Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Можно, наверное, сделать из них кашпо, а обработать какой - нибудь пропиткой:миг:

  • я тоже в этом направлении думаю, но ....... :dnknow:

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • я тоже готовлю такие корзинки, обрабатываю их любым составом для дерева (сенеж, биотекс, ореол... ), а потом растение в любом горшке (из под майонеза евробанка) просто ставлю туда! Отличное украшение любого уголка на даче! в прошлом году петунии были, в этом бархатцы сделаю.

    ты всегда можешь

  • и прям на землю ставите или подвешиваете? Или может на веранде расставить, но их много?

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • ПОМЕНЯЮ кучку Стокезии( василёк), цвет васильковый на кустик Вербейника или Ветреницы.

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • Ещё очень хочу кустик кореопсиса. :улыб:

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • у меня остались шт 25шт Хризантема - трехцветная радуга - однолетнее растение
    в высоту по см 4, дали 4 постоянных листа
    надо рассаживать в отдельные горшочки - пекировать ( первый раз пересадила из рассадника в конце марта.т.е. 3 недели назад )
    кому? по 3 руб за шт.

    ........

    Петунии, кто у меня заказывал по 50 руб за 10шт????
    Девушки, они растут, но пока маленькие, подождите еще

    Исправлено пользователем LEV_58 (18.04.11 12:56)

  • бронь на бадан и гортензию)

  • девочки, подскажите как на сибмаму дачную попасть? :dnknow:

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Пишите в яндексе - сибмама форум.-.. заходите регистрируетесь и попадаете...Удачной прогулки...

  • так на саму сибмаму я захожу, а дачников не могу найти. всё про мамочек и деток :dnknow:

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • В ответ на: ........

    Петунии, кто у меня заказывал по 50 руб за 10шт????
    Девушки, они растут, но пока маленькие, подождите еще
    Заказывали :-y, ждем! :agree:

  • вот дачники
    http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=116

    у вас же есть выход на цветочки, там где написана тема - > Дом и семья -> Цветы и домашние растения -> Покупка, продажа, обмен и другие объявления по домашним растениям

    заходите в Дом и семья

    дальше 3 тема - Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь

  • хризантемы - взяли

    а петунии - у меня только начали расти, когда вытащила из той земли, листики стали увеличиваться

  • ну громадное спасибо! Извините- туплю. Доброй ночи!

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • спасибо! :роза:

  • Продам иву декоративнолистную изогнутоствольную !Недорого!

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • какова цена и откуда забирать?(можно в личку)

  • Продам розу желтую, цветы мелкие 200р, калину-городовину 200р, акацию желтую 200р. Калина и акация огромные растения

    Исправлено пользователем Lyuda... (19.04.11 22:12)

  • А акация широкая или высокая?

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Высокий куст

  • В ответ на: Продам Ирис болотный(50 руб кустик) . Очень красивое структурное растение высотой до 1,2 -1,5 метра. Хорошо растет везде: и на солнце, и в тени, и в воде. Абсолютно неприхотливо. Красиво как во время цветения так и после. Его листва на заднем плане цветника очень хорошо оттеняет другие растения. Не заменим в тени.
    Еще актуально, я уже на даче. Пока, до следующей неделе без компа, звоните. Телефон в личке.

    Исправлено пользователем Astarta1 (21.04.11 13:29)

  • В ответ на: Продам еще одно универсальное растение – Бадан (50 руб. кустик). Растет и цветет как в тени, так и при ярком свете. Из под снега выходит с красивыми красно-бурыми листьями. Лекарственное растение, я его добавляю в травяной чай – очень вкусно. :live:
    Еще актуально, я уже на даче. Пока, до следующей неделе без компа, звоните. Телефон в личке.

  • В ответ на: Продам камнеломку Арендса 50 руб. Очень декоративен в течении всего года. Вечнозеленое растение, которому не требуется много земли, укореняется в любой расщелине и заполняет пустоты (например, среди плиток дорожки) Растет и цветет как на солнце, так и в тени. На моих фотографиях растет в тени.
    Еще актуально, я уже на даче. Пока, до следующей неделе без компа, звоните. Телефон в личке.

  • Все по 50!!!! :улыб::) продам камнеломку белую. очитки в ассортименте. молодило, энотеру, и еще почвопокровное растение (цветет все лето розовыми цветочками. очень красивые листики). Я на машине, пишите место встречи. Накопаю в выходные, в понедельник могу развозить. также предлагаю гвоздику шабо (кустик вырастает около 50 см.. розовые и белые цветы) по 150 рублей и стелющуюся гвоздику красного цвета (великолепно ковриком растет под деревьями, около хвойных и просто в цветниках), стоимость 50руб. за делянку 15*15 см., к осени разрастется примерно 50*50. Еще есть обриета красного и белого цветов тоже по 50руб.

    Исправлено пользователем 06072000 (21.04.11 14:07)

  • обриета

    Исправлено пользователем 06072000 (21.04.11 14:09)

  • а это мои гвоздички

    Исправлено пользователем 06072000 (21.04.11 14:18)

  • Розовые уж очень похожи на армерию приморскую...

  • Уже вовсю цветут первоцветы, крокусы, наверное, белые, жёлтые и синие. Есть на них желающие? Вот-вот зацветёт белокопытень. А также в избытке : мак восточный, аквилегия - водосбор (фиолетовая), лилейник жёлтый, гравилат красный, мальва мускусная белая, манжетка; саженцы снежноягодника, вишни и сливы. Всё недорого, под заказ.

  • В ответ на: Розовые уж очень похожи на армерию приморскую...
    Армерия у меня тоже есть белая, красная и розовая, но они еще маленькие. Вот на этом фото - армерия :улыб::)

  • Вот мак восточный, многолетник, 20 руб./шт

  • А вот гравилат, 50 руб./шт

  • Если нужна кому-нибудь рассада лобелии сиреневой, распикирую для вас , десяток - 30руб. Еще есть душистый горошек "спенсер", стаканчик с 2 корешками 10 руб.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • мне десяток лобелии и 2 стаканчика горошка.( а когда их садить?)

  • у вас лобелия кустовая или каскадная?

  • накопала
    - пролеска ( белые колокольчики, как подснежники_
    - мускари, обычные, не сортовые ( т.е. не огромной высоты)

  • А можно мне пролеску?:смущ:

  • конечно
    завтра я до 14ч дома, можете заехать
    помните?

  • Доброго времени суток.
    предлагаю:
    Саженцы трехлетние. Выращены в питомнике. Документы в наличии.
    Кедр | 15 см. | 200 рублей
    Лиственница | 30 см. | 250 рублей
    Ель сибирская | 30 см. | 300 рублей
    Дуб | 50-100 см. | 180-200 рублей

    от 30 шт. скидка 25% + 1 саженец бесплатно.
    Фотографии выложу до 27 апреля (по возможности будут раньше).

    corolla'02, nze120, 2nz.
    escudo'93 ta01w, g16a, 3door.

  • Мне нужен снежноягодник. Как с Вами связаться?

  • кто хочет рододендрон(по-научному), а по-простому багульник? Деревце 3-хлетнее высотой около метра за 350 рублей (самовывоз с дачи на Первомайке КСМ - выкопаю при Вас) вот-вот зацветёт. Это фото сделано в прошлом году и другого кустика

  • В ответ на: саженцы снежноягодника, вишни и сливы. Всё недорого, под заказ.[/цитатаА как можно с Вами связаться? Посылала на почту письмо, ответа нет...

  • Продам канны -красную, жёлтую с зелёным листом, высокую с тёмным листом. 100 руб.

    Исправлено пользователем mirena (25.04.11 16:15)

  • Продам каллу белую, гибискус травянистый-100 руб.

    Исправлено пользователем mirena (25.04.11 16:18)

  • Есть для обмена или продажи: гейхера, смолка, камнеломки, тысячелистник, тюльпаны

    • гейхера

    • Смолка, листья вечнозеленые

    • камнеломка

    • тюльпан низкорослый (цветет одновременно с подснеж

    • тысячелистник

    Исправлено пользователем Astarta1 (25.04.11 17:31)

  • Ищу прострел. Есть желающие продать?

  • могу поделиться со всеми любителями ирисов сортовым посадочным материалом.
    Цена от 100 до 250 рублей, зависит от новизны сорта и размера ( на корневище может быть от 1-2 до 4-х боковых уже проснувшихся и растущих почек). Слева направо по - порядку:
    1. Степинг Аут
    2.Витафайер
    3.ФАТОРС
    4.Надежда Роллер
    5.Винная ягода

    Исправлено пользователем Сала (26.04.11 11:18)

  • продолжение по ирисам
    1.Трейтор
    2.алмаден
    3.сандер эко
    4.солнышко
    5.бихолд ё мьюз

    Исправлено пользователем Сала (26.04.11 11:24)

  • и ещё
    1. Флайтс оф фэнси
    2.вайбрейшнз
    3.блэк эз найт
    4.санкист дилайт
    5.олмоуст хёвн

    Исправлено пользователем Сала (26.04.11 11:25)

  • Ищу:
    Ива плакучая 1шт (или Белая Акация 1шт или Форзиция 2шт)
    Бузина 3шт
    Барбарис 1шт
    Айва Японская 1шт
    Срочно до пятницы вечера.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: