его в грунт,притеняйте от солнца,а обрезать не нужно,поставьте опору,пусть "ползёт" по ней.
    Это второе цветение(уже в саду)

  • Есть:
    - белокопытник 50 руб.
    - бадан 60 руб.

  • Продам можжевельник казацкий, гейхеру с зелёным листом-50 руб.

  • Очиток-50 руб.

  • Можжевельник казацкий-400 руб.

  • Есть лишние саженцы смородины, жимолости, яблонь из питомника Лисавенко(Горно-Алтайск) . Спирея пепельная Грефшейм и Иволистная розовая. Телефон в ЛС Все ДЕШЕВО!!!

  • от вербейника очень много поросли , не знаю как от нее избавляться, захватывает все, может это только у меня

  • А чтобы поросль не мешала,нужно ограничить пространство."Отдайте" этому растению клочок земли,ну метр на метр,например,вкопайте что-нибудь в землю. Или посадите его в ведро или таз без дна.:миг:

  • В ответ на: но хочется много и сразу)))))))))))))))))))0
    Вот и мне тоже :улыб: - Чтобы деревья - большие, кусты - сразу цветущие, а цветы -не жалкими кучками - а огромными куртинами - Эх! :хммм:
    А больше всего хочется огро-о-о-омный участок - для "творчества"...

    El saber no ocupa lugar

  • Мне 5соток хватает!
    да,в мае очень хочется,чтоб всё цвело!

  • Вам лич. сообщение.

  • В ответ на: Вам лич. сообщение.
    Не дошло личное сообщение!

  • mirena,ваши сообщения доходят,а мои вам видимо нет, напишите мне личным сообщением свой тел.

  • Хочу Дихондру:смущ:есть еще в продаже? Если "да" где и когда можно забрать и по чем?

  • Это я обещала рассадить дихондру и излишки предлагала. Ситуация такая. Пересадку пережили не все кустики, чего и боялась. Поэтому выжидала. Завтра сфотаю тех, кто выжил и начал расти, покажу в каком они виде. Всем, кто заказывал-сообщу в личку.

  • Накопала кустики огоньков (везти-то проще пока маленькие))).
    На фото: первые два - по 10 рэ (это прошлого года сеянцы), два средних - по 30 рэ., и два в больших стаканах - по 50 рэ (этим года по три).
    Забирать на Есенина.

    Чтобы мечты не превращались в пену

  • В ответ на: Это я обещала рассадить дихондру и излишки предлагала. Ситуация такая. Пересадку пережили не все кустики, чего и боялась. Поэтому выжидала. Завтра сфотаю тех, кто выжил и начал расти, покажу в каком они виде. Всем, кто заказывал-сообщу в личку.
    Вот такие деляночки. 50-70 руб (побольше-поменьше.

  • Королевская герань, уже с бутонами-по 150 руб

  • Плющелистная герань(ампельная для балкона, на улицу)-100 руб уже зацвела, маленькие по 50

  • Продам акацию, калину гордевину (лекарственные растения), манжурский орех

  • Купили голые участок..:хммм:.В связи с этим куплю недорого(мал. саженцы, укор.черенки): вербейник, форзицию, чубушник,канны,гортензию, гибискус,спирею, жимолость вьющуюся, сирень, миндаль, барбарис и др.цветы. Жду предложений с ценами и телефонами в личку !!! :flowers:

  • На даче цветут форзиция и незабудки

    Исправлено пользователем Lyuda... (16.05.10 22:45)

  • Поменяю на:
    - герань садовую
    - физостегию
    - хвойные
    либо продам (привезу 20 мая под заказ) многолетники:
    - слива (саженцы 1-2 года) 80 руб.
    - драцена "разбитое сердце" 80 руб.
    - пион "Марьин корень" 50 руб.
    - бадан 50 руб.
    - мальва мускатная белая 40 руб.
    - мак восточный 30 руб.
    - аквилегия фиолетовая 30 руб.
    - манжетка 30 руб.
    - монтбреция 10 руб.
    - оксалис (кислица) 5 руб.
    Заказы в течение 17 мая.
    Нахожусь: ост. Автокомбинат

  • А у Вас маньжурский орех плодоносит? Предлагаете отроски?

  • я просила дихондру, но уже купила на центральном рынке.

  • Кто интересовался не колючим крыжовником. Покупала как сорт финик, ягода тёмная, средняя, вкус кис.-сладкий. Молодые и верхние ветки без иголок. От 3 кг с куста. Продам кустики 80-100 руб.

  • А вы случайно не продаете герберу?

  • В ответ на: Или белую древовидную.
    вы не продаете?:смущ:

  • Продаю черенки белой гортензии.

  • В ответ на: А вы случайно не продаете герберу?
    Вы может про другой цветок. Гербера комнатный.

  • Предлагаю многолетники:

    • манжетка набирает цвет

    • вот такой молочай

    • стокезия (крупный махровый василёк)

    • бузульник Пржевальского(цветёт мелкими жёлтыми цве

    • снежноягодник

  • Скажите цену на манжетку и бузульник. Предлагаю обмен на
    1. спирею японскую-80р.
    2 спирею иволистную-120р.(0.3-0.5м)
    3.пузыреплодник Ауреа-100р.
    4.Орех манчжурский-80р.
    5.дерен сибирика-80р.
    Или продам

  • Ой действительно я ошиблась:смущ:. уж больно маме понравилась гортензия. можно узнать подробности .

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить рассаду лаванды? :смущ:

  • Купила бы манжетку и молочай, как с вами связаться, сколько стоит и где забирать?

  • В ответ на: Ой действительно я ошиблась:смущ:. уж больно маме понравилась гортензия. можно узнать подробности .
    От 150 руб. перезимовавшие 1-2 -х летние черенки. На цвету в июле. Пишите в личку.

  • Продам гибискус травянистый.

  • Анонимный пользователь,как с вами связаться? :dnknow:Напишите в личку.

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить рассаду (или черенки) физалиса декоративного?:смущ:

  • Не особо понимаю в дачном деле :а\?:, но хочется какие-нибудь кустики-деревца, типа сирени, вишни, лабазника и т.п. В общем, названий не знаю, но хочу всё!:улыб:
    Куплю, могу забрать сама.

  • И форзицию очень хочу)))

  • Вам ЛС

  • есть саженцы вишни (дерево, не кусты)- нужны?

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Сколько стоят саженцы? Откуда забирать?

  • для kisiyk: как писать в личку я не знаю, и всё же - мне важно ГДЕ забирать и сколько стоят мажетка и молочай :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: