Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

нужен кредит (часть 2)

  • В ответ на: нужно 350 т.р. под залог авто (рыночная стоимость 400+)
    безнадежно.
    в кредитной конторе оценят и дадут максимум под 50% от стоимости на год
    т.е. 200

  • В ответ на: нужно 350 т.р. под залог авто (рыночная стоимость 400+) продолжительностью 1.5-2 года с ежемесячным платежом не более 25
    нереальный расклад. 150-200 получите под залог авто, с постановкой на стоянку под бешеный ломбардный процент. да и срок..1,5-2 года)) - в настоящее время никто и ничего не прогнозирует на такой срок практически)) да и авто дешевеет минимум каждые полгода.

  • нужен займ 500000 руб под 30% годовых на год.

  • Добрый день! Нужен кредит (займ) на сумму 45-220т.р. Моральные стороны ситуации прошу не комментировать, и так тошно и грустно. Но всвязи с ухудшением мат.состояния, стало тяжело тянуть два кредита и кредитки! Нахожусь в декрете (отпуск до 1.5лет). Хотелось бы увеличить сроки кредитования, чтобы уменьшить ежемесячные выплаты.
    Официально трудоустроена, но вот офиц.зарплата до декрета была миниатюрная. Соответственно, 2-ндфл смысла брать для обращения в банк нет. Справку по форме банка работодатель не подпишет. А даже если подпишет, то при проверке документов в банке выяснится факт декретного отпуска (отчисления в ПФРФ)? Скорее всего будет отказ.
    Жду ваших советов по данной ситуации.
    Подработки, которые позволяет брать грудной ребенок, уже ищу. Выйти на полноценную работу возможности пока нет. Но даже тут буду рада рекомендациям.

  • если я вас правильно понял, вы хотите рефинансировать свои кредиты. К сожалению без справки о доходах это будет сделать сложно, точнее невозможно. Поэтому советую вам обратиться в те банки в которых у вас есть действующие кредиты с письменным заявлением в произвольной форме, так мол и так, прошу произвести реструктуризацию моего кредита с увеличением срока кредитования и уменьшение ежемесячного платежа в связи с временными трудностями и т.д. Советую погуглить на эту тему очень много информации. Грубо говоря платите помаленьку столько сколько сможете и ничего не бойтесь, а параллельно ищите источник доходов.:миг:Да и смените номер сотового, чтобы банки не трепали вам нервы зря. )

    П.3

    Исправлено пользователем Pravda7 (03.11.14 08:57)

  • Спасибо за советы! Если бы еще можно отключить стационарный телефон по месту прописки, на который также будут поступать звонки!:хммм:
    Один кредит в Сбербанке по сладким процентам - всего 15,5% ставка. Думаю, его нет смысла рефинансировать. А вот второй в Сетелеме, там 24%, но вряд ли они пойдут на уступки. Осталось выплатить 45 тысяч, но ежемесячный платеж очень тяготит. И еще куда больше тяготят выплаты по кредиткам..

  • В ответ на: нужен займ 500000 руб под 30% годовых на год.
    с обеспечением проблема?

  • В ответ на:
    В ответ на: нужен займ 500000 руб под 30% годовых на год.
    с обеспечением проблема?
    в принципе да

  • нужен займ 650 тыс на 2 года.

    доход неофициальный.
    есть квартира в собственности (рыночная 2,5).
    есть авто (рыночная 1,1 млн).


    в личку.

  • Добрый день, нужен кредит 500 000 на 18 мес., прописка-Новосибирск, КИ-испорчена, официально не трудоустроен, залога нет. Просьба без излишнего ехидства писать в личку, возможно ли мне на что-то рассчитывать в моем положении.Спасибо

    Против глупости сами боги бывают бессильны

  • С рефинансированием дело тоже обстоит туго. Обратилась в Сбербанк. Предоставила справки из трех сторонних банков о кредитах для реф. Не подходЮт совсем!!! Плюс, требуется тот же пакет документов, что и при заявке на потреб.кредит! Хотя на оф.сайте написано, что документы о доходе и работе не нужны, если запрашиваемая сумма равна сумме задолженности по реф.кредитам.

    Я в глубокой печали! И потихоньку начинает накатывать ощущение безысходности.

  • В ответ на: возможно ли мне на что-то рассчитывать в моем положении
    возможно, самое главное для тебя - забыть вообще о существовании кредитов, и решать свои вопросы другими методами. :live:

  • А чего вы печалитесь то? ну подумаешь денег нет. Банк без ваших денег точно не обеднеет.
    В общем выход у вас один - платить сколько можете, скажем 3 тыщи в месяц или 1 тыс в месяц, главное понемногу платить и сохранять квитки об оплате. Рано или поздно (скорее поздно, когда накопится внушительная сумма штрафов и пеней) банк подаст на вас в суд. Вы приходите на суд, включаете такого невинного грустного ослика, говорите что вы стараетесь быть добросовестным заемщиком, рады бы платить да вот проблемы в жизни, приносите справку с работы с офиц зарплатой в 5тыс рублей в месяц. Единственное жилье у вас забрать не могут. Взять с вас нечего, всем это понятно, и тогда на суде судья в присутствие представителя банка установит вам новый график платежей, и будете вы платить по 1-2тыс в месяц помаленьку пока не рассчитаетесь и горя не знать. И большинство штрафов и пеней судья по вашему ходатайству тоже отменит ))) не отчаивайтесь поройте интернет на эту тему еще раз вам советую ))) И главное смените телефон иначе вас затерроризируют

    П.3

  • Здравствуйте! есть свободных 550000, готова дать под% под залог недвижимости. старожилы подскажите, на какой срок и на какие % можно рассчитывать? и стоит ли вообще связываться?

  • Самый надежный вариант положить их в банк под 11.5% годовых.Лучше условий никто не предложит и рисков никаких.
    Например

  • Вы тут вроде всё знаете.
    Такой вопрос.Уже взят кредит,25го.Банк мдм,хоть и по ставке 19.5 годовых,но оформлена страховка(25090р как никак),страховая премия включена в кредит,возможно ли её вернуть,расторгнув договор страхования(альфа-страхование жизнь)?

  • Вопрос про плохую КИ.
    Что это вообще за зверь и как с ним бороться.Были кредиты в далеких 2006-2007 годах,из-за лично кризиса чуть ли не мертвые долги. 2006го погашен в 2013м,2007го в 2014м.Но после этих есть ещё куча кредитов(непонятно как некоторые выдали вообще),которые погашены в срок и без просрочек.Что ещё нужно банкам,чтоб мне начали давать нормальные кредиты?Реально нет долгов нигде,мониторю все БКИ,со справки из ЦККИ.
    О птичках,в фссп,в налоговой,штрафы гибдд тоже нет ничего.Ну нет у меня долгов.

    Исправлено пользователем ru54 (28.11.14 00:06)

  • 2% через посредников.

  • В ответ на: 2% через посредников.
    Через каких посредников?

  • Как правило различного рода брокеры.

  • Есть на примете? В моей текущей жизни, такие брокеры не попадаются :(.

  • Есть... Как приспичит), пишите, сведу.

  • В этом месяце уже начала пробовать относиться "философски". Почитала различные форумы кредитных должников, где пишут, что смена телефона не всегда спасет нервы - пока дело дойдет до суда, могу начать пакостить товарищи коллекторы, которые телефонными угрозами не ограничиваются.
    А вообще, какой-то мой внутренний высокоморальный "я" не позволяет мне взять и не платить по кредитам. Или сидеть на попе ровно, дожидаясь суда.
    Перезимовать бы:улыб:а там на полную работу выйти, подработок набрать. И начать в полной мере исполнять обязательства по договорам.

  • В ответ на: А вообще, какой-то мой внутренний высокоморальный "я" не позволяет мне взять и не платить по кредитам. Или сидеть на попе ровно, дожидаясь суда.
    Мне с определенного момента тоже,повзрослел наверное..:улыб:
    Вот именно таким заемщикам как мы чаще отказывают.ИМХО.
    Мой брат забил на 3 кредита,тем неменее в 2012 году дали 2 сотки наличными от банка москвы и кредитку тинькофф.Потом потерял работу,платить не смог,я тянул кредитку,мать платила за наличку(гараж за наличку на нее оформлен как никак,стимул).При этом на любой потреб ни одного отказа,даже без работы.
    Я блин все "грехи" старые закрыл,есть вклады,есть закрытые без проблем кредиты,4 кредитки на общую сумму 300 рубликов,ни по одной из которых ни единой просрочки за 2 года,и не дают блин нигде :cray-1:

    Кредитки кстати 2 закрыты,2 в процессе(в БКИ светятся ещё).

  • В ответ на: Здравствуйте! есть свободных 550000, готова дать под% под залог недвижимости. старожилы подскажите, на какой срок и на какие % можно рассчитывать? и стоит ли вообще связываться?
    для оборота взял бы себе но сумма малая, возьму легко от 3-5млн под 2-2.5% в мес

  • В ответ на: Есть... Как приспичит), пишите, сведу.
    Спасибо :agree: , буду иметь в виду и при случае обращусь :улыб:

  • нужна помощь в кредитовании юр. лиц. имеются залоговые предметы
    пишите в лс

  • Если актуально, могу помочь :миг:

  • без опыта и самой, связываться точно не стоит, пока переведите в доллары, вклады сейчас открывать смысла нет, январь-февраль и проценты будут интереснее, сумма просто у вас неудобная, некуда ее вкладывать на самом деле.

  • работай дальше над собой, забудь вообще про кредиты, почему ты на них так сфокусирован? это путь в никуда на самом деле.. страшнее чумы, думай об увеличении доходов, а не о том как взять в долг. :agree:

  • Вот как раз платить дяде за съемное жилье это путь в никуда.За год два переезда.
    А про увеличение доходов,ну как бы понятней объяснить.С 9ю классами образование это довольно затруднительно.Идти учиться можно конечно,но когда не нужно думать о том,где жить,на что жить.
    Периодические конфликты с соседями по комуналке,с тсж из-за долга хозяев,с самими хозяевами.Ни ремонт сделать,ни ценных вещей ни купить,а жить,грубо говоря на чемоданах,надоело.
    В ответ на: Неужели нет ни одного знакомого, кто одолжит такую сумму? Бабушки-дедушки, мамы-папы, наконец. Что-то плохо верится
    Это чуть из другой ветки цитата,Представьте нету,ни бабушек,ни дедушек.Ни дяди,ни тети,ни даже папы.А мама племянника тянет,и брата.Даже помогаю.
    А знакомые денег не дадут,сами все в кредитах,даже если и дадут тысяч 50,но это не деньги,че с ними делать то?,лично я бы не дал.А то потом появляются такие вот темы.
    Ну положим и так доходы,тьфу-тьфу 40,иногда 50.И что это мне дает?Даже с таким доходом на съемке с периодическими переездами(агенства,грузоперевозки не бесплатно же ведь) сколько нужно копить на комнату хотябы тыщ за 950-1200?
    При этом вроде как и кушать надо,и одеться и ещё чего-нибудь.

    Исправлено пользователем ru54 (04.12.14 18:01)

  • Не боитесь, что получится как с родственником? Хотя, хозяин-барин.

  • я тебе уже писал, работай дальше над собой, и не ошибся, зачем ты ограничиваешь себя такими стереотипами как образование?) вспомним классика..."Университет развивает все способности, в том числе и глупость"...)) ладно, это все лирика, по теме - отсутствие образования - это все фигня, некоторые миллиардеры не закончили даже школу, но это конечно, все относительно, пойми простую очень вещь- все в твоей жизни, только в твоих руках, и никогда в этом не сомневайся. :agree:

  • если еще актуально, то у меня вопрос. а залог у вас имеется ?

  • Нужен кредит, займ на 2-3дня сумма не более 600тр, условия в личку.

    Открывай сова, медведь пришёл !

  • Требуется помощь в получении кредита 550 000. Щедро заплачу, например 50000 и даже можно поторговаться. Но только по факту получения. О мошенниках уже наслышан. Платежеспособность аргументированно обосную. Подробности в переписке spark7x@mail.ru
    Вводные такие. Есть кредиты в двух банках, до 350 тысяч рублей. Работа не официальная и никаких документов подтверждающих трудоустройство нет. Профессия законная и ни с каким криминалом не связана. Просрочек по кредитам не было больше 7 лет. Не погашенных кредитов никогда не было. Отказали в нескольких банках. Теперь ищу поручителя, инвестора или что-то подобное. Пишите.

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (11.12.14 12:50)

  • Что-то топик притух. Недавно в конторке по зомборадио услышал предложение под залог ПТС от 3% в неделю!

  • конский %

  • рынок мертвый, население закредитовано уже дальше не куда, безнадежные долги списанные с балансов..огромные дыры.. сейчас "рай" только для финансистов)

  • Подскажите, какие банки сейчас дают кредиты под залог недвижки под вменяемый процент? Можно на физика, можно на юрика... Раньше вариантов было море, сейчас предложения отсутствуют как класс..

  • Добрый день. Нужен кредит 2.5 млн. на 5 лет, работа официальная по трудовому договору+ИП. Имею один кредит на 600 т.р. Официальный совокупный доход около 70 000 р. Планирую взять через банк, но хотелось бы найти контору/лицо, которое сможет предоставить соответствующие 2ндфл с доходом, позволяющим взять такую сумму с подтверждением по прозвону банком. Просьба без флуда, писать в личку и только по делу. Может кто работал в таком ключе и есть проверенные варианты, не намозолившие глаза банкирам.

  • Требуется небольшой кредит 3-4млн на землю. Сходил в сбербанк там кредиты 20-23%. На сайте банки кредит для юрлиц юникредит "инвестиционный" 15%. Юр.лица где кредитуетесь.? Или проще ипотеку на физлицо оформлять в такие непростые кредитные времена.?

  • Нужен кредит 400000 рублей до 5 лет , КИ испорчена , работа официальная по договору , платежеспособность 100%. Многократные обращения в банки - отказы , по проверенной инфо от Русского Стандарта в черном списке( выяснил , что по утерянным докам взяли 2 потреба ). Помочь может кто? Готов к обсуждению вознаграждения по результатам.

  • В ответ на: КИ испорчена
    В ответ на: платежеспособность 100%
    Может я что-то плохо понимаю,но эти 2 вещи как-то плохо совмещаются.
    В ответ на: по проверенной инфо от Русского Стандарта
    Это какая такая проверенная инфа?Кредитный отчет БРС?Цена вопроса максимум 500р.
    Есть ещё эквифакс,НБКИ,ОКБ.
    В ответ на: выяснил , что по утерянным докам взяли 2 потреба
    Полиция в помощь,самый легальный способ в данной ситуации исправить КИ.

    Ну или дальше хотеть....

  • был и эквифакс и НБКИ
    про РС точно - сужусь 3 года, отказываются испольнять решение суда
    подал на них уже 3 иска

  • нужно 350 000 рублей, на 36-48 месяцев, готов предоставить залог
    живу по прописке в г. Новосибирск
    КИ идиальная, брал достаточно много кредитов и кредитных карт ранее, никогда не было ни одной просрочки
    причина не обращения в банк - резко подскочившая процентная ставка, она вроде как в среднесрочной перспективе будет снижена, но мне желательно пораньше
    готов взять под 1,5% в месяц (18 % в год)

  • в этом месяце закрыл кредит.:миг:
    спросил, какие сейчас условия.
    они стали ещё ЛУЧШЕ :бебе:
    дают до 1 миллиона теперь до 3-х лет
    ставка НЕ поменялась - 10% годовых!!!
    :agree:

    Р.S. все верно для предпринимателей НСК-а

  • Для предпринимателей согласен еще есть дешевые кредиты, но не для физ. лиц.
    Возьмите мне 350 000 рублей под 10 годовых с залогом?)
    А я бы перезанял у Вас под 20 годовых

  • а в каком банке не подскажете?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: