Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

нужен кредит (часть 2)

  • В ломбарде под залог процент будет меньше, на остановке-побольше.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Нужна срочно сумма 150-200т.р.на ваших условиях или под любую работу

  • Нужен кредит 1,3- 1,4 млн руб. срок 5-7 лет. Кредитная хорошая. Не прохожу по кредитной нагрузке. ЗП по справке 75.000, общий доход 120.000.Без предоплат комиссия по факту получения % обсуждаем. Предложения в личку.

  • Добрый день! В каких банках кредиты? Суммы кредитов? Ежемесячные платежи по банкам в отдельности?
    ЗП указана в НДФЛ? Под залог готовы кредитоваться? Если да , то какой залог можете предоставить?

  • Нужен кредит 4.500.000 миллиона. Кредитная хорошая, под залог коммерческой недвижимости (стоимость 7.500.000). Банки одобряют сам кредит (левобережный, совком) но не пропускают объект в качестве залога.

  • Просьба всех заинтересованных в кредите отписаться в ЛС (только потребы без залога).

  • Срочно нужен небольшой (25000) кредит/заем под расписку до конца октября под 100% годовых.
    официально не работаю, прописка нск, история плохая (русский стандарт)

  • Мы уже несколько раз подавали заявки в банк, результата нет. В одном отказали, причин не назвали, в другом банке от нас потребовали справку 2-НДФЛ, но ее мы предоставить не смогли. Сейчас подыскиваем компанию, где можно взять займ.

  • Нашли приличную организацию? Я все побаиваюсь в такие обращаться, столько историй было с "выбиваем" долгов, процентами накрученными.

  • Я вот тоже бы не рискнула...Лучше перетерпеть финансовый кризис, чем так рисковать. Все же люди разные бывают, а честных сегодня днем с огнем не сыщешь, что с одной, что с другой стороны

  • Добрый день, необходима помощь в получении кредита 700000руб на 5-6 лет. КИ плохая. В лс или на почту условия. Без предоплаты, оплата по факту получения кредита.

  • Всем привет:)
    Нужен кредит на 30000
    Кредитная история хорошая, всегда платим вовремя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: