Погода: 11 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Новосибирская Туса в Москве

  • да децкий сад :ха-ха!: вот увидишь - никто никуда не пойдет.
    ну мож пойдут, потому что ты приезжаешь :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Итого - за 29 сентября
    Киссми - 1 голос
    Змей - 1 голос
    Я (Фенстер) - 1 голос

    Костя, Ойка, Элли08???

    Капитан Очевидность

  • Вот elle08 куда-то пропала. :а\?: А у меня перед ней с прошлой встречи долг чести остался. :biggrin:

  • :eek:

    а подробнее? я что то пропустить успел?

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Не, подробнее я стесняюсь. :смущ:Но ты ниче не пропустил, ты, как раз, свечку держал. :biggrin: Только видать уже успел забыть.

  • хмммм, наверное постоянно отвлекался на капающий на руки со свечки воск..... :улыб:

    в общем, в следующий раз буду внимательнее :спок:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • мне отдай. я передам!

    Капитан Очевидность

  • А че, elle08 уже точно не будет? :а\?:

  • будет. но когда - только она знает.

    Капитан Очевидность

  • я не в счет :dnknow: я 27 уезжаю уже

  • жаль. может задержишься?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: я не в счет :dnknow: я 27 уезжаю уже
    Ну лично я и 27-го совершенно свободен. :biggrin:

  • а может завтра? 23-го, так сказать? :спок:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • мне на работу надо, как я задержусь вдруг?)

  • 29-го
    кто хочет - может завтра но это без меня.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: а может завтра? 23-го, так сказать? :спок:
    Ты ж сам был против 23-го. :eek:
    Теперь поздняк метаться. :biggrin:
    Да и у меня завтра рабочий день с 6 до 15. :безум: Так что мне мало того, что не особо в прикол где-то часа 4 тусоваться до вечера, так еще и часам к 20 меня может начать конкретно клонить в сон...

  • В ответ на: мне на работу надо, как я задержусь вдруг?)
    Без содержания. :biggrin: Ну можно еще больничный взять. :смущ:

  • Собственно из-за Кости мы начали крутить даты...

    Капитан Очевидность

  • хмммм, вот оказывается у нас юристы как работают, аж с 6 утра :eek:

    (такое ощущение, что по скайпу в реальном времени будет работу работать в Новосибирске :biggrin: )

    а по делу, ну 29-го - значит 29-го :спок:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • больничный в Москве? :biggrin: не смешите меня, у меня билет обратный есть))

  • Тоже подтянулся в эти края. Впрочем уже неоднократно и немало бывал. Радует что по большому счету также как в центре Нска. В чем-то даже хуже. Карлса нет. Мак на его фоне вообще отстой полный. Но впрочем не в критике истина, ее везде можно найти.

  • В ответ на: не смешите меня, у меня билет обратный есть))
    Как показывает личная командировочная практика, билет можно поменять на другой. :biggrin: У меня, правда, дело не в Москве было, а в Самаре.:миг:

  • неа, не могу:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Во здрасьте... Как же так? :хммм:

  • некогда, честное слово :dnknow: проблемы хозяйственного характера, требующие очень много внимания :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • на 29 точно будут Змей и Костя. Я - под вопросом.
    итого 2 человека? Вы же упьетесь ребята.

    Капитан Очевидность

  • нормальная получится туса- я и Змей :ха-ха!:

    репрезентативная выборка получается :ха-ха!:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Главное, чтоб меня в командировку в четверг не отправили. А то выборка еще репрезентативнее получится. :biggrin:

    Kissme же вроде еще собиралась? :а\?:

  • ну нормально! :eek:

    тогда можно в одного около метро накидаться бутылочным пивом и пьяным отчет написать, типа "очередная туса прошла успешно" :ха-ха!:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Ну пока еще не отправили. Так что рано накидываться. :biggrin:

  • Буду второго у вас проездом. Вы ваще собираетесь встречаться? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, я так понимаю, в четверг мы, как минимум вдвоем с Константином, заседаем. :biggrin: Я активно отбрыкиваюсь от командировки, так что шансы есть.

    А 2-го я пас - меня не будет в Москве.

  • Всем добрый день!Сибиряки, обращаюсь с просьбой или может клич это...На новый год собираемся компанией в столицу, так вот: основная проблема чувствую будет с жильем, так как очень много предложений и столько же много мошенников и цены нереально высокие, может кто то знакомые посуточно сдают квартиры для "своих", или у вас есть возможность сдать дней на 5-6 для компании 6 человек (все по парам)?Отклииикнитесь)))

  • снимите гостинницу и делов-то :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • гостиницы реально дешевле. квартиры посуточно в Маскве от 2,5-3 тр однушки в сутки дешевле не бывает на Новый год будет зашкаливать
    среди наших друзей Масквичей - раньтье нету.. они все на канарах живут :rofl:

    Капитан Очевидность

  • Летал недавно Ютэйром. Там в их местном журнале были адреса московских хостелов - всего рублей по 600 в сутки.
    Записывать адреса я не стал. Но думаю щас легко всё найти в инете.

  • дадада...

    в хостеле только кровать . реально перетусоваться без удобств. но отдыхать? :beee:

    Капитан Очевидность

  • Дык люди ж поди в Москву на НГ едут не в помещении тусоваться. :а\?: А типа там Красная площадь, бой курантов, кабаки, дискотеки, все дела.

  • ну а спать то потом после гулеваний надо же где то?

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • У меня в ежедневнике записано 3-4 хостелов, специально офис-менеджера просил подыскать для командировочных, но к сожалению я сейчас не в Москве,а ежедневник в рабочем столе лежит. Стоимость, как и сказал Змей, 600-700 рублей.
    Но никаких трудов не составит найти все в интернете.

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • В ответ на: Летал недавно Ютэйром. Там в их местном журнале были адреса московских хостелов - всего рублей по 600 в сутки.
    Записывать адреса я не стал. Но думаю щас легко всё найти в инете.
    а в центре Москвы в хостелах цены выше чем на квартиры на окраине, а нам то хочется и рыбку и сесть, т.е и в одном большом помещении и что бы можно и песни петь и музыку громко слушать и на Кремль пялить)))))

  • Все. Передумал. Полечу через питер. Фиг вас всех соберешь. Леха вон ваще отмолчался, видеть меня не хочет, рожа такая!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ну а спать то потом после гулеваний надо же где то?
    Дык для спать больше чем кровать и не нужно ничего.

  • В ответ на: и на Кремль пялить
    Вы хотите, чтобы кто-то из земляков сдал Вам (я так понимаю, явно не по рыночной стоимости) квартиру с видом на Кремль? :eek:

    Квартиры на окраинах Москвы на длительный срок щас стоят порядка 30-ки в месяц. Посуточно дороже, но хз скока - не было нужды. Итого - по 1000 рублей в день.
    А хостел по 600-700. И они не факт, что на окраине.

    Ну, дело Ваше. Ищите земляков-меценатов.:миг:

  • В ответ на: Все. Передумал. Полечу через питер.
    Надо не через Питер, а менять билет на 29-е.:миг:Как раз, третьим будешь. :biggrin:

  • Ребята, я буду)) Может быть даже с подругой, которая прилетит из Нска завтра, буквально на 5 дней) Так что я готовлюсь к этой (для меня знаменательной) встрече)))

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • В ответ на: Ребята, я буду)) Может быть даже с подругой
    Опа! А жизнь то налаживается! Да же, Костя? :миг:

  • :смущ:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Ну тогда чего, я заказываю Пилзнер на Маяковской на четверг 29-е, на 5 человек, на пресловутую Свету Смирнову?

    По времени только вопрос - я буду, видимо, позже 19. А там сильно ждать не будут, отдадут стол. Поэтому надо определиться - кто ко скольки точно подходит, и на это время заказать.

  • если там чай есть - я подойду, я простывшая, мне спиртное нельзя:смущ: зато потом смогу Лешку отвезти, туда где он там далеко живет :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: