Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Новосибирцы в Москве

  • А кто-нибудь принесет с собой фотоаппарат?
    Историческую встречу новосибирцев на московской земле требуется запечатлеть для потомков! :friends:

    Невыносимых повыносим, непобедимых победим, снесем несносных, несъедобных
    съедим

  • попробую не забыть.

    "Never know what will happen next day"

  • Ну что, дорогие товарищи земляки, до встречи завтра в Колбасове на Таганке!
    Еще раз напоминаю: время встречи: 16:00, стол на шесть человек забронирован на Ляшенко Наталью. на всякий случай, мой контактный тел 915 245 58 43

    С собой требуется принести хорошее настроение! :хехе::D:хехе:

    Невыносимых повыносим, непобедимых победим, снесем несносных, несъедобных
    съедим

    Исправлено пользователем Наталь Я (27.07.07 20:58)

  • Ребята, ну как вы сходили? Поделитесь впечатлениями. А я вот все-таки умотала на дачу:хммм:Не пустили меня.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Сходили хорошо:хехе:На повестке дня были следующие вопросы: почему новосибирцы не общаются в Москве и чем всеже Москва лучше Нска. Постановили:
    по первому вопросу: перевести встречи в ежемесячный режим, силой никого не тянуть, кто придет тот придет. Провести коллективную вылазку на день в один из городов Золотого кольца с целью окультуривания.
    По второму вопросу: пришли к выводу что в Нске мало зелени и дороги хуже чем в Москве. Поставить на вид тов. Толоконскому и Городецкому.

    В целом хорошо пообщались :live:

    З.Ы. Наталья, Александр сбросте мне емылы, я после отпуска фотки пришлю. В настоящий момент не имею технической возможности выложить.

    З.З.Ы. Наталья, мне перезвонил вчера абориген у которого интересовался по поводу сувениров, ответ был конфеты и водка :not_i:

  • А я тоже хочу фотографии посмотреть. Я на все согласная:улыб:Хочется конечно собраться побыстрее чем через месяц. Но понимаю, что вряд ли это.:(

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Пока я в отпуске был все заглохло судя по всему. С фотками неувязочка вышла. Забыл в такси сумку с фотоаапаратом телефоном и паспортом. Фотки были на карте которая в фотоаппарате. В итоге безвозвратно утрачены как и другие 500 фоток. :cray-1:

    "Never know what will happen next day"

  • Сие не страшно. Фотки можно заново нащелкать. А вот все остальное жалко.

    Да и отчего ж заглохло. На предстоящих выходных вполне можно было бы провести II Очередной Съезд Новосибирцев в Москве. Кто "за", товарищи? Прошу голосовать :umnik:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • после того как я сказал что меня без паспорта на Родину не впустят поэтому я останусь у них картошку чистить. через 2 дня паспорт полиция нашла. остальное увы не вернули. Можно в следующие выходные встретиться. Давайте к четвергу определимся. Надо на работе появиться узнать что там и как,есть вероятность что в Нск на неделю улечу.

    "Never know what will happen next day"

  • ок, в четверг тогда решим окончательно. Предварительное голосование будем считать успешным :agree:

    ЗЫ: а что - они там боятся чистильщиков картофеля? :спок:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Я "За" за встречу )) это оказалось быстрее чем я думала )

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Ох, Игорь, сочувствую, жалко и фотоаппарат и фотки! Надеюсь, больше ничто не омрачило твой отпуск? ))

    Вторую выездную сессию земляков надо провести обязательно! Может, соберемся как-нибудь вечером? Кто во сколько заканчивает работу? Я в 18, работаю в районе метро 1905 года, с послезавтра и до пятницы включительно совершенно свободна:улыб:

    Невыносимых повыносим, непобедимых победим, снесем несносных, несъедобных
    съедим

  • Я тоже до 18-00, работаю на ВДНХ:улыб:Все вечера свободны :улыб:

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • давайте среди недели соберемся, наверно даже лучше чем выходной. Я на проспекте Мира, только вот окончание рабочего дня плавающее, но к 19-00 освободиться вероятность высокая. День? Место? только не пятницу лучше, все забито везде.

    "Never know what will happen next day"

  • Может в четверг?

    Невыносимых повыносим, непобедимых победим, снесем несносных, несъедобных
    съедим

  • Где-нибудь в районе м. Китай-Город. Там и заведений всяких много и вроде всем добираться удобно?

    Невыносимых повыносим, непобедимых победим, снесем несносных, несъедобных
    съедим

  • Четверг нормально, Китай город удобно, но только кроме пивбара в подвале около входа в М Лубянка, что то не могу вспомнить заведений. Эстерхази есть еще на другой стороне, но оно к посиделкам не распологающее, больше подходит для быстрых встреч на 20-30 минут.

    "Never know what will happen next day"

  • Эээээээээээ... Еще знаю там Макдональдс...... :ха-ха!:
    И Шоколадницу :ха-ха!:

    Невыносимых повыносим, непобедимых победим, снесем несносных, несъедобных
    съедим

  • Предлагаю четверг. Место неопределено. У меня вариантов нет к сожалению. На проспекте Мира есть что-нибудь?

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Четверг принимается. По месту давайте подумаем до завтра. Я еще дома в инете посмотрю - что там и как. Завтра-послезавтра решим окончательно.

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Ух ты, яндекс выдал мне восемь страниц с ресторанами по запросу метро "Китай-город"...

    Ну вот есть какой-то "БАШ НА БАШ" , восточная кухня, 300 м от метро. Гляньте, плиз

    Невыносимых повыносим, непобедимых победим, снесем несносных, несъедобных
    съедим

  • На Мира напряг с питейными заведениями. Говорят есть какой то Рокки, прям в здании где выход с кольцевой, но сам не был. А так самое приличное по моему Иль Патио. Есть еще "Зеленая Луковица" на Гиляровского, весьма своеобразное заведение, как то зашли в обед туда, увидев суп по 900р быстро ретировались, даже чай пить не стали :о0 Можно сдвинуться на Третьяковку, там полно заведений всяких.

    "Never know what will happen next day"

  • Еще есть заведение "Сам пришел" на Китай городе, в нем не был, но на Юго Западной в ихний ресторан ходил, грузинская кухня, вполне так ничего.

    "Never know what will happen next day"

  • "Баш на баш" мне понравился:улыб:Симпатичное заведение и цены в принципе нормальные:улыб:

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • пить только нечего там, впрочем если большинство одобряет, то нет проблем, давайте там.
    Таким образом с 18-30 до 19-00 встречаемся в "Баш на баш". Если нет других предложений.
    Если я по карте правильно понял, то выход который к бывшей гостинице Россия из метро?

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (14.08.07 15:39)

  • Как это нечего пить? Вроде там все есть...пиво, коктейли

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • хм, нету там пива, на след неделе в Нск сгоняю на недельку, вернусь и пойдем пить ПИВО, а там пива нет :dnknow:
    врочем я уже понял что буду пить, главное чтоб у них был свежевыжатый лимонный сок и ледяная крошка.
    Что то остальные участники концессии молчат.

    "Never know what will happen next day"

  • так все-таки - есть там пиво или нет? все-таки сие есть немаловажный элемент))
    я, как один из "остальных участников концессии", готов довериться выбору многоуважаемых земляков:миг:только штоп с пивом :pivo:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • там Эфес, мельник и варштайнер

    "Never know what will happen next day"

  • для четверга вполне сойдет) много его не выпьешь))

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Так все-таки пиво есть:улыб:В общем если все одобряют, то и я за )) Осталось видимо столик заказать и уточнить время.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Все смогут подъехать к 19:00? я смогу ))

    Невыносимых повыносим, непобедимых победим, снесем несносных, несъедобных
    съедим

  • а столик, я думаю, можно заранее не бронировать, это ж все-таки не пятница вечер, с местами проблем не дложно быть

    Невыносимых повыносим, непобедимых победим, снесем несносных, несъедобных
    съедим

  • я буду, возможно чуть раньше. скажите в какой выход метро выходить, чтоб не плутать сильно?

    "Never know what will happen next day"

  • Четверг, это почи пятница ) народ отдыхает. Тем более погода хорошая, думаю лучше подстраховаться ) В 10-00 самое то, я тоже могу раньше, часам к 18-30 подъехать.
    Я не знаю какой выход из метро, просветите.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Это надо смотреть по указателям на Лубянский проезд и улицу Маросейка. Там заблудиться сложно...

    Невыносимых повыносим, непобедимых победим, снесем несносных, несъедобных
    съедим

  • В общем долго ли умеючи ) Я столик заказала на 19-00, на свою фамилию, то бишь Макарова Ирина.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • То есть остановились на "баш на баш"?
    китай-город, 19-00, столик на Макарову Ирину?

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Отлично!

    Очередная встреча состоится в ресторане "Баш на Баш" (адрес: Маросейка, 4/2, стр. 1, метро "Китай-Город"), четверг 16 июля, в 19:00, ВСЕОБЩАЯ ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! :friends:

    Я прихвачу фотоаппарат:улыб:

    Невыносимых повыносим, непобедимых победим, снесем несносных, несъедобных
    съедим

  • Да! Все совершенно верно:улыб:Я тоже фотоаппарат прихвачу:миг:Чтобы уж наверняка

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • А што касаетса пивА... мне оч понравилось пиво "Колбасофф" в одноименном ресторане. Можно как нибудь еще разок там собраться целеноправленно на ПИВО :pivo:

    Невыносимых повыносим, непобедимых победим, снесем несносных, несъедобных
    съедим

  • целевым образом на пиво, предлагаю посетить один из ирландских баров :pivo:

    "Never know what will happen next day"

  • ну это уже совсем другая история:миг:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Второй консилиум прошел также успешно. Явка повысилась на 66% :о)) Ира, теперь оправдания не принимаются:о)) есть последний шанс :о) 2-го сентября.

    Если ты хотела просто присмотрется издалека к нашей компании,значит ты Эрик, сорри водка дома действовать начала, автопилот только дома засыпает :о)))))

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (17.08.07 03:37)

  • не знаю - не знаю, у меня автопилот включился в троллейбусе и до сих пор не выключился. Все, что здесь написано - исключительно на его совести. Все, кто собрался, - молодцы! :agree:
    Рад за себя, что таки удалось вытащить осевшего тут два года назад однокурсника. Завидую ему по-белому из-за его девушки. Просто супер :live:
    Ну и посидели душевно :bottle:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Однако сложно работается то, после оного мероприятия...
    Или это вавилонская кухня так на меня подействовала?:миг:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • кто водки вдосталь не пил, тот вкус воды не поймет
    я уже литра полтора всяких жидкостей с утра выпил.

    "Never know what will happen next day"

  • Рекомендую "Тан", отличная штука, похмелье как рукой снимает! Проверено:улыб:

    Невыносимых повыносим, непобедимых победим, снесем несносных, несъедобных
    съедим

  • как-то мне вкус воды уже порядком надоел))
    я ее тоже уже в разных видах столько потребил...
    помог только чаек с черным хлебушком и сыром:миг:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Да, вавилонская кухня дала о себе знать-физически...Работать очень тяжко)))Все-таки надо было сделать так,чтоб эта встреча плавно перетекла в "Карьер",минуя рабочую пятницу)) :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: