Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

нужен кредит (часть 2)

  • Ну, если для Вас и сейчас 40-50 тыр это такая проблема, что приходится займ на форуме искать, то откуда же Вы их через 6-12 месяцев возьмете? А если неоткуда будет взять, что кредитор с Вашей распиской будет делать?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Оказалась в непростой ситуации,поэтому понадобилась эта сумма,погасить долг я хочу,поскорее, не хочу тянуть все это долго. Такой срок написала как запас времени. Мне казалось,что расписка обязывает к возвращению долга и что кредитор может взыскать долг через суд или взыскать просрочку,разве не так?

  • Если есть что взыскать))
    Суд может обязать выплачивать по расписке 500 рублей в месяц.
    У вас есть что нибудь в собственности?

  • 50000/500=100/12=8 лет))
    И это не считая % :спок:

    Исправлено пользователем HardKilla (15.07.14 00:39)

  • Нет,но,считаю,зарплата пойдет на выплату,вернее часть зп, зачем мне доводить дело до суда?
    Может кто-нибудь знает,где возможно взять кредит,карту с 19 лет,если стаж работы меньше требуемого?

  • В ответ на: Займы двум разным людям.
    почему?

  • В ответ на: Всем доброго дня!
    Срочно нужно 40000-50000 рублей до конца
    этой недели...Под расписку, разумный %, на
    6-12 месяцев,с возможностью досрочного
    погашения.
    Или,может быть,тут есть кредитные доноры?
    Очень прошу помочь!
    никому не интересное предложение) правда) не тратьте время)

  • В ответ на: погасить долг я хочу
    перед банком/частным лицом? перед кем долг то?

    В ответ на: Мне казалось,что расписка обязывает к возвращению долга и что кредитор может взыскать долг через суд или взыскать просрочку,разве не так?
    формально, так и есть, но, судиться за полторы штуки баксов...) кому это надо? и как уже написали по решению суда потом получать с вас по 20 баксов в месяц?)

  • Перед частным лицом.
    Я просто трачу время,пытаясь убедить,что долг я выплачу,да?

  • Не дадут Вам тут денег, не тратьте время.
    40 т.р. - сумма небольшая, но и дарить никому не хочется, а то, что отдадите - большие сомнения.

    Пособирайте по друзьям/знакомым, которые Вас знают. Более вероятно наскрести.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я же уже писал что абсолютно не интересное предложение, и не тратьте время, так же писал) :спок:

  • Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста кому будет интересно дать займ ( проинвестировать ) под залог частного дома?
    Готовы 4% в месяц платить, сумма 600 - 700 000 тысч рублей.
    Берем на строительство ( реконструкцию ) этого же дома ( то есть его части ) и последующей продажи.
    Хотим на длительный срок займ от года и более до продажи в идеале!
    Ситуация по дому такая - два входа, 3 собственника ( по 1/3 доли ) два собственника я и мама, другая соседка ( у нее маленкая часть дома 18 кв м ) - наша около 50кв м.
    Вот хотим заложить свою часть! Куда и к кому обратится? Или здесь есть инвесторы которым будет интересно?
    Или рассмотрим какие нибудь еще варианты финансирования.
    Подскажите плиз!
    8 923 179 66 45 Евгений

  • приветствую, не интересный проект для частного инвестора это точно, 48% годовых вы готовы платить!?!?! :eek: все дело в долевой собственности, много с ней заморочек, если бы дом был ваш, и вы были бы единственным собственником, то без проблем, тем более сумма небольшая, а так.. :dnknow:

  • Спасибо за отклик!
    Да 48% годовых конечно на это есть все расчеты.
    просто хочу сейчас начать со своего дома, дальше взять уже полноценный дом и так же делить его.
    Буду строить ( реконструировать ) дома и делить на квартиры с отдельным входом. И если земля будет 6 соток то просто распродавать по долям ( все продается это точно, вопрос цены ) а если 15 соток то блокированный дом с отдельными кадастровыми паспортами выделять.
    Вот суть чем хочу заниматься. Это делали знакомые инвесторы в Лен Области. Я проживаю в Бердске и здесь хорошие возможности ( в администрации все узнал ) ничего сложного нет и с БТИ и с другими организациями.
    Мне для начала нужна вот такая скучная сумма, позже конечно тот инвестор который будет со мной сотрудничать будет иметь поболее и суммы могу предложить по больше.
    Так что ищу инвестора не на один раз. На перспективу.
    Если будет интересно можем созвониться.

  • не за что, по моему все слишком как то "закручено", хотя, сам я в теме не разбираюсь, поэтому лучше вообще ничего не говорить) Вам удачи в поиске партнера, :agree:

  • Добрый день!
    Интересует кредит под 15-17%, подскажите может кто то брал или знает у каких то банков может сейчас акция!
    2НДФЛ без проблем!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Сильно оптимистичная ставка.:улыб:Ну и 2-НДФЛ я так понимаю из нормальной понятной большой компании? Я бы МДМ попробовал, по кредитам наличными реальные условия (не заявленные в рекламе, а фактические) мне в последнее время только у них и попадались. 15%, тем более если там в первый раз, точно нет, 17-18% уже реальнее.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Добрый день!
    Интересует кредит под 15-17%, подскажите может кто то брал или знает у каких то банков может сейчас акция!
    2НДФЛ без проблем!
    привет, процент чет сильно маленький, намного ниже рыночного. "2ндфл без проблем" - этого мало)) правда) большой кредит нужен? история?

  • или еще проще, раскидай сам заявки "он-лайн" по банкам, и посмотри что предложат.

  • необходим займ под залог дома под 5% в месяц или 60% в год

    дом жилой. находится в городе Бердске. средняя рыночная стоимость 1 млн. руб.
    все документы на руках. маленькие дети не прописаны и не проживают.
    необходим займ в размере 500 тыс. руб. сроком на 1-2 года.

    для тех, кто плохо считает, ежемесячная выплата по данному займу составит 25 тыс. руб.

    при возникновении сложностей по выплате дом продается за выше указанную сумму в размере 1 млн. руб.

    з.ы.
    по моему скромному мнению, риски невелики, и за эти самые риски вы получаете неплохой процент.

    предложения и обмен телефонами только в личке!

  • Нужен займ 300 тыр. Через пять месяцев отдам 360 тыр. Т.е. 20% сверху. Залог авто, рыночная стоимость как раз около 300 тыр. Банки не вариант, т.к. официально не работаю. Всё честно, договор и т.п. Пишите в личку.

  • и в чем проблема то? если док-ты в порядке, любой кпк выдаст за 48%.

  • за 5 месяцев никаких выплат не предусмотрено?

  • В ответ на: за 5 месяцев никаких выплат не предусмотрено?
    не понял вопроса

  • Так это не Вам вопрос, а тому, что с автомобилем по схеме 300/360.
    Вам другой вопрос адресован был.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и в чем проблема то? если док-ты в порядке, любой кпк выдаст за 48%.
    в том то и дело что кпк не особо то и шевелятся. мозг выносят уже не первую неделю. а результата нет.

    повторюсь, с документами все в полном порядке

    ситуация из ряда вон:хммм:

  • я конечно не банкир/кредитор/инвестор... но если бы мне предлагали увеличить свой ежемесячный достаток на ближайшие пару лет, тысяч так на 25-35... простите за ничего не деланье... без особых рисков, т.к. дом стоит явно больше требуемой суммы и оформляется на того кто кредитует...

    ... хорошо живем однако

    Исправлено пользователем mouses (21.08.14 09:23)

  • Добрый день!

    Нужен займ в размере 150 тыс рублей, примерно на 2 месяца, под не смертельный процент. Кредитная история испорчена в хлам. Все движимое и недвижимое имущество оформлено на супругу, ее подключать к этому процессу я бы не хотел.
    Реально ли вообще в моей ситуации найти предложение?

  • В ответ на: Реально ли вообще в моей ситуации найти предложение?
    нет

  • Прошлый раз 800т.р. нашли и рассчитались?

  • Да, в прошлый раз нашли и рассчитались.

  • В ответ на: Реально ли вообще в моей ситуации найти предложение?
    нет.

  • В ответ на: Да, в прошлый раз нашли и рассчитались.
    используйте тот же источник.

  • Нужен кредитор, для увеличение оборотки.
    Деньги под залог автотранспорта.
    Сумма около 1 млн. руб. под разумный процент.
    подробности в личку

  • Нужен кредитный донор для оформления кредита. Нотариальное переоформление. Вознаграждение от суммы кредита- 3% ежемесячно в течении 2х лет, или 10 % сразу и 3% в течение года, либо 20% единоразово по факту получения кредита.

  • В ответ на: Нужен кредитный донор для оформления кредита. Нотариальное переоформление. Вознаграждение от суммы кредита- 3% ежемесячно в течении 2х лет, или 10 % сразу и 3% в течение года, либо 20% единоразово по факту получения кредита.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Интересно сколько вы собираетесь отстегнуть нотариусу за такое "переоформление", (без согласия банка я полагаю), похоже большой кредит потребуется.

    П.3

  • Причем здесь нотариус?

  • тебе сюда https://www.microfund.ru/welcome
    переплата в год будет 5,5%

  • написано нотариальное переоформление

    П.3

  • Купил квартиру. Хочу отдать долг 750 тыр. Сейчас имею кредит на 550 тыр. Под залог квартиры стоимостью 2200 требуется кредит 1300, под разумный процент, чтобы погасить имеющийся и отдать долг. Сам ИП, дают "Коммерсант" в ВТБ24, под 43 тыр в мес. Хотелось бы меньше. В остальных банках ИП за людей не считают, ничего не дают. Квартиру оформил на жену, до брака, но у нее 15 тыр. зарплата, ей везде отказывают. Отягчающее обстоятельство - возраст 57 лет. Есть варианты? На меня, или на жену, или на обоих вместе.

  • Надо 1600 000р под залог магазина\1 этаж жилого дома.юстиция\ На макс срок.Ваши условия. т 89139114512

  • В ответ на: Надо 1600 000р под залог магазина
    Магазин (помещение) в собственности? Сколько стоит, если его продавать? На какую сумму товара в этом магазине?

    Исправлено пользователем altairseg (24.09.14 14:37)

  • Цена магазина 3500т.р.В собственности .магазин работает 8 лет

  • В ответ на: Нужен займ 300 тыр. Через пять месяцев отдам 360 тыр. Т.е. 20% сверху. Залог авто, рыночная стоимость как раз около 300 тыр. Банки не вариант, т.к. официально не работаю. Всё честно, договор и т.п. Пишите в личку.
    т.е фактически хотите впарить машину по рыночной цене обещая еще и проценты сверху

  • Доброго всем настроения!
    В виду того, что в Новосибирске возможности по развитию на рынке ограничены, предлагаю тем, кто ищет куда бы вложиться в другом регионе, тему лесного бизнеса. Необходимая оборотка на хлеб с маслом в районе 10 млн.руб., а чтобы хорошо и уверенно себя чувствовать, 30-40 млн.руб.
    И так, что уже есть!? Есть партнеры с лесосырьевой базой, есть партнеры пилорамщики расположенные на тупиках, есть контракт на сбыт в узбекистан (пока на 2 млн.долл.), пару пробных вагонов уже отправили.
    Проблема в том, что покупатель оплачивает 100% предоплаты, но требует поставку через 5 дней. А процесс «сырье-пилорама-вагон» занимает 10-15 дней, поэтому в этой цепочке нужно крутить свои деньги, чтобы отправлять по 20-30 вагонов в месяц (именно с таких объемов начинается прибыль).

    И так, если у вас имеются деньги и вам интересен лесной бизнес – нам есть о чем поговорить, жду телефон в личку! Общие вопросы можно задавать тут!

    П.С. я из Новосибирска.

  • почему не взять кредит на развитие бизнеса? с обеспечением я так понимаю проблем нет, или нужны ставки ниже коммерческих?

  • Нужны наличные (специфика лесной промышленности такова), поэтому через банк дорого!

    п.с. про "возможности на рынке ограничены", имел ввиду свои личные возможности и желания:смущ:

  • В ответ на: Нужны наличные (специфика лесной промышленности такова), поэтому через банк дорого!
    мафия бессмертна?)) :спок:

    В ответ на: п.с. про "возможности на рынке ограничены", имел ввиду свои личные возможности и желания:смущ:
    я понял про возможности, но желания... нельзя себя ограничивать в желаниях) никогда)
    удачи, в Вашем нелегком :agree:

    "главное самому потом лес не валить, с номерком на сапогах"))) - это слова человека, который очень давно занимается лесом)):улыб:

  • нужно 350 т.р. под залог авто (рыночная стоимость 400+) продолжительностью 1.5-2 года с ежемесячным платежом не более 25

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: