Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Готовим и хвастаемся-2 (рецепты и фото) (часть 2)

  • В ответ на: а насчёт лимонной заправки, да, я тоже так подумала :agree:
    Я тоже делала! и лимонным соком поливала! фкуснаааа! :улыб:

  • Рукола есть в "Бахетле", брала сегодня, т.е. уже вчера

  • Добрый день всем! Подскажите, как вы делаете салатик "Цезарь с креветками"? В субботу гости, рецептов в интернете море, я прям растерялася... :dnknow:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Ни когда не могла подумать, что такой набор продуктов в салате будет очень вкусным:
    Рыбный салат «Обалденный».

    скумбрия (горячего копчения),
    крабовые палочки,
    яйцо,
    кинза,
    петрушка,
    сок трети лимона,
    сыр 100 гр
    половина красной луковицы.

    Все нарезать и тщательно перемешать. Посыпать тёртым сыром.

    Очень вкусно! вообще мне очень нравиться этот сайт http://u-menia-na-kuhne.narod.ru/salati/.

  • В ответ на: достаточно оригинальный вкус, сочетание рукколы и авокадо :live:
    ага, весь цимес как раз в этом букете. Впервые попробовала в "Гудмане" - несмотря на всю простоту тамошней кухни, они иногда дают пищу для кулинарных размышлений. Но дома почему-то не пришло в голову повторить. А ведь рядом Лента с довольно спелыми авокадо и почти свежей израильской руколой (иногда совсем свежей, но почему-то такой же дорогой из "Ермолино" или "Елисеевского"? кто у нас на Е? в горшочках зелень выращивает)
    Получу большую зп, обязательно сделаю.

Записей на странице:

Перейти в форум