Погода: 24 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
  • Сала, мне, пожалуйста вот эти: 1. Флайтс оф фэнси
    2.вайбрейшнз
    3.блэк эз найт
    4.санкист дилайт
    5.олмоуст хёвн

  • В эти выходные планирую глобальное опустошение дачного участка под газон и другие насаждения! В планах выкопать куст Черноплодки примерно на глаз 1,5*1,5 метра на фото обведен.
    Жестоко обкрасмсать куст Ирги, который уже почти достиг высоты дома, и все поросли (ниразу не убирали поросли, так что должны быть полюбому), всякая смородина, частично, малины море, вкусной сладкой, у нас ей весь периметр участка засажен. Оставлю совсем немножко удалю почти всю! Есть еще куча всяких цветов, многолеток.
    Так что кому надо пишите оставлю, забирать самовывозом с дачи на Издревой с/о Наука ул.Береговая. Это за первомайкой.
    В обмен начто-то из: Белая Акация, Ива плакучая, Барбарис белый, Айва Японская, Бузина, Форзиция... Еще климатис, Ползучие розы, Девичий виноград, туя.
    А если ничего нет, можно хотябы петунью много петуньи)) или вобщем договоримся.
    Желательно высокого роста.

  • Девочки, подскажите пжл: розы плетистые пора поднимать на шпалеру?

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Сала, вам ЛС!

  • Кто знает где какие садовые ярмарки проходить будут?

  • я,конечно могу излишки забрать,но на обмен ничего нет!:хммм:я только первый раз весной сажать буду,вот и забираю где даром или по дешевле,тк участок 24 сотки! а красоту и засадить охота!

  • Могу вам предложить за бесплатно, если сами выкопаете и малину отдам и черноплодку и поросли Ирги (если есть, но должны быть), ну и там посмотрим на месте. Вы готовы поехать? Я поеду либо в пятницу вечером, либо в субботу утром с Маяковского. Пишите в личку если интересно договоримся.

  • Конечно розы поднимайте! сопреть у земли они боятся гораздо больше, чем чуть подмерзнуть!

    ты всегда можешь

  • Продам ДЕЛЬФИНИУМЫ Марфинские и Новозеландские гибриды. Фоток нет, с чужого компа пишу. Названия-Нежность-розовый, Sweethearts-сиреневый, Purple Passion ярко фиолетовый. Можно посмотреть на Дельфиниум.ру. стоят 150р. Деленки хорошие, отсажены в емкости.

  • Девчёнки, может есть у кого багульник? Нужна еще гортензия садовая.

  • Лишняя рассада настурции карликовой"Королева Индии"(11 шт).Надо рассаживать.Отдам за 40 руб.Рассада целлозии метельчатой(смесь,13шт).Один раз уже пикировала,скоро можно еще пикировать в отдельные стаканчики-50р.Еще наберется 10 штук рассады колокольчиков(только вот не знаю каких-или махровые смесь или Латикадон Комачи-перепутала бумажки)-30р.

  • 29 апреля на ДК Чкалова-ярмарка садоводов!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • на багульник столько предложений!!! Не ожидала. Он обещан уже

  • Продам черенки гортензии белой древовидной 100 руб.,жимолости вьющейся 100 р., можжевельника казацкого 100 руб., канна жёлтая 50 р. Забирать четверг, пятница. Дзержинский р-н.

  • Спасибо за инфу!!!

  • В ответ на: В эти выходные планирую глобальное опустошение дачного участка под газон и другие насаждения! В планах выкопать куст Черноплодки примерно на глаз 1,5*1,5 метра на фото обведен.
    Жестоко обкрасмсать куст Ирги, который уже почти достиг высоты дома, и все поросли (ниразу не убирали поросли, так что должны быть полюбому), всякая смородина, частично, малины море, вкусной сладкой, у нас ей весь периметр участка засажен. Оставлю совсем немножко удалю почти всю! Есть еще куча всяких цветов, многолеток.
    Так что кому надо пишите оставлю, забирать самовывозом с дачи на Издревой с/о Наука ул.Береговая. Это за первомайкой.
    В обмен начто-то из: Белая Акация, Ива плакучая, Барбарис белый, Айва Японская, Бузина, Форзиция... Еще климатис, Ползучие розы, Девичий виноград, туя.
    А если ничего нет, можно хотябы петунью много петуньи)) или вобщем договоримся.
    Желательно высокого роста.
    Дико извиняюсь но уже не актуально. Дачу сдали в аренду.

  • В ответ на: Лишняя рассада настурции карликовой"Королева Индии"(11 шт).Надо рассаживать.Отдам за 40 руб.Рассада целлозии метельчатой(смесь,13шт).Один раз уже пикировала,скоро можно еще пикировать в отдельные стаканчики-50р.Еще наберется 10 штук рассады колокольчиков(только вот не знаю каких-или махровые смесь или Латикадон Комачи-перепутала бумажки)-30р.
    Целлозию и колокольчики забрали. Осталась настурция.

    Исправлено пользователем iri38na (27.04.11 15:08)

  • предлагаю белую фиалку садовую, на обмен или продажу

  • а это многолетник? :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Да, многолетник. Для такого бурного роста их придется очень плотно сажать и хорошо "кормить". Одно растение в диаметре см.10-15

  • В ответ на: Продам ДЕЛЬФИНИУМЫ Марфинские и Новозеландские гибриды. Фоток нет, с чужого компа пишу. Названия-Нежность-розовый, Sweethearts-сиреневый, Purple Passion ярко фиолетовый. Можно посмотреть на Дельфиниум.ру. стоят 150р. Деленки хорошие, отсажены в емкости
    А что и где, куда стучаться ?

  • за сколько продаете?
    У вас такие чудесные многолетники!!!!
    Вам пора устраивать фотосессию!

  • спасибо) не..у меня не приживается то,за чем нужно сильно ухаживать)))

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • За этой фиалкой ухаживать не надо совсем. Она хорошо везде приживается. Только будет значительно скромнее цвести. Это только что пересаженные.

  • Какие хотите дельфики? Напишите, а то мало осталось. Привезу 3-го мая с сада. Можно встретиться на Речном или на Маркса. т. 8 913 740 41 57 Ольга

  • Скажите, Вы семена заказывали с сайта и сами сеяли или покупали уже черенками у нас где-то? Если семенами садили, напишите какая всхожесть у них? А то Вы сказали про дельфимиум.ру, я зашла и захотелость все сорта заказать, цены скажем так приемлемые там.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Я брала корни уже 4 года назад. Прислали слабенькие, но выжили!:хехе:Теперь разрослись. Семенами можно, но сложно, капризные. Всходят только свежие, надо садить под осень.

  • Спасибо. А под осень дома или в землю под снег? А у Вас вызревают семена? Вообще обычные дельфиниумы растут как сорняк и стреляют своими семенами повсюду. А Эти сортовые не вымерзают случаем?

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Я не садила сама, знаю от других. Лучше в ящик и в теплице оставить на зиму. может еще какие способы есть??? Для меня это долго. Семенам не даю вызревать, обрезаю после цветения. Не вымерз ни один, даже в прошлую зиму.

  • Ой, я бы всех по одной взяла.
    Люблю этот цветок.

  • Всем привет. Девочки кто будет продавать георгины и рассаду цветочков различных (петунии, бархатцы и др.)? Напишите, что есть чтобы очередь успеть занять)

  • могу уже сейчас отдать вам такой георгин, фотография плохая (я цветы срезала все перед заморозками и положила в ванну, поэтому они в каком то хаотическом беспорядке, а потом вдруг подумала, что надо бы сфотографировать)

  • А так хотела багульник.....
    Куплю багульник!!!!

  • будут георгины

    Исправлено пользователем larisssa (28.04.11 16:42)

  • Вам ЛС

  • 06072000 , вам ЛС

  • Девочки есть излишки цветов
    хочу меняться или продам
    Гейхера (лист зеленый,цветет красным) 80р.
    Мак восточный алый 50р.
    Энотера (желтые цветочки) 40р
    ОЧИТОК СКАЛЬНЫЙ ЦВЕТЕТ РОЗОВЫМ . 5О р
    Ясколка 50р,.
    Бадан 50 р.
    Примула бордовая 30-40р.
    Лилии розовые 50р.
    Ирисы сортовые 2 вида 80р.
    Мускари кучка 40р,
    Дицентра великолепная 80р,(цветет все лето)
    Манжетка 70р.
    Сныть пестролистная 30р.
    Рябинолистник (кустарник) 170р.
    Копытень 50р.
    Птицемлечник от 20р.-40р.
    Лихнес 30р.
    Очиток видный 50р.
    Голубой колосняк 100р.(великолепно смотрится возле водоема и как одиночное растение)
    Двукисточник -злак 40р.
    Гвоздика турецкая 40р

    Хочу в замен
    крокусы белый ,желтый
    дельфиниум белый ,розовый
    люпин красный,желтый,розовый
    бузульник с темным лиством
    горянка
    дицентру высокую-белую,розовую
    айва японская
    васелистник розовый
    брунеру с желтой окаймой
    лиатрис белый,розовый
    хохлатки
    кандык
    камнеломка теневаяи круглолистная
    андромеда
    лютик альпийский
    печеночница
    рябчики.

    Еще к концу мая будет рассада астр 13 шт ,перцев 10шт,(на них тоже меняю цветы)
    .

  • Может у кого гелиотроп есть? Я бы купила или обменялась.

  • Продам вишню 40р кустик (очень урожайная, сочная ягода), малина 10р, акация большой куст 200р, сирень 50р, калина-городовина большой куст 200р, пушкиния 25р луковица , рябинолистник большой куст 150р, 15р маленький

    Исправлено пользователем Lyuda... (30.04.11 23:13)

  • Спирея иволистная (возраст 3 года) - 300 р.
    Ель горно-алтайская (высота около 30 см.) - 300
    Спирея японская (красная, желтая) - 100
    Снежноягодник - 100
    Гречиха Дальневосточная - 50
    Аквилегия - 50
    Дельфиниум - 50
    "Лопушок" - 50
    Очитки, седумы, мох сангина - 50
    и др.
    8-913-946-64-83

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Есть фиалка кустовая розово-феолетовая(до 2 м высота, ширина любая )-кому надо-делюсь бесплатно!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, кому обещала люпин(пока только бордо с белой сердцевиной)желтый и феолет еще не показался, будет около пяти хороших кустиков!Отпишитесь!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (01.05.11 11:37)

  • Аля я хочу фиалку! и миндаль,вроде раньше договаривались!:смущ:Могу приехать за ними!

  • хочу сирень!

  • Образовались излишки канны бордовой, георгины-желтого цвета огромные соцветия и сиреневый помпонный. Пишите, кому надо

  • Миндаль одно деревце замерзло, и новых побегов нет :(А фиалки скколько хочешь дам-деток куча.Давай после выходных созвонимся...в среду...Я накопаю, и в центре встретимся!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Жаль! ок созвонимся и встретимся!:хехе:

  • Люпина надо, а то никто не отписался?!!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Люпина надо, а то никто не отписался?!!
    Люпин пока только бордо с белым, желтый и феолет еще не взошел!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Добрый вечер.
    Нет ли у кого лишних побегов ремонтанной малины? Очень хочется купить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: