Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Готовим и хвастаемся-2 (рецепты и фото) (часть 2)

  • В ответ на: Емельяновский :biggrin: А в Ленте прям спелые авокадо? Нигда кроме центрального рынка нормальных авокадо найти не могу:(
    ключевые слова "довольно спелый авокадо". Центральный рынок мне теперь не по карману. Я лучше в Ленте возьму недозрелый, но на 30% дешевле.
    никаких хлопот: приносите домой и кладете на нижнюю полку холодильника. И там он доспевает при +3-5 за неделю.
    или дома в прохладном месте за 3 дня.
    главное, чтоб был без повреждений - иначе сгниет, не созрев.

  • У меня рецепт намного проще запеканки, чем выше, получается всегда, делать 5 минут.

    Две пачки творога хорошо размять - если не лень, протереть через сито. Добавить одно яйцо, три столовых ложки сахара - это можно менять, щепотку соли и две столовых ложки манки. Все хорошенько перемешать, добавить любых сухофруктов, я еще люблю добавлять тертое яблоко, выложить в форму, сверху смазать сметаной - и на 30 минут в духовку. Все.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Спасибо :agree:
    Сегодня вечером приготовлю по одному из 2х рецептов, потом отпишусь:бебе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Сделала вчера запеканку по рецепту Танюсика:бебе: :friends:
    Очень вкусно :nom: Но фото , к сожалению, нет :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вкусно и не сложно :миг:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

Записей на странице:

Перейти в форум