Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: в личку написала
    можем продолжить по телефону. ответ написал

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

  • Не спеша возьму кредит. Сумма-1300 на 3-5 лет. Кредиты были у КМБ. Сейчас кредитная нагрузка 0. ИП есть. Движений по счёту нет. Залог есть.

  • какой залог?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ответила в личку :knix:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Залог-оборудование. В декабре прикупил установку за 1500 руб. На заводе в Казани /ВАКУУММАШ/ такая штука стоит 6000-8000 руб. в зависимости от наворотов. Могу участок-дачку дать. Стоит рублей 700-600. Правда не понимаю зачем?

  • Надо взять кредит 300 000 на развитие..
    ранее кредиты не брал..(мтс-кредитка на червонец меньше месяца)
    Оффициально трудоустроен..справка 2ндфл(за год), заверенная копия трудовой на руках.
    .....кто-что посоветует???

  • Добрый день!
    Нужен совет/помощь знающих людей. Я являюсь ИП с июля 2011 г.,работаю по упрощёнке,первую декларацию буду сдавать только в марте. Сейчас на развитие бизнеса не хватает 100 тысяч,хочу взять кредит и лучше на частное лицо,отдать максимум за год,какой-нибудь банк может в этом помочь или нет,куда обращалась,везде отказ:хммм:

    Анна

  • могу предложить 300 000 на 2 года под 20,4% или 300 000 на 5 лет 22,4% без залога и поручительства. Срок рассмотрения 1 рабочий день.

  • Здравствуйте всем. Есть несколько кредитов в разных банках. Испорчена кредитная история. Очень нужно взять большой кредит(в размере 400-450т.р.) для погашения всех остальных кредитов, чтобы платить в один банк. Официально трудоустроен(зп 20-22т.р.) с апреля 2011. Могу предоставить справку 2НДФЛ и копию трудовой. Права отсутствуют. Залога нет. Естественно пробовал в разных банках - ничего не получилось. Посоветуйте кто что может. ICQ 211236445 ну или в личку. Заранее балгодарен.

  • Нужна сумма в 150 000 руб. Был автокредит - погашен, была просрочка. Работаю неоф. Кто чем сможет помочь?

  • очень нужен кредит на 150 тыс! но офиц стаж работы маленький. если кто может помочь, киньте в личку плиз!

  • нужна помощь в получении кредита, НДФЛ или справка по форме банка - без проблем, официально трудоустроен. Была проблема с банком, из-за копеечной недоплаты пытались насчитать кучу штрафных санкций, сейчас вопрос снят и ссудный счет закрыт, но, похоже, в БКИ запись осталась, банки отказывают...

  • В каком Банке у вас была просрочка и куда уже обращались?

  • Подскажите пожалуйста, места, куда можно обратиться за ссудой. Интернет и газеты смотрел, может будет что-то еще.

    Нужно 50 т.р. на 3-4 месяца под залог машины (с правом пользования) или земли.

    Можно в ЛС.

  • отписался в личку

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, места, куда можно обратиться за ссудой. Интернет и газеты смотрел, может будет что-то еще.

    Нужно 50 т.р. на 3-4 месяца под залог машины (с правом пользования) или земли.

    Можно в ЛС.
    автоломбардов полно кто дает деньги под залог авто с правом управления и без, только вот проценты там мама не горюй

  • добрый день.нужен автокредит на 150-170 т.р. работаю в такси больше года.естественно не трудоустроен.могу 10-20% первого взноса сделать.кредитная история не очень хорошая.6-7 лет назад по молодости набрал кредитов (суммы 10, 15, 22 тысячи)еле рассчитался.прописка новосибирск, живу тоже здесь уже 11 лет

  • Специалисты-помощники! Подскажите поподробнее в личку. Какой есть вариант получения кредитных средств на приобретение коммерческой недвижимости? Как выше упоминалось ипотека на коммерческую недвижимость. Что для этого нужно, какие условия? :bday:

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • добрый день,есть кредиты,с просрочками,платил по 3-4 месяца каждый и все,так же есть действующих в альфе - его плачу исправно и без просрочек. Хочу взять кредит на 400-450 тысяч чтобы расчитаться с банками. Есть ип. В суд банки еще не подавали. Пожалуйста варианты в личку.

  • Реально поможем оформить кредит физ.лицу до 500 т.р. без залога и поручителей за один день. Если интересует, пишите на почту pomoshnik34@yandex.ru

  • залог есть?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • кредитной истории нет совсем, не брал кредитов никогда. офиц. не работаю. есть жилплощадь в собственности- комната, могу под залог ее взять деньги? нужна сумма 300-400тр. в лс кто поможет. условия, проценты и тд срок кредита 3-5 лет, по факту раньше расчитаюсь

  • А везде обязательно надо стаж на последнем месте работы не менее 3-х месяцев?

  • да)не менее 3х мес

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • нужен кредит. история не особо приятная. кто может помочь пишите в личку

  • Эй банкиры, кому хорошего заемщика? :спок:
    Семьянин со стабильной работой и хорошей кредитной историей.

    Возьму:
    1 000 000 руб под 15% годовых (можно меньше :biggrin: ) на 10 лет.

    Цель:
    Рефинансирование текущих кредитов + снижение кредитной нагрузки.
    Сейчас вдвоем с супругой платим порядка 26 000 в месяц в штук 5 банков по потребам и т.д. Замучался уже между банками бегать. Платим стабильно без просрочек.

    В залог могу предложить земельный участок с недостроенным коттеджем (неотделанным). Хотя там и стоимости земли должно хватить.

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Здравствуйте! Нужен кредит- сумма 300 000 руб. на 5 лет без залога и поручителей. З/п после налог. вычета 22 т.р., работаю официально, стаж на последнем месте 4 года. Подробности в ЛС, заранее спасибо.

  • предложения были, подходящие под Ваши требования?

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • В ответ на: .....................................
    предложения были...?
    .....................................
    Да что-то не особо. Форум вымер, ни кто в тему не заглядывает.
    Можете что-то предложить? :спок:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • нужна помощь в получении кредита в размере 400 т.р. на 5 лет. Кредитная история была испорчена просрочками. Кто может помочь?

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  • к сожалению не помогу с плохой КИ

  • а вообще бывает помощь при плохой КИ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • думаю все форумские брокеры ни чем не помогут.....
    а так да бывает...

  • обращаться только к частному лицу но там с залогом всегда но действительно не важна КИ

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • у частников ясно понятно с залогом без проблем...я авто в кредит покупал,история моя амно полное,брали у управляющего одного из банков...так дали за 40мин.)))

  • ого как быстро) а брали авто кредитом или потребительским?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • авто....но все равно удивила оперативность....ну и глаза закрыли

  • а процент годовых сколько если не секрет?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • да не секрет......три года назад.21%....брал 1млн.

  • ого ( не хилые проценты так( машина была так сильно нужна?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • да я расчитался месяцев через 7,так что не так накладно было....а где то есть дешевле?да и было это в 2009г.

  • не всегда, каждый случай рассматривается индивидуально, надо смотреть как часто были просрочки и какой продолжительностью

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Добрый вечер, нуждаюсь в кредите на сумму 60тыс руб., работаю по трудовому договору больше года без трудовой книжки, кредитов раньше не было, прописка в Новосибирске временная, постоянная в Кемеровской области, как можно получить кредит?

  • здравствуйте! нужна помощь в получении кредита на сумму 500тыс р.

  • нужен кредит 300т.р. на 3 года. справку могу предоставить по форме банка и копию трудовой средний заработок примерно 45т.р.КИ брал в 2009 году кредит на год в связи с потерей работы просрочил два последних платежа!В 2011-2012 брал кредит в хоуме и альфе дали без проблем правда товарные:)))
    Пошел в МДМ подал заявку прождал две недели не какого решения не дождался!!!Практически всё время на работе и нет времени ходить по банкам!!!

  • В ответ на: Эй банкиры, кому хорошего заемщика? :спок:
    Семьянин со стабильной работой и хорошей кредитной историей.

    Возьму:
    1 000 000 руб под 15% годовых (можно меньше :biggrin: ) на 10 лет.

    Цель:
    Рефинансирование текущих кредитов + снижение кредитной нагрузки.
    Сейчас вдвоем с супругой платим порядка 26 000 в месяц в штук 5 банков по потребам и т.д. Замучался уже между банками бегать. Платим стабильно без просрочек.

    В залог могу предложить земельный участок с недостроенным коттеджем (неотделанным). Хотя там и стоимости земли должно хватить.
    Прям мою ситуацию описали))Так что плюсану, так сказать. Тоже хочется 600-700 т.р. под 15-18% на 3-6 лет, чтобы перекрыть действующие 6 кредитов в разных банках на сумму 30-35т.р. Оплата тоже везде вовремя. Тока залога нет такого. Только а/м стоимостью 450-500т.р. и все.

  • а в хоуме и альфе погашены кредиты?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: а в хоуме и альфе погашены кредиты?
    в хоуме да в альфе 2 месяца осталось по 2800

  • досрочно погасите?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • жаль что были просрочки(( шансов мало

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: