Погода: 11 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
  • У меня два сорта каскадной. Небольшие еще - по 6-7 см, но уже пушистые как колобки - из каждой пазухи по новому побегу - куда ее еще прищипывать? :хехе:

    El saber no ocupa lugar

  • А дихондры серебристой ни у кого нет?

  • Нет. это если сыро в овощехранилище или погребе. Лучше хранить дома в прохладном месте,засыпав землёй.

  • У бабушки моего мужа канны стоят дома зимой (т.е. когда наступают холода, она их выкапывает и сажает в старые вёдра или в большие горшки) и за зиму они вырастают метра под 2 в высоту. :live:

  • отдам опору для ползучих и вьющихся растений (такая палка около 80см высотой,обернутая кокосовой копрой. Видимо, в цветочных салонах это как-то называется специфически, но я не знаю) в обмен на некоторое количество дачной рассады :superng:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • а продавать петунии не будете?

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Лишней рассады нет. :dnknow:
    У меня полно друзей и родственников и соседей по даче. Сажу в расчете на них и отдаю всегда бесплатно ( за 10 коп - чтоб прижились). Мне тоже при случае что-нибудь отдают бесплатно и не обязательно на обмен. Просто так у нас повелось среди соседей ...

    El saber no ocupa lugar

  • В ответ на: случайно не подскажите- надо ли их прореживать, т.е. сколько лет д/б ветке- чтобы обрезать. у меня за лето вымахали новые ветки больше 4-х м.- их то оставлю, а старые обрезать?
    я знаю , что делаю не правильно, но оборезаю на зиму почти полностью......20 см оставляю.за лето на 2 м вырастают......мне хватает! :роза:

  • Юлия, а подскажите у бабушки ващего муда ведра большие?
    Не могу определиться именно с объемом горшков в которых их высаживать-выкапывать :dnknow:

  • Литров 10-15 точно :роза:

  • Сегодня пересаживала петуньки...много лишних осталось.....может кому надо?Снежный шар и махровый от феолетового до нежно-розового микс*Триумф*.Листочков уже больше 6 шт. :роза:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В каком районе петуньи находятся?

  • В Дзержинском, в личку пишите... :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • п.9

    Девочки, бронь не ставлю, кто первый приедет отдам...Некотрые питуньки уже надо пересаживать, которые поменьше могут подождать...Жалко пропадут...:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.04.10 23:14)

  • п.9

    Все питуньки отданы....:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.04.10 23:14)

  • Добрый день! Если у кого-нибудь есть лишняя рассада невысоких цветов заберу с удовольствием, несколько лет подряд делаю клумбу возле дома (5этажка), а в этом году из-за некоторых причин не смогла насеять рассаду. Обращаться можно в личку

  • Есть взрослый куст Чубушника для продажи. Растение взрослое, но пересаживается и приживается легко. Высота 1,5 метра, выше не даю ему разрастаться. Проблема одна, его нужно выкопать и сразу забрать из Нижней Ельцовки.

  • какой красивый. Могу забрать из Ельцовки завтра с утра. Он выкопан будет уже?:смущ:

  • Линна, когда можно забрать дихондру? она еще не подросла?

  • В ответ на: Линна, когда можно забрать дихондру? она еще не подросла?
    Я думаю через пару дней оживут серединки, я деляночки сфотаю и покажу. Тогда и будете решать, А пока, если честно, я сама не уверена во всех делянках, некоторые наверное не очухаются после раздирания куста. У неё такие тонюсенькие листочки и веточки после зимовки. Так что лучше подождать.Всем, кто хотел купить деляночки сразу же напишу.

  • хорошо. кудо-то ушло имя пользователя и в л/.с отправить не получилось

  • Есть кустики огоньков на продажу - от мелких до крупных. Выкапывать буду через пару недель.
    Могу поменяться на что-нибудь растительное.

    Причина выкапывания этой красоты - расползаются по всему участку, а уничтожать, как сорняки, рука не поднимается :хммм:

    Чтобы мечты не превращались в пену

    Исправлено пользователем Rimir (30.04.10 12:50)

  • Поменяю кустики форзиции на махровую сирень или чубушник

  • Срочно нужен Миндаль 10 кустов, не дорого.
    Писать в личку.

    Калининский район

  • Поменяю - продам:
    Стокезия - махровый василёк.

    Исправлено пользователем kisiyk (04.05.10 18:59)

  • получилось так, что выкопали мне лилии. Кто-то хотел взять. Фото можно посмотреть в темке - давайте меняться многолетниками, за 07.05.09г у КаПля поZитиVа

  • куплю 2 шаровидные туи!подскажите где!!!!!!! :роза:

  • Предлагаю вербейник.

  • Туи ищите в садоводческих центрах, типа "Мой сад", "Ваш сад" и т.д.
    Адреса можно посмотреть в дубльгисе в рубрике хозтовары.
    По ценам не скажу - стараюсь не заходить туда - расстраиваюсь сильно :улыб:, но точно знаю - цена зависит от размера - чем старше и больше - тем дороже.

    El saber no ocupa lugar

  • Если у Вас есть знакомые или еще лучше друзья (чтоб не отказали :хехе:) у которых такие туи уже есть - можете попробовать сделать туи бесплатно.
    Просите разрешения оторвать веточку (оторвать надо "с пяткой"), затем в свою теплицу (обязательно в теплицу!) наклонно вкапываете в тенечке (на солнце сгорит и ничего не получится:хммм: ), к осени наверняка будут корешки и можно пересадить на нужное место. Я так себе 5 экз. туи западной "Смарагд" вырастила из одной купленной.

    El saber no ocupa lugar

  • Ах,да! И поливать не забывайте:улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • может у кого есть лишние петуньи и чубушник?

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • Меняю манжурский орех на что-нибудь интересное

  • А маньчжурский орех какого возраста и роста и что хотите в замен?

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Саженец примерно метровый.3-летка. А у вас что есть?

  • пока всё просыпается, но уже точно есть: ирисы, энотера, тюльпаны, миндаль. А что Вас интересует кустарники или многолетки?

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • В ответ на: Предлагаю вербейник.
    Кустик вербейника

  • Есть лишние саженцы смородины, жимолости, яблонь из питомника Лисавенко(Горно-Алтайск) Привезли вчера. Спирея пепельная Грефшейм и Иволистная розовая. Телефон в ЛС Все ДЕШЕВО!!!

  • Может быть, у кого-нибудь есть лишние росточки пионов? :смущ:Поделитесь, пожалуйста!

  • пионы только начинают проклевываться. могу выделить. попозже отпишитесь ч/з л/с

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Анафалис (ещё не все цветы на фото распустились)

  • Буквица

  • Колокольчик розовый

  • Анемона японская

  • Господи, красота какая. А сколько стоит?

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Пионы есть, откопаю сегодня, пишите.

  • В ответ на: Господи, красота какая. А сколько стоит?
    А что Вас интересует? :dnknow:

  • Вербейник. В кусте прям загляденье.... :wub1.gif:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • С удовольствием бы приехала за пионами, только вот как? По всей видимости вы не зарегистрированы или не вошли под своим логином. babaGaliy, ориентировочно когда вам написать?

  • Привезла Вам пионы, можете забрать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: