Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 1

  • Детство не вернётся... Кончилось оно уже.

    Попробуйте те же Кремлёвские от ТП или Элитные от Гурмана. Может, понравятся.

  • Эх, Лев, не сыпь соль на раны, этого уже не будет никогда :-(

    Гигиена - враг туризма!

  • Лев, только самому сделать... иначе никак...эх, ностальжи!...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ннп
    Предпочитаю обычно Столичные от ТП, на мой вкус они лучше, чем Кремлёвские, и калибр привычнее.:улыб:Случайно нарвался недавно на домашние элитные под маркой Добрич ИП Белецких - :bad: гадость страшная, отстой полный по вкусовым качествам.
    Придумал зато рецепт исправления вкуса для любых пельменей - отваривем как обычно, вылавливаем, окунаем на минутку как следует в соевый соус, сдобренный перцем и другими приправами, и на сковородке обжариваем в масле 2-3 минуты.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отличный способ, мне такое в голову не приходило, спасибо! :live:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Жаль, что этим способом не исправишь качество магазинного продукта.

  • В ответ на: Предпочитаю обычно Столичные от ТП, на мой вкус они лучше, чем Кремлёвские, и калибр привычнее.:улыб:
    Мелкие они. Замучаешься вилкой гонять. Вот "Кремлевские" - съел, так съел!:улыб:
    В ответ на: Случайно нарвался недавно на домашние элитные под маркой Добрич ИП Белецких - :bad: гадость страшная, отстой полный по вкусовым качествам.
    Не надо ставить эксперименты на себе самом, дорогом и любимом. Не выпендривайтесь, товарищ, слушайте "Валенки"... тьфу... черт!.. Кушайте "Торговую площадь":улыб:

    Подпись на реконструкции

  • Весь пост не читала!
    Появились уже с пол-года как пельмени Верх Ирменские!

    Их качество меня устраивает!!! Есть 3 вида. Домашние и еще какие-то. Мы берем Домашние!
    очень вкус похож на Домашние!!!:улыб:
    Покупаем мы с вагончика на Селезнева 39. Пельмени раскупают каждый день. Думаю не только мы на них "подсели"

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • А мне наоборот мелкие вилкой погонять по тарелке нравится:улыб:Пошёл слушать "Валенки":улыб:Эксперименты на себе больше ставить не буду, Торговая площадь :respect: вроде на самом деле ни разу не подводила:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!!
    -------------------------------------------------------------
    А вот так выглядят Ярославские !!!
    Именно с них то все и началось почти 3 года назад

  • Я вас категорически приветствую !!!!!
    -------------------------------------------------------
    У них много имен и одно из них Троша так что если несможите найти от Тройуи ищите Троша там еще ПОВАРЕНОК нарисован с черпаком через плечо
    ведь фирма то одна онинаходятся на территории завод ЭЛСИБ а вернее немного правее от проходной:улыб:

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!!!
    ----------------------------------------------------------
    Уважаемый а можно фото этих пельменей а точнее их упаковку разместить в следующем вашем ответе ??? думаю что нетолько мне но и другим читателям будет интересно посмотреть на эти пельмени :respect:

    Исправлено пользователем Алёшка (06.03.08 16:17)

  • Нет у меня времени бегать, я потому и спрашиваю, мож кто где видел.

  • Я вас категорически приветствую !!!!
    ----------------------------------------------------------
    Как говорится хотите фкусно покушать придется побегать....:улыб:

  • Аксиома, а мамины пельмени за деньги не купишь, тут нужно руки прикладывать.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!!!!!!
    ---------------------------------------------------------------
    Нет про домашние пельмени спору нет... А вот про покупные да... есть среди них и хорошие и неочень, а есть вообще откровенная гадость... и как ее можно изготавливать и продовать.... Наверно думают, что голодные люди любую фигню с надписью ПЕЛЬМЕНИ купят. :dnknow:

  • Я бы это называл есть съедобные и не очень, с остальным согласен :friends:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Я вас категорически приветствую !!!!
    ------------------------------------------------------------
    Так в том то и вся беда что продают столькот всягого барахла что пока не попробуешь и неузнаешь что можно КУШАТЬ а что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕСТОИТ:хммм:

  • А где фотки? Фотки где? Пельмешек.. С теххарактеристиками?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я вас категорически приветствую !!!!
    ------------------------------------------------------
    Я же бросил кличь чтобы народ присоединялся и сам выкладывал фотки того чего кушают но народ молчит наверное от меня ждут продолжения....
    Оно конечно будет... но чуток попозже :friends:

  • Кольцовские!! Особенно золотая серия! Только их беру, в свое время намучался поиском. НЕ БЕРИТЕ НИКОГДА СИБИРСКИЙ ГУРМАН!!! Любые, даже элитные и прочее, все перепробовал жуткая гадость.

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!!
    ---------------------------------------------------------------
    Кольцовские ЗЩОЛОТУЮ СЕРИЮ сегодня обязательно куплю и отпишу !! Спасибо за совет...если у кого есть фоот их выложите ...или могу я ....

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!!
    ---------------------------------------------------------------
    Предыдущий пост мой блин просто забыл зарегится такчто пишу сново !Кольцовские ЗЩОЛОТУЮ СЕРИЮ :respect: сегодня обязательно куплю и отпишу !! Спасибо за совет...если у кого есть фоот их выложите ...или могу я ....

  • В общем у них два цвета упокаовки, синенькая и желтенькая. Синенькая - типа обычные пельмени, а желтая - золотая серия, там говядина высшего сорта используется, раньше ел синенькие, обычные, тоже вкусно, с появлением золотой серии перешел на нее, вкус отличается, причем в лучшую сторону.

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!
    -------------------------------------------------------------
    купил седня как раз ЗОЛОТУЮ серию вот прилагаю фотографию ЭТО она ???? к сожалению сегодня я уже покушал а вот завтра обязательно от варю и от пишусь

  • О блин. а я то думаю, что это погода портится-"пельменный лев" снова в строю.... :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!!
    -------------------------------------------------------------
    Да я и неуходил никуда я веду эту ПОСТОЯННУЮ рубрики Кулинарный ФОРУМ зато теперь есть сайт про пельмени милости прросим пельмени

  • Да они!!!! Вчера кстати купил манты кольцовские, тоже очень неплохо!

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!!
    -----------------------------------------------------------
    Зафотайте их и прикрепите к своему посту хоть сотовым телефоном :respect:

  • зато теперь есть сайт про пельмени милости прросим
    -------------------------

    нет слов... хочу сайт о варениках... с нетерпением жду!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!!!!!
    --------------------------------------------------------
    Сайт про варенники и манты это конечно в перспективе.... по пока еще тема пельменей нераскрыта до конца... так что буду пока заниматься пельменямя....... :agree: но за новую тему спасибо :respect:

  • Здравствуйте.
    Представляю фирму-производителя полуфабрикатов(уже упомянутую в этом топике).
    Как Вам такое предложение.
    Готов предоставить на дегустацию хоть пельмени,хоть манты, вареники для объективной оценки.

  • А сколько % мяса в начинке ваших мантиков? И как их можно продегустировать?

  • Мантики у нас разные, соответственно и процент мяса разный.
    Как продегустировать?:смущ:Наверное, здесь и надо решить, как чего лучше сделать.

    Исправлено пользователем Рыжинка (23.04.08 13:52)

  • Вот сейчас народ налетит то :ха-ха!: Меня лично интересуют варенники, в магазинах еще ни одна марка мне не понравилось, есть невозможно :bad:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вареники у нас,можно сказать эксклюзив.
    Маленькие такие,аккуратные.Разварить надо постараться.
    Жаль,что всего 3 вида выпускаем.:хммм:

  • Какие виды? С чем они? Ну и как буду дегустировать то:бебе:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Пожалуйте в личку.

  • В ответ на: Вареники у нас,можно сказать эксклюзив.
    Маленькие такие,аккуратные.Разварить надо постараться.
    Жаль,что всего 3 вида выпускаем.:хммм:
    что выпускаете? кто выпускает?...озвучте уже контору...уж сильно хочется попытаться разварить ваши вареники))))

  • Выкладывайте марку!! Марку! Марку!

  • Готов продегустировать манты. Под водочку. Водочка имеется.
    В аттаче "горох" из пельменей. Фихня, не покупайте. Мясо резиновое, запаха пельменей вообще нет. И зачем делать пельмени величиной с горох? :dnknow:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Всем заинтересовавшимся.
    Компания ,,Тройка Плюс" ,бренд ,,От Троши".
    (недеюсь не забанят за рекламу :))
    Готовы организовать сравнительную дегустацию по типу ,,Контрольная покупка".
    Желающие могут отмечаться и предлагать дату и время сего мероприятия,а также ассортимент дегустации.
    ЗЫ:Водочки не обещаю.:миг:

  • В каких магазинах можно купить?

  • В каких местах обитаите?

  • в центре

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!!!!!
    ------------------------------------------------------------
    Про независимую дигустацию пельменей и прочей снеди (РЕСПЕКТ и УВАЖУХА... ПавелснежокВоля) а от себя лично хочется добавить если вы еще и кините мне на ящик почтовый фотки вашей продукции и адреса на Затулинке где ее можно прикупить то я их тогда точно выложу на ПЕЛЬМЕННОМ САЙТЕ с фотками и описанием ЛИЧНО от меня РЕСПЕКТ и продление жизни этого ТОПИКА а то его уже не раз пытались закрыть , удолить в мусорку, перенести, резали .. просто выдирали страницами.... просто глумились модераторы.... Давайте докажем что топик НУЖЕН и полезен для ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ... :respect:

  • Я вас категорически приветствую !!!!!!!!!!
    ------------------------------------------------------------
    Про независимую дигустацию пельменей и прочей снеди (РЕСПЕКТ и УВАЖУХА... ПавелснежокВоля) а от себя лично хочется добавить если вы еще и кините мне на ящик почтовый фотки вашей продукции и адреса на Затулинке где ее можно прикупить то я их тогда точно выложу на ПЕЛЬМЕННОМ САЙТЕ с фотками и описанием ЛИЧНО от меня РЕСПЕКТ и продление жизни этого ТОПИКА а то его уже не раз пытались закрыть , удолить в мусорку, перенести, резали .. просто выдирали страницами.... просто глумились модераторы.... Давайте докажем что топик НУЖЕН и полезен для ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ... :respect: :respect: :pivo: :friends: :agree:

  • А что, ООО "Ярославна" до сих пор пельмени лепит? Насколько я помню, они были пионерами в этом деле. Уже в 1995 году вовсю работали.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Ул.Белинского 3/1 Вас устроит?
    Или Красный проспект 85.

  • На Затулинке у нас имеется фирменный киоск.
    Напротив магазина на ост.Громова.
    Фотки обязательно пришлем. :agree:

    Исправлено пользователем Egoroov (27.04.08 18:16)

Записей на странице:

Перейти в форум