Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

нужен кредит (часть 2)

  • спасибо

  • Здравствуйте. Нужна помощь в получении кредита. Куда посоветуете обратиться??? В какую компанию??? Кредитная история подпорчена. Помогите. Подскажите.

  • нет сейчас никаких однозначных ответов, да и кредиты сейчас лучше не брать вообще.

  • без вариантов на самом деле.

  • никто. без вариантов.

  • никто не даст. даже под залог, сумма "не залоговая", вообще никак.

  • никуда не обращайся. это лучшее что ты можешь сделать)

  • накопил достаточно личных, лишних денег, могу давать микро займы лично только под залог от 1000р до...
    залог любой-ликвидный


    п.с. машина, квартира переоформляется в юстиции, гаи на время залога! % в мес вменяемый-договорной

  • В ответ на: переоформляется в юстиции, гаи
    Это как?Вы мне 10000 я вам квартиру/машину должен переписать?Тобишь лишиться этого имущества и передать в дар?
    Красавчег :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • В ответ на: Это как?Вы мне 10000 я вам квартиру/машину должен переписать?Тобишь лишиться этого имущества и передать в дар?
    Красавчег :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    машина, квартира стоит гораздо больше, поэтому денег могу дать больше чем половина стоимости, все рассматривается в индивидуальном порядке
    нарушение п.9 Вложенные цитирования

    Исправлено пользователем Begemot (17.02.15 08:49)

  • возьму 300-350 тыс на 36-48 месяцев, погашу чуть пораньше (для страховки), КИ пустая, не было ни одного кредита до этого. Хочу купить машину. По процентам договоримся, но явно меньше банковских

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Ну в банках-то Вам уже прям дают? Хоть завтра (пусть и с высокими процентами)?
    В залог - что?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В банки не ходил еще, если любой из них одобрит, то возьму у них, т.к. не будет заморочек с залогами. Проценты не столь важны, не та сумма чтобы можно было заморачиваться

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Так сходите в банк.
    Сейчас и банки как-то не очень кредиты дают, а частнику 300 тыров неизвестно за что (это я про залог) на 4 года отдавать при том, что сейчас происходит.
    Разве что в баксах сумму пересчитать...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • На руки надо 100 тыс. Кредит оформим на 115, т.к. 15 тыс плачу вознаграждение. Банк любой, проценты не выше 27. КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ ЧИСТАЯ, никогда не было никаких кредитов, нигде! Белой зарплаты нет, подтверждений тоже. Т.к. занимаюсь своим животным бизнесом на дому. Прописка барнаульская. Расчет по факту получения денег (хоть прям в банке)

    Всем подрядчикам подрядчик

  • С такими исходными данными при текущей ситуации подобную сумму врядли даст даже под 50% годовых.

  • какими "такими данными" ? сумма ни о чем, да и испорченная КИ куда похуже будет, чем когда она чистая вообще. Я потому и предлагаю вознаграждение кто сможет помочь.

    Всем подрядчикам подрядчик

  • какими "такими данными" ?
    _________________________
    От люди удивляются!
    2НДФЛ нет, прописки новосибирской нет - с какого перепугу кредит дадут?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • 2НДФЛ нарисовать проще некуда. прописка Барнаул. т.е. если обратиться в банк по месту регистрации то там дадут? но оттуда пришла информация от знакомого что сейчас банки звонят не работодателю, а в пенсионку, а там то нет данных по отчислениям на меня

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: что сейчас банки звонят не работодателю, а в пенсионку
    Нарисовать то можно,а толку?Вы сами ответили.

  • 2НДФЛ нарисовать проще некуда
    ____________________
    Гы! Ну нарисуйте. Я наблюдаю Ваше "богатство выбора" - как Вы оптимистично хотели 300 тр с процентом ниже банковского. Только и банковский-то "не светит"...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • надо будет нарисуют, благо есть люди владельцы фирм. А без вашего умничества тут никак не обойтись, покоя прям не дают мои сообщения. Нам разговаривать не о чем. Удачи

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Дмитрий, давно бы уже до банка сами дошли. А то "знакомый знакомого", "сват брата" сказал...
    Пусть ваши знакомые делают вам липовое трудоустройство со справками по форме банка, например. В пенсионном фонде (даже если и делается туда запрос) данные обновляются явно не в режиме онлайн. А с запозданием месяца на полтора, а может и больше. Поэтому я бы не стала раньше времени паниковать.
    Попробуйте подать заявку на кредит с альтернативными способами подтверждения дохода: Отметки в загранпаспорте, птс, св-во на недвижимость, полис дмс.
    А ставка в 27% с такими исходными точно не светит.

  • У меня есть и св-во на недвижимость, и неоднократные выезды за бугор с отметками в загранпаспорте. Я хочу понять где это все делать если прописка барнаульская, ехать в Барнаул? и как мне банку предложить альтернативные способы вышеперечисленные?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Здравствуйте , уважаемые.
    Ситуация такая: КИ хорошая, зп по форме банка с нормальной суммой ( фактической). а в кредитах отказ по непонятной причине, Осенью давали миллион, отказались сами из -за высокой процентной ставки. В данный момент нужна сумма в 400 тыс. может кто под проценты работает? куда обратиться то можно?

  • может кто знает, в другом городе при подаче заявки банки увидят что до этого я подавал заявку и документы в Новосибе?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • По новому закону с 1 марта вам должны будут рассказать о причине отказа в кредите. Но сначала советую самим заказать свою КИ, посмотреть что там как.

  • В ответ на: Осенью давали миллион, отказались сами из -за высокой процентной ставки. В данный момент нужна сумма в 400 тыс
    Тоесть сейчас взлетевшая в 2раза!!! ставка для Вас уже не такая высокая получается?Переплата будет такая же как с миллиона в прошлом году.Странные вы люди.

  • Увидят.

  • По поводу рисованных справок и процента не выше 27ми,рекомендую ознакомится с нынешними условиями кредитования,которые банки уже успешно обновили и разместили на своих сайтах.
    Некоторые банки уже официально кредитуют только своих вкладчиков и зарплатных клиентов и всё.

    А вы ещё торгуетесь.
    И сумма "ни о чем",так зачем же она нужна в кредит,и именно сейчас в кризис,если все так замечательно у вас?Мне непонятно.

  • пока машина не продана нужна сотка, остальную сумму в рассрочку. так договорились со знакомым

    Всем подрядчикам подрядчик

  • заказывали . все чисто. в этом и непонятность

  • В ответ на: заказывали . все чисто. в этом и непонятность
    Если чисто - это отсутствие КИ, то для банка это минус. Получается, з.п. нет, КИ нет... оставляйте недвижку в залог, может дадут.

  • Требуются деньги под % под залог земли.
    Сумма 250 тысяч.
    рыночная стоимость закладываемой земли 1.5млн рублей.

  • Пусть ваши знакомые делают вам липовое трудоустройство со справками по форме банка, например.
    _____________________
    Ога. Только банки некоторые не только информацию по выданным кредитам выгружают в БКИ, но и информацию по отказам.
    Потом будет рассказывать про кристальную КИ.

    _____________________
    А ставка в 27% с такими исходными точно не светит.
    _____________________
    Сегодня была в МДМ, прочитала предложение по кредитам участникам зарплатных проектов:
    До 100 тр - 32%, от 100 тр до 1 млн р - 27,5%.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Можно "купить" работу. Но только реально купить, чтобы компания реально зарплату заплатила и была реально серьезной. Лучше - государственной. А деньги (зарплату) - оформить по вахте, мол "7 месяцев на Севере работал, вот приехал, остаток получил, до этого - получал наличными в другом регионе". Тогда да. А "левые 2НДФЛ" - это прошлый век, там же еще и ФСС и Пенсионный. Есть другой способ - более гарантированный, но придется месячишку (а то и до двух) - подождать.

  • Нужен кредит 3-3,5 % в месяц на срок 18 месяцев. Сфера деятельности, торговля. Для пополнения оборотных средств.

  • сумма? залогом будет купленный товар?

  • Добрый день. нужен кредит или долгосрочный займ под залог квартиры. необоходимая сумма 2.2-2.3 млн, рыночная стоимость квартиры 4.5-5 млн рублей.

  • залог оформляете официально????

  • В ответ на: залог оформляете официально????
    конечно

  • Добрый день!
    подскажите можно ли взять в залог под авто (оформлен на жену) или под нотариально заверенную расписку 130 т.р. Банки кредиты не дают т.к. идут просрочки (брокеры тоже помочь не могут). Срок на 1-2 месяца пока продается зем. участок родственников.

    Исправлено пользователем Pavel_8 (24.03.15 10:17)

  • А если родственники передумают продавать участок, что будете делать?

  • Не передумают. Т.к. они тоже заинтересованы в продаже участка.

  • Подскажите, какие банки дают кредиты в размере 400 тысяч без залога, но с поручителем? У поручителя 2НДФЛ, у заемщика по форме банка и один небольшой кредит за душой. КИ не испорчена , но сам ходил ( без поручителя) -отказывают. Рассмотрим предложения .

  • Нужен займ для покупки автомобиля, под ПТС этого же авто! дисконт от рыночной цены 25-30% сейчас на него.
    Согласен до 5-6% в месяц.на любой удобный срок, минимум месяц.

  • от 100 000 руб. Рассмотрю любые предложения. 89137960984 Алексей

  • Всем привет!
    Нужен кредит на 1 млн. руб., желательно без обеспечения, на 5-7 лет.
    Какой Новосибирский банк дает такую сумму на такой срок и без обеспечения?
    Цель кредита- для выкупа доли квартиры. Нужна наличка либо безнал.
    Может что другое сможете предложить? Какие на рынке есть ещё предложения подходящие под мои требования?
    Я уже не знаю что делать...

  • Сбербанк дает без залога и поручителей до 1.5 млн рублей

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Не помню про срок, но вообще кредиты дают все крупные банки. Мне регулярно звонят и предлагают кредитоваться: Промсвязьбанк, Уралсиб, ВТБ24. Сбер не звонит, но конечно не откажет хорошему человеку.

    Кстати, я уже являюсь их заемщиком, может поэтому так и стараются.

    Думал, хоть в кризис перестанут названивать, ан нет. Пауза была недолгой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: