Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 1

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!!!!!
    ------------------------------------------------------------
    Конечно живет и процветает и продолжает радовать всех жителей Затулинки своими ПЕЛЬМЕНЯМИ они уже как 17 лет продвегают свою марку покрайней мере в Кировским районе. В других районах незнаю , а вот на Красном проспекте магазин Под СТРОКОЙ один из форумчан вроде видел можно посмотреть эту ветку и найти... Так что Ярославна уже давно и прочно обосновались с ПЕЛЬМЕНЯМИ... Про Трошу знаю что они врорде тоже давненько только иногда они названия меняли ... но их продукция тоже вкусная можно кушать с привеликим удовольствием, особенно мне у них раньше нравились ГОЛУБЦЫ и пельмени толи ЭЛИТНЫЕ или както там непомню, они были дорогие дороже чем простые.. Но если их представитель так серьезно намерен с дегустацией, То это будет просто СУПЕР, Еще бы и Ярославна подключилась :agree: к нам БЫЛО БЫ вообще, вот и посмотрели какие из них ЛУЧШЕЕ...
    Но и другие тоже могут подключаться (ПРОИЗВОДИТЕЛИ пельменей)

  • Могу точно сказать, что манты от Ярославны я считаю самыми вкусными и с наименьшим содержанием копыт. Раньше жил на затулинке, регулярно покупал в фирменном магазине их продукцию, когда переехал - каждый день не будешь на затулинку мотаться, а тут захотелось на Пасху разговеться мантами - специально ездил на затулинку именно за ними, так все гости спрашивали, где покупал эту прелесть!

  • А в Ленинском районе? В районе м Студенческая?

  • Кольцовские!!! Однозначно!!!

  • Магазин ,,Элди" по Новогодняя,ближе к перекрестку с Н-Данченко.

  • В ответ на: ... манты от Ярославны ... в фирменном магазине ...
    Фирменный магазин в кафе "Ярославна" (Петухова, 12) или в др. месте?

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Я вас категорически приветствую !!!!
    ----------------------------------------------------------
    Уважаемый ВЫ непротиф если я выложу вашу картинку на ПЕЛЬМЕННОМ САЙТЕ :agree:

  • сайт посетил. Аж слюнки потекли. завтра пойду пельмешки куплю

    йа ктулку

  • На Горский завозите, на Новогоднюю совсем не удобно

  • В ответ на: Я вас категорически приветствую !!!!
    ----------------------------------------------------------
    Уважаемый ВЫ непротиф если я выложу вашу картинку на ПЕЛЬМЕННОМ САЙТЕ :agree:
    Да мне усё равно. Вот ещё одна дрянь... Название МАЛЫШ, но почему то изображён карлсон. Куда дели малыша? :ха-ха!: ЭТО я вообще есть не стал, так как из пары пельменей после варки торчали какие то нитки, а в самих пельменях обнаружилась шелуха от подсолнечника. :шок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я вас категорически приветствую !!!!
    -----------------------------------------------------
    Я кажется понял НИТКИ это от штанишек МАЛЫША поэтому они и называются Малыш :ха-ха!:
    тогда я и эти тоже выложу на сайте

  • кто покупает кольцовские, скажите где вы это делаете?:улыб:раньше в сибириаде часто были,а сейчас как-то быстро разбирают..

    Некоторые люди дуры (-:

  • Куда дели малыша?

    ...ушёл наверное, как пятачок :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!
    -----------------------------------------------------
    Рекомендую посмотреть в сети магазинов ХОЛИДЕЙ там бывают упаковки по 500 и 1000 гр. или посмотрите вот тут web-страница :live:

  • Я кольцовские только беру, причем впринципе проблем редко с покупокой имею, есть всегда например в турне на волочаевском.

  • Алексей, только не понял назначения Вашего сайта, выложены фотки и где купить.... Ну вот например МАЛЫШ - это такое "Г", может все же сделать что то вроде топа, оценка по 5, или 10 бальной ситеме, и тыкнув на пелеиени будет описание, тесто там вкусное, какое мясо и прочее....

  • Я вас категорически приветствую !!!!!
    ------------------------------------------------------
    Мне ваша идея про РЕЙТИНГИ пельменей понравилась НО НУЖНО побольше ФОТОК ПЕЛЬМЕНЕЙ тогда и можно будет сделать так , хотя с другой стороны там есть форум в котором можно будет сделать РЕЙТИНГ фкусности пельменей, зайдите посмотрите можете создать даже новую тему ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ:respect:

  • Я вас категорически приветствую !!!!!
    -----------------------------------------------------
    Уважаемые ФОРУМЧАНЕ читающие ЭТОТ топик поделитесь фотками пельменей в Упаковках для ПЕЛЬМЕННОГО САЙТА жду ваших фоток на sausoft@rambler.ru

  • И Кольцовские и Ярославские есть в Мегасе на Ипподромской..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Для начала, уже достаточно фоток, есть хорошие и плохие уже..... Я только за две марки пока готов сказать, Кольцовсие - 5, Малыш - 2.... Ярославские - как вы говрите хорошие, остальные представлекнные там - прдполагаю не очень хороши... Пока я сам лучше кольцовских ни разу не ел....

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!!
    -------------------------------------------------------
    На ПЕЛЬМЕННЫЙ сайт войдите в раздел ФОРУМ теперь там есть ГОЛОСОВАЛЬНЯ за пельмени да и вообще можно СВОЕ мнение накалякать.... или даже свой рицепт приготовления ПЕЛЬМЕНЕЙ так, что Милости просим :respect:

    Исправлено пользователем Алёшка (11.05.08 16:48)

  • Я вас категорически приветствую !!!!!
    -----------------------------------------------------------
    Поздравляю всех Новосибирцев с ПРАКТИЧЕСКИ НАЧАВШИМСЯ ЛЕТОМ !!!!! :agree: :respect: :pivo:

  • А чо, мне пельменный сайт понравился, прикольный - афтару респект и уважуха, малаца, такой сайт сделал и сразу видно, что очень любит пельмешки покушать. Да, кстати, я бы там добавил еще рубрику, где купить какие пельмени и их состав. :respect:

    Исправлено пользователем Рыжинка (18.05.08 18:55)

  • Сам себя хвалишь?

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Я вас категорически приветствую !!!!
    ----------------------------------------------------------
    С чего вы сорбственно взяли что я сам себя хвалю ?? :nea.gif:

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!!!!!
    ---------------------------------------------------------
    Вот такие пельмешки кушали недавно. Изготовитель: Землянский пищевой
    комбинат "Сытный край", Воронежская область. Куплены были в
    "Ашане". Упаковка 1000гр.
    От себя добавлю: для покупных были очень не дурны, хотя тесто могло бы
    быть и потоньше.
    фото прилагаю (фото делел не я, а Алена molena@ngs.ru )
    :respect:

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!
    -----------------------------------------------------
    ПЕЛЬМЕНКОФФ пельмени, упаковка 450 гр., изготовитель ООО " КП Сибирский гурман",продаются
    практически во всех супермаркетах города, именно эти были куплены в
    "Быстрономе". (прислала Алена, molena@ngs.ru)
    более подробно можно с пельменями можно ознакомится на ПЕЛЬМЕННОМ САЙТЕ

    Исправлено пользователем Алёшка (08.06.08 21:28)

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!
    ---------------------------------------------------------
    Вот выдержки из ветки по обсуждению ПЕЛЬМЕНЕЙ

    Алёшка
    activist
    Сообщений: 369

    ВАШИ мнения про...
    N1873064509 - 13.06.08 10:56 Править Ответить На первый Цитата

    Интересуют ваши мнения про web-страница старался сделать интересным и полезным

    --------------------
    © перевод: Дмитрий Пучков
    © текст читал: Дмитрий Пучков


    artem2005
    guru
    Сообщений: 4061

    Re: ВАШИ мнения про...
    [Re: Алёшка] N1873064617 - 13.06.08 12:16 Править Ответить На первый Цитата

    Ну что же.. Мои поздравления, отличный сайт!


    Алёшка
    activist
    Сообщений: 369

    Re: ВАШИ мнения про...
    [Re: artem2005] N1873064657 - 13.06.08 12:56 Править Ответить На первый Цитата

    Я вас категорически приветсвую !!!!!
    ----------------------------------------------------
    Спасибо за позитивную ОЦЕНКУ моих трудов...

    --------------------
    © перевод: Дмитрий Пучков
    © текст читал: Дмитрий Пучков


    artem2005
    guru
    Сообщений: 4061

    Re: ВАШИ мнения про...
    [Re: Алёшка] N1873064998 - 13.06.08 18:30 Править Ответить На первый Цитата

    да незачто


    SK
    member
    Сообщений: 36

    Re: ВАШИ мнения про...
    [Re: Алёшка] N1873065909 - 14.06.08 11:30 Править Ответить На первый Цитата

    Гораздо интереснее было бы, если вы разместили бы фотографии о том как делают пельмени и в каких условиях, а также, что ожидает человека, который будет постоянно питаться этими пельмешками)))


    indigo
    experienced
    Сообщений: 794

    Re: ВАШИ мнения про...
    [Re: Алёшка] N1873068284 - 15.06.08 12:46 Править Ответить На первый Цитата



    А чего их так мало то? Или вы думаете что это все пельмени которые производят в Новосибирске?

    --------------------
    нарушение п.3 правил форума!


    indigo
    experienced
    Сообщений: 794

    Re: ВАШИ мнения про...
    [Re: Алёшка] N1873068290 - 15.06.08 12:47 Править Ответить На первый Цитата

    А еще я чет не понял, это сайт реклама? Зачем информация о том где их можно купить?

    --------------------
    нарушение п.3 правил форума!


    Алёшка
    activist
    Сообщений: 369

    Re: ВАШИ мнения про...
    [Re: SK] N1873070606 - 16.06.08 12:16 Править Ответить На первый Цитата

    Я вас категорически приветствую !!!!!
    ---------------------------------------------------
    Ну у половины пельменей если писпать отом как их делают то потенциальные покупатели СРАЗУ ОТКАЖУТСЯ ПОКУПАТЬ и темболее есть продукт
    если име незлоупотреблять то ничего серьезного неслучится, главное чтобы у человека был выбор и он знал что стоит покупать , а вот чего нестоит покупать и потм мучатся с желудком от некасчественного товара

    --------------------
    © перевод: Дмитрий Пучков
    © текст читал: Дмитрий Пучков


    Алёшка
    activist
    Сообщений: 369

    Re: ВАШИ мнения про...
    [Re: indigo] N1873070662 - 16.06.08 12:23 Править Ответить На первый Цитата

    Я вас категорически приветствую !!!!
    -------------------------------------------------------
    Пельменей которые производят в Новосибирске может и больше! Но я размещал на сайте только те что удолось зафотграфировать лично мне и попробывать, плюс еще есть люди которые тоже покупают пельмени и присылают мне для размещения на сайте , для ознакомления с продуктом. ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
    Если у вас есть фотографии упаковок пельменей котрые вы кушали присоединяйтесь к созданияю сайта. Он тогда наверняка БУДЕТ НАМНОГО ПОЛНЕЕ с информативной точки зрения.

    ЭТОТ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ ПЕЛЬМЕННОЙ ПРОДУКЦИИ он создан В ПОМОЩЬ ПОТРЕБИТЕЛЯМ чтобы они знали что покупают и где.
    Так, что присоединяйтесь если имеете фотографии и ОПЫТ в употреблении в пищу ПЕЛЬМЕНЕЙ..

    Исправлено пользователем Алёшка (16.06.08 12:33)

  • Мой выбор - Торговая площадь. Боярские.
    Так же у них же попробовал манты с говядиной. Очень даже хорошие манты.

    Автоматизирую всё!

  • Я вас категорически приветствую !!!!!
    -----------------------------------------------------
    Хотелось бы посмотреть если есть Фото упаковки, а я потом размещу на пельменном сайте! так что присоединяйтесь!! Вэлком так сказать :respect:

  • Они продаются только в магазинах "Торговой Площади" на разновес, хотя мне кажется я видел у них какую то фирменную бумажку с названием. Следующий раз буду у них, попробую зафотать на телефон.

    Автоматизирую всё!

  • Я вас категорически приветствую !!!!!
    ---------------------------------------------------------
    Очередная пельменная порция !!! на ПЕЛЬМЕННОМ САЙТЕ. народ присоединяемся
    Пельмени домашние, упаковка 950 г. изготовитель ООО " КП Сибирский гурман", куплены в Ашане (прислала Алена)

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!
    --------------------------------------------------------
    МОДЕРАТОРЫ почему невидно прикрепленный мною ФАЙЛ ?????

    Исправлено пользователем Алёшка (02.07.08 03:35)

  • Название файла д.б. на латинице.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я вас категорически приветствую !!!!!
    -----------------------------------------------------
    смотрим прикрепленный файл
    Пельмени домашние, упаковка 950 г. изготовитель ООО " КП Сибирский гурман", куплены в Ашане (прислала Алена)

  • Я вас категорически приветствую !!!!!
    -----------------------------------------------------
    Продолжаем эпопею с ПЕЛЬМЕНЯМИ народ нестесняемся у кого есть фотки пельней каторые вы кушали (я имею ввиду фото УПАКОВОК) шлите их мне на мыло с описанием где купленно и кто изготовитель этих пельменей :agree:

  • Вчера варила "великосочные". Покупала на развес в гастрономе "Ивушка" (вроде так называется) на Добролюбова. Кто производитель не знаю. Вкуснятина!

  • Самые вкусные пельмени - приготовленные самостоятельно дома!
    Из предварительно купленного мяса, самостоятельно прокрученного!
    все остальное не вкусно, не полезно, а иногда опасно для жизни!
    Знали бы вы из чего делается фарш для магазинных пельменей:улыб:
    в лучшем случае там всего 30% мяса, и то оно неизвестного происхождения!

  • Я вас категорически приветствую !!!!
    ----------------------------------------------------
    Этот топик про покупные пельмени ( какие из них лучшие) Домашние конечно вкуснее, но все дело в том, что готовить пельмени сейчас дома не совсем целесообразно куда быстрее купить их в ближайшем магазин и просто отварить дома. Не ужели вы Уважаемая Танечке неединого раза непокупали готовые пельмени в супермаркетах ? Верится в это с трудом, по причине того что когда прибегаешь домой с работы и незнаешь за что схватиться чтобы чегонить приготовить на ужин, проще зайти в мгазин на пути домой и прикупить чтонибудь из пельменного ассортимента вот некоторые образцы того что продают в супермаркетах города пельмени

  • Я вас категорически приветствую !!!!
    ----------------------------------------------------
    А они бывают в упакровку по 500 или 1000 гр если будите брать можете их сфотать а фотку выслать не на мыло я бы их тогда разместил на пельменном сайте так сказать в ознакомительных целях, что бы народ знал что и где (это не является рекламой конкретно какихто пельменей просто как энциклопедия по пельменям)

  • Я вас категорически приветсвую !!!!
    ------------------------------------------------------
    Сегодня прикупил: КОЛЬЦОВСКИЕ пельмени ДОМАШНИЕ БЕЗ СОИ, упаковка: 1000 гр. (изготовитель: п.Кольцово НСО)

    ДЕЙСТВИЕ: отворил, попробовал... Вкус приятно обрадовал, ярко выраженной домашней лепки, мясо сочное с приятным нежным вкусом, тесто немного толстовато но в принципе СЪЕДОБНО

    ДИАГНОЗ: К употреблению в пищу ПРИГОДНЫ. Любителям пельменей рекомендуется
    как же они выгледят ???
    смотрим прикрепленный файл
    и не забываем заглядывать на web-страница Уважаемая Рыжинка не грохайте это сообщение пожалйуста, а вот это вам :роза: :flowers:

  • Уже с полгода наверно супруг покупает прям коробкой (примерно 5 кг.) пельмени Великан и хинкали фирмы "Сальников". Вкуснятина!!! там мясо есть! хинкали прям супер !!! :live: :live: :live:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Я вас категорически приветствую !!!!
    ---------------------------------------------------
    А что у них упаковки нету с рисунком пельменей и ли хотябы производителя ??? Если зафотаете шлите на pelmeninsk.narod.ru

  • На сайте у них картинки вроде есть розничных упаковок...мы берем весовые, коробку что ли фотать? :ха-ха!: :миг:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • pelmeni-salnikov.ru

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • В том то и дело, что я брала на развес рублей по 150 кг. а недавно в упаковке , вроде, около ста рублей кг. Но их (те которые в упаковке) еще не варила. Когда попробую...

  • В ответ на: Уже с полгода наверно супруг покупает прям коробкой (примерно 5 кг.) пельмени Великан и хинкали фирмы "Сальников". Вкуснятина!!! там мясо есть! хинкали прям супер !!! :live: :live: :live:
    А в каком магазине?

  • на сайте у них написано что продаются в Быстрономе,Гиганте и на Левобережном и еще не помню где. Я покупаю их на Родниках на втором этаже маркета "Поляна".

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Я вас категорически приветствую !!!!
    ------------------------------------------------------
    А зафотать упаковочку на фотик или телефон можете??? Если зафотаете киньте на мыло pelmeninsk@narod.ru или pelmeninsk@ngs.ru
    и заодно поподробнее где продают, и ваши отзывы про вкус и прочие мелочи . А я размещу их на СВОЕМ ПЕЛЬМЕННОМ сайте. :agree:

  • Я вас категорически приветствую !!!!
    --------------------------------------
    Зайдите на мой сайт я разместил ваши фото :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум