Погода: 17 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
  • Ремонтантную малину всю выкосила. Летом ягоды со стаканчиком собираем, а в октябре дозревает и в зиму уходит с ягодой. Совет: Ищите подходящий сорт

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Девушки!
    я уже 2 года пристраиваю лишние нарциссы
    в этом году еще осталось
    - и синенькие цветочки, что на фото
    - белый крокус шт 10
    - пролеска

    Исправлено пользователем LEV_58 (01.05.11 23:19)

  • а они не прихотливы?

  • А мне повезло с ремонтанной малиной. После 3-х неудачных сортов, которые, кстати, покупала на Сибирской ярмарке, попался наконец удачный сорт.
    Название, к сожалению, не помню. Достаточно урожайная малина, два куста, а ребенок наедается весь сентябрь и нам тоже достается. В октябре ягодок становится мало, цветов нет.
    Бытро разрастается, поэтому поросль осенью удалила.
    Предидущие сорта ремонтанной малины либо вымерзали зимой, либо уходили под снег с цветами и ягодами.
    В этом году еще посадила голландский сорт ремонтанной желтой малины, посмотрю, как себя будет вести.:улыб:
    Похвастаюсь еще своей малиной. Наконец то вырастила на участке малину с ягодами размером со спичечный коробок. Долго везде покупала, на ярмарках, в магазинах, либо не приживалась, либо обманывали. А теперь удалось размножить ее и уже позволила себе выбросить поросль.

  • Вот и я счс ищу хорошую малину. А то малины кустов 50, а на варенье ягоду покупаем. Жаль что время на неё тратишь, а она не оправдывает наши ожидания- а время то идет. Будете в следующий раз удалять поросль, уж пжл-ста поделитесь с "ближними по духу" :хехе:

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Подскажите,пожалуйста,где купить ель???
    Может кто продает??

  • Нет, не прихотливы-самое главное, поливать раза два в неделю, в жару можно почаще...И они будут радовать пышным цветом , практически до осени! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А что за сорт малины у которой ягода со спичечный коробок??? И где покупали?

  • астильбы по 100 руб

    Исправлено пользователем Сала (02.05.11 10:13)

  • флоксы и рудбекия по 50 рублей кучка

    Исправлено пользователем Сала (02.05.11 10:17)

  • Дельфиниумы голубые, синие, фиолетовые по 50 руб (потому что смесь, - где какой не знаю),
    а розовый (сорт Астолат) он у меня отсажен отдельно в теплице по 100 руб

  • эуфорбия из семейства молочайных по 100 руб
    примула юлии по 30-50 руб
    камнеломка, молодило, флокс шиловидный, яснотка и другие почвопокровные с этих фото по 50 руб

    Исправлено пользователем Сала (02.05.11 10:29)

  • будет гортензия (пока у ней только почки снизу оживают) с прошлой осени остался куст неделёный. В этом году хочу поделить на части и продать. Принимаю заявки

  • Малина со спичечный коробок - сорт Исполин.
    Будьте осторожны с покупкой - обманывают безбожно.
    Меня обманули с ней несколько раз, при том, что цена корешка достаточно высокая.
    Свою купила у селекционера-любителя.

  • Лариса, если будет поросль Вашей диковинной малины, поделитесь, пожалуйста!:смущ:

  • А где можно флоксы забрать?И по какой цене будете продавать гортензию?:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ко мне едет полигониум. Это лиана прекрасно и обильно цветущая, вырастает до 4 метров за сезон. Хочется заранее уточнить, был ли у кого опыт сохранения её зимой? Прямо опасение за неё, так как едет она совсем из другого климата.

  • В ответ на: Нет, не прихотливы-самое главное, поливать раза два в неделю, в жару можно почаще...И они будут радовать пышным цветом , практически до осени! :flowers:
    Фиалки и люпины бесплатно, люпины все забронированы!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • тогда мне немного фиалок.

  • Я тебе оставила люпин-я жеж обещала:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ремонтантная малина должна вылезти, я вам недорого продам , но сама в ней разочаровалась, если честно.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • ок,спасибо! :flowers:

  • Есть лишний белокопытник, поменяю на что-нибудь интересное или продам по 50-100 руб. в зависимости от деленки. Заявки принимаю до 07 мая, чтобы на выходных выкопать. Связь через личку.

  • Соседка продает рассаду КЛЕЩЕВИНЫ
    уже большая 35 см 60р. и 70 р.

    Исправлено пользователем Аля дорожкина (03.05.11 20:34)

  • А что то дороговато, на рынке по 50 рублей!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Продам сентябринку синюю (большие махровые цветочки) 50р, белую и красную по50р

  • значит по 50р. пусть будет.(это же бабулька продает им все подороже надо)

  • Лаконос 100р, вишня очень обильная 40-50р, сирень белая и фиолетовая 60р

  • А крокусы еще есть, и как их можно заиметь?

  • В ответ на: Продам сентябринку синюю (большие махровые цветочки) 50р, белую и красную по50р[/цитата

    А цветочки красные простые или махровые?(белые у меня уже есть)

  • Девочки, кто брал у меня бадан, отпишитесь пожалуйста в личку, как он себя чувствует. Я в этот раз делила очень большой куст, с крупными листьями. Есть сомнения, что он хорошо приживается.

  • В ответ на: Есть для обмена или продажи: гейхера, смолка, камнеломки, тысячелистник, тюльпаны
    Ещё актуально.

    Исправлено пользователем Astarta1 (04.05.11 21:38)

  • А что за цветочки на втором фото?

  • смолка, цветет в июне (семейство гвоздичных)

  • Хотела бы приобрести Ваши сентябринки всех 3 расцветок. Когда и где можно?:хехе:

  • Купила вчера на ярмарке три корня (без грунта) клематисов, а что дальше делать - не знаю. Подскажите, кто выращивает, а то на всех сайтах пишут разное.:хммм:

  • Пишут конечно всякое, и делают по своему. Читайте только советы для нашего региона!
    Я сделала бы так. Посадить эти саженцы в емости с землей, по возможности чтобы корень вошел. ну можно и слегка завернуть. Держите в прохладе, на балконе даже не застекленном можно, не на прямых солнечных лучах и не переливайте! Высаживать нужно когда прогреется почва-это примерно после 5-10 июня, смотря по погоде. Клематисы -они такие-теплый старт. как посадить. почитайте в Gordenia например.

  • Вам ЛС

  • девочки продам адонис лечебный (пушистые мелкорассеченные листья,солнечные яркие,яркие цветы) 80р.

    Исправлено пользователем Аля дорожкина (05.05.11 20:22)

  • есть такие цветочки

    Исправлено пользователем Аля дорожкина (05.05.11 20:52)

  • еще вот такие

    Исправлено пользователем Аля дорожкина (05.05.11 21:00)

  • вот еще

    Исправлено пользователем Аля дорожкина (05.05.11 21:04)

  • Предлагаю обмен адонисов: красный на жёлтый.

  • И ещё меняем на фото №2 (рядом с ирисом) на драцену розовую "Разбитое сердце"?

  • И ещё обмен: кандык на гравилат или огонёк, например?

    Исправлено пользователем Zaez (05.05.11 21:29)

  • Девочки,была на даче-полно люпинов.Одно"но"-не понятно пока где какие цветом.Но кустики большие,пышные.Могу накопать и на что-нибудь поменять.

  • Ну и мороза то они особо не бояться-я уже высадила в открытый грунт-тьфу, тьфу!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Требуется украсить террасу небольшими (цвета фуксии) цветами. нужно штук 15-20. Подскажите пжл какие лучше цветочки и где можно приобрести в таком количестве? В ИКЕЕ нет.

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Хочу Ваши цветочки желтенькие: адонис и второй на фото(не знаю как называется). Как мне их заполучить?

  • И люпинов хочу всяких разных. Ответьте пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: