Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Новосибирская Туса в Москве

  • глупости. квартира в Сергиевом Посаде (60 км от Москвы ) -2000-2500 р/сутки. Чем ближе к Москве тем дороже. Сэкономить можно если поселиться где нибудь в Рязани (2 часа на электричке и ты дома)

    в ЦЕНТРЕ можно запросто снять хату за 15 тысяч в сутки

    Капитан Очевидность

  • а че на тебя смотреть? с Рожи воду не пить, как говориться.. Я тут не круглые сутки сижу - кстати у меня 02/10 абсолютно свободно. так что насчет "посидеть" запросто

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: ят порядка 30-ки в месяц. Посуточно дороже, но хз скока - не было нужды. Итого - по 1000 рублей в день.
    А хостел по 600-700. И они не факт, что на окраине.

    Ну, дело Ваше. Ищите земляков-меценатов.:миг:
    2500 в день убитая квартира где нибудь на конечке метро. Я искал для землячки квартиру на празники тупо поднимают цены в 2 раза

    Капитан Очевидность

  • тогды договорились. приеду Бог даст раньше 9 вечера :миг:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: если там чай есть - я подойду, я простывшая, мне спиртное нельзя:смущ:
    Да я вот тоже простывший. :хммм:Так что, как это не странно, придется в пивном ресторане пить не пиво, а че-нить другое.
    Впрочем опыт уже аналогичный есть, причем именно в том же Пилзнере - пил там всякие их настойки.

    Итого - столик на 6 человек. Но время - люди, скажите время (когда сможете точно подойти)!

  • для тебя, Наше Украшение и Радость, чай будет обязательно даже если кому то в гастроном бежать придётся:миг:
    Змей! заказывай на 6-х!
    а с Жекой мы потом в воскресенье посидим отдельно , да жежь?:бебе:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: приеду Бог даст раньше 9 вечера :миг:
    В 9 в Пилзнер приедешь? :eek: Или домой?

  • я могу водовки с тобой поддержать.. за компанию.
    Сейчас временя зябкие, о здоровье думать треба..

    Капитан Очевидность

  • если получиться с 18 часов с работы отчалить то в 19-00 буду на Маяковке. если не задержат.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Ну тогда чего, я заказываю Пилзнер на Маяковской на четверг 29-е, на 5 человек, на пресловутую Свету Смирнову?

    По времени только вопрос - я буду, видимо, позже 19. А там сильно ждать не будут, отдадут стол. Поэтому надо определиться - кто ко скольки точно подходит, и на это время заказать.
    заказать можно только на 18-00.

    это тот что Метро Маяковская первый вагон от центра ,, перейти дорогу и пройти один дом к центру по Тверской-Ямской?

    Капитан Очевидность

  • кто сможет принять стол в 18-00 ????

    Капитан Очевидность

  • я в пятницу до 17-00 думаю если потороплюсь, то смогу:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хорошо, назначаем Тебя Хозяйкой Стола! : :flowers:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Хорошо, назначаем Тебя Хозяйкой Стола! : :flowers:
    ЧАЙНОГО? :biggrin: ок!:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: я в пятницу до 17-00 думаю если потороплюсь, то смогу:улыб:
    В пятницу это хорошо, но тусовка у нас в четверг. :biggrin:

  • тогда не выйдет :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не выйдет к 18 или вообще? :umnik:

    Насчет 18, это Фенстер че-то поторопился - нормально мы там раньше бронировали часов на 19.
    Щас заявку тоже на 19 оставил, но ответят только после 12 - ресторан еще закрыт.

  • хорошо на тебя все надежи! фотик брать?

    Капитан Очевидность

  • Ты ж его всё равно возьмешь. :biggrin:
    В ответ на: хорошо на тебя все надежи!
    Какие такие надежи? Стол то я закажу на 19, но сам к 19 не успею подойти (у нас тут на работе "внезапно" д.р. у коллеги образовался).
    Так что надежа на кого-то из вас. :1:

  • незнаю пока, к четвергу будет видно, но скорее "да", чем "нет":улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Квартиры на окраинах Москвы на длительный срок щас стоят порядка 30-ки в месяц. Посуточно дороже, но хз скока - не было нужды. Итого - по 1000 рублей в день.
    А хостел по 600-700. И они не факт, что на окраине.
    А как же объявы 1-шка по 18-20р на окраинах? или это все лохотрон?
    Цены из открытых источников.

  • Варианты разные могут быть:
    а) реклама,
    б) лохотрон,
    в) совсем убитая либо без мебели,
    г) помимо этой суммы оплачиваются еще комм. услуги, телефон, э/э,
    д) совсем в ж...

  • Если хочется добираться до метро с пересадкой на автобус, то вполне реально, только мебель будет разваленная и хата "убитая" :dnknow: гостинница в Измайлово в прошлом году на период новогодних праздников стоила от 2,5 т.р. за однокомнатный номер, на праздники обычно скидки хорошие

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Итак!

    Столик заказан - на завтра 29-е сентября в Пилзнере на Тверской-Ямской (м. "Маяковская") на 19:00 на 6 человек на Свету Смирнову.

    Резерв столика держится в течение 20 минут!!! Поэтому кто-то должен подойти до 19:20.

  • лохотрон. за такие деньги вы квартиру даже в среднем Подмосковье не снимете.
    Я снимаю 2-ку ха 22 тысячи, однушка - 18-20 тысяч. в Мытищах это очень эконом-вариант.

    Капитан Очевидность

  • до 19-20 попробую подойти:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ура! Мы спасены! :appl:

  • прелестно! :flowers: :flowers: :flowers: :pivo: :pivo: :pivo: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Капитан Очевидность

  • вы все во сколько соберетесь?:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я думаю, что вырвусь где-то к 19:30-20:00. А если на работе никакого отмечания не будет, то ваще к 19 подойду.

  • аналогично

    Капитан Очевидность

  • Огласите повестку заседания, пжлста...... :безум:


    чтобы, так сказать, подготовиться.... :спок:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • мы недоговорили про Новосибирское землячество и еще пару секретных вопросов...

    порра уже приходить к решению когда мы начнем брать власть в свои руки... :миг:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: чтобы, так сказать, подготовиться.... :спок:
    корсил купи и похмелятор какой-нить бюджетный :secret: , в пятницу рабочий день :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: и похмелятор какой-нить бюджетный
    я не умею (не научили) похмеляться, поэтому я по-честному с больной головой следующий день...... :хммм:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: я не умею (не научили) похмеляться
    ну у тебя еще все впереди :rofl:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Похмеляться - моветон.
    Настоящие мужчины пьют водку не закусывая и и здоровеют с каждым выпитым стаканом...

    кстати даю уроки как пить водку по-деревенски (100 г) кому надо конешно)

    Капитан Очевидность

  • так Alka-Seltzer еще никто не отменял :dnknow: или Schweppes Indian Tonic. Газированный напиток с хинином был изобретен в период британского правления в колониальной Индии. Аж с 1873 года помогал британским офицерам снимать похмельный синдром :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • спасибо, меня учить не надо :biggrin: сам кого хошь научу :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • ни в коем случае алко-зельтцер.
    Один заслуженный медик мне сказал, что язва начинает развиваться после двух-трех применений.
    не знаю. но я ему поверил :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Странный медик :dnknow: если бы все так просто то вместо заказного убийства все давно бы использовали этот вполне безобидный "похмелятор" :спок: кроме аспирина, аскорбинки и лимонной кислоты там ничего нет, язвенникам естественно данная вещь нежелательна, впрочем как и прием алкоголя вообще :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот нечто подобное и я ответил, а мне вдобавок еще запретили пить кофе с похмелья :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • В ответ на: кроме аспирина, аскорбинки и лимонной кислоты там ничего нет
    если быть точным кроме ацетилсалициловой кислоты, пищевой соды и лимонной кислоты там ничего нет.

  • странно, что при этом пить не запретили :secret: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :ха-ха!:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • В ответ на: ни в коем случае алко-зельтцер.
    Один заслуженный медик мне сказал, что язва начинает развиваться после двух-трех применений.
    По идее чему там образовываться если сода и кислота нейтрализуют друг друга попадая в воду, отчего и происходит магическое шипение, остается один аспирин, т.е пить 2-3 раза аспирин и язва? заслуженный медик на химию не ходил?

  • хотя чему удивляться, знакомая 4й курс меда заканчивает, педиатр, ни разу укол не ставила, боится, на практике полы мыла, потом заслуженный педиатр будет. Как она говорит, там уколы то ставить не надо будет.

  • не знаю:хехе:
    че попало, но работает в склифе в приемном отделении :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • кончайте флудить в питейном топике. идите в Новосибирцы в Москве флудите

    Капитан Очевидность

  • а я уже обратно улетела, так грустно...(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: